Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Левое » Шаман Кинг (ООС)


Шаман Кинг (ООС)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....
Тут мне некоторые люди сказали, чтов игре можно оставлять свои коментария... Лично мне это не особо нравится, поскольку отвлекает.. Ну, так я устроена.. Так вот. Предлагаю вам цитировать какие-либо места, и оставлять свои сообщения здесь..
Лады? Так симпатичнее.  rose

0

2

:P ладно, ладно не буду больше в игре ниче писать, буду все сюды!!!

0

3

спасибо.. Ценю.

Ханни, где ты? Мой Хао истосковался без твоих зелененьких волосиков... Где ты, любовь моя?!!

Девчонки, мы тут с Angel, посоветовались и почти уже создали многосюжетный фан-фик... Пока он весит 1,29МБ  но это только начало.. Фан-фик с картинками, думаю всем понравится.. И потом сделан он через презентацию.. Типа, нажимаешь F5 и тебе на полном экране такие фишечки шпарят.. Только успевай мышкой шелкать на нужные варианты..
Когда закончим загрузим его куда-нибудь и дадим вам попробывать. Думаю, оцените...  :thank_you:

0

4

ага, только размера не черезчур большого файлы пусть будут! потому что большой карточки мне до конца экзаменов не видать!

0

5

А КТО В ЭТО РОЛЕВУШКЕ НЕ ЗАНЕТ?

0

6

Ой.. глянь в разделе набор..

Так, я возьму Йошу.. Хочу Трея и Лени..
Иду к ним.

0

7

то есть в каом смысле хочешь???

0

8

В самом развратном... :D))

0

9

У-у-у-у!!! Груповуха!!!!!!

0

10

Вах! Обожаю!

0

11

ням-ням!!!!

0

12

Йо долбиться в дверь не надоело, мож он зайдет??? хоть в гостинной посидит или под дверью в ванну, или в самой ванне, все зависит от его развратности!!!!

0

13

Он бы с радостью, но... ниче, сегодня он появится и будет все нормуль... надеюсь..

0


Вы здесь » Unusual world » Левое » Шаман Кинг (ООС)