Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Смерти нет (ШК)


Смерти нет (ШК)

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

буду ждать отзывов!!!

0

42

Я прочитала... и в полном восторге. Супер. Особенно понравилась последняя сцена.
Блин, закончила на самом интересном месте! А ну быстро садись за клавиатуру и пиши продолжение!!!
:yes:

0

43

А вот люблю я людей обламывать!!!!
Не счас писат ьне получиться, у мну завтра последний звонок, а потом гулянка, а потом я болеть после нее буду и отсыпать, а потом экзамен прикатит. Чрез недельку, мож сдам проду!!! Знаю, что я сволочь, но что поделаешь!

0

44

[Грешник написал(а):

]Знаю, что я сволочь, но что поделаешь!

Мы тебя за это побьем!!!
Наконец я добралась.. Когда выставляла, умирала.
Трей, кажется, как всегда не так поймет все.. Бедный Лен..  :lol:

0

45

Я прочитала. эх, [Грешник], педофилия это плохо! И как всегда под действие нездоровых дядинек попал Лен! Хехе! Жду продолжения! :)

0

46

Угу. Мы все очень ждем..

0

47

Издевательства над Леном продолжаются...  !@#AS

0

48

Ага!!! Нас шпыняешь, а сама...
Ну и где прода? Скока месяцев ее ждать?
А если честно, то очень хочется увидеть продолжение издевательств...

0

49

Вот вот!!!!

0

50

короче она написана на бумага, на днях приступлю печатать. Максимум через неделю, минимуму чрез два дня она будет!!!!

0

51

Будем ждать!!!

0

52

вот оно, хотела больше да в лом печатать, уж простите меня грешного!!!

