Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Жизнь по ту сторону Врат


Жизнь по ту сторону Врат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Наку
Название: Жизнь по ту сторону Врат
Жанр: Yaoi (оринджинал)
Размещение: Где угодно, но упоминайте имя автора
От автора: однажды я перечитался девчачьих фиков...

***
- Во имя всех Богов, творящих на земле уют и покой, я прошу держать Великие Двери закрытыми. Ни одно существо не должно выбраться оттуда.
Молоденькие жрецы кивнули. Наставник – высокий мужчина в расцвете сил – ходил перед ними, держа руки за спиной. Длинный плащ окутывал его далеко не хрупкую фигуру, волнуясь при каждом шаге.
- Мне нужно отлучиться по зову могучего Короля Бескрайних Степей. Я вернусь так скоро, как только смогу. И.… Подойди-ка, юноша ближе, - он поманил пальцем парнишку лет шестнадцати с длинноватыми волосами, похожего на того, кто был в видении. – Как тебя зовут, сын мой?
- Мое имя Тикати Дэнаги, из рода властителя Южного побережья.
Ровный звонкий голос прозвучал в Зале Просвещения. Наставник сощурился и придирчиво оглядел жреца. Симпатичный на мордочку, смугленький. Сильные руки и ноги, крепкий. Одетый в привычную для жреца: черные штаны на широком ремню и рубашку, обтягивающую юное тело. Длинный темный плащ, застегнутый на крупную пряжку на груди, доходил до лодыжек, которые обхватывали кожаные сапоги. На шее, вделанным в горлышко, белел кусочек материи – знак жреца. Наставник посмотрел в яркие синие глаза. И взгляд остановился на ухоженных рукоятках, торчащих за плечами. Если верить глазам, то он видел мистические сабли южан, которые передавались от отца к сыну по первой крови и ласково звались «дендзонья» - что значит, лезвия Богов.
- Тикати, сколько лет ты служишь в Храме?
- Уже почти пять лет.
Если бы не быстрый взгляд в сторону, можно было подумать, что жрец абсолютно спокоен. Наставник добро улыбнулся.
- Тикати, что ты ответишь, если я объявлю тебя Хранителем Великих Дверей?
- Я спрошу, не шутите ли вы и отвечу, что это большая часть для меня.
- Молодец, - похлопал Наставник его по плечу. – Слушайте все! С этого момента Хранителем становится младший жрец Тикати Дэнаги. Я говорю это, ибо в моем сне именно южанин спас нас от гибели.
Все зааплодировали. Тикати не знал, как вести себя. Он упал на колени и принялся целовать руки Наставника, повторяя горячие слова благодарности. Мужчина смеялся.
- Хватит, мой милый… Я удаляюсь, впервые в истории оставляя Храм лишь младшим жрецам. Сыновья мои, не подведите меня. Ибо когда я вернусь и приведу с собой наших Старших, я хочу увидеть Храм в целости и сохранности. И не разрушьте Мир Единый…
Он так и ушел, улыбаясь своим мыслям. Молоденькие жрецы поздравляли светящегося Тикати. Мальчишка не верил своему счастью, рассеянно принимая пожатия и похлопывания по спине и плечам.

Быть Хранителем не так уж интересно, как передают легенды. Днями и ночами сидеть перед высоченными Дверями, спина к спине со своим напарником. Сутки на пролет не смыкать глаз, забываться спасительным сном, когда дежуришь не ты. На службе сидеть на пыльном полу, готовый в каждый момент вскочить и сразиться с демонами, рвущимися на другую сторону Двери – в Мир Бескрайних Степей, Гор и Морей. Но демоны не являлись уже более столетия. Многие Старшие жрецы переговаривались между собой, что демоны забыли о людях. Но когда в груди бьется счастливое горячее сердце, когда в мыслях лишь благодарность всему Миру, что тебя наконец-то оценили по достоинству и возложили на мужественные плечи сей почетный груз, даже в самые тоскливые часы хочется петь песни Всеслышашим Богам. Такая же радость распирала молоденького Тикати. Неделями подряд он тренировался с блестящими саблями, лишь изредка прерывая тренировки сном и едой. Его напарник – Старший жрец – с мягкой улыбкой следил за ним и распевал священные слова молитв Храма. Прошел примерно месяц с тех пор как Наставник с двумя кроткими лошаденками покинул обитель. И пока ничего не предвещало опасности.

