Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Я схожу с ума (ДТ)


Я схожу с ума (ДТ)

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

А-а-а-а!!!! Где дальше, дальше, срочно!!!! Срочно хочу ещё!
Ба-алин! Умеешь ты обламывать!!!!!

0

82

Во-во... я о том же...
Даже я ни фига сначала не поняла...
То у нее Тсузуки с цепи срывается, то теперь Татсу... бред...
ТЫ САМА ОПРЕДЕЛИСЬ, СЕЙ!!!!

0

83

А мне нравиться,что они все срываются!!! Тока вот как ты это обьяснять потом будешь?

0

84

Я снова в шоке. ВОт бывает же так, зайдешь раз в недельку в нет, прочитаешь очередную главку "Я схожу с ума" и потом еще долго сходишь с ума! ))))))
Татсуми маньяк! 1nn

0

85

Izo написал(а):

ВОт бывает же так, зайдешь раз в недельку в нет, прочитаешь очередную главку "Я схожу с ума" и потом еще долго сходишь с ума!

Ну.. одно скажу точно, название я подобрала то, что отлично подходит..

[Грешник написал(а):

]А-а-а-а!!!! Где дальше, дальше, срочно!!!! Срочно хочу ещё!

Я выставлю... Только я уверена, что после этого супер маленького сообщения вы меня скопом побьете!!! Я боюсь...

Crying Angel написал(а):

То у нее Тсузуки с цепи срывается, то теперь Татсу... бред...

[Грешник написал(а):

]Тока вот как ты это обьяснять потом будешь?

Я объясню все это ужасно легко.
Все гениальное - просто. А я... умею создавать вид, что я - умная..

Читайте.. И только не бейте по носу..

0

86


- Хисока, очнись, - меня бьют по щекам. Я лежу посреди гостиной, в изорванной одежде и надо мной склоняется господин Страх. Он улыбается и гладит пальцами по припухшим скулам. На кресле сидит хмурый Татсуми и такой же хмурый Тсузуки. Ватари и Вакаба встревожено сидят на диване, почти одинаково кусая ногти.
- Татсуми, - грозно начинаю я, приподнимаясь на локте.
- Мальчик мой, это не он, - господин Страх улыбается. Я неотрывно смотрю в его глаза. И понимаю, что спорить бесполезно. – Я принял его обличье, чтобы проверить свои догадки.
- Вы…
- Нет, мой мальчик. Ничего подобного. Я не трогал тебя… Так как ты подумал, - он коснулся пальцем моих губ. – Ты упал в обморок, как только твое тело поняло, что тебя ожидает…
- Я против подобных экспериментов над моими сотрудниками, - высказался Татсуми. – Особенно, если используется мой облик.
- Я тоже против, - Тсузуки кивнул, хмуря брови.
- Извините, я воспользовался своим чином, чтобы использовать этот трюк. И все мои опасения были подтверждены. За весь спектакль я не произнес не слова.
- Но я же слышал угрозы!!! – возмутился я.
- Ты слышал мои мысли. Ты – телепат, мой мальчик. Эмпатия – лишь часть твоего дара.
- Но я и так знал, что могу читать мысли… Иногда, - смутился я под пристальными взглядами шинигами. – Самые основные. Хочется есть, холодно, больно…
- Мой мальчик, я о другом. Ты сам можешь выбирать, что и в каком количестве тебе услышать. Пока что, ты слышишь только то, что подсказывает тебе твой разум. Я думал лишь о том, что тебе не нужно вырываться. Остальное ты просто придумал. Потому что я был агрессивен. А от Татсуми подсознательно ты ничего больше не ожидаешь. Понимаешь?
- Ага.
Смотрю на остальных. Татсуми поднимается с кресла, подходит ко мне.
И целует, резко засовывая язык между зубов.
- Это не понравится Ватари…
- Хисока, ты последняя сволочь…
Мотаю головой. Что же именно подсказал мне разум, а что подумал Татсуми?
Как же определить?
Шинигами смотрит мне в глаза. Его собственные, ледяные и синие ничего не отражают. Только маленькую долю заинтересованности.
- Ты подумал, что… я сволочь, - выдыхаю я.
- Правильно.
Татсуми встает и садится обратно на кресло, впрочем, оставив мне на коленях свой пиджак. Такой же отглаженный, как и представлял господин Страх.
Ватари обиженно смотрит на эконома, подгибая под себя длинные ноги. Тсузуки изучающе смотрит на меня, а потом вдруг улыбается и махает рукой.
- Хи-исока, тебе нужно переодеться, - смеется он.
Я киваю, и прячась в пиджаке Татсуми удаляюсь в свою комнату.
Черт.
Почему он меня поцеловал?
Он…
Он решил, что…
Зря я думаю о нем, как о тиране.
Он тоже… был человеком.
И у него тоже есть свои чувства.
Он не кусок льда…
С такими мыслями я переоделся.
Ну почему господин Страх путает меня все больше и больше? Ему это доставляет удовольствие?!! Ну почему я один так путаюсь!!!
Что мне в конце концов нужно?!!
Тсузуки со мной. Я его люблю.
Он меня тоже любит. Мы вместе.
Мураки где-то гуляет. Меня не трогает и пока что не будет трогать и Асато.
Ватари докопался несгибаемого Татсуми. Они вместе.
Вакаба танцует со своим скрипачом.
Господин Страх всех нас защищает.
И Графа нигде не видно.
Что еще нужно?
Почему после одного поцелуя с холодным экономом я мучаюсь?!!!
В чем дело?!! Я же его не люблю…
А целуется он классно. Черт, опять не о том думаю!!!
Сбежать что ли со своим любимым? Тогда господин Страх меня не докопается…

