Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Фальшивые зеркала (ШК)


Фальшивые зеркала (ШК)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сразу предупреждаю, что написано в момент сильнейшей депрессухи. Однако идея вроде бы ничего...

Naico, писала под впечатлением твоего фика..

0

2

Автор:  Crying Angel
Название:  Фальшивые зеркала
Статус: произведение обещает быть продолжительным, так что вы должны понимать, что я не печатная машинка. Но прода будет скоро.
Жанр: яой!
Пэйринг:  Ен/Рен, Рен/Трей
Дисклэймер: Все персонажи принадлежат Hiroyuki Takei, но бред, описанный здесь - мне
Размещение: везде, где хотите, но указывайте мое имя!
Саммари:  Ну, не буду все описывать, но это произведение, раскрывающее характер Рена.
Предупреждение: здесь есть сцены насилия!! Слабонервным не читать!!! Не читать так же тем, кто не может относиться к превратностям судьбы с юмором!! Даже тем, кто против яоя, или же кому просто неприятно читать про отношения парней, убедительная просьба не читать!! *вроде всех предупредила *

- Ты хочешь жить?
Сложный вопрос. Мальчик лет восьми прищурил глаза и внимательно посмотрел на вопрошающего. Тот выглядел, как всегда, внушительно. Крепкое телосложение, стальные мышцы, холодный взгляд блекло голубых, почти прозрачных глаз, на губах – жесткая ухмылка.
Мальчишка попытался принять независимый вид, но в кандалах, подвешенный на стену, избитый, ему это плохо удалось.
- Допустим, да, - осторожно сказал мальчик. Золотые глаза внимательно следили за мужчиной, стараясь понять, в каком настроении его дядя и будет ли продолжение его пыток.
- Если сможешь выдержать три дня, то поговорим, - через плечо бросил мужчина, разглядывая предметы, предназначенные для истязания тела.
- Только три дня? – не поверил своему счастью мальчик. На его губах, с запекшейся кровью, появилась радостная улыбка.
- Да, только три. Но… - дядя задумался, - я еще не договорил. К тебе будут наведываться гости. И ты должен выполнять все их желания, понял?
Мальчик поднял брови, но, подумав, согласился. Ему не привыкать служить кому-либо. Оставалось только надеяться, что гости окажутся не очень привередливыми.
Этой же ночью в камеру, где до сих пор был подвешен Рен, зашел его дядя.
- Сегодня первая ночь, поэтому прислуживать ты будешь мне. Все понял?
Мальчик в ужасе прикрыл глаза. Хуже ничего нельзя было придумать. Ен еще в детстве изводил его своими придирками… Так, стоп, как он буде прислуживать, если закован в цепи?
Мужчина подошел и провел пальцем по грязной скуле мальчика, потом посмотрел на пальцы и усмехнулся.
- Какой грязный… я потом тебя помою…
Мужчина медленно расстегнул цепи и принял в свои объятия мальчишку. Отпустил, посмотрел и снова усмехнулся.
- Разденься, - прозвучал его приказ.
Восьмилетний шаман удивился, но не подал виду. Послушно стянул с себя вначале черную безрукавку, а потом и штаны.
- Трусы тоже снимай, - с садистским удовольствием сказал он. Малыш дрожащими пальцами стянул с себя и сей предмет одежды.
- Отлично.
Мужчина подошел к своему племяннику и, грубо развернув, не предупреждая, ворвался в его тело. Мальчик закричал, сжался, пытаясь предотвратить боль, но становилось еще хуже. Мужчина же застонал от удовольствия, безжалостно прорываясь все глубже. Мальчик, крича, сорвал голос, и теперь были слышны лишь хрипы, по лицу текли слезы.
- Тао не плачут! – зарычал мужчина. – После получишь наказание!
Лен попытался сдержать слезы, но они предательски катились из глаз.
Мужчина двигался сильно, яростно, причиняя дополнительную боль. По ногам малыша текла струйка крови. Ен убыстрил темп и кончил, судорожно сжимая тело мальчика.
- А у тебя талант, - с удовольствием произнес глава семьи, шлепая мальчишку по бедру и отходя. Лен отполз в самый дальний угол и сжался в комок.
- Так ты хочешь жить?
Малыш, пытаясь выдавить из себя хоть что-то кроме хрипа, с трудом прошептал:
- Думаю, да…
- Вот и отлично, - самодовольно рассмеялся Ен, выходя из камеры.
-… чтобы отомстить, - договорил фразу мальчик, но к его счастью, Ен его уже не слышал.
Наутро Лена освободили. Мальчик, грязный, измученный и истекающий кровью, дополз до своей комнаты и заснул.
- Лен, к тебе можно? – в комнату заглянула красивая девочка с роскошной копной зеленых волос и осеклась, увидев брата. – Ли, быстро сюда!
В комнату зашел мужчина на вид лет двадцати и поклонился девчушке. Следуя указаниям молодой госпожи, он поднял наследника Тао на руки и отнес в ванну. И вышел за дверь, предоставив даосу заботиться о мальчике.
Девчонка наполнила ванну, вода сразу стала черной, сменяла ее несколько раз, пока она не стала хоть немного похожей на прозрачную. Затем достала мягкую мочалку и вылила на нее чуть ли не полбутылочки геля для душа. Обмыв мальчика, который до сих пор не пришел в сознание, она занялась его лечением. Передала всю фуриоку, что у нее была и обессилено заснула возле братишки.
Проснулись они оба на широкой кровати, их перенес услужливый Ли Пай Лонг.
Лен открыл глаза, чувствуя боль по всему телу, а особенно почему-то в анусе, и попытался вспомнить, что же вчера произошло. Вспомнил и подавился мучительным стоном. Он – Тао, и должен быть сильным.
- Джун, - хрипло позвал он. Девочка тут же открыла глаза. – Ты как здесь оказалась?
