Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Левое » Зачарованные (набор)


Зачарованные (набор)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Прости, что сразу не ответила. Можно, конечно..  ^_^

0

22

кто-нить обьяснитев в чем дело в игре и кто там что прорывает я сообразить не могу!

0

23

Naico
Там что-то с магией происходит. Кто-то пытается разорвать наши (то бишь Зачарованных, Криса, Вайета и Эмили) связи с астралом ( особым магическим состоянием, не видимым глазу простых смертных, там большинство магических битв происходит, черех него происходит перемещение через время и пространство, т.е. астральная проекция, премещение Хранителей и т.п.)

0

24

у-у-у дьявол, как все запутанно!

0

25

Кто помнит как зовут ту девку, что к Крису из будущего приходила?

0

26

Ее звали Бьянка.. Феникс.

Ты разве не помнишь?..

0

27

Я помнила, просто сомневалась!!!

0

28

see Молодец...

0

29

Срочно нужны фото злого Ваята и знака зачарованных! Срочно!!!

0

30

Это ты к Сидни обратись... У нее много чего есть..

0

31

Оки!!!

0

32

1. Имя, желательно и фамилия - Эвелина Джонс
2. Добро или зло - демонесса
3. Какой силой обладает - силой огня...почти все, что с ним связанно
4. Немного о нем. Чем занимался раньше, какие мысли крутятся у него в голове, какие цели преследуем... Биография
Демонесса Эви...пусть она и демонесса, но родилась и всю жизнь жила в человеческом мире, который сильно невзлюбила...В 13 лет поняла, что владеет некой силой к 16 годам научилась хоть как-то с ней управляться. В данный момент  ее знают, как простую девчушку в возрасте 18 лет... Милую отзывчивую и хорошую, симпатичная внешне, увлекается рисованием и любит лошадей...Но кто же мог подумать, что Эви так легко умеет строить маски, манипулировать людьми и каждую ночь первой пятницы месяца выходит на охоту и убивает по одному человеку - полиции ничего не известно, так как девушка либо прячет трупы, либо испепеляет их - выбор что сделать определяется по настроению...Ну кто же может догадаться, что та страшная убийца простая тихоня-отличница...
5. Описание внешности (если можно, то картинку)
Вид ну совершенно не злой...
Длинные, черные, прямые волосы,  какие-то даже золотые глаза... высокая, стройная, даже почти хрупкая, ходит либо в школьной форме, либо в красной(или черной) юбке и синей(или фиолетовой) блузке...Реже можно заметить в черных штанах...

Отредактировано Леди Кейт (2008-01-24 16:24:28)

0


Вы здесь » Unusual world » Левое » Зачарованные (набор)