Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Гостинная особняка


Гостинная особняка

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

_И кто же это такой умный меня убить собираеться раньше времени. - возмутилась пайпер. - Кто ж такой смелый!

0

42

- А?! Я по-твоему сумашедший? Да... Нет, мы этого не делали.. Тут пока все в порядке, - Крис проверил. Нет, в порядке. Значит что-то другое..

0

43

Эмили, услышав вопрос старшего брата, фыркнула.
- Ага, конечно же мы, больше не кому, честное слово... А если серьезно... Вай, как ты думаешь, Три пришельца из будуещего, к тому же смещение времен (два Вайета в одном - нонсенс!) придут на пользу этому миру?
- Пайпер, ты и впраду считаешь, что никто не осмелится тебя убить? - ехидно поинтересовалась девочка. - И это после того, как вы полжизни отбиваетесь от демонов, а твоя сестра, - ведьма махнула рукой, - та, которая Прюденс, умерла от их рук? Ты действительно настаиваешь на ответе?
Девчонка потерла переносицу.
- Нервы ни к черту, - пожаловалась она вслух

0

44

- Вот-вот! - тем же ехитдным тоном ответила пайпер. - Сейчас мы стали сильнее, да и по крайней мере так просто не здадимся! У нас есть сила, про которую мало к то знает. И судя по тому, что говорил Крис в будущем о неё так ине узнали, иначе плохи бы были вашие дела!!! - спокойно прокоментировала старшая сестра.

0

45

- Сдаюсь, - подняла руки девчушка. - Ваши доводы меня убедили, maman.
Эмили осторожно взяла одно печенье, долго его разглядывала, будто удостоверяясь, что это съедобно, а потом неуверенно откусила.
- Ммм... вкусно, - зажмурилась от удовольствия она. Для полного сходства с довольной кошечкой оставалось только замурлыкать. - Пайпер, вы хорошо готовите, - признала она, откусывая еще кусочек.

0

46

- Да, - протянул Крис. - Вайя... Давай померимся хотя бы в этом мире? А?

0

47

Сказать, что Вайет удивился словам брата, значит ничего не сказать. Разве что рот не разинул от изумления.

- Тебя ли я слышу, Крис? Ты здоров? - кажется, Лорд всерьез обеспокоился душевным здоровьем младшего Холливела...

Впрочем, времени для выяснения отношений уже не было, астральная матрица уже рвалась с такой силой, что даже Избранный, ощущавший ее с рождения, чуть не застонал от боли.

- Эмили, я имел в виду, что с магией в этом времени происходит что-то ужасное, я думал, что возможно вы знаете причину этого. Что-то мне подсказывет, что простые смертные узнали о ее существовании... - Вайет вопросительно обвел взглядом Зачарованных, Криса и Эмили

0

48

-а..ты про тех папараций,не напоминай,-проныла Пейдж,махнув рукой...Маленький wefqtn взял несколько зелей я спрятал под кровать.пока на него никто не смотрел..как он думал..Пейдж сощурила глаза..-Уайет,я все видела!!!!
Малыш,вздохнув и недовольно надув губки,с болью в сердце положил зелье обратно..

Отредактировано Sedney (2007-04-14 22:56:02)

0

49

- Та-а-ак... Значит, я был прав... - Вайет хмуро уставился на младшую Зачарованную. - Так что у вас произошло, может быть все-таки просветите на этот счет?

0

50

-если бы мы сами знали!А то они нагрянули,как точи клопов!!Возможно Фиби что-то натворила..,-поморщилась Пейдж ,локтем с споследних сил удерживая дверь

0

51

- Ну да.. Пейдж, пока ты не пришла домой их не было, - подозрительно прищурился Крис. - Вайя, очень больно?

0

52

-ты на что намекаешь?,-чуть не начала заикаться от возмущения Пейдж,но ее взгляд остановтлся на маленьнком Уайете,которыфй смотрел на нее извеняющимися глазками..
-нееет...,-Пейдж все поняла..,-Уайет,это ты.....а ну..что ты натворил!

0

53

- Да-да, очень интересно послушать, - поддержала тетушку Эмили. На нее напал нездоровый приступ смеха, который заменился кашлем.
Девочка, откашлявшись, с интересом посмотрела на братьев.
- Крис, Вайет, вы ничего сейчас не хотите объяснить? - прищурилась она. - Вы понимаете, что сейчас от вашего решения зависит, как ни патетически звучит, судьба этого мира. Или вы не чувствуете, как кто-то прорывает астральную матрицу? И кто-то очень сильный.
Девчушка обвела всех присутствующих испытующим взглядом, а потом тяжело вздохнула.
- Если ее (матрицу) прорвут, вряд ли это принесет миру пользу. Как этому, так и нашему. Так что нужно что-то делать. Есть предложения? - вопросительно посмотрела она на взрослого Вайета.

0

54

-надо для начала увести отсюда Уайета,-вхдохнула Пейдж,-Уайет ,ты накказан!У ну,ьыстро в свою комнату!.Пейдж,как никто находила общий язык со своими племянничками.

0

55

- Матрица, матрица?!! может мы ещё черные очки оденем, - Пайпер села на диван. - Агггрррр!!! Как же я устала от этих демонов. - она потерла голову. - и вы прекратите все спорить и подкалывать друг друга. сейчас обьединяемся и вместе решаем эту проблему. СПОКОЙНО!!! Всем ясно!

0

56

- Ч-черт! - Вайет потер ноющие виски. - Пайпер, я буду спокоен только когда все это закончится. Мне тоже интересно, кто мог ТАК напортачить в астрале?! Не думаю, что маленький я мог разорвать матрицу, у меня с ним крепкая связь, не забывайте, я бы обязательно почувствовал. Может попробовать стереть память этим журналюгам?

0

57

-Пайпер?А пачему не мама?,-поинтересовалась пейдж...,-и потом,их слишком много,может чистильщеков позвать?

0

58

- Не-е, чистильщики на не подмога, мну хватило и последней втречи!

0

59

-как?ты с ними еще встречался?Они же,когда мы в последний раз сасали тебя,больше не захотели иметь с нами дело?,-припомнила Пейдж

0

60

- Секундочку внимания!!! - Крис постучал ложкой по столу. - Спасибо. Хочу заметить, что журналюгам я память прочистил. Дело вовсе не в них...

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Гостинная особняка