- Ленни, что произошло? – вопросом на вопрос ответила девочка. Мальчишке пришлось все рассказать, время от времени прерываясь, чтобы дать порванным связкам отдохнуть. Девочка сидела, зажав себе ладонями рот, и только поблескивали ее огромные зеленые глаза.
- Он не мог так поступить, - только и прошептала она.
Тут послышался чей-то повелительный крик:
-Лен, иди сюда! Джун, ты тоже!
Дети быстро оделись и выбежали из комнаты. Лен даже забыл про боль.
Как и следовало ожидать, их звал Ен. Около него были еще несколько людей, которые с любопытством разглядывали прибывших. И по периметру зала стояли дзоте.
- Лен, иди сюда, - приказал обладатель Меча Грома.
Мальчик с опаской приблизился. Что задумал его дядя?
Ен положил ему руку на плечо, передавая фуриоку, залечивая раны. Мальчик с удивлением понял, что чувствует себя заново родившимся. Только… зачем он это сделал?
- Это Рен Тао. Мой племянник и будущий глава семьи, - представил он его своим спутникам. Те несколько раз хлопнули в ладоши, приветствуя. – А сейчас вы сможете наблюдать, как я его воспитываю.
Люди с воодушевлением расселись по местам, предвкушая хорошее зрелище.
Одним неуловимым движением Ен выдернул Лена из одежды. Мальчик попытался прикрыться руками, но мужчина дал ему сильную затрещину, и мальчишка оставил свои попытки.
Девочка в ужасе вскрикнула и бросилась на помощь братишке, но ее тут же схватили и стали удерживать молчаливые слуги.
Тем временем Ен швырнул Лена, отчего тот, встретив препятствие в виде стены, скатился по ней же. По лицу мальчишки катилась кровь. Приподняв его за волосы, мужчина слизнул несколько красных капелек и расхохотался. Ленни зашипел, пытаясь вырваться из крепких объятий, но Ен был сильнее.
- Строптивый, - с гордостью сказал он, точно ударяя малыша в солнечное сплетение. Тот задохнулся и судорожно открыл рот, чтобы вобрать в себя хоть немного кислорода, но мужчина тут же запечатал его рот жестким поцелуем.
Джун кричала и вырывалась, но даже ее верный слуга оказался бессильным против тысячи.
Закончив с поцелуем, Ен отбросил его на пол и ногой перевернул на живот. Затем достал с пояса Меч Грома и, не снимая ножен, всадил его в юношеское тело. Мальчик заскреб ногтями по каменному полу, не издавая ни звука. Хотя бы ради того, чтобы отказать дяде хоть в этом удовольствии. Мужчина постепенно убыстрил темп и под конец меч вошел почти по рукоять. Мальчик выгнулся от боли, закусывая до крови губу, но не издавая ни звука.
Люди, находящиеся в зале, зааплодировали. Ен обвел всех тяжелым взглядом.
- Вы зря приехали сюда, - холодно произнес он. – Подумайте, если я так обращаюсь с собственным племянником, родной кровью, то что ожидает вас, тех, кто может мне помешать?
Шаманы побледнели. Каждый из них вызвал своего духа, но дзоте, что недавно были их охранниками, стали их врагами. И через несколько минут шаманов бросили в камеры пыток.
Лен поднялся с пола и с ужасом посмотрел на Меч Грома, что некоторое время был в нем. Потом он усмехнулся:
- Так им и надо. Никто не должен видеть моего позора. А увидевшие должны караться… Ну, Ен Тао, еще один повод убить тебя… только наберусь сил…
Мальчик, превозмогая боль, оделся. Сверкнули заточенными золотыми кинжалами его глаза.
- Я не сломался. Это главное. Остальное – пустяки.
Девочка, наконец освободившаяся, подбежала к своему брату, что поднял с пола гуандао, оброненное одним из шаманов и внимательно его рассматривал.
- Ленни, миленький, ты как? – обняла маленького братика девочка, не обращая внимания на странный, Еновский, взгляд, что появился у мальчишки. Тот слегка улыбнулся, уголками губ, и наваждение пропало.
- Нормально. Все ОК.
Девочка попыталась улыбнуться, но вместо этого расплакалась на груди у Рена.
- Это было наказание за то, что ты не сдержал слез, - крикнул из другой комнаты Ен.
Лен вздрогнул и подошел к зеркалу. Там отражался восьмилетний мальчик с иссиня-черными волосами и пронзительными золотыми глазами. Во всем чувствовалась порода и гордость.
Однако… это все было ложью. Гордости нет, ее растоптал родной дядя, и пронзительный взгляд вовсе не острый – за ним прячется слабость и малодушие. И сам он жалкий. Жалкий и беспомощный.
Если смотреть в зеркало, можно тешить себя надеждами на то, что ничего такого не произошло, все будет хорошо, все образуется… Однако все эти надежды беспочвенны. И разум понимает, что теперь он станет игрушкой для дяди, что будет выполнять все его приказы, пока… пока не убьет его. Да, именно он и лишит главу семейства Тао жизни. Желтые глаза зажгись новой целью – убийство. Теперь он станет тренироваться, как умалишенный, чтобы достигнуть уровня взрослого мужчины. И не только достигнуть, но и стать лучше.
Раньше мальчик жил на любви к сестре, к матери, к яркому солнышку и прозрачной водице. Раньше он мог себе позволить улыбаться, смеяться, радоваться жизни. Теперь все изменилось. Ненависть – вот основа его жизни. Жажда убить – вот то единственное, к чему теперь прислушивается мальчик.
Он убьет Ена и умрет сам. Потому что вся жизнь после этого закончится. Жить будет незачем.
Итак,  радостный мальчик со смеющимися янтарными глазами, который мог позволить себе всякие веселые глупости, умер. Вместо него появился новый человек – Рен Тао. Будущий глава семьи.

