Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми


Квартира Татсуми

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Татсуми с новой силой впился в губи подростка, даря нежны полные любви поцелуи, лаская руками его обнаженную грудь и спину. руки сами потянулись в пряжке ремня мальца. 
-Мммм, хисока, ты сводишь меня с ума! - он потерся о бедра парня.

0

42

- Я чувствую, - прошептал Хисока, закрывая зеленые глаза. Он с наслаждением целовал губы мужчины, еле слышно стонал под его руками. А когда тот потерся о его бедро он изумленно взглянул в синие глаза напар... любовника.
- Татсу...
Больше он ничего не смог выговорить, почувствовав чужие пальцы на ремне.
- Я люблю тебя, - укусил он его за ухо,

0

43

Время перестало иеть значение, а позже вообще остановилось. Лишь теплые,Ю сладкие губы и нежное податливое тело Хисоки сейчас имело значение. "Доставить ему удовольствие, своей рукой провести в рай. Я сделаю для него все" - думал Татсуми растегивая ремень, а затем и ширинку на брюках паренька. Рука пробрадась внутрь и принялась ласкать подростка там.
- Я знаю, я тоже тебя люблю! - Проговорил Татсуми и начал покусывать шею Хисоки. Затем он поднял парня и повернувшись посадил его на стол, слегка наклонившись продолжил целовать шею и грудь.

0

44

Хисока подставлял свою шею и грудь под ласковые поцелуи мужчины. Он цеплялся пальцами рук в столешницу стола, боясь закричать (ведь в коридоре мог кто-то гулять..) Почувствовав руку Татсу в... короче, в самом чувствительном местечке, когла прохладные ловкие пальцы принялись поглаживать нежную кожу... От восторга (и своего и Татсуминого) Хисока едва не потерял голову.
Он приобнял бедрами своего партнера и выгнулся на столе, чтобы было удобнее...
- Татсу... Татсуми, отнеси меня... в спальню... Не хочу... этого... на столе, - задыхался он, закусывая пухлые губы.

0

45

-Хорошо милый! - Татсуми поднял Хисоку на руки и непрерывая поцелуя понес в спальню. Быстро свободной рукой скинув покрывало он уложил туда паренька, попустно снимая с него штаны. Шинигами начал покрывать тело подростка страстными, но нежными поцелуями. ему нравилось, как стройная фигура выгибается в его руках и стонет от насалждения. Он добрался вновь добрался губами до шеи паренька.
- Ты дейтвительно этого хочешь. - шинигами посмотрел в глаза Хисоки. - Я все ещё могу остановиться.
"Боже, если он скажет нет я умру!"

0

46

- А у меня есть выбор? - слабо усмехнулся Хисока. - Ты хочешь, что бы я сказал "нет"?
Подросток чуть приподнялся на постели, даря страстный поцелуй. Когда легкие загорели, когда помутнилось в голове он оторвался и прошептал:
- Я хочу этого. Вопрос лишь в том, хочешь ли ты...
Он принялся покусывать шею мужчины, потираясь бедрами о его ноги.

0

47

-Шутишь? Я хочу тебя так как никого никогда не хотел, ... хотя зачем слова, я лучше покажу все сам! - татсуми принялся ласкать парян губами, осводив губы после поцелуя, он начал вновь исследовать тело подростка. плечо, груди, живот... шинигами спускался все ниже, и наконец обхватил губами заветную часть тела парня. его руки остались на будрах, то сильнее, то слабее держали их, а язык продолжал усердно работать. "Эту ночь он не забудет никогда, я доставлю ему истинное наслождение!"

0

48

- ...

Хисока выгнулся на постели, сцепив зубы. От наслаждения хотелось кричать. И не выдержав напора эмоций он закричал, срывая голос. Пальцы впились в темные волосы мужчины. Ему было горячо от каждого движения, пот стекал со лба на острые плечи подростка. Дыхание стало прерывистым, как азбука Морза. Не ведая, что он делает, мальчишка подавался навстречу мужчине, вскрикивая каждый раз, когда губы доходили до конца. От переизбытка чувств он задыхался.
- Татсу!!! - кричал он, сжимая влажные волосы на голове у шинигами.

0

49

Шинигами чувствовал как парень выгибается, словно струна гитары, он продолжал работать языком и вот оно последнее мгновение и поток семени хлынул ему в рот. Проглотив все до последней капли, он продолжил дорожку поцелуев возвращаясь к шее парня, левой рукой Татсуми добрался до тумбочки и достал оттуда бутылочку с любрикантом. Его губы вновь прильнули к мальчишеским губам.
-Я люблю тебя, люблю...

