Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Коридор в Эн-мотё


Коридор в Эн-мотё

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

....
обычный серый длинный скучный и надоедливый коридор..

0

2

Хисока, который осторожно прикрыл за собой дверь в свою спальню, вытянулся.
Сквозняк обдул его светлые волосы.
- Ну, я иду..
И он осторожно постучал в комнату Татсуми...

0

3

:) Претворяясь молюском Цузуки медленно проплыл по пустому коридору. если его заметят, то неприменно взвалят на него какое-нибудь до ужаса нудное задание. А он так хотел провести этот день спокойно....

0

4

Внезапно подул свежий теплый ветер и среди кружащихся лепестков розы появился высокий мужчина в белом плаще.
- О, Тсузуки-сан, как мне повезло вас встретить! - улыбнулся он, подходя к шинигами

0

5

Чооорттт(про себя), а вслух:
- О! Мураки! неожидал тебя здесь встретить... - немного смущенно проговорил синигами. В голову внезапно влетели воспоминания об их последней встрече...Слишком много правды и откровения, чтобы встретиться вновь... - Не боишься, что тебя поймают,а? Доктор?

0

6

- Я вполне оправился после того случая, - очаровательно улыбнулся хирург, приобнимая парня с аметистовыми глазами за талию. - А боюсь ли я... по-моему, ответ очевиден, - тряхнул челкой платиноволосый. - К тому же я тут по приглашению Каноэ...
- Не проводите ли вы меня? - прошептал в губы шинигами доктор, после чего поцеловал в уголок рта. - А то я совсем не знаю этого места...

0

7

"Да какой их Мураки хирург! Он хЕрург!"

- Пошел к черту, - сладким шепотом отвечал синигами, натягивая милую улыбку. - Раз наш доктор такой умный и сообразительный, пусть включит свои извилины и попробует сам. Попытка не пытка, Мураки.....

0

8

- Ну, а я не говорил, что не найду дорогу, - двумя пальцами поправил доктор очки, - просто в твоей кампании мне намного уютней. Ты же не хочешь, чтобы я подцепил кого-нибудь другого, например, Вакабу или Хисоку? - мило улыбнувшись, спросил он. - Кого из твоих сотрудников тебе не жалко?

0

9

Доктор просто не оставляет мне выбора, снова вступить в игру по его правилам.....
- Как я погляжу ответ "нет" здесь не принимается.... чтож... идем! - Цузуки сделал непринужденный вид и размахивая руками двинулся по коридору

0

10

- Отлично, - удовлетворенно произнес Мураки, и внезапно подхватил шинигами на руки. - Сладкий мой, давай ты просто будешь указывать мне дорогу? - предложил Кадзутака, не давая шанса вырваться из своих объятий.

0

11

- ЭЙ, эй,эй! - завопил синигами - Полегче с намериниями, доктор! - ЦУузуки размахнулся и прошелся кулаком по щеке Мураки.

0

12

- Ты просто прелесть, - улыбнулся Мураки. Из вредности, плавно переходящей в привычное чувство маньячества, доктор лишь покрепче прижал к себе такого милого Тсузуки и, чувствуя жар тела бога смерти, будто на нем не было одежды, загадочно улыбнулся
"Может свернуть куда-нибудь? Наконец познакомлюсь с ним поближе..."

0

13

"Молюсь тринадцати богам, охраняющим меня" - начал про себя синигами. Доктор сейчас вне пространства и времени... может сработать....А если это один из коварных планов... но тогда придется терпеть всю эту жуть.... может что-нибудь случится... и все как-нибудь обойдется???....

0

14

- Ну что, моя прелесть, тут тупик, - остановился перед гладкой стеной Мураки, поудобнее перехватывая шинигами. - Пойдем куда или здесь останемся? - подмигнул он.

0

15

- Ну чтож, доктор - Цузуки собрался с мыслями. Синигами ловко выпрыгнул из рук доктора и скрестив пальцы начал читать заклинание призыва. О да, это был тупик и Мураки просто не удастся смыться. ....

0

16

- У, как нечестно играешь, - мягкая усмешка появилась на губах доктора. Он мгновенно выкрутил пальцы Тсузуки, причиняя боль. - Ты забыл, с кем имеешь дело?

0

17

- Да как же тут забудешь - не показывая боли на лице рассмеялся Синигами - Ты думаешь, что такое способно причинить мне боль...разве что массажик для моих пальчиков....

0

18

- Ласковый мой, - нежно улыбнулся Мураки, - это не боль... я не хочу причинять ее тебе... пока...
Доктор внимательно посмотрел в аметистовые глаза и неожиданно рассмеялся:
- Глупенький, да ты никак боишься меня? Не надо, я хороший... А массажик, если хочешь, я тебе устрою, - маньяк закатил глаза, представив эту соблазнительную картину. Вот Тсузуки лежит на животе, расслабленный, прекрасный, а он делает ему эротический массаж, отчего шинигами лишь постанывает...
Оторвавшись от сладких грез, Кадзутака молча ждал ответа.

0

19

-Пожалуй воспользуюсь услугами более опытного специалиста... - рассмеялся синигами. - Мураки, не помнится мне чтоб ты сюда просто так захаживал, так что давай, ближе к делу.Зачем ты явился?

0

20

- Ты меня совсем не слушаешь, - притворно обиделся доктор. - Я же говорю, меня пригласил Каноэ. Говорит, у него есть работка для меня. Я заинтересовался - и вот сейчас я здесь. А что, - ехидненько поинтересовался он, - вы уже не справляетесь со своей работой?

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Коридор в Эн-мотё