Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Смерти нет (ШК)


Смерти нет (ШК)

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

оки, учту!!!

0

22

зупер+)) молоток, когда ждать од Вас новой проды? и будет ли оная?

0

23

Я тож к стати думаю, когда ж она будя?!!! Найко!!!! Не бузи!!!

0

24

Бу-у-у-у-у! Не знаю я когда она будет, надеюсь что скоро! просто у меня башка похо варит, да ещё на улице такая прекрасная погода...

0

25

Погода - это, конечно, хорошо...... но! нужно иногда и совесть будить! Мы же здесь умираем от предвкушения! А тлеющие трупы тебе нужны?!

0

26

Ваши нет, а вот над трупами врягов, я бы ещё подумала.
Ладно, обещаю, что скоро будет прода.

0

27

Между прочим тут некоторые тоже проды не выставляют!!! :mad:

0

28

Это ты про меня или нее? Если кто-топопер на мою особу, то прода уже выставленна. А настет нашего Ангела...
Юлек, ты чего зарисовалась? Целыми днями сидит и молюет кавайных неков. Особенно у нее получаются подобия мальчиков (хисока, оми..) и мужчин постарше (татсу, бред)...

А ты.. Пиши!!! Мы тут уже около месяца ждем.. Это дольше!!!

0

29

не надо не надо, твоя сестра дольше пишет!:)))

0

30

Я ее уже за это попинала...

0

31

Это вообще чья темка? Я вот уже собралась с мыслями и уже почти написала.. А тебя, Грешник, мы хоть очень любим, но можем немного попинать домашними тапочками за неуложение в сроки.. :)

0

32

я сегодня написала продолжение *бурные дифирамбы*!!!
Но что вы думаете, листочек я нечайно сдала вместе с тетрадкой по литературе (он там лежал) так что напечатаю, когда получу тетрадку, то есть в пятницу. Ба-алин, вот весело будет если училка прочтет! Мну  убьют нафиг и из школы без атестата выпнут!

0

33

Надеюсь, что не прочтут...  :D

0

34

Я болею и у меня жутко болит голова, поэтому выложу то, что успела напечататьв субботу утром, до болезни! Знаю что мало, но в четвегр будет ещё!

- Ну и что я теперь должен делать? – Рен сидел в своем кабинете, стрелка часов приближалась к цифре двенадцать. – Чертова сделка! Я не могу ее проиграть! Я сделаю все, чтобы выиграть, а теперь особенно, когда на карту поставлена моя честь… Хотя какая теперь у меня может быть честь, - Тао горько усмехнулся. Воспоминания прошлого снова дали о себе знать. – Ненавижу!!! – он кинул кружку, стоящую на столе, и  та разбилась, ударившись о стену.
- Мистер Тао, - обратилась к нему секретарша, бесшумно открыв дверь и застав директора не в лучшем расположении духа.
- Что? – он грозно посмотрел на девушку.
- Рабочий день уже давно закончился, я могу пойти домой? - даже не дрогнув от пристального взгляда, оповестила  Рена его секретарша.
- Извини, я тут засиделся, - Рен печально улыбнулся. – Да ты можешь идти домой. – и девушка удалилась. Рен устало опустился в кресло. – У-у-у! Голова болит, черт! – парень открыл ящик и попытался найти там таблетку, но безрезультатно. – Неудивительно, никогда ничего не найдешь. Ааагггррр! Дома ещё гости, может остаться ночевать здесь?! – Раздумывал Тао, представляя, как на это отреагирует Джун. – Нет, она точно обидеться. Чертовы Юсуи! Почему они приехали именно сегодня? – проклиная все на свете, а особенно головную боль, Рен устало поплелся на стоянку к машине.
Через полчаса глава клана Тао наконец-то добрался до дома. Только открыв дверь на него сразу налетела Джун. Что-то весело рассказывая, она повела его в гостиную, где, как он уже догадался, были Пирика и Трей.
- Джун, нет! Я не пойду, у меня голова болит, и я устал! Я могу и завтра с ними поздороваться.
- Но Рен…
- Нет, я пошел спать, - твердо решил Рен. Он подмигнул сестре и пошел наверх.
- У-у-у-у! Противный… - притворно надулась сестра и отправилась в гостиную одна. «Может он и в правду устал.»
- А где Рен? – удивленно спросила Пирика, увидев что девушка вернулась одна.
- Он много работает, очень устал и пошел спать, - оправдалась Джун.
- Ну и отлично! Я только зря здесь сидел! Я тоже устал! А этот болван пошел спать даже не поздоровавшись, - ругался синеволосый шаман.
- Трей, заткнись! И если ты так хочешь спать, то иди и спи! – прикрикнула на него сестра. – Извини, Джун.
- Да ладно, может тогда посмотрим что-нибудь, - предложила Джун поудобнее устраиваясь на диване.
- Я за! – весело воскликнула северянка.
- Я тоже!
- Ты же собирался идти спать?!
- Ну и что! Посижу маленько, а потом пойду спать! – заключил Трей и уселся на пол.

