Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » ... и краешек погнулся.


... и краешек погнулся.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: ... и краешек погнулся.
Автор: Ксанима Хотокару ака Ксанни
Фендом: Шаман Кинг
Дискламмер: все права на героев принадлежат Хироюке такей, однако данное произведение зачастую используется    отдельно и герои просто имеют схожий характер, но не являются точными копиями персонажей ШК.   
Рейтинг: дженерал++__++
Жанр: сенен ай, мини(я вообще редко пишу больше)
Пейринг: Рен*ЙО
От автора: повествование ведется от лица Рена.
Размещение: размещать где-либо без моего на то согласия я запрещаю(только на сайт холливелов, если они того захотят. так же, возможно этот фик есть где-либо еще, но только если с смоим ником...)

Ты такой красивый… Я так люблю эти моменты, когда время замирает, и когда мы просто смотрим друг другу в глаза. Мне так хорошо с тобой… Ты для меня небо, ты для меня солнце, ты для меня воздух. Я прикоснусь к твоим губам… В твоих глазах отражается боль… странно… Ты всегда такой беззаботный. У тебя такой болезненный вид, а ты все равно улыбаешься. Когда я так смотрю на тебя, я вспоминаю наши дни, проведенные вместе. Я вспоминаю первый поцелуй и первое объятье. И та последняя ссора забывается. Все словно в прошлом, и есть лишь ты и я. Все словно где-то, а мы с тобой рядом. И нет времени, и нет боли в груди, и нет смерти, и нет ветра… Твоя фотография выцвела за эти годы... и краешек погнулся.

0

2

Так мало, но так много сказано!!! Мне понравилось.

0

3

Naico, и ничего, что такой грустный?+)) я оч рада, это лучшее

0

4

Првда грустный... Может ты чего повеселей напишешь?...
Мне понравился. Я его тоже выставлю на сайте..

0

5

Seiline, я же сказала, что не пишу/редко пишу НЕ грустное.. я любл ангсты и проч...++++

0

6

Понятно... А жаль. Но и ангсты у тебя получаются очень даже не плохо. В любом случае, тебе удалось в столь малое количество слов раскрыть весь замысел. Молодец.

0

7

кста, там у некоторых людей размолвка идет. в конце мы понимаем, что герой УМИРАЕТ, и я просто не отредактировала... +__+

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » ... и краешек погнулся.