Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми


Квартира Татсуми

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

обычная кватрира, выполненная в смешивании японского и европейского стилей!

0

2

Утро, прозвенел будильник. Татсуми нехотя открыл глаза и нащупал правой рукой на тумюочке очки. Одев их, он сел на кровати.
- Так, пора на работу, - Татсуми повернул голову. - А почему рядом никого нет. Я вчера что один уснул? Чертов Ватари, опять сидит со своими эксперементами.

0

3

Татсуми встал и направился в душ. Снова сняв очки, он положил их на полочку, а сам встал под теплые струи. Они бежали по нему омывая все изгибы его тела от чего синегамис наслаждением потянулся.
-М-м-м!!! как хорошо!

0

4

- Можно?! - Хисока осторожно постучался, отворяя дверь. Он услышал, что льется вода и чуть покраснел, осознав, что помешал.
- Татсуми, ты здесь? - уже более робко переспросил он, стоя на пороге..

0

5

-Хм! Вроде кто-то пришел, - Татсуми выключил воду и взял полотенце."Может Ватари соизволил вернуться, хотя зачем бы он стучал." - Я сейчас. - парень обмотал полотенце вокруг бедер и вышел в комнату. - Хисока...? - синегами был слегка удивлен, не его он ожидал увидеть. - А... извини за вид? Ты что-то хотел. - проговорил Татсуми откидывая назад мокрую челку.

0

6

- да.. хотел, - Хисока культурно отвел глазки от мокрого тела мужчины в сторону. Скулы приятно зарумянились. -Татсуми, знаю, может я не очень во время, но... У вас найдется дело для меня и Тсузуки? Просто, я боюсь он совсем распустится...
Хисока засмущался окончательно и принялся теребить руками низ своего свитера.

А он.. стройный, когда без одежды, - отстранено подумал мальчишка..

0

7

"А он милый, когда смушается... такой хорошенлкий мальчик" - подумал про себя Татсуми.
- Да у меня есть для вас дело, вообще-то это область Ватари, но он не выходит из своей лаборатории,  - слегка погрустнев сказал Татсуми. он подошел к столу, и взял папку, пролистав несколько листков он дал её Хисоке. -Там есть одна поправочка. - он подошел к парню со спину и перегнулся через его плечо, обдавая жарким дыханием. - Вот тут, - он указал пальцем в документ. Там было замечено несколько убийств.

0

8

- Вижу, - холодно произнес мальчишка, хотя все изнутри обдало жаром.. Главное держаться себя в руках и не улыбаться...
Хиока еле еле спрятал свои чувства и чуть отстранился от мужчины. Мельком глянул и сразу же опустил глаза..
- Татсу.. Татсуми, я хотел уточнить..
Он закусил губу  и вновь уткнулся в пол, собираясь с мыслями.

Так тяжело думать, когда он так близко, - промелькнула мысль. - Нужно не забывать, где нахожусь.. И главное, не сливаться с его мыслями..

0

9

- Да, хисока! - Татсуми ангельски захлопал глазками. - Что-то не так, - он положил руку на плечо Хисоки. "Какой же он все таки аппетитный мальчик!"

0

10

Хисока поднял глаза и некоторое время просто смотрел на мужчину, забыв зачем вообще он здесь находиться...

- Татсуми, расскажи мне... Почему Тсузуки такой растерянный? Мне говорили, что когда-то ты с ним работал в паре, и он не был таким.. лентяем..
Хисока ляпнул, что первое пришло в голову, поскольку он уже чувствовал, как подкашиваются ноги... Если он упадет перед Татсу, то начальство решит, что он не сможет выполнять работу...

О будда, дай мне сил, чтобы устоять, - попросил Хисока, стараясь дышать медленней. Он еле выдерживал эмоционального Тсузуки, когда тому после инцидента с Мураки было жутко... И эта встреча с Татсуми... их близость.. Хисока испугался, что сил не хватит, и он сольется мыслями с Татсуми... И в души прорастало непонятное чувство для подростка .. (ощущение, что ты нравишься другому)....

0

11

-А... Тсузуки, - немного разочарованно протянул Тацуми. "Вечно он мне мешает! Хотя ладно..." - Он .... ну я не знаю как тебе обьянить, да и должен ли я.... Возможно вы просто должны поговорить и он сам тебе расскажет. просто он был на грани и сорвался, а теперь носит маску, за своей ежедневной улыбкой прячется боль и вина. Он не может простить себе то, что стал Синигами. Я не могу тебе многое рассказать, но я считаю, - он взял руки хисоки в свои.- ... вы должны поговорить.

