Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Белый Крест (набор)...


Белый Крест (набор)...

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Предлагаю че-то типа сюжета на ближайшее развитие игры. Короче дают миссию обоим командам, пробраться на какой-нибудь завод и убить злого дядечку. Обе команды пробираются отдельно и по одиночке. Там например: мелкий хакерам дают задание, чтобы отключиться сигнализацию, Фарф и кне их охраняют, Бред и Айя должны убить цель, а Йоджи и Шу тоже че-нить сделают. Вообщем во время миссии все ходят сами по себе. Ни вайсы, ни шварцы не знают что они заодно, можно вплести и развитие отношений туда же. Например Кен Наги спасет или что-нить ещё, мож кого-то ранят, это уже решать вам самим (сразу говорю сюжет про то, что кого-то возьмут в плен не трогать, эт мое)! Бред убивает цель в комнату заходит Айя, они понимают, что миссии были одинаковые и завод начинает взрываться и обе командыв расходятся. Дальше уже ещё че-нить, например меня из плена вытаскивать, У Кена пусть с Наги разовьются отношения и т. д.

Давайте какие-нибудь дополнения.
ещё предлагаю разобрать все роли самим раз никто играть больше не хочет!!!

0

22

Бу-у-у! Почему котята спят????

0

23

Не наю... Но сюжет мне нравится..

0

24

[Грешник написал(а):

]Бу-у-у! Почему котята спят????

Котята спят?... Нет.. они уже действуют..
Беру тогда еще кого-нить.. Гляну кого и отвечу..

0

25

Я буру Кена..
Чей-то людей и правда нет..

ЛЮДЯ!! ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ И ХОТИТЕ ИГРАТЬ, МЫ ОТДАДИМ ВАМ СВОИ ВРЕМЕННЫЕ РОЛИ!!! ТОЛЬКО ПОИГРАЙТЕ С НАМИ!!

0

26

Можете мну объяснить, позязя, вот две команды есть, так? А разница между ними какая? Одни злые, а другие добрые?

0

27

Почти...
Вайсс (в переводе "белые") - Ран, Йоджи, Кен, Оми - зарабатывают тем, что убивают преступников и прочих отбросов общества. Работают на Шуичи Такатори, который возглавляет организацию Критикер.
Шварц(в переводе "черные") - Бред, Шульдих, Наги, Фарф - занимаются преимущественно охраной. Ну, сейчас они охраняют злобненького политика Рейджи Такатори. А еще убирают заодно его врагов и провинившихся.
Например, именно по заказу Рейджи они вогнали Айю в кому - для устрашения.
Вот и все.

0

28

Понятненько! Начинаю соображать! Хе-хе!

0

29

Тады я возьму Фарфа!!! Так наша команда Шварцов в полном сотаве!!!
Всяких попутных личностей типа охраны придумываем самостоятельно!!!!!

Буря
Возьми Оми, чтобы и ваша команда была в полном сборе!

0

30

Кстати у нас небольшая заминка, Изольды не будет около месяца, че будем делать??? У нас нет Оми, Еджи и Тсузуки (на ближайщие три недель, где-то до 10 июля, вроде бы)

0

31

Ась? Ошень жаль... наверное, без них никак... ролевые пока придется "подзабыть"... по крайней мере, пока не вернется Буря... Но! Мы с тобой, где она не участвует, можем продолжить...

0

32

может пока ее нет возьмем ее роли. Не охота их останавливать, тем более я мож последнее лето в них играю, ещё не известно как у меня дела с инетом будут в следующем году!!!

0

33

Или замутим, что Еджи отправили куда-нибудь в другую страну на задание...

0

34

Ну давай...

А че с инетом? Ты нас бросаешь?!

0

35

Нароооооод! Я чет не врубилась- вы набираете какую- то "группу", при этом они решают, кем они будут. Так? Так! Вопрос: за фиг?! :help:

0

36

Ну.. понимаешь..
Никакую группу мы не собираем. Просто раздаем роли.. Типа ролевой в Одинокий Город.
И играем за них. А если идея хорошая, можно и на фик все переписать..
Мы так делаем в Детях Тьмы..

0

37

Оу!! Тода я с вами!  ^_^

0

38

Crying Angel написал(а):

А че с инетом? Ты нас бросаешь?!

нет наверное, просто я в другой город уезжаю и жить буду в студенцеской общяге наверное и не знаю как с инетом все будет обстоять!

0

39

Цукиено Оми
Мэнкс
Бирман
Персия
такатори 

а вы не могли бы описать их??

0

40

Цукиено Оми - милый мальчик, чибик, всегда всем помогает, доброжелательный, общительный, веселый... Потерял память (после похищения)... Оказывается, что на самом деле его зовут Мамору Такатори, сын политика Рейдзи Такатори (кстати, тот не выплатил выкуп при похищении)... Детальное описание потом скину...

Мэнкс - девушка с огненными волосами, секретарша Персии. Примечательна тем, что приходит и раздает новые задания...

Бирман (про эту я вообще мало знаю) - появилась в мульте только тогда, когда убедила Айю (Рана) присоединиться к Вайсс. Вторая секретарша персии.

Персия - крутой мужчина, глава Критикер, он как раз начальник Белых охотников. Заодно еще и дедушка Оми (о чем и не подозревает)...

Такатори - главный злодей... У него в телохранителях работают Шварц (противники Вайсс)... еще он убил родителей Фудзимии и вогнал его сестру в кому.. В плохом настроении бьет шварц клюшкой... ( :) )

Вот все, что я о них вспомнил на данный момент, если подумаю, вспомню еще чего-нить...

[Грешник написал(а):

]нет наверное, просто я в другой город уезжаю и жить буду в студенцеской общяге наверное и не знаю как с инетом все будет обстоять!

Блин, как жаль...

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Белый Крест (набор)...