Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Мой маленький король


Мой маленький король

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор:  Я и моя подруга Мони
Жанр:  Стеб
Рейтинг:  PG-17.
Пейринг:  Рио, Лайсерг, Хао, Опачо, Морти.
Дискламер:  Все права на персонажи принадлежат авторам…
Размещение: неужели это кому-то захочеться размещать???
Примечание:  не помню чё мы втот день курили с подругой!!!

- О да это именно то место, где я найду свою королеву. О, а вот и она, - проговорил Рио, приметив длинноногую и пышногрудую красавицу. – Ты моя королева! – выкрикнул свою коронную фразу парень, представ пред девушкой с веником сорняков, выдранным у какой-то мимо проходящей бабульки. Девица от такого презента озверела и шибанула его левой, так что тот оказался в нокауте (вероятно Анна открыла свою школу, по обучению своему знаменитому удару левой). Проходящий именно в этот момент Опачо громко хмыкнул и усмехнулся, взглянув на Рио, а затем пошел дальше. Офигевший от такой пощечины Рио к тому времени уже пришел в себя. И вот именно тут то ему и вдало в мозги, экзотики захотелось. Обведя удалявшегося Опачо немного мутноватым после удара взглядом, он приметил, что фигурка у него очень даже ничего, судя по его не слишком широким плечам, телосложение хорошее, а ее кудряшки начинали заводить его.
Не теряя зря времени, он решил поэкспериментировать, забыв о длинногой, Рио во всю прыть бросился за Опачо, естественно не забыв прихватить с собой свой кустарник.
В два скачка Дяди Степы он преодолел разделяющее их расстояние и тут же стал липнуть к своей новой королеве. Вы только представьте, как офигел Опачо, когда двух метровый Рио со всей своей нежностью ущипнул его за задницу.
- Привет, красотка!
- Ээээ, руки прочь!
- Ну, что же ты так, может, лучше сходим в кино или пообедаем?
- Что?!?!?!
- О как раз для нас свободен столик в этом уютном кафе! – сказал Рио, и ухватив Опачо за талию (блин и где он там ее нашел?!?!) затащил его в кафе и так же насильно усадил за столик. Ну, Опачо конечно пробовал сопротивляться, ну вы только сравните их весовые категории: шкаф против табуретки.
- Опачо, милая, что ты хочешь мой зайчик?
- Кто я? Да, ты придурок!
- Ну, что же так, моя дикая киска. Может она хочет молочка и чего-нибудь сладенького? – похоже, Рио, не желал быть отвергнутым, - официантка, принесите пожайлуста два кофе с молоком и шоколадные пирожные с взбитыми сливками.
- Ты что совсем, идиот! Я ухожу! – возмутился Опачо, вставая из-за столика.
- Уже?! Почему моя киска так рано уходит? Куда мой котеночек так спешит?!
- Ну, ты дождался! – вконец возмутился Опачо от таких нежностей со стороны врага. И как раз во время подошла официантка с заказом.
- Может моя киска побудет со мной еще немного?! – промямлил Рио, ухвати Опачо за запястье, ни не давая ему уйти.
- Ну конечно, - съязвил Опачо, взял с подноса пирожные со сливками и с размаху залепил ими в наглую рожу Рио, отдернул руку и ухмыльнувшись ушел.
- Вероятно, моя киска хотела покормить меня этими пирожными, - не унывал наш ловелас – Опачо, милая подожди, ну что же ты так внезапно уходишь? – поинтересовался Рио, догнав его и приобняв.
- ТЫ ЧТО СПЯТИЛ?! – он уже довел его до предела.
- О-да, от твоей красоты, я просто схожу с ума! – пропел Рио.
- Да отвали ты! – выругался Опачо, вырвавшись из обятий Рио, и взбежав вверх по крыльцу дома, в котором они вместе Хао остановились на пару дней, показал Рио на прощанье факью. Но не успел закрыть дверь, Рио в одно мгновенье оказался у двери и не позволил Опачо захлопнуть ее.
- Моя милая Опачо, ты приглашаешь меня к себе в гости, как мило с твоей стороны, - заявляет Рио, вваливаясь в дом и закрывая за собой дверь на все замки.
- Пошел от сюда! Урод волосатый!
- Да, я знаю, что у меня шикарные волосы. Но мне в двойне приятней слышать это от тебя, - говорит Рио, уже прижимая негритенка к себе, и лезет своими наглыми руками под пончо. Опачо всеми силами пытается отлепить от себя маньяка, но все попытки тщетны. Рио подхватывает Опачо на руки и несет его в спальню Хао (ну надо же было так попасть).
- Отпусти меня идиот! – орет негр, колошматя своими кулачками маньяка Рио.
- Как скажешь моя дикая кошечка, - мурлычет Рио, отпуская Опачо на ноги уже в самой спальне.
- Что тебе от меня надо придурок!
- Ну, разве моя киска не догадывается. Я хочу тебя и прямо сейчас, - Рио прижимает ошалевшего от такого заявления Опачо к стене и начинает ласкать его. Вдавив его в стену, Рио жадно впивается ему в губы. Он просто не дает ему продохнуть. Его поцелуи спускаются все ниже и ниже, совсем не замечаю цензуру Опачо в его адрес. Даже «Хао зажарит тебя как свинью» не подействовали на возбудившегося Рио. В один миг он срывает с негра пончу, а через пару минут сопротивления и штаны. И обнаруживает, что Опачо это не девушка, а парень. Но видимо его не особо испугало, а даже наоборот возбудило еще сильнее.
