Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Приходи...


Приходи...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рейтинг:PG-13
Дискламмер: отказ от прав на героев Хироюке Такей… а бред мой
Фендом: ШК
Жанр: миниангст с намеком на яой
Пейринг: Рен*Хоро
Автор: Ксанни
Название: Приходи…
От автора: повествование ведецца от лица Хоро

«Привет, Рен… ты пришел? Я так тебя ждал… почему тебя так долго не было? Наверно дела…  Знаешь, цветы. Которые ты приносил в прошлый раз завяли…О, ты принес новые?... Какие красивые розы… белые, как я люблю…положи рядом, пожалуйста… Я только не могу почувствовать запах… не могу дотянуться.. но мне все равно приятно получать их… они ведь такие красивые. Присядь на траву, рядом со мной. Ты наверно устал? Посиди, отдохни, посмотри на небо… Я всегда на него смотрю… Летом оно такое чистое, как и воздух здесь… вдалеке от города… Ты знал, что мне здесь нравится… Как я тебя люблю, Рен…Ты уходишь? Ну, тебе, наверно, пора… дела и все такое… Я буду ждать… Ждать тебя вечно… А ты будешь ждать и считать время… Я думаю, ты зайдешь ко мне на следующей неделе в воскресенье? Присядешь на траву… и я буду знать, что ты рядом…ладно…люблю.. иди»
Тао Рен посмотрел на фотографию своего возлюбленного и вновь, как в первый раз, прочел строки, от которых по щеке скатилась слеза…
«27.11.1985-13.04.2002. Хоро-Хоро Юсуи»

0

2

* шмык-шмык* как печально. Трей умер, жалко его!!!
Классных ангст получился, маленький, но сочетает в себе столько эмоций и чувст. Мне понравилось!!!

0

3

...
Значит он умер... Жаль. Красиво написано. Столько чувств и в несколько строк. Мало людей могут так писать...
Напиши еще, но более веселое. А то... грустно становится. Ладно?

0

4

Ой, я не сразу заметила эту темку... извиняюсь...

Ксанни, миленькая, солнышко, что ты сделала?! Из-за тебя я рыдаю. Нельзя же так!
Написано очень сильно, ничего не скажешь. Молодец! Но поддерживаю Наку, напиши что-нить веселенькое, или же ангст, но со счастливым концом, а?

0

5

а мне с плохим больше нравяться!!!!

0

6

Ты садистка, вот и все. Я тоже прослезилась... Хани, нельзя так людей расстраивать!!!

Naico написал(а):

Трей умер, жалко его!!!

Это да... Жалко.. Очень..  :sorry:

0

7

Люди, можно! только я правда... плохое пишу... короче, как приспичит поплакать - заглядывайте в мои фики...
Naico, я правда люблю когда все плохо...
Haky, эх.. если... ну. не знаю+))
Crying Angel, это еще что! вот... ну, зая, не плакай... а то побью подушкой!
Seiline, всех жалко.. я его еще не раз убью.. и не только его!+)) это шантаж!!!

0

8

Ну ладно... жду следующие творения...  :sorry: не плачу..

0

9

Xanny написал(а):

я правда люблю когда все плохо

вот и мне тоже это нравиться!!!

0

10

Xanny написал(а):

Haky, эх.. если... ну. не знаю+))

А ты не думай и пиши..  rose Вот тебе цветочек и приступай. Жду еще от тебя чего-нибудь..

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Приходи...