- Как же я устал! – тихо проговорил Рен, зайдя в свою спальню, он быстро снял пиджак и стянул галстук. «Ненавижу этот день! Ещё и этот Такугава, надо было же ему придти именно сегодня!» - парень быстро разделся и направился в ванну. Встав под горячие струи, он хотел хотя бы немного расслабиться, но, поняв, что это не поможет, он вышел в комнату, выпил две таблетки снотворного и лег спать. «Только бы уснуть без всяких снов» - мечтательно сказал Рен, закрывая глаза.

- Скучный фильм, - прокомментировал Трей происходящие на экране действия.
- Отвали идиот, не нравиться не смотри! – Пирика кинула в брата подушку.
- Ну, там одни сопли, как вы можете это смотреть?
- Трей, вали спать, а то получишь ещё и от меня, - начала сердиться Джун. Они с Пирикой решили посмотреть новую мелодраму, а нахальный снеговичок им мешал, везде вставляя свои комментарии.
- Ну и пойду, - он встал и пошел к лестнице.
- Ну и вали! – послышался крик двух девчонок.
- Черт! Идиотский фильм, - бубнил себе под нос Трей, поднимаясь по лестнице. – Я люблю тебя Ромео, бр-р-р! Как они могут смотреть эту чушь…  - Трей злился на фильм, потому что тот заставил его вспомнить совсем о другом. – Интересно ,а почему Рен не поздоровался? Не верю я что он так устает?! – язвительно прошептал шаман. «Наверное, он просто не хочет меня видеть, зря я сюда приехал!» -думал Трей проходя мимо комнаты Рена. Его дверь была немного приоткрыта, что привлекло внимание Трея. В нерешительности парень стоял несколько минут. «а была не была» - пронеслось в голове Трея, когда он заходил в комнату.
Вокруг царил кромешный мрак. Лишь свет луны пробивался сквозь щель задернутых штор. Трей стараясь не шуметь направился к этому спасительному свету. «Блин, хоть глаз выколи. Ни Черта не видно!» – Про себя ругался Трей и именно в этот момент во что-то врезался от чего по комнате прошел гул от удара.
-Черт! – Выругался он и тут же прикрыл рот, осознавая что может разбудить хозяина комнаты, а может уже давно разбудил. В голове Трея начали рождаться новые мысли: «Как объяснить Рену, что он тут делает?»
Но ни через полминуты, и не через минуту ничего так и не произошло. Переведя дух, Трей все-таки раскрыл шторы от чего комната залилась лунным светом.
Трей в нерешительности присел рядом с мирно спящим Реном. Грудь Тао медленно вздымалась и опускалась, густая челка закрывала лицо. Трей аккуратно убрал волосы и нежно провел рукой по щеке и губам. Лунный свет освещал лицо Рена от чего казалось, что сама кожа излучает загадочное сияние. Всегда хмурое и строгое лицо преобразилось, теперь оно выражало усталость и грусть. Трей не мог оторвать взгляда, ещё немного и он  загребет это нежное создание в свои объятия, ещё немного и он вопьется поцелуем в эти сладкие губы.
Собрав все силы, Трей встал. Единственное что он себе позволил – это на прощание укрыть шамана как следует. Северянин почти дошел до двери собирался выходить, как услышал слабый стон со стороны кровати. «ну все мне каюк! – пронеслось в голове. – Он проснулся!»
- Рен я… - парень уже готовил оправдания на свой счет, но удивился увидев, что Рен спит. Тот резко дернулся во сне скидывая одело не пол.
- Нет… - послышался ещё один слабый стон. Трей приблизился к кровати, чтобы узнать, что же происходит с его другом. – пустите… - ещё один полушепот.  Спящий шаман, свернулся в маленький клубок, пытаясь спрятаться от всего мира.
- Рен, проснись, - Трей сел рядом и пытался разбудить шамана, но безрезультатно. – Рен… - тихо проговорил он и прижал шамана к себе.

