Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Чердак особняка


Чердак особняка

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

- Глупый вопрос. А тебя почему подпускает? Вот и меня по той же причине.
Девчушка щелкнула замешкавшегося хранителя по носу.

0

22

- Эмили? - не поверил он.
- Зачем тебе этот демон? МА!!! Иди сюда!! И все остальные тоже!! - закричал он.

0

23

- Блин, - пробурчала девчушка, - это в мои планы не входило...
Но что она может в чужом времени, в чужом доме, на чужой территории и в чужом мире? А так оно и было. Почти.

0

24

- Эй?!! В доме хоть кто-нибудь есть?!! - кричал Крис. Вроде бы внизу оставалась Пейдж с Пайпер..

0

25

-Крис!,- на чердак ввалилась Пейдж,пытаясь захлопуть дверь,но ей мешали репортеры.

0

26

- Идите!! -Крис навалилсч на дверь и она удачно захлопнулась. - Как они ворвавлись в дом?

0

27

-Хороший вопрос!!,-Пейдж всеми силами прижималась к двери,дабы удержать эту чертову дверь,-прямо натаран.

0

28

- Давайте я вам помогу, - сказала девчушка, и , не дожидаясь ответа, взмахнула рукой, как делала когда-то Пайпер, отчего репортеры застыли. - Ну вот, теперь можно побеседовать спокойно...

0

29

-А это еще кто?,-спросила Пейдж у Криса,показывая на девушку,-их надо венуть обратнго,если кто-нибуль зайдет......

0

30

- Не боись, я держу дверь. Знакомся, эт моя сестра.

0

31

Пейдж,как током ударило...
-Сестра?

0

32

- Ну да. А что так?

0

33

А кто ее родители?

0

34

- Ты что? Это моя сестра. Пайпер иЛео родители. Что с тобой?

0

35

-Да так,неченго,замялась Пейдж,-о,боже,они кажется размораживаются,надо что-то делать...Лео!!!!Лео!

0

36

-Ну вот, только его не хватало, - пробурчала девочка.

0

37

- А может и вправду не надо его звать? - проворчал крис, искоса глядя на Пейдж. - Он все равно слишком занят.

0

38

-Крис,ни время и ни место,-укорила его Пейдж,-Лео,черт тебя возьми!

0

39

- Угу, - хмыкнул Крис, - уже молчу.. Вот только Лео все равно не появится..
Он облакотился на стену позади него и спросил у сестры.
- Эмили, ты какими судьбами? С мамой пришла поздороваться?

0

40

- Скорее, познакомиться, - буркнула девочка. - Кстати, здравствуйте, тетя Пейдж. Приятно увидеть вас живой и в здравии.
Девочка, слегка наклонила голову, приветствуя тетушку. Признаться, Пейдж, в будущем, была единственной, кто хоть как-то заботился о ней. Пока ее, без силы Трех, не убили. К тому времени мама уже умерла.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Чердак особняка