Тикати сидел на полу и размышлял, ощущая тепло тела своего напарника. Суш, а именно так звали Старшего, мирно дремал, согнув одно колено и сжимая рукоять длинного меча. Как только объявится опасность, и Тикати прыжком поставит себя на ноги, Суш кувыркнутся назад через голову, стальным каблуком рассекая челюсть ближнего возмутителя спокойствия. Продолжение красивого жеста, и вот уже двое Хранителей обнажив лезвия готовы к атакам, прижимаясь друг другу спинами. Этот прием они придумали сами, заботясь о своей безопасности.
Молодой жрец грезил о походах Старших, о героических сватках с непокорными кочевниками, против которых была вооружена вся армия Короля Степей. Именно поэтому он и упустил момент, когда в Дверь постучались.

Тикати вскочил, вращая в ладонях два изогнутых лезвия дендзонья. Старший жрец встал рядом с ним. Они оба недоумевающие посмотрели на Дверь.
- Кто там? – в замешательстве спросил жрец, понимая как глупо звучит его вопрос. Старший нахмурился, прикладывая холодный меч ко лбу.
- А кто спрашивает? – донесся наглый голос по ту сторону Великих Дверей.
- Хранитель Тикати Дэнаги.
- А мое имя Экрелло Муссони. Сколько тебе зим?
Суш пожал плечами и чуть согнул колени, готовый перерубить первого, кто сунется. Тикати покосился на напарника и проговорил:
- Мне шестнадцать лет… Мы уже больше столетия не исчисляем зимами.
- Понятненько. Значит сотню, - протянул невидимый собеседник. – Давненько. Ты Хранитель?
- Да.
- Молоденький, какой-то. А с тобой кто? Пахнет пирожками…
- Я Старший жрец Храма Единого Мира. Мое имя не имеет значения, но ты можешь называть меня Суш.
- Спасибо, очень польщен, - ехидненько ответили из-за Двери. Кто-то еще раз постучал. Суш сдвинул брови и рявкнул:
- И зачем стучишься?!
- А что, очень мешаю? – переспросили медовым голоском. – Выпустите меня…
- …
- Выпустите, я уже давно стал хорошим, - захныкал голос. – Я больше не могу находиться здесь. Выпустите меня!! Демоны такие страшные, я их боюсь… Они сожрут меня!!
Хранители переглянулись. Суш поднял одну бровь и покачал головой.
- Нет. Мы не имеем право открывать Дверь. Наставник запретил нам этого.
- Наставник? – сухим деловым тоном осведомились из-за Двери. – Это значит, его самого здесь нет? А, понял!! А ну-ка, ребятки, навались!!!

Тикати изумленно смотрел на крепящуюся Дверь. Хранители опомнились лишь в тот миг, когда на толстом бревне затвора появилась трещина. Кто-то, а именно демоны, ломились во Внешний Мир.
Жрецы удобнее перехватили рукоятки оружия и запели молитвы. Молитвы во спасение Мира от грязных и отвратительных демонов.

Дверь подалась напору. Бревно сухо щелкнуло и развалилось на два ровных куска. И из полной Тьмы вышли демоны. Они были разодеты в белоснежные и алые одежды, с шелковыми манжетками и воротничками. В руках блестели точеные мечи и кинжалы. Усмехаясь, они накинулись на Хранителей. Жрецы сражались слаженно, не умолкая ни на минуту, распевая слова Восхваления.
Казалось, целую вечность они рубились плечо к плечу, отражая атаки демонов. Те морщились от ранений и умело фехтовали. Яркая кровь стекала по лезвиям. Потом прибежали прелестные девушки. Они подняли тонкие руки и запели священные песни Храма. Огромные створки Двери начали закрываться. Некоторые демоны кинулись на девушек. Но слова молитвы остановили их.
- Уходим!! – закричал высокий демон в алых одеждах. Он отрубил одного из младших жрецов, что понабежали на место схватки, и кинулся к закрывающимся Дверям. За ним побежали остальные. Тикати, который облегченно вздохнул, стряхивая кровь с изогнутых сабель, почувствовал как его хватают за плечо.
- Это трофей, берем его с собой, - рявкнул на ухо демон, с размаху ударяя мальчишку в солнечное сплетение. Тикати от боли закричал бы, да дыхание вышибло на чисто. Пальцы до бела сжали благословенные рукояти дендзонья. И Хранителя утащили во Внутренний Мир – Мир Тьмы. Последнее что видел Тикати, это ухмыляющееся лицо демона, на котором горели два ярких багровых глаза. Потом все погрузилось в темноту.

