Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Ресторан...


Ресторан...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

C улицы --->>

...
Хао сел напротив зеленоглазого даузера и заказал:
- Как обычно... Лайс, надеюсь ты любишь утку по мексикански?

0

2

,, Ммм.. а не слишком ли островато? я бы предпочел овощной салат и лимонный сок...

0

3

- Нет, мой милый. Сейчас ты съешь то, что желаю я.... Обещаю, тебе это понравится, - Хао коварно улыбнулся, облизывая нижнюю губу. Просто смотреть на маленького даузера, казалось ему утонченной пыткой. Но она ему нравилась. И он хотел продлить ее как можно дольше... Мысль об остром поцелуе, когда на языке еще остается вкус приторных жгучих специй, пришла сама по себе. И ждал когда повар принесет ему дымящееся блюдо...

0

4

М... даже не знаю... веерно... тебе лучше знать.. может пока закажем что-нибудь  выпить? *Лайс уткнулся в раздел напиткофф и думал о том, что дождь -  это неплохо.. тем более духота... как раз на небе собираются тучкм*

0

5

- Ага. Как насчет легкого красного вина? Или тебе еще рано? - Хао коварно облизнулся, любуясь маленьким мальчиком. - Любишь дождь?

0

6

- ммм... да.. *любуясь на тучи* - дождь.. он чистит Землю.. и душа.. *посмотрев на Хао с легкой нежностью*
*в капле*
Вино?? полусухое...

0

7

- Почти... Тебе оно понравится, если нравится дождь. В мое время верили, что хорошее вино очищает душу, помогает разуму... Это теперь стал повышаться градус алкоголя, а раньше его там не было... Легкое, как летние капли дождя.
Хао протянул руку и коснулся лица мальчишки.
- Ты очень красивый. Выпей со мной.
Официан поднес утку и вино. Осторожно плеснул его в бокалы и поклонившись, ушел.
Хао поднял бокал и улыбнулся шаману.
- За тебя. Первый тост за тех, кто может побороть ненависть...

0

8

*Заваороженно смотрит на бокал.  Медленно пьет. поднимает взгляд на Хао. Капля стикает по подбородку*
-  ммм... как необычно...

0

9

- Да.. он имеет необычный вкус, - Хао наклоняется вперед, притягивая пальцами чужой подбородок, и слизывает с него капли вина.
- Не правда ли? - чуть позже говорит он, уже нормально допивая свой бокал.

0

10

*чуть вздрогнув*
- Я бы сказал, непривычный для вина... ммм как, говоришь, оно называеться? *Лайс внимательно наблюдает*

0

11

- А я не говорил, как оно называается, - Хао чуть качнулся на стуле, откидывая длинные пряди за спину. - Лайс, ты мне нравишься.

0

12

*Подавился*
*Краснея*
-Ты мне тоже..
*еще больше краснея*
- Уже давно

0

13

- Да?.. - Хао удивленно изогнул бровь. Он явно забавлялся видом краснеющих щек шамана. - А заметно не было. "Я убью тебя, Хао!!!!" разве не это ты вечно кричал мне?...
Его голос был приятно мягок, и он болтал вино, изредка смачивая губы в нем.

0

14

*невинно потупив глазки *
-НУ.. приходит время.. и ты начинаешь осознавать некоторые вещи.. Я понял.. что очень давно тебя простил.. а ненависть - скорее от неразделенной любви.  Я правда влюбился в тебя,Хао...  А ты был так холоден ко мне..  А потом я принял любовь такой, какая она есть. И решил ничего от тебя не требовать. Я простил тебя

0

15

- Хм, - Хао похлопал глазами, осмысливая сказанное. - Значит, ты не шутишь?
Он покачнулся на стуле, разлив вино себе на пальцы. Пока слизывал, думал.
- Лайс... Ты хоть понимаешь, что говоришь? В меня нельзя влюбиться. Я - жестокий убийца. Я.. я не смогу тебе дать то, что тебе по праву положенно. Лучше обрати внимание на Йо. Он похож на меня.. и он сможет ответить тебе...

Хао сам понимал, что несет полную чушь. Но... неужели ЕГО... Нет, не реально. Его нельзя любить. Даузер просто издевается.
- Извини, но я лучше пойду.
Он встал из-за стола и протянул ему купюры.
- Заплатишь за ужин, а остальное оставишь себе. Купишь.. (машину...) мороженное, - он не глядя вышел из ресторана.
Было слишком больно слышать ложь. Однажды он уже доверился. Теперь - нет.
- Лайс, как не хорошо лгать..

0

16

*C остекленевшими глазами*
- Как...
*Слеза в уголке глаза*
- Куда..
*Скатилась*
- ты ушел  - *тихий шепот*
*мне таких усилий стоило себя перебороть. преодолеть свои сомнения, признаться самому себе ...*
- сдачи не надо. ==> улка

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Ресторан...