0

87

Ну ба-алин, весь кайф обломала, а я-то думала, там счас будет жетско... хнык-хнык ... черт!!!
Давай дальше!!!!

0

88

Я тоже почти настроилась на яойный хентай!!! :sorry:
А Татсуми поцеловал Хису у всехна глазах? И все нормально после этого дышали? Объясни, Seiline-тян!

Seiline написал(а):

Вакаба танцует со своим скрипачом.

С Хидзири что ль?

0

89

Ну, типа того... Тока у нее нет в мыслях их связывать...
Да, я кстати, тож почти обиделась... Меня лишили красивых сцен ревности! Жаль...

0

90

Crying Angel
Думаешь Мура бы ревновал? Он бы третьим полез! Изнасилование несовершеннолетних, этож его профиль!)))

0

91

и была бы ГРУПОВУХА!!!!!!!!!! clapping

0

92

Izo написал(а):

Вакаба танцует со своим скрипачом.
С Хидзири что ль?

Ага.. Именно с ним. Я о нем уже с самого начала вам талдычу. Просто имя забыла...

Izo написал(а):

А Татсуми поцеловал Хису у всех на глазах? И все нормально после этого дышали? Объясни, Seiline-тян!

Подожди.. Я рисовала обстановку с точки зрения малого парня..
Что было после его ухода в гостинной я еще не рассказывала.

[Грешник написал(а):

]а я-то думала, там счас будет жетско

Знаешь.. Я тож сначала хотела это написать, а потом мне в голову одна мысля пришла.
Не волнуйся, жесть там еще будет...

Я решила качественно испортить жизнь нашему малолетке..

0

93

Seiline написал(а):

Подожди.. Я рисовала обстановку с точки зрения малого парня..
Что было после его ухода в гостинной я еще не рассказывала.

Seiline написал(а):

Смотрю на остальных. Татсуми поднимается с кресла, подходит ко мне.
И целует, резко засовывая язык между зубов.
- Это не понравится Ватари…
- Хисока, ты последняя сволочь…
Мотаю головой. Что же именно подсказал мне разум, а что подумал Татсуми?
Как же определить?
Шинигами смотрит мне в глаза. Его собственные, ледяные и синие ничего не отражают. Только маленькую долю заинтересованности.
- Ты подумал, что… я сволочь, - выдыхаю я.
- Правильно.
Татсуми встает и садится обратно на кресло, впрочем, оставив мне на коленях свой пиджак.