0

2

А продолжение будет? Начало заинтересовало очень!!!

0

3

Будет.. Точнее уже есть..

***
- Отпусти меня, демон позорный!! – кричал юный Хранитель, дергая связанными руками и ногами. Уже почти три часа прошло с тех пор, как за ними захлопнулась Великая Дверь. Мальчишка очнулся, когда у него из пальцев выдирали его дендзонья. Ему туго завязали запястья и лодыжки, положив животом поперек чего-то лохматого. В темноте не было видно. Кто-то сел рядом, любезно придерживая за широкий ремень брюк. Тикати понял, что это лохматое было наподобие лошадки, поскольку он не помнил, чтобы у лошадей была такая длинная шерсть. Когда Хранитель набрал воздуха в грудь, чтобы закричать, то ему хмуро посоветовали:
- Попробуешь запеть ваши песенки, вырвем язык и глаза повыкалываем, понял?
Чего ж тут не понять? Тикати припомнил все сказания о жестокости демонов и закивал. Но примерно через час у него затекли руки и ноги от неудобного положения.
- Да отпусти меня!!! – задергался Хранитель. Боги, ну почему здесь так темно? Только яркие красные глаза демонов сверкают и навевают суеверный страх.
- Если я уберу руку, то ты свалишься с Которма, - ответил ему знакомый голос.
- Экрелло Муссони, - припомнил имя мальчишка, - уж лучше я свалюсь на благословенную землю, чем продолжу находиться в ваших руках!! – внезапно он осекся, понимая какую глупость он ляпнул. Демоны засмеялись.
- Благословенные земли?! Это по ту-то сторону Дверей?!
- Эй, Хранитель, тебе не удобно? – кто-то на соседней мохнатой лошадке подцокал ближе. – Экрелло, да у него пальцы посинели. Ты ж ему кровоток перекрыл!! Нельзя ж так с нашим гостем, - укорил он демона. Чьи-то сильные руки сняли Тикати с лошадки и посадили верхом как «прелестную» даму: заставив ноги свесить на одну сторону. И если бы демон Экрелло не подержал его под живот, то мальчишка бы точно свалился.
- Что, Хранитель Великих Дверей, не нравятся тебе мои объятия? – передразнил Муссони, кусая его за шею.
- Да чтобы все Боги…
- Напомнить тебе, что мы можем сделать, если продолжишь? – зарычал демон. Тикати сглотнул и замолчал. По эту сторону Дверей у него нет шанса выжить. Даже сила Наставника не поможет ему.
- Я с демонами не разговариваю, - надулся жрец. Он бессильно подергал запястья, но веревки все так же крепко держали его. В ногах кололо, но все вроде было нормально. Если не считать, что вокруг находились одни демоны с горящими во Тьме глазами. Они видят в темноте, подумал Тикати, ориентируясь только по этим ярким точкам. Лошадка мерно покачивала его, направляясь дальше в темноту.
Много часов прошло, пока вдалеке не появился свет. Тикати сначала подумал, что он начинает съезжать с катушек, но свет разгорался все ярче. Стали видны загорелые руки его стража, шелковые манжетки, украшенная камнями уздечка. Длинная шерсть неведомого существа, которое исполняло роль лошади. И они выехали на свет.
- Ой!
Тикати воскликнул, увидев два ярких солнца. Все вокруг зеленело, расцветали крупные бутоны цветов немыслимых расцветок. Все такое яркое и праздничное, как сами демоны.
- Едем во дворец графа Экрелло!!
Все подняли руки с зажатыми мечами и поскакали по равнине. Сам граф Экрелло тонко улыбнулся и пришпорил Которма (так звали его любимого лохматого зверя). Ветер развевал его длинные белые волосы, собранные в высокий конский хвост. Одна рука крепко прижимала к себе ошеломленного красотой мальчишку, а вторая держалась за уздечку, увитую серебряными нитями под тон его рубашки.
- Добро пожаловать во Внутренний Мир, - шепнул Экрелло на ухо Хранителю. И лизнул его в нежную щечку. Мальчишка надулся, невидящим взглядом окидывая просторную долину, покрытую душистыми травами.

