Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Коридор в Эн-мотё


Коридор в Эн-мотё

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

- Хм.... Ее всегда было много, как ни крути, но наш отдел никогда не подводил... - Цузуки на секунду позабыл о сущности Мураки и вдруг принялся разговаривать с ним, как со старым товарищем. эх, Мураки, умеет же этот доктор пускать пыль в глаза!

0

22

Да, это доктор умел делать в совершенстве :)

- Тсузуки-сан, нам сейчас поворачивать или идти прямо? - поинтересовался он. Платиновые волосы слегка покачивались в такт его движениям. Сейчас облик доктора приобрел какую-то неожиданную романтичность.

0

23

- Если бы я знал, куда точно тебя проводить... - Цузуки почесал затылок. - А помнится Мураки, ты говорил, что и сам дорогу знаешь. Ну что, "нам сейчас поворачивать или идти прямо"? - передразнил он Мураки.

0

24

- Когда я был здесь в последний раз, этого коридора здесь не было, - невозмутимо ответил Мураки. - Ты мне лучше проводи в покои Каноэ, что делать дальше, я сам решу. Ох, да, забыл сказать, - хлопнул себя по лбу доктор, - твой шеф решил, что тебе, мой милый Тсузуки, как и твоему напарнику, блондинистому буке, придется работать со мной. Я не слишком поздно это сообщил? - обеспокоенно поинтересовался хирург.

0

25

- Да нет, как раз вовремя. Сообщи ты это чуть позже...нет, чуть позже я бы тебя сжег! - Цузуки ухмыльнулся. - Я? С тобой? Работать? Ну и ну, доктор, что же это стало с нашим шефом - синигами зашагал по коридору. - И чем же это ты его напоил, чтобы у него возникла такая идея???

0

26

- Ну, баночка его любимого кофе, несколько редкостных пирожных, и, наконец, обещание не убивать людей без письменного предупреждения, и он был согласен на все, - ухмыльнулся доктор. - Кстати, а где наш милый эмпат? Как он? Не скучает без меня?
Кадзутака улыбнулся и приобнял шинигами за талию.
- Ты такая прелесть, - улыбнулся он. - Сейчас, например, ты похож на миленького ребеночка..

0

27

- Так что же в этом прелестного? - Цузуки выгнул бровь - А...я забыл, ты ж у нас на детях помешан... Мураки, раз уж мы партнеры, упасите меня 13 богов все это время, так избавь меня пожалуйста от всех твоих нездоровых превычек!

0

28

- А если я не хочу? - Мураки склонился над ним, прижимая к стене узкого коридора. - Если я не хочу сдерживать свои чувства? Милый, не будь букой...
Доктор приблизился еще, волосы коснулись подбородка Тсузуки. Он почти дышал ему в полные губы.
- Милый...

0

29

- А если по плохому? - Цузуки со всей силы ударил доктора в солнечное сплетение. (от автора: ну не хочет он яой!Пока...)
- Будут еще вопросы, обращайся. - Синигами попытался высвободиться из объятий Мураки.

0

30

- Ну ладно, - он слегка отошел, а в глазах легко читалось: "Я все равно тебя завоюю. Рано или поздно. Просто игра будет интересней и захватывающей"
- Ну так что? Проводи меня хотя бы к Татсуми, этот прохиндей должен просветить меня в суть моей работы.

0

31

- ТОлько без твоих приколов, понял? - Цузуки предостерегающе ткнул пальцем в грудь Мураки  - А то знаем мы вас докторов! - синигами зашагал вперед, не оборачиваясь. Сзади него, не прекращая шага, следовал по пятам доктор. Кровь приливала к лицу, а руки стали холодными и мокрыми. "Да чего это я ..." мысленно усмехнулся Цузуки. "Это же просто работа..."

0

32

- Соблазнительный вид, - пробормотал доктор, любуясь упругими ягодицами шинигами. Настроение повысилось и он начал даже посвистывать какую-то мелодию. - Надеюсь, лапочка, ты не заблудишься..

0

33

- ТЫ во мне сомневаешься? - ухмыльнулся Цузуки. "Ну что он все пялится и пялится! Сверлит взглядом..." - еще пару поворотов и мы прибудем - бросил синигами

0

34

- ОК. А ты не дуйся, котик, веселое выражение лица делает тебя еще очаровательней. Ну и где эта комната?

*скока мона по коридору гулять? давай уже к Татсуми придем, что ли. Будет эффект неожиданности...

0

35

из квартиры Татсуми--->>

Хисока бежал, и мимо его проносились одинаковые комнаты. И за одной из такой серой дверью он жил...
Шеф Каноэ выделил ему одну, когда узнал, что мальчугану просто негде жить. И вот сейчас, почти на ощупь, из-за слез, Хисока влетел за нее.
Дверь захлопнулась, ...

--->> littel room...

0

36

Цузуки, не раздумывая, бросился по коридору прямо к комнате юного синигами.

0

37

комната мальчика --->>

Хисока аккуратно затворил за Тсузукой дверь.
- Ну.. Пошли к нему?

0

38

*Когда это мой синигами стал ЦузукОЙ?*

- Давай, а то ты уже совсем с ума сходишь! - Цузуки весело подмигнул. - Ну что, когда же я услышу от тебя критикующее "Ты идиот!"? Мне правда как-то не по себе без этого!

0

39

*А как его еще склонять по падежам?*

- Ты идиот, - покачал головой Хисока, улыбаясь в пол. - Идем к шефу.

0

40

*наверное никак лечше не надо. Кста, а как мы без шефа?*

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Коридор в Эн-мотё