Объясни мне этот эпизод. Я же тормоз! :P

0

94

Подожди.. Не торопись..
Этот эпизод моим героем будет тысячу раз пересмотрен и объяснен.
А пока что, скажу лишь, что Татсуми.. поцеловал Хисоку. Мальчишка думает, что это было сделано для проверки нового дара.

Izo написал(а):

Я же тормоз!

Ты не тормоз!!

0

95

Кстати.. Кто хочет проду? Я тут начирикала, буквально пару часов назад..
Жесть, кто хочет?

0

96


Весь остальной день прошел как на нервах. Все были задерганы и замучены. Тсузуки постоянно пытался мне угодить, накормить. Татсуми сверкал холодными стеклами очков и в основном скрывался в своем кабинете. Ватари смотрел на меня как на виновника всех его бед и бегал каждую секунду проверять, как там наш эконом. Кажется одна Вакаба тихонечко сидела на кухне, слушая плеер  попивая апельсиновый сок.
- Можно к тебе? – попросил я, садясь напротив. Руки у меня все были перебинтованы – Асато боялся, что я получу заражение…
- Конечно.
Она кивнула кудрявой головой. Я взял из вазочки печенье и надкусил его. Вкусно.
- Слушай, мне нужно на некоторое время сбежать отсюда. Мне нужно немного подумать, что происходит… Ты можешь меня прикрыть?
- Хорошо.
Мы с ней, как два маленьких шпиона или агента, прокрались в ее спальню и она помогла мне вылезти через окно.
- Ты к ужину возвращайся. До этого времени я тебя прикрою. И еще… когда будешь прыгать, осторожней. Там кто-то воду разлил. Испачкаешься.

Спрыгнув на землю, я одернул штанину джинс и пробежался по тропинке из дробленых камней. Лес я миновал полукругом, память еще хранила моменты пережитые с Мураки.
Несколько часов я шастал по дорогам. И вышел в какое-то маленькое поселение.

Руки засунуты в карманы. На глазах кепка с бестолковой надписью на английском. Нужно подумать.
Тсузуки меня любит.
А Татсуми? Что он делает? Зачем он меня поцеловал?
Я ничего не понимаю…
Ватари меня винит. Он боится, что я понравлюсь нашему эконому. Да не нужен мне он!!!
Мураки… гиблое дело… Я его ненавижу!
- Эй, красавчик, - кто крикнул мне это в след. И засмеялся. – Стой!
Нет, вот останавливаться я не буду. Я не боксерская груша и не курю травку.
- Детка, ну стой…
Вот… Стоит только погулять, как начинает цепляться всякое отродье.
- Чего вам? – хмуро спрашиваю я, не оборачиваясь. Впрочем, и не останавливаясь.
- Пива будешь? – спросили сзади. Я покачал головой.
- Нет. Не пью.
- Понятно…
Меня обогнали и окружили. Их было трое, все в каком-то рванье. Штаны широкие, едва на бедрах висят и майки такие же. Реперы.
- Чего вам? – повторил я, скрывая глаза под кепкой. Попался. От них трудно отделаться.
- А ничего. Поговорить хотим, - они вели себя как-то подозрительно. Оглядывались по сторонам, говорили тихо. Странно. – Пойдем.
Не смотря на мои активные протесты, они завели меня в какой-то подвал. Вот проклятье, я даже заклинания с собой не взял, боясь быть найденным. Жуть!
- Ну и что?
- А ничего.
Они засмеялись. И двое повалили меня на пол. Сволочи. Я брыкался, расцарапал им лица, врезал одному по яйцам. А их это не остановило. Подонки.
Последний вытащил из кармана иглу и опытно ввел мне ее в плечо.
- Что это?
- Сейчас поймешь.
Тело начинало затекать, глаза слипались. Сволочи!!! Что они сделали?!!
- Не сильный препарат, а действует отменно, - кивнул с улыбкой их главный, парень с дредами. Другие противно заржали.

Я уже плохо помню, что собственно было дальше, но некоторые моменты я не смогу забыть.