Судорожно открытые глаза. Полное неузнавание комнаты, где он находится. И только холодный пот, стекающий по гладкой коже, приводит в себя.
«Все хорошо, я в своей комнате. Это только сон. Просто кошмар. Обычный среднестатистический сон», - уговаривал себя семнадцатилетний парень. Но, как бы он не твердил себе, что это – иллюзия, это не помогало. Наверное потому, что это – его воспоминания, которые он давит в себе днем, но которые дают себе волю по ночам.
Встав с постели, отчего обнажилось его юное тело во всей своей красоте, он, слегка ежась от сурового ветра зимы, что метал шторы из открытого окна, шаман толкнул дверь санузла. Так как буквально все стены были зеркальными, он быстро закрыл глаза, чтобы только не видеть свое отражение, и, на ощупь включив напор ледяной воды, встал под обжигающие струи.
- Раз, два, три… - начал отсчитывать секунды парень, стоя все так же с закрытыми глазами. Досчитав до трехсот, парень пробормотал, - кажется, хватит… наверное.. – после чего осторожно открыл глаза.
Секунду рассматривал себя в зеркале и поспешно прикрыл веки, чтобы не видеть…
Чтобы не видеть прекрасного убийцу с ледяным взглядом повелителя. Который, глядя в глаза своей жертвы, вновь усмехнулся.
«Я не такой! Зеркало врет! – кричал про себя молодой шаман. – Йо меня изменил, я больше не убийца… не убийца…»
Прошло десять минут. Тело парня била крупная дрожь, но совсем не от мерзлой воды, что струями стекала по совершенному телу.
«Ну же, трус, открой глаза, - настойчиво уговаривал себя глава семьи Тао. – Одержи победу хоть в этот раз… открой свои чертовы глаза! Взгляни в лицо собственному страху! Ну же!»
Легкое подрагивание век и неуверенное открытия глаз. Всхлипнув, Лен все-таки заставил себя посмотреть в зеркало. И встретил испуганный взгляд покрасневших глаз.
Рен тут же выключил воду и ступил на кафельный пол. Небрежно запахнувшись в махровый халат, шаман вышел из самой ненавистной комнаты.

Ну как? Стоит продолжать?

0

3

Конечно стоит, ты же знаешь на сколько извращен мой мозг, поэтому я требую продолжения этого рассказа. Абажая пары, которые указаны у тебя в пэйринге, а особеннно вторую! :D

0

4

Ну, значит, сажусь писать :) :)

0

5

Я буду ждать продолжения!!!

0

6

Знаю, что наглая, но когда будет дальше???

0

7

О боже! И такое с бедным Ленни вытворял его дядя?!!! Я падаю со стула!
Написано очень хорошо, но...педофилия....ээээ.....

0

8

Буря
ну ты же знаешь насколько у нас развращена фантазия, так что не жалуйся!!!

0

9

Пишу отзыв.. Написано вроде бы не плохо.. Только.. Зачем так жестоко? Согласен с Бурей, зачем про дядю так писать?..

А в принципе.. я тоже жду продолжения... Пиши скорее..

0

10

ну ба-алин, какие тут все неженки. хех... на вкус и цвет товарища нет!!!

0

11

когда будет продолжение?

0

12

Надеюсь, что скоро..

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Фальшивые зеркала (ШК)