- Нет,  убирайся Такугава, - прокричал Рен, Трей замер, не поняв суть фразы.
- Хм, ну до встречи Рен, - ухмыльнувшись в очередной раз, Такугава вышел из кабинета.
- Э-э-э, - Рен не знал, что сказать. – Извини за это! Проходи, присаживайся.
- Да я не надолго! – Трей прошел к креслу. «Значит у него кто-то есть!» - грустно усмехнулся Трей.
Рен стоял рядом с краем стола, приходя в себя и усмиряя свою ярость.
- Ты не думай ничего, этот придурок вечно так себя ведет, - Тао не знал, как это объяснить, но почему-то знал, что объяснить нужно. – И тем БОЛЕЕ у меня с ним ничего нет. – потом он прошел и сел в кресло. Трей при последних словах заметно просветлел.
- Понятно!  - он откинулся на спинку стула. – Мне дома скучно было, вот я и пришел.
- А я тебя должен развлекать? – обычный сарказм в голосе.
- Нет. Просто… у тебя же должен быть обед! – непринужденно заметил Трей.- Так вот я решил, что мы можем прогуляться. – «Я должен ему все рассказать! Быть с ним так рядом и не иметь возможности прикоснуться убивает меня.»
- У меня много работы…Мне нужно заключить договор с одной фирмой.
- Понятно, - Трей сразуже погрустнел. – А что за фирма?
- Джеймса Лоренса! – ответил Рен. – тяжело признавать, но моя фирма может разориться, оказывается я не такой хороший руководитель, как шаман. – «Конечно, ты же ложишься под своих партнеров, как когда-то по приказу дяди!» - сьехидничал Рен сам себе.
- Я знаю главу этой компании, - непренужденно ответил Трей. – Я помогу тебе закличить контракт, если ты выполнишь одно условие. – парень улыбнулся.
- Какое? – Рен слегка напрягся.
- Пообедаешь со мной, а потом мы прогуляемся.
- Ага, а к концу вечера у меня будет болеть голова. – рассмеялся Тао.
- Почему это???
- НУ… зная тебя!
- Что? – обиженно воскликнул Трей.
- Ничего! – Рен встал из-за стола. – Так уж и быть, пойдем обедать.
Трей встал и направился вслед за Реном к выходу из компании. Перекусив в кафешке стоящей неподалеку и поговорив о всяком они направились в парк. Пройдя по главной улице, они по предложению Рена свернули на более отдаленную и менее заполненную людьми дорожку парка.
- Странно, а почему тут так мало народу? – Трей шел рядом с Реном, не зная как начать разговор о том, о чем хотел.
- Не знаю, но я частенько тут бываю, здесь спокойно и можно спокойно подумать! – Спокойно ответил Рен, убрав руки за голову и посмотрев на небо. Такой, казалось бы простой жест заставил Трея вздрогнуть. «Черт! Надо с ним поговорить!»
- Может, присядем где-нибудь?
- Давай! – Рен пожал плечами и направился к скамейке стоящей неподалеку. «А он изменился! – подумал он про себя, украдкой посматривая на Трея. – Он и раньше был выше меня, а сейчас вырос ещё сильнее, да к тому же нарастил мышечную массу… Да-а!!! Рядом с ним я не очень-то похож на сильного шамана, точнее я вообще на него не похож…»
- Что ты меня так рассматриваешь? – спросил Трей, тоже смотря на Рена. «Черт! Надо поговорить.»
- Ничего, просто пытаюсь понять, что случилось с твоими приступами ребячества. Неужто ты поумнел и научился вести себя как нормальный человек, - Рен ловко вывернулся из неприятной ситуации и накинул на лицо обычную маску холода.
- Может быть! – Трей пожал плечами. – Я… я хотел с тобой поговорить…
- о чем?
- Рен… - Трей встал напряженно думая. – Мы уже давно не дети. Со времени турнира прошло несколько лет и…
-Что ты хочешь сказать? – Рен непонимающе смотрел на друга.
- Не перебивай меня, - Трей повернулся и выставил руку вперед. – Я приехал не просто так. – Он опустил голову и задумался. – Я устал, устал скрывать свои чувства. Сначала я ничего не понимал, но теперь…Я все расскажу и мне без разницы, что будет дальше.
-О чем ты? – Рен встал, но Трей жестом остановил его и схватил за плечи.
-Я люблю тебя. Я понял это во время турнира и сейчас говорю тебе. Я люблю тебя. Ты самое лучшее, что было в моей жизни и я не хочу упускать тебя…
-Что? – Рен непонимающе смотрел на снеговичка. «Неужели это правда? … Он … Он любит меня?»
-Я пойму, если ты прогонишь меня и не захочешь иметь со мной ничего общего… Я просто уйду. – наступила душащая тишина. – Все ясно. - Трей упустил голову и направился к выходу.
-Стой! – Рен схватил его за руку – Я же ничего не говорил. Я просто… я… не хочу, чтобы ты уходил. Я тоже люблю тебя!
-Что? – Трей не верил своим ушам. Он подошел и обнял Рена. – Если это так, то я никогда никому тебя не отдам. Я буду всегда заботиться о тебе, котенок.
-Котенок? – Рен посмотрел на Трея.
-Ты очень похож на него и … можно … - он поднял подбородок Рена и заглянул тому в глаза. Щеки котенка сразу же приобрели розовый оттенок. «Хм-м, и после всего, что со мной сделали, я ещё могу смущаться?»
Трей приблизился ближе и завладел губами паренька. Рен вздрогнул: ему было приятно, но в тоже время неудобно. Он слишком хорошо знал, что обычно идет за такими поцелуями. Он легонько отстранился и, не смея взглянуть на Трей, проговорил:
- Прости я.. – он хотел признаться, что боится, но не хватало смелости. «Черт!»
- Я понимаю! – Трей крепче прижал Рена к себе. – Я понимаю. – «И помогу тебе избавиться от этих страхов»

* * *   
-Вот вы и вернулись, - Джун поприветствовала вошедших Рена и Трея.
-И где это вы были? – Пирика выглянула из-за дивана.
-Да  так… гуляли, - Рен хотел отойти от Трея, но тот не позволил это. Он просто придвинулся и обнял Рена.
- Да, мы просто гуляли. – затем шаман подтолкнул возлюбленного к лестнице и шлепнул по заднице. – А котенку пора спать.
- Хэй, - Рен покрылся краской и, быстро обернувшись к девчонкам, сказал. – Молчите! – а затем убежал вверх по лестнице.
-Котенку? – Джун непонимающе смотрела на оставшегося в коридоре Трея.
-Все получилось, - тот подмигнул Пирике и отправился за Реном.
-Что? Я ничего не понимаю? – Джун разочарованная села на диван.
-Я тебе потом объясню. После фильма.