- Мой сладкий мальчик, - шепчет Рио на ушко Опачо, когда одна его рука уже бродят по обнаженному телу мальчугана,  другой он расстегивает и стягивает штаны с себя.
- ДА ТЫ ПЕДОФИЛ ХРЕНОВ!!! ОТВАЛИ!
- Не бойся, мой сладенький будет почти не больно, только поначалу, - говорит Рио, поднимая за бедро ногу Опачо и устроившись поудобнее всаживает ему свой орган по самые гланды. У Опачо от ужаса и дикой боли глаза вылезли из орбит, а ногти аж до крови впились в насильника. Толчок, за толчком и Опачо это похоже начинает нравиться.
- Ааа, ты…аааах….чертов….ааахх…идиот….о боги…ааахх….Хао….оооуу…- стонет Опачо. Именно в этот момент в комнате появляется из огня Хао и тут же офигивает от увиденного. Но Рио, похоже, не сразу воспринимает слова Опачо и не видит всемирное зло, которое начинает звереть. Еще не остывший Зик в момент призывает Духа Огня и зажаривает голую задницу нашему всемирному ловеласу и педофилу. Рио инстинктивно убирает задницу от огня и еще сильнее всаживает Опачо, да так, что тот вскрикивает так, а как глаза закатились. О, Боже, похоже, он затрахал его до смерти, ну до полу обморочного состояния точно. Зик тут же прекращает зажарку (боится за Опачо) и решает в ручную разобраться с соперником (без помощи духа огня).
- Ах ты, длинноногий паршивец!!!! Да я тебя сам сейчас отымею! – отшвырнув Рио от Опачо проорал Хао и со всего размаху въехал ему по челюсти, - педофил ты х….в ты угадил мне всю комнату!!! – еще раз по роже, - сволочь похотливая! Вот тебе, слабак! – в ход пошли уже не только кулаки, короче почки он ему отбил я вам это гарантирую.
Кое-как унеся свою поджаренную задницу от туда он без сил свалился у самого входа к себе домой, единственное  на что уже хватало сил так это позвонить в звонок. Лайсерг заслышав приятную трель, побежал встречать гостей и со всего размаху распахнул дверь, удар пришелся точно по носу. Скатившись с лесенок Рио, застонал, и чуть прикрыв глаза, показался Лайсергу умирающим.
- Рио, милый не умирай! Я отмщу за тебя! – запричитал англичанин.
- ООО, мой любимый протеже, - простонал он, - О как, мне плохо.
- Кто это сделал?! Я уничтожу его! Кто помял твою прическу! - заголосил он, - Ээээ… точнее спалил ее?! – немного замялся Лайсерг, заметив, что Рио уже не совсем Рио, а скорее скинхед, причем горелый.
- ООО, мне плохо, - опять стонет ловелас.
- Сейчас милый, я уложу тебя на кровать, - заверяет его Лайсерг. Но оценив что поднять любимого не сможет крехтя от тяжести помогает ему встать и тащит его до постели. Когда Рио устраивается поудобнее, Лайсерг начинает его расспрашивать.
- Милый прошу тебя не молчи, скажи кто это сделал с тобой?
- Ээээ
- Это Йо? Из-за того, что я отказал ему? Да?
- ЙО?!?!?
- Эээ, ну неважно…
- Лайсерг… - рука Рио ложится на бедро, возбужденного Лайсерга.
- Это сделал… - зеленоволосый лихорадочно соображает.
- Милый…мой сладкий…- Рио уже не обращает на вопросу Лайса, единственное, что его волнует, то как плавно скользит его рука к промежности партнера.
- Это Хао?
- ДА…
- Хао?! Оооо….ууу….- Рио наконец-то достиг своей цели. – Прости милый, но мне нужно разобраться с Хао.
Высвободив свои яички из ласковой ладони Рио, Лайсерг выскочил на улицу и направился на поиски обидчика своего любимого ухожора. Ну, долго искать не пришлось, ну не зря же он Даузер!
- Хао, ублюдок! Я убью тебя! – орет под окнами врага Лайсерг.
- Че?!?! – из окна выглядывает недовольная морда Хао.
- ТЫ козел, я отомщу тебе за Рио!!!! – усердно жестикулирует и показывает всякие пакостные жесты.
- Да, твой Рио, ПЕДОФИЛ! А ты ИДИОТ!!! – не остается в долгу и для подтверждения сказанного кидает под ноги Лайсу окровавленные трусики Опачо. – Вот что он сделал с Опачо!
От такого заявления и факта Лайс застывает в ступоре, а Хао не теряя момента в один миг оказывается позади зеленоволосова и, скрутив его за секунду осуществляет свою заветную мечту! Короче он отымел Лайса, как не печально, но он взял его грубо, и не спрашивая.
Униженный и оскорбленный даузер возвращается к своему Ловеласу, и, залепив ему увесистую затрещину (долго отрабатывал этот прием: «Школа АННЫ: самые увесистые затрещины»=)). Затем уходит, заявив, что Йо будет с ним, ну а это уже другая история. Но Рио похоже не отчаивается и решается следующей ночь пробраться в дом Хао.
Выждав пока всемирное зло захрапит, как дикий кабан. Он пробирается в комнату Опачо и забравшись к нему под одеяло будит его.
- Милый проснись, - шепчет он.
- Риоооо, неееет….

- Опачо, Опачо проснись милый, - кто-то трясет его за плечи и усердно зовет, - Опачо!
- Оооо, Морти, - Опачо расплывается в блаженной улыбке, увидев обеспокоенное лицо любимого, - если бы ты знал, какой кошмар мне приснился….

0

2

Прочитала... осмыслила.. в шоке...

Вот это у тя фантазия!! Бедный Опачо!!

0

3

ну какая есть!!!  :D

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Мой маленький король