Я снова стоял на четвереньках. Парень сзади заботливо поливал меня каким-то маслом, смеясь и растягивая проход.
- Кажется, мы здесь уже не первые!
- Тем лучше.
- Вот-вот… И опыта у него больше, - поддакнул репер, снимая с себя штаны. У него была татуировка на бедре: уродливое божество с толстым животом. Я когда ее увидел, меня едва не вывернуло.
- Ну и откуда ты, красавчик? – парень продолжал пальцами смазывать мышцы, вгоняя не более двух пальцев. Профессионализм его движений указывал на то, что они довольно часто этим увлекались.
- Да пошел ты, - ответил я, скрепя зубами.
- Пойду… Именно в твой узенький зад, - засмеялся он.
- Сосать умеешь? – не деликатно осведомился другой, что стоял впереди. Его член торчал перед моим носом.
- Нет, - я испепелил его взглядом.
- Ничего страшного. Научим, - погладил меня по голове парень. Убью, если попадешься…
Потом они хлопнули друг друга по ладоням. И резво вошли. Один, раздвигая ягодицы, другой, держа подбородок на уровне паха.
Я замычал. Было больно.
- Ничего, сейчас все будет нормально…

Никаких чувств кроме унижения я не испытывал. Боль прошла довольно быстро, но ни наслаждения, ни чего-либо подобного, я не испытал. Парни входили и выходили, имели со всей силы, на которую только могли выложиться. Сзади чужие бедра вонзались в самое интимное место, а я молчал, поскольку рот был занят. Подонок пальцами фиксировал мои зубы и проникал в глубь моего горла. Раза три меня чуть не вывернуло наизнанку, но вроде бы обошлось. Толчок, еду вперед, насаживаясь на второй член. Обратно, снова насаживаюсь…

Они менялись несколько раз. Тело с самого начала, не поддававшееся из-за препарата, немного смягчилось. Ноги становились ватными, руки не держали вес тела. Толчок, и я снова еду куда-то вперед. Или рот переполняет вязкая гадость, которую выплевываю на пол.
По ногам так же что-то текло. Может быть и кровь.

Парни были ненасытными, как степные волки. Минута отдыха, я мешком валяюсь на полу, и снова сильные руки поднимают, ставят в нужную позицию и продолжают…

Я кричал, снова вернулась боль. Парни смеялись, снова и снова насилуя и смазывая липкой дрянью. Голова ничего не соображала.
- Не надо!! Хватит!!!
Но они лишь зажимали мне рот и продолжали иметь.
Потом я окончательно вырубился.

Кто-то бережно поднял меня на руки, обернул чем-то теплым и вынес на свет.
- Не надо…
Голос хрипел, я устал. Хватит.
- Куколка, никто ничего тебе больше не сделает. Они ушли, - мягкий голос на ухо баюкает и успокаивает. Я его уже где-то слышал…
Он мне знаком, а значит безопасен.
- Ушли, - благословенное слово. Я сворачиваюсь у него на руках и засыпаю.

0

97

Начирикала еще немного...
Честно говоря, мне кажется, что я тут одна на благо форума стараюсь.. Где все, ау?!!


- Давай, открывай глазки. Нужно лекарство выпить, - опять этот добрый голос будит, гладя рукой по волосам. Я медленно открываю глаза, все тело болит, и я резко выдыхаю. Мне под нос суют стакан с водой и две одинаковые таблетки. Я их узнал по цвету – мне такое уже прописывали, когда я лежал в сгоревшей больнице. Хочу взять рукой стакан, но сил вообще нет. Добрый человек, что спас меня, не показывая лицо приподнимает меня с кровати, заставляя проглотить таблетки. Я захлебываюсь, очень хочется пить, но много воды он мне не дает.
- Спасибо, что вывели меня оттуда, - я закрываю глаза и улыбаюсь. Голос заметно дрожит, еще слишком слабый. Незнакомец легко смеется, как будто я сказал что-то смешное.
- Не за что.

