Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Белый Крест (набор)...


Белый Крест (набор)...

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Ага!!!
Ещё я могу дать роль Фарфарелло! это псих, один из Шварц. В детстве воспитывался в монастыре, потом (я сама не разобралась), он вроде как перебил всю свою семью, и в следствии тяжелой психической травмы, у него нервыне окончания перестали чувствовать, поэтому псих (у него на этот счет справка есть) совершенно не чувствует боли. За то что случилось в детстве он ненавидит Бога, так как винит во всем его, поэтому Фарфарело всегда пытается сделать богу больно. Он любит вид крови на белой коже и частенько вспарывает себе вены ножичком, которых у него дофига.

0

42

какой трудный выбор???да же не знаю кем быть,посоветуйте кого-нибудь??

0

43

Ну возьми Оми.

0

44

А котятам я по барабану настучу, особенно Аей и Кену. Еджи прощу его вроде как не было!!!! :D

0

45

Ой.. они все почти вернулись..

0

46

ага, долго ж ты возвращаешься!!! :mad:

0

47

[Грешник]
ну лано буду им,а можно его детальное описание?

0

48

оть это не ко мне, у меня детального нету!!!

0

49

Но йа поищу!!!

0

50

отя

Имя: Цукиёно Оми
Настоящее имя: Такатори Мамору
Кодовое имя: Бомбеец
Роль в команде: Согласно Animedia Gakken Mook, именно он, а не Ая, является лидером команды.
Национальность: японец
Дата рождения: 29 февраля
Знак зодиака: Рыбы
Цветок: фрезия
Возраст: в первом сезоне аниме - 17 лет
Рост: 163 см
Группа крови: 0
Оружие: арбалет, лук, дротики, в манге метает сюрикены
Хобби: Интернет
Вредные привычки: никаких, кроме, разве что, любви к родственникам
Сексуальная ориентация: был влюблен в девушку по имени Сасаки Ока
Имидж: На миссиях и вне их ходит в шортах и кроссовках. "Рабочий" костюм дополняется курточкой, банданой и перчатками, "штатский" - футболкой. В левом ухе - маленькая сережка-колечко.
Прошлое: Оми Цукиёно помнит себя с шестилетнего возраста. У него не сохранилось воспоминаний о том, что с ним происходило раньше. На самом деле до той поры он звался Мамору и считался сыном Такатори Рейдзи и его жены Кикуно. Когда Мамору похитили, отец отказался платить за него выкуп. Мальчика спас от похитителей Персия, он же дал ему новое имя и предопределил его будущее, воспитав и обучив его как члена команды Вайсс. [подробнее]
Характеристика: Самый жизнерадостный и отзывчивый из четверки, Оми всегда готов помочь и посочувствовать товарищам. Он обычно называет коллег по именам, с добавлением дружеского окончания "кун". Он также сильно переживает за жертв - "тварей тьмы". Для него много значат не только справедливость и наказание виновных, но и защита невинных. Его активность, трудолюбие и покладистый нрав иногда оборачиваются тем, что старшие товарищи хладнокровно взваливают на мальчишку львиную долю расследования и технической подготовки миссий. С другой стороны, именно он обладает наибольшими способностями к такой работе. Оми - отличный хакер, он проявляет познания в генетике, биологии, йоге, - не говоря уже о взрывчатых веществах и следящих устройствах. Все взрывы, устраиваемые Вайсс, и почти все двери, открытые ими - заслуга Оми.
Для Оми серьезной проблемой является одиночество, и больше всего он хочет чувствовать собственную причастность к семье, группе, клану. Некоторое время такой "семьей" для него является команда Вайсс, но потом он покидает ее и связывает свою судьбу с кланом Такатори и своим дедом Сайдзё, единственным наследником которого он является. Это дает ему возможность во втором сезоне занять должность Персии, хотя прежнюю связь с членами команды Вайсс Оми не так-то легко разорвать.
Разное: Замок Цукиёно обнаруживается в аудиодрамах серии Dramatic Prescious - это резиденция деда Мамору, Сайдзё.
Канон vs фаннон:
Оми увлекается компьютерными играми. Мы часто видим Оми перед монитором компьютера, но в каноне нигде не упомянуто, что он любит компьютерные игры. Репутация сумасшедшего геймера - изобретение авторов фанфиков.
Оми близок с Наги. Ни в манге, ни в аниме Оми и Наги не являются ни друзьями, ни возлюбленными. Во втором сезоне Наги работает на Оми, но так же сдержанно и "себе на уме", как некогда Шварц работали на Такатори Рейдзи. Тем не менее мы знаем официальный арт, где мальчики лежат на постели, держась за руки.

0

51

вау,я красавчик!правда ростом ниже меня,но ни чё.

0

52

А меня он выше... я вообще миниатюрная....
А что красавчик... что правда, то правда...

0

53

Ага, особенно когда ты в роли Бреда, так совсем миниатюрная!!! :D

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Белый Крест (набор)...