Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » The room's of little boy


The room's of little boy

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обычная комната, исполненная в темно-голубых тонах. Главное место занимает большой письменный стол, на котором царит полнейший порядок. И где-то в углу, рядом с удобным ночным креслом кровать. Мягкая, но очень скромная кроватка. Узкое длинное окно всегда открыто и темные зеленые шторы свободно раздувались.
...

0

2

Хисока по-детски потер глаза. Спать хотелось неимоверно... Но нужно идти, по скольку Тсузуки опять куда-то смылся (а именно завтракать свои любимые пироженные), и нужно зайти к Татсуми. Может у него есть дело, иначе просто можно увольняться, если без цели шататься по духовному миру...
- Все, пора.
Хисока по-спартански  натянул зеленую водолазку и серые брюки. Умылся привел себя в порядок и вышел в коридор...

0

3

Мальчишка вбежал в свою комнату, даже не потрудившись закрыть дверь за собой..
Сильный ветер раздувал шторы, они танцевали на подоконнике. Лепестки сакуры влетали в узкое окно.
Он свалился плашмя на кровать...
- Никому я не нужен.... Ни..ко..му, - сквозь всхлипы думал он, утыкаясь в единственную подушку.

0

4

Как всегда в репертуаре Цузуки - к черту церемонии! Синигами ворвался в комнату и с ужасом взглянул на плачущего напарника. Мужчина медленно, нерешительными шагами подошел к Хисоке и сел рядом с ним на кровать. "Мураки! Татсуми! Вот доберусь я до них! Да и шеф тоже хорош! Додуматься же, приглашать сюда, в офис этого маньяка... Тем более...Хисока никогда не забудет того, что случилось"
- Он снова заставил тебя вспомнить об этом? - цузуки опустил большую ладонь на волосы мальчика. Синигами попытался улыбнуться. Все же быть серьезным и навеивать худшие воспоминания - был не его профиль. - Вот встречу Мураки - синигами скрутил в руках край простыни - Увидит он у меня конец света! Эй, Хисока, если будешь валяться в постели - никогда этого не увидишь!

0

5

- Угу, - попытался успокоиться мальчишка. Он сел на постели, вытирая слезы длинным рукавом чужой рубашки (как помниться ее дал ему Татсуми).
- Тсузуки... - он поддаваясь порыву обнял его и уткнулся носиком в грудь. - Я хочу убить его...

0

6

- Понимаю... - Цузуки погладил его по спине. Говорил он, стараясь прилать голосу все больше понимания и успокаивыающих ноток. Но то, что происходило сейчас просто разрывало его на части. - Хисока, - улыбаясь,обратился он к напарнику -  А что это ты так рано делал у Татсуми? Что-то случилось?

0

7

- Да нет...
Хисока чуть отстранился от него, вытирая слезы.
- Я хотел попросить новое задание, что бы отвлекся... А потом мы как-то разговорились...
Он спрятал свои пылающие щеки за волосами, надеясь что Тсузуки подумает, что он покраснел из-за слез.

0

8

(от Бури: Цузуки не так туп, как кажется на первый взгляд! :P )
- Что это у тебя с лицом, Хисока? - Цузуки подозрительно сощурил глаза, зател широко улыбнулся - Думаю новое задание хоть немного поднимет тебе настроение. Я уж послежу, чтоб наш доктор держался от тебя подальше! - он хлопнул напарника по спине.

0

9

- Это тебя нужно держать от него подальше... Мне ничего не грозит...
Хисока робко улыбнулся, растворяясь в этих фиолетовых глазах. Хлопок по спине, он закусывает губы,...
Почему Татсуми и Тсузуки так похожи? Потому что они оба мужчины?...

0

10

- Ты сново что-то недоговариваешь! - Цузуки сделал обиженный вид. - Мы же партнеры, так почему приходится все время клещами из тебя слова тянуть! - Синигами развел руки в стороны, затем тихо добавил - к тому же... Мы ведь друзья! -  Цузуки коснулся своим лбом лба напарника и тепло улыбнулся

0

11

Хисока увидел эти фиолетовые глаза совсем-совсем близко. От такой красоты он дае затаил дыхание.
- Ага. Друзья...
Он тоже ему улыбнулся, не в силах отвести изумрудные глаза от спокойствия аметистовой неги...

0

12

- Вот и славненько! - Цузуки хлопнул в ладоши, затем щелкнул потерявшему бдительность Хисоке по носу. - Хочешь я испеку тебе печенье? Или кекс? А если хорошо попросишь, то и целый торт! - Асато как мог пытался развеселить своего напарника. Он всегда был так хмур... но сегодня, синигами почувствовал это, он был расстроен и очень сильно.

0

13

- Спасибо, но я есть не хочу...
Хисока мило улыбнулся, подправляя непоседливый локон Тсузуки.
- Может сходим к шефу? Он расскажет нам, в чем собственно состоит дело. Татсуми мне уже кое-что пояснил, - мальчик постарался проглотить обиду на синеглазого мужчину. - Но.. это слишком мелкая и поверхностная информация. Мне нужно больше..

0

14

Как скажешь, - Цузуки поднялся на ноги и приблизился к двери. - Но ты же не пойдешь к шефу вот так, в чем попало одетый. Дайка я взгляну, что у тебя там после стирки осталось. - Синигами в два шага пересек рассстояние от двери до шкафа и бесцеремонно распахнул деревянные дверцы. - Сиди, сиди, я сам справлюсь! - Цузуки оценивающе окинул взглядом одежду напарника. - Не дурно.Так что ты там в стирку носил? Или я забыл что-то, или ты прибарахлился нынче?

0

15

- А? - Хисока серьезно задумался...
Джинсы... яркие футболки, шорты... свитера, жутко оранжевого цвета....
- А что там есть? - мальчишка не стал говорить, что сам в шкаф давно уже не заглядывал, поэтому там и царил полный порядок.
Одевался он обычно в полумраке, когда солнце еще не встало, а на работу уже пора идти..

0

16

- Идем, - Цузуки похлопал напарника по плечу. Синигами открыл дверь и церемонным жестом руки предложил мальчику выйти в коридор.

в коридор!!-------->

0

17

- Спасибо.
Хисока поклонился ему и вышел.

в коридор!!--->

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » The room's of little boy