0

50

- Я тоже тебя люблю, - прохрипел Хисока. Голос он сорвал при последнем крике. Новые невиданные до этого момента чувства наполняли его разум.
Он целовал Татсуми так глубоко и жарко, насколько хватало сил. Он засасывал его язык к себе в рот, ласкал нёбо, закусывал чужие губы... Пальцы гладили лопатки мужчины, поднимаясь то вверх, к самым корням волос, то вниз до... упругих ягодиц.
- Я хочу тебя, - прошептал он ему в губы, облизывая зубы мужчины.

0

51

Я тоже, сейчас возможно будет немного больно, тебе придется потерпеть, - Татсуми успокаивающе гладил парня по всему телу, целовал грудь, лицо, шею. Он открыл рукой баночку со смазкой и смазав один палец, проник им в тело Хисоки. Спустя некоторое время к нему присоединился второй и третий. когда шинигами почувствовал что парень уже достаточно растянут. он приблил свой член к заветному месту и начал медленно входить в парня.

0

52

Хисока сжал зубы и вытерпел один палец, поддаваясь внешним ласкам мужчины. Когда Татсуми продолжил начатое, начал его растягивать, Хисока полностью открылся (в эмоциональном смысле)... Справиться с болью ему помогло хорошее настроение Татсуми, его улыбка синих глаз и мягкие слова.... Слезы покатились по щекам, но уже не от боли, а от счастья... Он понял, что ему уже давно нравился Татсу, его напусая холодность, его строгие повадки, и его безумно красивая улыбка тонких губ...
Когда Хисока почувствовал его в себе, он не стал сопротивляться. Он выгнулся навстречу, пропуская еще глубже... Сильнее...
Он слегка укусил плечо Татсуми, но лишь для того, что бы напомнить себе вкус его кожи.. Больно было, но это забылось. Он стал частичкой Татсу.. Его синеглазого шинигами..

0

53

Татсуми заметив слезы на глазах парня немного остановился, давая парню время привыкнуть. Затем начал свои движения внутри него. Аккуратно, даря всю нежность, зоботу и любовь. Ему нравилось наблюдать за тем как парень выгибается, движется ему навстречу, безумно заводило это хрупкое нежное создание, похожее на ангела.
Правой рукой Татсуми взял член хисоки в руку и начал ласкать его таким образом, чтобы дарить наслождение на все самые чувствительные точки организма парня. Он двигался в такт Хисоке, сливаясь с ним в одно целое, вместе достигая пика наслождения.

0

54

Хисока заламывал руки над головой, цепляясь за подушки. Стестение он преодолел и стонал, подчиняясь власти мужчины. Татсуми.... Этот синеглазый шинигами творил чудеса. Он никогда не чувствовал себя так хорошо. Чужие руки дарили тепло и нежность, которой не хватало с детства.
- Татсу... Я тебя люблю, - закричал он, когда почувствовал, что все внутри переполняется... Он понял, что близится конец.

0

55

шинигами сжал свободной рукой бедро парня, дургую не отрывая от члена, ещё пара движений и он вознесся на вершину блаженства , увлекая за собой паренька.
-Я тоже люблю тебя!

0

56

Хисока облегченно откинулся на подушки.
- Татсу, - восхищенно произнес он, уставившись в потолок.

0

57

Татсуми слез с парня и лег рядом, заключая того в свои теплые обьятия. Он дотянулся до одеяла и накрыл их обих.
"Кажется на роботу сегодня никто не пойдет?!"

0

58

Хисока будто читал мысли партнера..
- Татсуми, - сказал он чуть охрипшим голосом. - Мне нужно идти... Шеф обещал что-то рассказать о новом деле..

0

59

- Я скажу ему, что ты заболел! Останься! - татсуми не хотел отпускать теплое тело от себя, не хотел расставаться с этим милым парнишкой, который так смешно краснел. он начал покрывать волосы Хисоки полулуями, и гладить по голове, прижимая её к своей груди. - тем более шефа сегодня не будет!!!

0

60

- Татсуми, - шутя отбивался Хисока, - Как это заболел?
Он улыбался, забываясь в красивых синих глазах. От поцелуев он снова слегка покраснел, но это только придало ему еще больше ... наивности и красоты.
- Разве шефа не будет? А как же Му...
Он запнулся и закусил губу.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми