Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Смерти нет (ШК)


Смерти нет (ШК)

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Понимаю тебя. У мну тож лежат штучки, которые бы я хотела разместить в нете, но ручОнки мои не доходят!

0

82

Воть-воть!!!

0

83

Ага... разговоров много, а где прода? Неужели два листочка для тебя лимит?!!! Хочу проду!! *отчаянно  ору, отчего Сей пихает в рот яблоко*

0

84

Шинигами любят яблоки ... скора будет ... до первого сентября точно выставлю ... ну надеюсь!!!

0

85

Crying Angel
Вот такое яблоко?

0

86

[Грешник написал(а):

]скора будет ... до первого сентября точно выставлю ...

АААА?!!! Где прода?!!! Уже шестое, между прочим!!! Я тут страдаю от нехватки информации, переживаю за героев.... И где ты?!!!

0

87

Ну-у-у-у! Я знаю, что отмазываться плохо, но тем не менее у мну бета счас занята!!! у нее тоже запары в институте!!! Оно освободиться, отбетит, и все будет!!! Ну не надо бить мну тапочками, не надо!!!!

0

88

Уже черт знает какое, а проды еще нет..

0

89

ну... у меня нет вдохновения...

0

90

а где твоя бета? она тож спит?... ты б хотя бы прошлый отрывок выставила б... butcher

0

91

у беты установочная сесии, да имы с ней повздорили! Вряд ли она будет теперь мну помогать!

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Смерти нет (ШК)