Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Чердак особняка


Чердак особняка

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

-А у тебя проблем нет?,-возмущенно сппосила Пейдж,-да,с репортерами,с людьми,которые так и наравят с нами"познакомится".!

0

102

- А что случилось-то? - разлепила губы малышка, хоть чтобы что-нибудь сказать. - Тетя Пейдж, ты раскрыла свой секрет перед людьми?

0

103

- Нет.. Просто они как-то узнали, что я из будущего.. Думаю, хотят узнать, как....
Крис задумчиво потер предплечье..

0

104

-очень смешно,-скорчила рожицу Пейдж собеседнице.,-как что,Крис?Потрудись заканчивать свои мысли

0

105

- Не, не хочу...
Крис отвернулся.
- Если хотите, я могу стереть им память.. Ну, или Лео попросить..

0

106

- Ну уж надеюсь, сам сможешь, - фыркнула девчонка. - Ты так и не рассказал им, что, находясь в прошлом, ты иногда подворовываешь силу у Вайета? - ехидненько поинтересовалась Эмили.

0

107

-Ну ба-алин, опять спорите. - повышенным тоном сказала пайпер. - Крис разберись с репортерами, только аккуратно. На счет силы Ваята поговорим попозже, да и вообще это ваше дело.

0

108

- Ма.. Не верь ей. Лжет она..
Крис осторожно выпихнулся на лестницу с репортерами..
(Там он прошептал несколько слов и они умотали со страшной головной болью)

- Все. Можно спускаться в гостинную. Там и договорим..
Крис потянулся и посоветовал:
- Идем-те же. Там хоть поедим, а?

0

109

-Спасибо, малыш! - Пайпер втала и потрепав сына по голове прошла на лестницу. - на счет силы Ваята разбирайтесь сами, это ваши дела. - она начала спускаться вниз. "Дети есть дети!" - улыбнулась женщина про себя. - Я сейчас принесу, чего-нибудь поесть! крис не поможешь? принеси сок!

>>кухня

0

110

-Ага!! - Крис обрадовался. Пайпер такая класная (не обижается, почти не сердится). - Уже несу..

(все в гостинную, там места больше)..

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Чердак особняка