Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Фатальная неудача (БК)


Фатальная неудача (БК)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вотъ. Если честно, села за комп, чтобы написать проду фальшивых зеркал, но под пальцами родилось это... Удачное ли это произвеление или не очень, судить вам.

Предупреждаю сразу, оно не окончено. И будем надеяться, что судьба этого фика не оставит меня равнодушной, как это сделала "сделка на месяц" и заставит написать продолжение. Одно могу сказать: если вы будете меня поддерживать, иногда подталкивая, я закончу все свои творения...
                                           Ваш грустный ангелок.

0

2

-   Здрасьте, она ваша мама! Тьфу, то есть новая коллега, - Мэнкс радостно улыбается, показывая на тринадцатилетнюю пигалицу. Возмущенно фыркаю. Это и есть наша новая помощница, профессиональный наемный убийца?!
Мне она не понравилась. Во первых, она младше шестнадцати, а с такими я не сплю. Во-вторых, глаза опущены, из чего делаю вывод, что она принадлежит к девчонкам, которые коптеют над учебниками и только в тридцать лет начинают поиски «единственного». Одним словом, зануда.
- Меня зовут Сирия, - тонким голоском представилась она. – И я буду очень рада, если мне представится работать с вами.
- Сирия, ты любишь футбол? – кажется, Хидаку только это и интересует. Секретарша Персии нахмуривается, но ничего не говорит.
- Неа, - честно ответила девчонка, теребя какую-то финтиклюшку на своем платьице. Было видно, что она сильно волновалась.
- Слушай, а с чего это вдруг Персия решил, что нам нужно подкрепление? – поинтересовался я у Мэнкс.
- После разгрома Эстет, - перекинула ногу на ногу она, - многие организации захотели занять его место. А значит, преступности стало больше. А из этого следует, что вам нужно подкрепление. Я все объяснила?
Киваю. Конечно, а что мне еще остается делать? Ведь мое мнение, как всегда, никого не интересует…
- Вы согласны на ее кандидатуру?
- Каков ее профессиональный стаж? – наконец разлепливает губы наш лидер. Красноволосый, прекрасный юноша,  что добровольно заковал себя в железные цепи, одев ледяные доспехи.
- Если честно, то она – новичок, - прикусывает губу женщина. Встряхивает головой, будто находит уверенность и твердо говорит. – У нее большой потенциал. И потребуется лишь немного усилий, чтобы сделать из нее настоящего бойца. Беретесь ее обучить?
Девчонка жалобно заглядывает нам в глаза, будто ищет поддержку. Мне даже стало ее жаль, немного. И я подбадривающее улыбнулся. И она робко улыбнулась в ответ, отчаянно цепляясь даже за такую поддержку.
Смотрю на Фудзимию, ледяного принца. Лицо, как всегда, бесстрастно, веки прикрыты. Он всегда закрывает глаза, когда серьезно о чем-то думает. Или стоит перед сложным выбором.
Вижу, что она тоже на него смотрит, и в ее глазах, клянусь чем угодно, я это видел, рушилась надежда. Такое же выражение глаз бывает у котенка, который сидит у грязного подъезда и жалобно скулит, но никто не подойдет, не погладит по гладкой шерстке, не возьмет. Лишь поддразнят домом, пушистым ковриком у ног хозяина, ласковыми руками хозяйки и легким, совсем не болезненным, дерганьем за хвост их годовалой дочери, когда кто-то кидает мякушку булочки, сжаливаясь, но не берет к себе.
Еще немного и на глазах появятся слезы. Черт, что-то слишком сентиментальным я стал. Не простительно для убийцы.
Однако сочувствие к девчонке, которая так стремится попасть в нашу компанию, интересно, почему? никуда не девалось.
- Я – полностью за, - поспешно говорю я, чтобы не запутаться в собственных чувствах. Еще немного, и я начну думать, что мое сочувствие появилось оттого, что я и сам в такой же ситуации. Отчаянно стремлюсь стать кем-то… да нет, хватит врать, хоть кем-то для этого отмороженного, бесчувственного парня с пронзительными фиолетовыми глазами… и я не могу никак повлиять на ситуацию, мое желание не учитывается, на мое мнение всем плевать, как и на мои чувства, впрочем, тоже…
Оми удивленно косится на меня, но пожимает плечами.
- Я в принципе тоже не против, лишняя пара рук в магазине нам не повредит, - он пытается скрыть в голосе заинтересованность к этой девчушке. Да, парень, ты тоже понял, что она не так уж проста? В конце концов, не будут же посылать к нам необученную неряху?
Кен пожевал губами.
- То, что не любит футбола, это конечно минус, - начал он рассуждать, - но так я не вижу препятствий в том, чтобы взять ее. Нам же нужны женские руки в доме?
Сирия еле заметно выдохнула.
- Но это только три голоса, - безжалостно сказала Мэнкс, - остался последний, самый веский. Решай, Айя, ее судьба в твоих руках.
- Я согласен.
Вот так. Всего два слова – и девочка чуть ли не прыгает от радости.
Мой мозг, будь он проклят, начал придумывать ситуацию, где он скажет эти же два веских слова.
Вот я подхожу, запускаю руки в его потрясающие малиновые волосы, целую, а он, моя больная фантазия разыгрывает неосуществимый вариант, отвечает мне с таким же пылом, желанием. Я увлекаю его на кровать, сдергиваю с него этот ужасный оранжевый свитер, что так мешком висит на нем, моему взгляду открывается нежная кожа, которую так хочется расцеловать, не упуская ни один сантиметр атласного шелка, извлекаю его из широких джинс, раздвигаю ноги, и он хриплым от страсти голосом говорит: «Я согласен»…
- Замечтался, Еджи?
Любопытный взгляд Мэнкс полностью выводит меня из транса. Подмигнув, она взглядом указала на мою непланируемую эрекцию, которую я тут же прикрываю полами плаща.
- Итак, если вы все решили, я пойду, - неохотно поднимается она, так же заинтересованно косясь на меня. Фигушки, объяснений от меня не получишь.
Ко мне подбегает девчонка и дергает за рукав плаща.
- Спасибо, - неуверенно говорит она. Я треплю ее по голове, а в мыслях уже там, в моем воображаемом мире, с Айей