Дворец показался самым огромным из всех виденных Тикати. Высоченные остроугольные башни, художественные изломы окон и ворот. Демоны спрыгнули с лошадок и прошли два шага к замку. И все как один поклонились ему на правую ногу.
- Летим!
И Экрелло, подхватив подмышки парнишку, поднялся в воздух. Огромные черные крылья распростерлись за его спиной, резко контрастируя с его белыми волосами. Мощные взмахи крыльями, и Тикати почувствовал, как ноги отрываются от земли. Синие глаза изумленно расширились.
- А-а-ааа!!! – закричал он, цепляясь за шею демона руками. Экрелло рассмеялся.
- Наша деточка никогда не летала?
- Я Хранитель!! И… опусти меня на землю!!!
- Нет, иначе ты не попадешь в мой замок. У тебя же крылышек нет? Вот то-то и оно, - насмешливо-грустно покачал головой демон. Тикати зажмурил глаза, старая не смотреть на далекую спасительную землю. Он изо всех сил прижался к демону, обхватывая руками шею. – А ты оказывается очень страстен, когда захочешь…
- Заткнись, позор всего мира!! Я не хочу иметь с демоном ничего общего!!
- Ой ли? – демон разжал руки и Тикати повис на нем. – Значит ты не хочешь, что бы я держал тебя?
Тикати подтянулся на руках, обхватывая сильными ногами талию демона. Экрелло засмеялся.
- Чего ж ты так ко мне прижимаешься?
- Умолкни, - сухо посоветовал ему Хранитель, уговаривая себя не разжимать руки. А ведь так хотелось врезать в челюсть этому демону!!
- Хорошо.
Экрелло наклонился слегка вперед и устремился к плоской башне по центру. Юный жрец внезапно подумал, что всю оставшуюся вою жизнь он проведет по эту сторону Дверей… Боги, дайте ему сил выдержать это испытание!
***

0

4

Нда... мне очень понравилось, честно-честно. Особенно в первом эпизоде, когда в Великие Врата постучались, вообще стеб! И демоны у тебя миленькие... просто лапочки. Жду продолжения..  ;)

0

5

Ха весело, прикольный чувак, тот который связанный. Я определенно хочу продолжения!!! ^_^

0

6

Наку,
У тебя определенно начались сдвиги!!! Ты поддался всеобщему настроению и подсел на яой?!! Ты - чудо!!!
Мне жуть как понравилось... Тикати лапочка, согласна с Naico...
Пиши.. У тебя нормально получается..

0

7

Спасибо..
Извините, что долго не появлялся, замотался с экзаменами...
Написал совсем чуть-чуть..

0

8

***
Дыхание легкого ветерка обдувало разгоряченное лицо. Толчки сверху, где распростерлась ткань пушистых перьев, каждый взмах был замечен и отдавал в теле сладкой, пьянящей дрожью в теле. Тикати хотя и боялся летать, но он тоже ощутит это изумительное волнение. Оно сводило с ума, трепетало на каждом нерве, подчиняло себе биение сердца и рваное дыхание…
- Это как будто занимаешься любовью в воздухе, - облек в одежды мысли жреца красивый демон. – Ты же об этом думаешь?
Тикати покраснел, но не ответил. Муссони рассмеялся.
- Значит я угадал.
Замок приближался с каждым глухим хлопком сильных крыльев. Демоны летели молча. Их красные глаза равнодушно застыли на темном его силуэте. Вскоре они приземлились на плоской крыше.
- Вот мы и дома.
Молодой жрец внезапно понял, что от сюда нет выхода. Вообще никогда больше не увидит благословенные земли…

- Великие Боги Внешнего Мира,
Услышьте мои слова:
Я величаю пресветлую Лиру
И звенья ее хрусталя.

Приливы птичьего крика,
Прогоняют мой сон.
Я величаю пресветлую Лиру
И прекрасный ее полустон.

Великие Боги Внешнего Мира,
Услышьте мои слова:
Я изможден, устал и всесилен…
Но Лира уже не слышит меня…

Тикати запел грустную песню своих отцов. Простая мелодия волнами плескалась в чистом голосе мальчика. Его по плечу похлопал Муссони.
- Я тоже слышал эту песнь. Только сейчас некоторые строки изменены… А жаль, - демон кивнул ему, подмигивая.
***

Зато стихотворение собственного сочинения!!  rose

0

9

Ничего.. мы оценим..
Стих классный.. Мне понравился.. Пиши еще..

*похвалим единственного мальчика у нас!!*

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Жизнь по ту сторону Врат