0

35

Ага.. Читаем.. но.. ты это, выздаравливай.. Нам еще хочется...

0

36

Обязательно!!!

0

37

love Ну... Пиши..  hert

0

38

Упс, оказывается, забыла оставить сообщение..

Просто потрясающе, жду продолжения..

0

39

- Рен, проснись, - Трей сел рядом и пытался разбудить шамана, но безрезультатно. – Рен… - тихо проговорил он и прижал шамана к себе.

«-Так что ты хотел мне предложить, Ен? – лениво проговорил Такугава стоя перед дверью, к которой его привел глава клана Тао.
-Небольшое развлечение, - беззаботно проговорил Ен, открывая дверь.
- А ты -  похотливая скотина, Ен! – ухмыльнулся Такугава. – Тебе его не жаль?
- Дело требует жертв, прощу! – деловито осведомил Ен, проходя в комнату.
- С тобой всегда приятно иметь дело, - пошло, улыбнувшись, мужчина, зашел следом в комнату.
Маленький худощавый мальчик спал, свернувшись в клубочек, поджав колени к груди. Он будто хотел спрятаться, исчезнуть из этого мира, особенно от похотливых взглядов его мучителей. Его плечи содрогались  и, казалось, что слышались всхлипы, ему опять снился кошмар. Мужчина тихонько присел рядом со спящим Реном и, откинув тонкой одеяло, погладил его по оголившемуся бедру, от чего мальчик вздрогнул и сжался ещё больше.
- Ну что ты, мой маленький, я не сделаю тебе больно, - наклонившись, проговори Такугава, поцеловав Рена в бедро, - расслабься, а то тебе же будет хуже, - мягким голосом продолжил он. Рен сдавлено хлипнул, но перестал сжиматься в комок и вздрагивать от прикосновений. – Умница! А теперь, мой мальчик тебе нужно немного поработать, - стягиваю брюки ухмыльнулся мужчина. Резко поставив мальчика на колени, Такугава начал ласкать его бедра, покрывая спину нежными поцелуями. Он любил Рена, как фарфоровую статуэтку, которую нужно было беречь, чтобы не уродовать ее до тех пор пока она не надоест. – Потерпи немного, мой малыш, - проговорил он входя в тело мальчика. Рен изогнулся под мужчиной, из глаз побежали слезы. С каждым толчком мужчина ускорял темп, Рен больно закусив губу, старался не кричать, лишь тихо стонал, стиснув простыни так, что костяшки пальцев побелели. Внезапно обстановка вокруг него сменилась, боль исчезла и от нахлынувшего наслаждения помутнело в глазах. Теперь он не слышал хрипловатого дыхания мужчины над своим ухом, а еле различал чей-то нежный шепот. Кто-то говорил ему, но он не разбирал слова, волна блаженства разливалась с каждым новым, требовательным, но нежным толчком, чья-то  рука в такт заскользила по члену…»

- Рен, очнись, - Трей гладил парня по голове и заметил, как тот начал постепенно расслабляться. Затем напрядено выражение лица сменилось, и губы исказились в улыбке. «Ну неужели кошмар прошел, - облегченно подумал Трей. – ты больше не будешь страдать от них, я не позволю.» - он поцеловал Рена в лоб и уложил на кровать, а затем вышел закрыв за собой дверь.

Солнце осветило комнату спщего шамана и забило в глаза Рену, заставляя того проснуться.
- Черт! Я же закрывал шторы, кто их открыл? – начал бурчать он себе под нос. Затем встал, оделся и направился на кухню. Проходя мимо гостиной он заметил Джун и Пирику, уснувших на диване. Достав из шкафа плед, Рен накрыл девушек, а потом занялся утренним кофе. Быстро выпив его, Рен собирался поехать в офис.
«Джун меня убьет!» - подумал он, зная, что сестра определенно разозлиться за то, что он не остался дома.
- Рен, привет! – в коридор вышел заспанный Трей с растрепанными волосами, сердце Рена забилось чуть быстрее. Как же давно они не виделись.
- С добрым утром, - ответил он, пряча улыбку. «Он не должен ничего узнать!».- Я на работу! – Рен развернулся и направился к двери, а затем скрылся за ней.
- Ну ладно, - ответил Трей, погрустневшим голосов, образовавшейся в доме тишине.

Пройдя мимо секретарши, Тао краем уха услышал, что его кто-то ждет, но так и не расслышал кто. «Ждет? Кто мог заявиться в такую рань? У кого хватило смелости?» - нехорошо улыбаясь, раздумывал Рен, пока не дошел до двери кабинета.
Его трудно было не узнать, только один человек позволял себе такую наглость в его кабинете. Закинув ноги на стол, Такугава, напевая какую-то песенку себе под нос, листал бумаги, взятые на столе директора компании.
- Убери ноги с моего стола и положи бумаги, - стальным голосом произнес Рен, пересекая комнату и выхватив бумаги из рук мужчины.
- Я тоже очень рад тебя видеть, - с улыбкой произнес Такугава, но так и не убрал ноги со стола.
- Тебя что, совсем не учили манерам! – закипая на подобии чайника, выдавил Рен, усаживаясь в своем кресле.
- Может, ты научишь? Я буду рад стать твоим учеником! – игривым голосом проговорил Такугава, но ноги убрал.
- Ты принес контракт? – Рен решил сразу перейти к делу, он ненавидел этого мужчину, который постоянно сверял его оценивающим взглядом и цокал языком, стоило ему повернуться к нему спиной, поэтому он  предпочитал смотреть ему в глаза и только в крайнем случае поворачиваться к врагу спиной. Но от этого было не легче. Вечная ухмылка Такугавы бесила ещё больше, чем взгляд.
- Ознакомишься и подпишешь, - протягивая документ, сказал Такугава в плотную придвинувшись к противоположному от Рена краю стола.
Рен, откинувшись на спинку кресла, стал изучать условия контракта, после  двух-трех минут он положил его на стол и приготовился подписывать, но не нашел ручки. Пошарив глазами по столу, он увидел ее рядом с Такугавой, который полулежал, отперевшись на руки.
- Передай мне ручку, - как можно вежливей попросил Рен. Но Такугава лишь усмехнулся и подпер голову одной рукой, немного наклонив в бок и внимательно изучая Рена.
«Сволочь» - промелькнуло в голове парня. Когда рука Рена почти достигла цели он столкнулся с пристальным взглядом, от чего немного растерялся. Рука мужчины скользнула по лицу, убирая челку и поглаживая щеку, остановилась на подбородке. Поцелуй длился не дольше пары секунд, так как Рен очухавшись, оттолкнул Такугаву и прямо рухнул в свое кресло, гневно испепеляя взглядом противника.
- Как тебя легко смутить, - с довольной улыбкой сказал мужчина. – трудно поверить, что ты глава клана Тао.
- Хочешь проверить! – сузив глаза до змеиных щелочек, прошипел Рен.
- как нибудь в другой раз. Подписывай! – кинув ручку Тао, сказал Такугава, поудобнее устроившись в кресле и снова закинув ноги на край стола.
Подписав контракт, Рен молча встал из-за стола, обошел его и встав напротив довольного собой Такугавы смерил его презрительным взглядом, а затем небрежно отдал контракт.
- Ноги с моего стола! – напомнил Рен. Такугава, лениво скинув ноги, поднялся с кресла, встав напротив Тао и возвышаясь над ним на полголовы.
- С тобой приятно иметь дело, - проговорил он и снова хотел убрать челку, упавшую на глаза Рена. Но на этот раз Тао схватил домогателя за запястье, резко отведя руку в сторону.

-Мистер Тао занят! – пыталась остановить Трея секретарша.
-Не беспокойтесь, я не помешаю! – заверил ее Трей и подошел к двери кабинета.

Такугава не растерялся, переложив захват, он заломил руку Тао за спину и притянул к себе, а другой обвил его талию. Свободная рука Рена могла лишь немного сократить расстояние между их телами.
- Отвали, ублюдок, - прошипел Тао, запрокинув голову, чтобы сказать это прямо в глаза.
- Какой острый язычок, - ухмыльнулся мужчина и жестко впился в губы Тао.
Входная дверь резко распахнулась, и в комнату ураганов влетел синеволосый юноша и тут же замер от увиденного. Такугава отпустил Рена и тот тут же, как ошпаренный отпрыгнул от него, смерив его уничтожающим взглядом.
- Я помещал? – тихо проговорил Трей, развернувшись и направившись к двери.
- Нет,  убирайся Такугава, - прокричал Рен, Трей замер, не поняв суть фразы.
- Хм, ну до встречи Рен, - ухмыльнувшись в очередной раз, Такугава вышел из кабинета.

0

40

Наконец, прода! Сецчас прочту..

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Смерти нет (ШК)