Прошла неделя.
Все оказалось не так уж и плохо. Девчонка просто потрясающе готовила. А уж их совместный с Раном ужин… До сих пор слюнки текут.
До сих пор не понимаю, как мы не распались на отдельные частицы, перестали существовать как команда, когда разгромили Эстет, и мечта моего холодного, убить Такатори, осуществилась. Если честно, я думал, что после этого все просто напросто разойдутся, в конце концов, мы перестанем работать на Критикер. Однако, как оказалось, работу тренера футбольной команды, ходьбу в школу, занятия с цветами и просто разгильдяйство вполне сочетаются с разборками с организованной преступностью. Ведь преступников по-прежнему много.
Согласен, мои мысли скачут, как взбесившиеся быки, но такой уж у меня бардак в голове.
Спускаюсь на кухню. Все еще спят, лишь наш штатный жаворонок попивает зеленый чай.
- С добрым утром, Айя, - щелкаю зажигалкой, и запах табака через мгновенье заполняют мои легкие.
Фудзимия ничего не ответил. Мало того, он кажется, меня даже не заметил.
- Я говорю, привет землянам!
Ноль реакции.
- Тьфу на тебя, - в сердцах сказал я, пытаясь отскрести из души плевок из равнодушия.
- Я влюбился, - непонятно почему, признался я.
Ран оторвался от газеты.
- Правда? – совершенно без эмоций спросил он. Мне кажется, чтобы хоть что-то сказать. Его взгляд безразлично скользнул по мне, слегка задержался на правом ухе, на сигарете, на коротком топе, на брюках, что еле держались на бедрах. Хотел бы я, чтобы его взгляд выражал что-то кроме презрения! – В который раз за этот месяц?
Я задохнулся от обиды. Между прочим, это мое первое настоящее чувство! И ни одна девчонка не может с тем чувством, которое вызывает во мне этот морозильник! Даже отношение с Аской блекнут на этом фоне. Я к нему со всей душой, а он…
- Это серьезно. Настолько серьезно, что мне хочется выть от отчаяния, потому что не могу признаться ему в своих чувствах. Представляешь, я, Кудо Еджи, пользующийся успехом как у девчонок, так и у парней, боюсь показать свою любовь, - пожаловался я, стоически решив не принимать близко к сердцу его отношение ко мне.
- Боишься, что тебя пошлют к чертям? – проницательно поинтересовался он, делая еще один маленький глоточек.
- Ага, - с фирменной усмешкой на губах согласился я, не обращая внимание на холодок, что вымораживал душу. Зря я завел этот разговор. Ни к чему хорошему он не приведет. Набравшись решимости, спросил, - что бы ты сказал, если такой привлекательный парень как я признался тебе в любви?
- Я бы сказал, что ты выбрал не того объекта для своих пошлостей, - спокойно ответил он, вставая. Помыл чашку и поставил ее на место, в шкафчик. У самой двери, не оглядываясь, холодно бросил:
- Будь добр, открой магазин. Сегодня у тебя утренняя смена.
Я проводил его грустным взглядом. Вот так. И никакой надежды на счастливое будущее.

*-*-*
С момента прихода в нашу компанию этой нелепой девочки с двумя хвостиками прошла неделя.
Кажется, мы не ошиблись, приняв ее в свой клан.
По крайней мере, она неплохо обращается с оружием. И я ничуть не жалею о потраченном времени, когда провел с ней весь день, показывая ей приемы ката. Она оказалась способной ученицей.
Сирия, как ни странно, не напоминает мне мою сестру. Айя-тян была хохотушкой, сплетницей, была падка на лесть и с каждой отцовской получки требовала очередную тряпку из глянцевого журнала. Но, не смотря на все эти не очень хорошие качества, она была очень доброй, ласковой, заботливой. И любила вязать. К сожалению, сохранился лишь один оранжевый свитер, который я чудом откопал из-под обломков… Бывало, она придет вечером в мою комнату, шмыгнет под одеяло и прижмется ко мне всем хрупким тельцем и неохотно признает, что боится оставаться одной в постели в эту дождливую ночь…
Сирия не такая. Робкая, несмелая, она очень закомплексована. Но не смотря на это, когда забывается, особенно на татами, выглядывает настоящая она: уверенная в себе, сильная и волевая девушка. Может быть, комплексы когда-нибудь пройдут.
Сегодня я встал пораньше, чтобы побыстрей уйти в магазин, заняться делами, в конце концов. И не думать ни о чем лишнем.
Только сев с чашечкой зеленого чая, я скорее почувствовал, чем увидел, как в помещение входит еще один человек.
- С добрым утром, Айя.
Конечно, это Кудо. Только он умудряется так произносить мое имя: тягуче, ласково, чуть ли не мурлыкая.
Комнату заполнил запах сигареты. Захотелось сделать ему замечание, но передумал. Все равно мои слова – будто о стенку горох.
- Я говорю, привет землянам! – уже с ноткой раздражения говорит он. Как же, ему, победителю и владельцу многих сердец, которые он разбивал только так, не уделяют должного внимания.
- Тьфу на тебя, - махнул рукой он и вдруг без перехода заявил: - Я влюбился.
Меня будто кипятком ошпарили. Что?
- Правда? – с трудом сохраняю невозмутимый вид. Поднимаю на него глаза. Взгляд невольно задерживается на маленьком колечке в ушке, которое так хочется коснуться языком, на неизменной сигарете в его зубах, что придавала ему вид лихого разбойника, на коротеньком топе, что открывал взглядам  идеальный живот без единого грамма лишнего жира, на брюках, которые подставляли под взгляд две аппетитные родинки на бедре. Очень надеюсь, что мой взгляд не выражает ничего кроме безразличия. – В который раз за этот месяц? – горечь переполнила мои слова.
Этот зеленоглазый демон успевает везде, где только можно успеть. Раздразнить Оми, поругаться с Кеном, отлично справиться с целью, после чего направиться в ночной клуб, чтобы подцепить кого-нибудь на ночь. Он успевает везде, только нет его со мной.
- Это серьезно, - он выглядит тоже неестественно серьезно. Еджи Кудо, бабник и плейбой, не может влюбиться! -  Настолько серьезно, что мне хочется выть от отчаяния, потому что не могу признаться ему в своих чувствах, - разрушив все мои надежды, что это все шутка, продолжил он. -  Представляешь, я, Кудо Еджи, пользующийся успехом как у девчонок, так и у парней, боюсь показать свою любовь!
Мне сложно поверить в это. Сложно поверить в то, что он уйдет. А он наверняка уйдет, вслед за своим счастьем.
А интересно, кто тот человек, что смог влюбить его в себя? В любом случае, кем бы он ни был, я его уже ненавижу. Shi-ne, соперник! Ты еще встретишься с моей катаной!
- Боишься, что тебя пошлют к чертям?
Риторический вопрос. Я не знаю ни одного человека, который может с такой легкостью отшить Еджи. Он же…такой красивый, добрый, бесшабашный, сладкий, нежный, чувственный, прекрасный, ласковый, милый, замечательный, сильный, храбрый, отважный, всегда готовый помочь… вон как откликнулся на безмолвный крик о помощи Сирии.
- Ага, - его вид полностью противопоставлялся словам. Зеленые глаза выглядывали сквозь очки, а на губах играла знакомая ухмылочка. Я вздохнул. Ну не выглядел он убитым горем, хоть убей! - Что бы ты сказал, если такой привлекательный парень как я признался тебе в любви?
Я вздрогнул. Перед моими глазами пробежала эта сценка. Представить его, стоявшего передо мной и изъясняющегося передо мной в любви, было проблематично.
В любом случае, в его голосе снова появились игривые нотки. Что разрушало версию о его влюбленности. Да он опять со мной играет!
- Я бы сказал, что ты выбрал не того объекта для своих пошлостей, - стараюсь, чтобы ничто не выдало моего гнева. Он придумал эту несуществующую любовь, чтобы… а для чего, кстати? Что-то не вижу я логики в его действиях…
Пока я мыл чашку, спиной чувствовал его взгляд между лопаток.
Все, хватит, устал. Не хочу больше видеть его. Слишком много чувств я испытываю, видя его. И мне это не нравится.
- Будь добр, открой магазин. Сегодня у тебя утренняя смена, - не оглядываясь, бросаю я, подходя к двери. Если сейчас оглянусь, то я не знаю, что я с ним сделаю: задушу или, наоборот, расцелую?

Не знаю, как вы хотите, но судьбу Сирии я хочу развивать.

0

3

Давай, мну интересно чем это закончиться! Буду надеяться на продолжение!!!

0

4

Вот... немного задержала с продой, но все-таки выставила..

0

5

*-*-*
- Йо-тан, ты не видел Сирию? – ко мне подбегает Оми, теребя в руках какой-то диск.
- Она с Айей, - я припоминаю, что сегодня наш отмороженный уже в четвертый раз занимается с ней.
- С Айей? – малыш на мгновенье замирает, а потом как-то рывком выдыхает. – Как ты думаешь, между ними что-то есть? – напряженно интересуется он.
- Да не должно быть… она же еще несовершеннолетняя, а Фудзимия, сам знаешь, слишком правильный… К тому же она слишком похожа на его сестру, - пожал плечами я.
- Ну ладно, когда она освободится, передай ей, что я ее жду, - облегченно вздохнул Цукиено и убежал в неизвестном направлении.
Я призадумался.
Вот уже несколько дней мой ледяной прямо-таки неразлучен с этой девчонкой.
Взять, например, вчерашний день.
Утром он учил ее готовить блинчики с вишневой начинкой, потом – они занимались на мечах, затем он контролировал ее в магазине, показывая, как называется каждый цветок и чем он знаменит, каким образом за ним ухаживать, далее они вместе пошли в книжный, а по приходу завалились на диванчик и вместе читали какую-то муть…
А потом… это было как удар в спину… я проходил мимо его комнаты, и увидел, что они сидят на полу, собирая мозаику и… и он смеялся! Сидел на полу, согнувшись от смеха вместе с этой новенькой…
Это при том, что мы боялись лишний раз заглянуть в его комнату под страхом смертной казни…
Я так был ошарашен увиденным, что он дарит лучистый смех ей, когда я готов пожертвовать жизнью за его мимолетную улыбку, что я сполз вниз по стене, не в силах держаться на ногах. Я чувствовал себя преданным. А потом направился в клуб, где подцепил какую-то девчонку.
- Кудо, ты будешь работать? – послышался ледяной голос Рана, который стоял у прилавка и пристально на меня смотрел. – Или уже пропил последние мозги?
Царапнуло по сердцу его равнодушие.
- Ран, ты обещал, что будешь помягче с ребятами, - послышался укоризненный голос Сирии, что крутилась рядом. За то время, что она находилась в Конеко, она слегка осмелела и больше не пугалась от звука чужого голоса.
И тут, к нашему всеобщему удивлению, Ран бросил на нее виноватый взгляд.
- Прости, - мягким, совсем не рановским голосом попросил прощения он. – Обещаю исправиться.
Тут он вновь повернулся ко мне.
- Еджи, я буду очень тебе благодарен, если ты все-таки немного поработаешь, - все еще мягким голосом, но уже тверже сказал он.
Я окаменел.
Он… наш непобедимый, несгибаемый лидер… послушался этой девчонки?! Он… он же не любит ее, правда? Ведь правда же?
Так непривычно слушать мягкие нотки его обычно ничего не выражающего голоса! Как будто по щечке погладили, хотя и после пощечины.
Интересно, каково это будет, ощущать его пальцы на своей коже? Наверно, очень волнующе и возбуждающе…
Конечно, он касался меня на заданиях, когда перевязывал раны… Но тогда я не чувствовал ничего, кроме боли. И тогда его прикосновения приносили лишь облегчение…
Каково это будет, чувствовать его пальцы на своей коже при обыкновенных условиях?
Когда как Ран избегает каждого лишнего прикосновения…
- Еджи? – объект моих мечтаний пристально на меня смотрел. Я понял, что молчу уже довольно длительное время.
- Простите, я опаздываю на свидание, - бросил я и кинулся к выходу, на ходу набрасывая на плечи пальто. Ведь на улице дождь.

*-*-*
Прошла еще одна неделя.
Сирия – замечательная. С ней я забываю об грусти, которая приходит каждый раз, когда я вспоминаю об Айе, моей дорогой сестренке, которую я не смогу увидеть около года, потому что в санатории, где она заново учится ходить, не пускают родственников.
Утром я проснулся оттого, что она трясла меня за плечо.
- Ран, - тихо зашептала она, - ты спишь?
- Уже нет, - тряхнул головой я.
- Я хочу научиться готовить блинчики, - застенчиво сказала она, теребя по своему обыкновению бантик на своей кофточке. – Для Оми.
Я кивнул и, прихватив чистое белье, направился в душ.
- Он мне очень нравится, - крикнула она через стенку. – Но я не знаю, как сказать ему об этом…
Я счел слишком глупым кричать в ответ. Да мне и нечего было сказать.
- С чем будем готовить блинчики? – спросил я уже на кухне. – Давай с вишнями, Бомбеец их очень любит, - припомнил я.
- Давай! – с радостью согласилась она.
Накормив всех, я вышел. Надо их с Цукиено оставить одних.
- Ран, можно я с тобой позанимаюсь? – подбежала она ко мне примерно минут через двадцать.
- Конечно.
Я показывал ей все новые упражнения, она схватывала все на лету. Молодец девчонка.
Заглянул Кудо. Сверкнув зелеными очами, присвистнул, увидев нас, и удалился.
А какие у него глаза, когда он занимается любовью?
В груди часто забилось что-то тяжелое.
Вот он, обнаженный и невероятно соблазнительный, лежит на кровати, приподнимается и целует в губы… Потом раздвигает ноги, предвкушая нечто большее… Он судорожно вдыхает, рот слегка приоткрывается, требуя поцелуй, порывается вперед, усиливая ощущения… а в потемневших глазах – огонь…
Слегка дрожу.
Если честно, очень смутно предполагаю, как это все будет происходить… Ведь я… не занимался этим раньше…
- Эй, Ран, ты меня что, не слышишь?
Сирия. Силовым решением убираю предательскую дрожь в коленях и почти серьезно гляжу на нее.
- Ты не подскажешь мне, чем увлекается Оми? – заискивающе поинтересовалась девочка, заглядывая мне в глаза. – А то после того, как ты ушел, я даже не знала, о чем с ним поговорить…
Я начал перечислять, малышка даже стала записывать это в блокнотик. Я же думал о том, в кого влюбился Еджи. Если конечно, это не очередная «любовь навсегда».
Я не переживу, если стану для ним очередным ухажером, на одну ночь.
Именно поэтому я должен держать его на расстоянии.
И наблюдать, как он возвращается утром, слегка помятый и уставший, но довольный как кот, объевшийся сметаны. И как он, ничуть не стесняясь, громко обсуждает все достоинства и недостатки очередной пассии в постели.
Я не переживу, если он поступит со мной так же.
Поэтому я и не собираюсь показывать ему свои чувства.
Я, Ран Фудзимия, воспитывающийся в благовоспитанной семье, где почитались традиции и этикет, безнадежно влюбился в парня. В белокурого очаровательного плейбоя с неизменной сигаретой в зубах.
Затем мы с Сирией пошли в маленький книжный магазинчик, который я совсем недавно обнаружил. Оказалось, она тоже уважает философию. Посовещавшись, мы взяли Ньютона. Вернувшись домой, мы оба с интересом изучали ее, удобно расположившись на диване.
Тут мимо прошел Кудо. С любопытством посмотрел на нас, потом скривился, увидев книгу, и поспешил уйти.
Должны были прийти Оми с Кеном. Мы перебрались в мою комнату.
- У меня есть кое-что интересненькое, - Сири побежала к себе. – Я тут заказала недавно…
Вернулась она с большой коробкой. Как оказалось, это паззлы.
- Это универсальная версия, - пояснила она. – Я попросила сделать такие для нас. Смотри, тут есть все наши: Ты, Еджи, Кен, Оми, я, Мэнкс, Бирман, Персия, все Шварц и Шрайнт. Даже твоя сестренка есть.
- Ты давала им наши фотографии? – нахмурился я.
- Ну и что? – беззаботно пожала плечами она. – Все равно я не давала не имен, ни адресов. Просто фотографии.
- А где ты взяла Шрайнт и Шварц?
- А, - махнула она рукой, - я попросила Оми, чтобы он взломал их базы данных… Вот будет прикол, если он узнает, для чего он так много трудился, - захихикала она.
Я пожал плечами. Цукиено может обидеться, так что в этом смешного?
- Ну и как ими пользоваться? – спросил я, глядя на груду нарезанной картонки.
- Я попросила сделать так, чтобы каждый член наших команд мог присоединяться к любому другому. Я хотела посмотреть, какие парочки могут получиться, - лучисто улыбнулась она. – Но это – только по чистой случайности. И не мухлевать!
- Но какие парочки, если парней – восемь, а девушек только шесть? – спросил я, недоумевая.
- А Мэнкс и Бирман? К тому же, если получатся однополые парочки, не думаю, что это будет проблемой, - хитро прищурилась она. – Тебе же нравится блондин, так?.. не хмурься, я вижу, как ты на него смотришь… К тому же, это ведь чистый прикол…
Сосредоточившись на бумажках, мы стали складывать фигурки. Первая пара получилась – это Мэнкс и Бирман. Обе секретарши стояли, обнявшись, и смотрели в камеру, улыбаясь. Одна рука девушки покоилась на талии другой.
На мой удивленный взгляд девчушка пояснила:
- Photoshop. К тому же, на месте любой из них мог оказаться кто угодно. Я же говорю, чистая случайность.
Второй парочкой оказались – Шулдих и Наги. Мальчишка сидел у немца на коленях, и оба упоенно целовались. Сирии хмыкнула и приступила за следующих. Далее оказались Кроуфорд и Тот. Они держались за ручку, а голубоволосая девчонка увлеченно поедала мороженное. Шоэн и Ной уже срывали друг с друга одежду. Оми и Фарфарелло танцевали медленный танец, Еджи и оставшаяся Шрайнт сидели за столом и он кормил ее с ложечки.
- Не переживай ты так, - сочувственно шмыгнула носом Сирия, - это же просто паззл. Я же не волнуюсь из-за Оми… Ой, я собираю тебя!
- Аналогично. Ты мне тоже попалась…
Сирия сидела на диване и смотрела телевизор, обнимая кого-то. Мозаика медленно собиралась, не спеша показывать второе действующее лицо. Я машинально подбирал картонки, отключив зрение. Не хотелось портить кульминацию.
- Все, - одновременно объявили мы с Сирией.
Посмотрели на творение рук своих – и расхохотались, не в силах сдерживать слезы.
- Ой, я с Айей, - смеялась девчушка, хватаясь за живот. – А ты… ты… я даже не могу это выговорить…
Я еще раз посмотрел на собранный рисунок и новый приступ смеха сложил меня пополам.
-Ты… ты с Персией… ой, не могу… он так умильно тебя обнимает… а у тебя такое серьезное лицо… я не могу… но ты залез ему под рубашку… с таким серьезным лицом… как будто ищешь там что-то…
Действительно, картина получилась уморительная. Я и Персия…
Пока мы смеялись, мне показался какой-то шум снаружи. Но сил не хватало даже на то, чтобы встать, не то что прогнать любопытного…
- Ран, - отсмеявшись, сказала Сирия, - а ты, оказывается, умеешь смеяться…
Я тут же нахмурился.
- Да нет, - замахала она руками, - тебе так намного лучше… ты даже становишься обаятельней… Может, - призадумалась она, - тебе будет легче завоевать сердце плейбоя, если ты немного изменишься?..
- Сирия, это не твое дело, - нахмурился я.
- Да… - сконфузилась она. – Прости, я действительно не хотела вмешиваться…
Я почувствовал себя виноватым. Девчонка выглядела расстроенной, умоляюще глядела в глаза выражением «Не сердись, я хотела как лучше, не прогоняй, не отталкивай, я только почувствовала теплоту семейных объятий…»
- Это ты меня извини, - тяжело вздохнул я. – Так что ты там говорила про изменения?...
- Тебе правда это интересно? – на меня взглянули два больших зеленых озерца, что прямо-таки излучали надежду. – Правда-правда?
- Правда. Я действительно заинтригован…
- Так вот, - воодушевленно начала говорить она. – Я не требую тебя все кардинально поменять, я понимаю, что тогда это будешь совсем не ты… Но! Но ты должен быть помягче с этими бездельниками, особенно с Еджи. Это – первое условие. Второе – ты должен хоть изредка улыбаться. Не строй из себя буку. Третье – ты…
Условий было много. Так много, что мне казалось, будто вместо обычной смертной напротив меня сидит генератор идей. Я начал их оспаривать. Например, приносить кофе в постель блондину и разрешить ему курить при мне – это уже слишком…
В общем, некоторые из условий Сири согласилась убрать…
Прямо с утра мы с Сирией занимались на мечах, она заодно меня инструктировала по поводу моего нового поведения.
Встав за прилавок, я видел, как Еджи стоит у окна и смолит свою вечную сигарету.
Прошло пятнадцать минут.
Он еще курил. Раздражение стало во мне зашкаливать.
- Кудо, ты будешь работать? Или уже пропил последние мозги? – я вспомнил, как он вернулся под утро. Наверное, хорошо повеселился. По крайней мере, от него за километр пахло приторными духами, а на коже оставались следы от губной помады.
- Ран, ты обещал, что будешь помягче с ребятами, - Сирия укоризненно на меня посмотрела, а в глазах читалось: «Ну что же ты? Действуй, завоевывай его сердце!»
Я виновато пожал плечами.
- Прости, - извинился я перед ней. Я действительно обещал следовать ее дурацким указаниям. А слова нужно сдерживать. – Обещаю исправиться.
Я повернулся к тому, из-за кого я терплю всю эту ситуацию.
- Еджи, я буду очень тебе благодарен, если ты все-таки немного поработаешь, - я постарался, чтобы голос мой звучал мягко, но я все еще чувствовал обиду, так что тон мой был тверже, чем когда я говорил с малюткой.
Я видел, что блондин ошарашен. Но потом в его глазах, за очками, плеснулась обида. А потом – вожделение. Интересно, о ком он думает?
- Еджи? – окликнул я его. Он секунду непонимающе на меня смотрел, а потом кинулся к выходу.
- Простите, я опаздываю на свидание, - бросил он на ходу, накидывая плащ и выбегая на улицу.
Я видел, как он, игнорируя собственную машину, побежал вниз по улице.
Наверно, он так спешит к тому, кого любит…

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Фатальная неудача (БК)