0

12

- Ты так считаешь? - Хисока сглотнул, когда увидел, что Татсуми взял его за руки... Он неуверенно посмотрел на мужчину.
- Хорошо. Я подумаю...
Мальчишка осторожно высвободился и присел на край кровати. Голова начинала кружиться.

Татсуми так близко..., - Хисока закрыл глаза, чтобы не видеть обнаженной кожи своего... знакомого. И еще он почувствовал, как покраснели кончики ушей... Как стыдно...

Мысли вертелись в голове, не давая покоя. А потом волна чужих эмоций закрыла с головой, и мальчишка, вскочив, кинулся на шею мужчины, обнимая.
- Татсуми, постой так..
Хисока зажмурился, переживая всплеск мыслей  за очередным переживанием. Он только крепче прижимался к мужчине, который приятно пах шампунем, молясь, чтобы тот не подумал чего-нибудь другого. А предательский румянец окрасил щечки...

0

13

-Оу-у-у! - Татсуми был не много в шоке. - Хисока?! - он понял, что от него требуется и прижал парня к себе. "какой же он все-таки хрупкий, маленький, так и хочеться стоять и обнимать его." - Мужчина взял подбородок мальчика и посмотрел в его глаза. Татсуми улыбнулся, заметив руманец на щеках Хисоки. Шинигами нежно погладил пальцами щеку паренька. "такой доверчевый и непонимающий взгляд... неужели он не понимает, что с ним происходит?"
- Хисока, я ... ты просто прекрасен. - Татсуми стал наклоняться для поцелуя.

0

14

Хисока с раскрывшими от удивления глазами смотрел на Татсуми. Все мысли просто вылетели из головы...

Сильные руки держали его, и это было приятно.. Хисока мысленно улыбнулся, понимая как глупо все это выглядит. Что он делает?!!! Где же привычные слова, жесты... Почему он не отталкивает от себя скрягу Татсуми..
- Я сошел с ума, - подумал Хисока..

0

15

Татсуми нганулся и нежно поцеловал паренька. Сначал завладев его губами, затем проникая все глубже. Руки гладили спину Хисоки, начиная забираться под одежду! "М-м-м, какаой сладкий мальчик!"

0

16

Хисоку обдало жаром. Он впервые целовался с.. вообще целовался.
Поцелуй.. чужой горячий язык касался губ, потом все глубже и глубже... Этот сладкий вкус зубной пасты.. Ведь Татсуми только что из душа..
Нежность и ласка переполняла подростка, и он ответил. Сначала неловко, потм распаляясь. Целовался так, так хотел уже давно..

0

17

"Ну все! Сейчас он оттолкнет меня и свернет мне шею!" - неожиданно пронеслось у Татсуми в голове, но тут же он почувствовал, как мальчик отвечал на поцелуй, прижался к нему всем телом.

И тогда все мысли улетучились из головы парня, как и сама способность думать. Исчезло все… погрузилось во тьму… пустоту. Были лишь эти нежные губы, желающие его поцелуев, лишь это хрупкое тельце в его руках, так доверчиво прижимающиеся в порыве страсти к нему.
-Еще один такой поцелуй… - тяжело дыша, прошептал шинигами, прикрывая горящие глаза. - И я буду не в состоянии тебя отпустить.

0

18

- Мм..? - не понял Хисока. Он слегка отстранился, чтобы вытереть губы.
Поняв, что произошло, он еще покраснел.
- Татсу..ми. Можно воды?

0

19

- конечно можно, солнышко! - Татсуми отправился на кухню за водой. "какой же он все-таки милый когда краснеет" - ещё раз заключил начальник отдела.

0

20

Когда мужчина скрылся с глаз, Хисока облегченно выдохнул. Как же хорошо думать, а не слышать чужие... желания. И что это, в конце концов, было?!! Он и Татсуми... Боги, они целовались...
Хисоко уронил голову на руки. Мать вашу, что же он наделал?!! Может смыться, пока его нет?...
Но мальчишка остался. Остался, потому что ему захотелось увидеть в близи эти красивые синие глаза. Такие мягкие и добрые...
Его никто не любил... Вообще. А родители боялись. Каждую минуту, проведенную в своей "комнате" Хисока сходил с ума, от переполняещегго его страха и ненависти. Это были чувства родителей... Может хорошо, что Мураки убил его? Все жизнь он бы не вынес.

- Татсуми, - тихонько позвал Хисока, вставая на ноги и направляясь на кухню. - Что ты сейчас думаешь? Только скажи честно, мне очень это нужно...

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми