Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми


Квартира Татсуми

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

- Хорошо! Сейчас пойдем к нему! - Татсуми встал с серьезным видом. "Будь проклят этот Мураки!" - Я зайду за Ватари, а ты беги к Тсузуки, чтобы ему не стало ещё хуже.

0

162

- Ага...
Хисока в изумлении посмотрел намужчину и ринулся обратно..
---->> комната Тсузуки.

0

163

Татсуми пошел следом
>>Кабинет Ватари

0

164

из комнаты Тсузуки--->>

Хисока похлопал глазами.
- Татсу..ми... Я думал мы по коридору пройдемся..

*солнце, ты здесь? Так рады тебя видеть..

0

165

-Но так ведь быстрее! - он подмигнул пареньку.

0

166

- Да.. наверное...
Хисока зарделся. В какой-то степени ему льстило внимание статного мужчины.
- Ну... Я хотел с тобой поговорить...
Он поднял глаза и посмотрел в лицо Татсуми.
Какие-же у него красивые глаза...
- Можно тебя поцеловать?

0

167

-О чем ти зотел поговорить, - он ближе прижал к себе парьня.
-Хм... конечно можно, милый! - Татсуми сам наклонился и провел языком по губам мальчика. - а...а мы будем целоваться или разговаривать. - он хищно смотрел на паренька.

0

168

- Ээ.. ну... эээ..
Хисока засмущался. В груди все как-то потеплело, а внизу живота...
- Тогда, если ты мне разрешил, я поцелую..
Он коснулся язычком своих губ, там где его лизнул Татсуми и зажмурился.
Я... я это сделаю... я это уже делал, решайся!!..

Мальчишка обнял мужчину в ответ и потянулся к губам. Сначала неловко их облизывая, затем засовывая свой язык в рот эконома и жадно засасывая его во францусский поцелуй...

0

169

...
не знаю, нравится ли ему... нравится... мне ли...
ммм..ммм.. МММ...
думаю мне точно нравится...

Хисока стеснялся продолжать, но так хотелось большего.. большего от этогго шикарного мужчины, большего, чем простой, хоть и французский поцелуй...
- Я... хочу.. я... ммм
как ему об этом сказать?? Как???

0

170

Татсуми отвечал на поцелуй, прижимая парни сильнее к стене и просовывая свою ногу, между ног парня.
-Что ты хочешь? - он хищно смотрел на мальчика, провел рукой по груди, и спустился в область ширинки. Сжал чл*н парня через ткань штанов.- Так что ты хотел сказать?

0

171

Хисока начал задыхаться от полноты чувств, охватившего его.
- Я... я хочу... - он набрался смелости и громко закричал. - ТРАХНИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!

... блин... не надо было так громко... черт...
А если кто слышал? Как я потом глядеть в глаза соседям буду?... хотя я же в комнате и в квартире Татсуми...
это уже его проблемы будут... и все же...
Я стесняюсь...

Мальчик покраснел.

0

172

*ау!!! где ты мой красивый, статный мужчина?.. появись и напиши сообщение своему горячему мальчику!*

0

173

**итак... пока Ватари бродит, Хисока ждет своего Татсу (в смысле ждет его ответа_) а мне что делать????*

0

174

-Уммм, какие мы страстные, - прошептал эконом пареньку на ухо, не забыв прикусить слегка, а потом провести языком по местю укуса.
он крепко прижал к себе юношу и прочитал заклинание. парочка тут же оказалась в спальне на кровати и без одежды. Татсуми развел руки паренька в стороны и начал целовать грудь Хисоки.
-Сейчас ты получишь то, о чем просил!

0

175

- Мммм....
Мальчишка мог только стонать.
- Я... стесняюсь... немного
Мальчишка обнял голову Татсуми и принялся лихорадочно, почти в экстазе наводить шухер из коротких волос.
- Мы.. только.. вот второй раз.. ммм... НЕ будет больно?

0

176

-Нет, малыш! Я буду нежным! - Татсуми развратно улыбнулся и продолжил свое "темное дело".

0

177

- Татсу...
Хисока немного взволнованно улыбнулся и раставил ноги, стараясь, чтобы хоть одно колено мужчины находилось между ними.
- Я ... готов..
Он эротично потерся о чужую ногу, чуть мурлыча и чувствуя себя предельно... развратно.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Квартира Татсуми