Рен зашел в комнату. Он никогда ещё не был так счастлив. Сняв пиджак и галстук он подошел к окну и раскрыл его. Трей подошел сзади и обнял его.
-Я пришел пожелать тебе спокойной ночи.
- И только?
-И только! Ты ещё не готов к более близким отношениям, Рен. – Трей устремил задумчивый взгляд в небо. – Так что спокойной ночи, - он развернул котенка к себе и поцеловал в губы, а затем вышел из контакты.
Рен стоял, прижав ладонь к губам и смотрел на дверь. «Не готов…? Неужели он все знает? Знает о том, что было со мной… кем я был… и … и не отталкивает меня. – он не мог поверить в то, что с ним произошло. Ему признались в любви, и не просто признались, а его действительно любили. Довольный и радостный шаман принял душ и лег спать.

Трей вышел из комнаты Рена и направился в свою, которая была чуть дальше по коридору. Ему хотелось прыгать от радости, петь и веселиться.  Его чувства не отвергли, Рен принял его!
Он зашел в комнату и упал на кровать.
«Я люблю его, люблю больше жизни. И я помогу ему во всем. Я помогу преодолеть его страхи, и его ненависть… - шаман закрыл глаз, но тут вспомнил. – Ах да! Мне надо позвонить Джеймсу Лоренсу. Может сделать это завтра, хотя лучше сейчас, чтобы не было поздно.» - он быстро набрал номер телефона.
-Алло, - прозвучало на другом конце провода.
-Здравствуйте мистер Лоренс, - Трей немного нервничал, разговаривая со своим бывшим любовником.
- Да ладно, к чему такие привилегии, Трей, - ласково зазвучал голос в телефоне. – Неужели ты хочешь ко мне вернуться?
- Нет, - Трей улыбнулся. – Но мне нужна ваша помощь.
-Какая? Я сделаю для тебя все!
- У вас должен заключиться контракт вроде бы?
- Да, две фирмы пытаются доказать свое превосходство, а что? Ты хочешь помочь какой-то из них.
-Ну…да, - смутился Трей.. – Я про фирму семьи Тао и … - он не знал как сказать.
-Ты хочешь, чтобы я заключил с ними контракт?
-Если вам это не сложно?
-Опять официальности! Ты до сих пор называешь меня на вы? И Это после всего того, что у нас было.
-Я и тогда называл вас также.
Но может это пора прекратить. Ты действительно хочешь этого контракты, да?
- Да, мне это очень нужно.
-Хорошо, я не буду спрашивать почему, знаю, что не ответишь! Но одно условие!
-Какое? – по спине Трея пробежал холодок.
-Ты прекратишь обращаться ко мне на вы и будешь звонить по чаще, а не только тогда, когда тебе что-нибудь нужно. Я знаю, что мы расстались, но я все равно скучаю и волнуюсь.
-Ладно! Спасибо мистер … Джемс! Я очень благодарен вам за все, что вы сделали для меня и сестры, и особенно для меня. Все было хорошо, просто … просто я встретил другого человека и я действительно люблю его.
- Я рад, что ты счастлив! А мистер Тао пусть придет завтра в 12:00 и ты приходи, хоть увижу тебя ещё раз.
-Ладно, - Трей облегченно вздохнул и попрощался с Джеймсом.
«Что-то ещё хотел сделать?» - Трей задумался. – «Ах да!» - он снова взял телефон.
- Да, здравствуйте! Я бы хотел заказать цветы… да, они подойдут. В поместье Тао и сделайте это как можно быстрее!»
Цветы привезли через 20 минут. Трей спустился и взял их у посыльного. Проходя мимо гостиной он увидел девушек мирно спящих на диване. Трей подошел к ним и укрыл их пледом. Затем выключил телевизор и направился наверх.
-Надо поставить их в комнату Рена, -шаман подошел к двери и открыл ее.
-Нет,  не надо … отпустите, - Рен метался по кровати, стискивая руками простыни. Рядом на тумбочке стояла открытая банка снотворного, которое уже давно не спасало от кошмаров.
-Черт! Опять, - выругался Трей и, поставив цветы на стол подошел к кровати.
-Пожалуйста не надо…пустите, - шаман словно вырывался из невидимых пут держащих его, рук, лапающих все тело. Он сжался на кровати сильнее, по щеке покатилась слеза. – не надо…
-Рен, - Трей попытался обнять парня, но у него не получилось. – Рен проснись, все хорошо, - он все таки сумел прижать Рена к себе.
- Нет… - парень распахнул глаза и затравленно посмотрел на Трея. – Трей… - он не смог ничего сказать, а просто обнял того крепче и уткнулся ему в плечо.
- Все хорошо, я здесь, я  с тобой, - он гладил Рена по спине. – Их здесь нет и не будет больше никогда. Я не позволю это. Я сумею защитить тебя, обещая.
-Трей… спасибо, за то что ты есть. – тихо проговорил Рен и вновь положил свою голову на плечо возлюбленного. Через несколько минут они уснули.

Утро вновь вступило в свои владения, прогоняя ночь. Рен потянулся на кровати, но почувствовал на талии чью-то руку. Он моментально подскочил и сел на другую сторону кровати, а затем увидел Трея. На душе сразу же потеплело и он придвинулся обратно. Синеволосый шаман мирно спал, обхватив руками подушку Рена, которая ещё сохраняла тепло. Около двадцати минут Рен просто сидел и наблюдал за Треем пока тот спал, а затем встал и принял ванну. Выйдя из нее он заметил цветы, стоящие на столе, Рен подошел ближе и прочитал записку, лежащюю в них.
«Моему дорогому котенку!»
«Он что о себе возомнил? – гнев начал закипать внутри шамана. – Я что ему девчонка какая-то?» - Рен развернулся и решительно направился к кровати, но увидев умиротворяющее лицо возлюбленного успокоился и сел на край. Трей открыл глаза и счастливо улыбнулся.
- Доброе утро! Тебе понравились цветы? – он привстали повалил Рена на середину. – Я не девчонка, чтобы ты мне дарил цветы! – возмутился Рен, а потом замолчал, он только сейчас заметил, что на Трее не было ничего кроме нижнего белья. Его взгляд алчно пожирал прекрасную фигуру, а щеки зарумянились.
-Ну и что? Я всеравно буду дарить их тебе и заботиться, потому что ты теперь мой возлюбленный и я никуда тебя не отпущу. – он наклонился и почеловал паренька, тот ответил ему.

продолжение следует...

0

53

кто просил продолжения,а???

0

54

УИИИИИ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! Ща пойду читкать!!!

0

55

она уже тута давненько!!!
делайте ваши ставки, кто из персонажей мульта появиться здесь. Изольда не голосует, так как ей я говорила об этом!!!!

0

56

Ась?
Я сбрендила или правда это прочитала?...
Я не поняла... Какие такие взаимоотношения Трея и этого главы фирмы?! Ты что мухлюешь?!
А, я поняла... это хитрый ход, чтобы меня еще больше запутать... молодец, у тебя это удалось...

[Грешник написал(а):

]елайте ваши ставки, кто из персонажей мульта появиться здесь

Один вопрос: персонаж из Шаманов?

0

57

Crying Angel написал(а):

Какие такие взаимоотношения Трея и этого главы фирмы?!

а вот не скажу!!! Там дальше будет жестче!!!

Crying Angel написал(а):

персонаж из Шаманов?

да!!!

0

58

[Грешник написал(а):

]а вот не скажу!!! Там дальше будет жестче!!!

Уй... как это прелестно...

Ну, если из шаманов, то бросаю камень: Лайс. Почему именно он - не знаю, просто интуиция подсказывает... Самое время ее проверить... :D

0

59

[Грешник написал(а):

]а вот не скажу!!! Там дальше будет жестче!!!

Уй... как это прелестно...

Ну, если из шаманов, то бросаю камень: Лайс. Почему именно он - не знаю, просто интуиция подсказывает... Самое время ее проверить... :D

0

60

Ещё идеи у кого-нибудь есть???Ответ я все равно пока не скажу!!!! :P

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Смерти нет (ШК)