Наверное, я проспал целый день. Потому как следующее мое пробуждение было почти ночью. В почти полной тьме не было ничего видно. Это напомнило мне о детстве, когда я сидел взаперти. И я немного испугался.
- Эй! – позвал я хоть кого-нибудь. Послышался стук низких каблуков. Мужские туфли, узнало мое сознание. Татсуми носит такие. В темноте полыхнуло белым. Передо мной стоял Мураки. – Ты?!!
Вот кого я не ожидал здесь увидеть, так это именно его. После того, что он со мной сотворил…
- Тише, куколка, тише. Ночь на дворе все-таки, - он держал в руках поднос с едой. Сел рядом на постель, осторожно поддерживая меня, пока усаживал на подушку. – На, поешь.
- Не буду!
Тело совсем не подчинялось мне. Я не мог лишний раз двинуться. И нас замечательный доктор Мураки это знал не хуже меня. Он покачал головой и зачерпнул ложечкой немного пищи. И буквально засунул мне ее в рот. Пришлось проглотить.
- Ты очень маленький, Хисока. Тебе нужно больше есть, - он приговаривал всякие глупости, пока не скормил мне все тарелку. – Вот и умничка.
Он куда-то исчез, на минуту оставив меня себе. Потом вернулся, неся вату и какую-то жидкость.
- Будем лечиться. Нехорошо с тобой они поступили… Испортили такую куклу, - покачал головой он, переворачивая меня на живот.
- Пусти!!! – как же хотелось просто врезать ему, но не мог. Просто физически. – Что ты мне споил?!!
- Нечего страшного. Мне показалось, что ты не захочешь лечиться. А тебе это нужно…
Мураки аккуратно снял с меня джинсы. Трусы остались где-то в районе того подвала. Его прохладные пальцы погладили напряженные мышцы.
- Расслабься. Никто тебя насиловать не собирается, - он прошептал это низким голосом. Мне почему-то стало жарко. Он засмеялся.
Тампончик ваты, смоченный в непонятном лекарстве, смазал ноющую часть моего тела. Мне было мучительно стыдно, что Кадзутака видит меня в таком состоянии. Жалкий, беспомощный мальчик… Умер бы со стыда!!!
Его тонкие пальцы, мокрые, влажные и холодные, дотронулись до измученной «звездочки» моей попы. Я вздрогнул.
- Тише. Сейчас боль уйдет, - он наклонился, кончики его платиновых волос легли мне на спину, а два пальца резко втолкнулись в меня.
- Аааа!!! Больно!!! – я заорал. Боль была нестерпима, как острие ножа, вонзающиеся в грудь. В глазах потемнело, будто накинули на голову покрывало. Мураки что-то зашептал, проталкивая руку глубже. Я кричал, не переставая.
И вдруг боль ушла. Я замолк.
- Вот и все, - Кадзутака тяжело вздохнул и выдернул пальцы.
Прислушиваясь к своим ощущениям, я понял, что Мураки… вылечил меня. Задница больше не ныла, ребра не болели и даже царапины на руках зажили чудесным образом.
- Спасибо, - произнес я, сам себе не веря.
- Я хочу чтобы мои куклы выглядели нормально, - хирург улыбнулся и вышел из комнаты.
Мысли крутились в голове, как детки на хороводе. Мураки… может нужно пересмотреть его поведение? Или нет? …
Я заснул, чувствуя себя младенцем. Абсолютно здоровый…

0

98

Круто... Жесть, как и заказывали...

0

99

Seiline
Радость моя, я смогла читать только начало и чуть-чуть конца. По-моему перебор! Слишком жестоко, я, реально не зналда куды деться! Пусть дальше все будет более мягче! Хиса ж синигами, мог бы врезать там всем по ....!

0

100

Я и так все смягчала..

[Грешник написал(а):

]Ну ба-алин, весь кайф обломала, а я-то думала, там счас будет жетско... хнык-хнык ... черт!!!

Тут люди видишь требовали жестокость.. Вот я и ответила на это предложение..

Да вы не вонуйтесь. Все будет хорошо. Очень. Конец потрясный.. Наверное..  hert

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Я схожу с ума (ДТ)