Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Резиденция Всемиры..


Резиденция Всемиры..

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...
А кажись, когда-то Машка сделала из нее довольно милую особу. Жаль, что мы ее испортили..
..

Лукас мрачно сидел на полу, обдумывая все варианты побега..

0

2

.....
А я не помню,чторбы Машка играла Всемиру,это было на моем Дне рождении?
....
Всемира важно сидела перед столом и что-то писала...,она невольно взглянула на Лукаса:
-ну что ты мучаешься?тыже сам добровольно согласился быть со мной?

0

3

* Вообще-то именно Машка ее и придумала, если быть честными.... Да, это было на день рождении. Сильно же ты увлеклась кока-колой, раз ничегошеньки не помнишь. Или все же помнишь про... Кто там еще был?*

- Добровольно?!!! Насколько я помню, другого шанса у меня не было... только лишь смерть брата...
Он встряхнул светлыми прядями.
- Ну и что там было? Расскажи.

0

4

*,это ты прро прошлую днюху,или позапрошлую..,если про прошлую,то там была по-моему Юлька,мы играли в звездных войн,кажется..а еще я помню,что Юлька тогда штаны свои забыла :lol:
Всемира улыбнулась:
-ну почему же,выбор у тебя был,и довольно богатый..помимо всего этого,ты мог еще выбрать свою смерть..
рассказать что именно?ты даже не представляешь,сколько всего со мной сегодня произошло!

0

5

- Вот спасибо...
Лукас пожал плечами.
- По пунктам . Коротко и ясно.

*во я ничего не помню... Ты зачем тогда столько колы притащила? Ящик целый.. Помнишь, как Натахе плохо было?

0

6

*это не я,это папа привез,я только 5 штиуче попросила,я что-то не помнь,чтобы Наташке плохо было,может это уже после днюхи?
-ну если котоко и ясно,то завтра с сражаюсь с Уэсли,это будет проще всего,а сегодня твоя мать-умерла,-этого достаточно?

0

7

* не понмнишь?.. А как ее плющило и она юбку задирала, глупо ржала?... Помнишь?

-...
Лукас сидел со стеклянным взглядом..

0

8

Всемиры стало неловко от такого взгляда:
-не смотри на меня так
*ну как ржала глупо и юбку задирала помню,поому что она это часто делает

0

9

- А как еще на тебя смотреть? Ты убила мою мать.. скоро убьешь моего брата. Мне ничего не остается.

0

10

-ну,я бы не убила твою мать,если бы меня не вынудил твой брат,по-крайне-мере в ближайшее время..и поом,тебе -то что,ты ведь все-равно не общался практически с ними

0

11

-.. все равно... я привык к мыслям о них..
Лукас поднялся на ноги и подошел к узкому окну.
- Подумай, зачем тебе это все?

0

12

-не знаю,беззаботно пожала плечами Всемира,-мне просто стало скучно....

0

13

- А... Ну ладно... Только так веселей не будет...

0

14

-да,-согласилась Всемира,-тебе.....
мне вот одно интересно,где оракул.она мне нужна....

0

15

- Я не знаю.. Поищи в подземелье..

0

16

-ха,еще чего!искать ее будешь ты,а не я!Ведь ты на меня работаешь!,-"аккуратно" напомнила ему женщина

0

17

- нет.. Я на тебя е работаю. Просто я не работаю ПРОТИВ тебя. - покачал головой Лукас.

0

18

-я другого мненря на этот счет,-сладко улыбнулась Всемира,-найди мне Оракула,и я возможно отменю сражение

0

19

- Зачем тебе оракул?

0

20

-ни тволе дело,ьвое дело-ее найти,-коротко ответила Всемира

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Резиденция Всемиры..