Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.


Дом Уэсли.

Сообщений 21 страница 40 из 262

21

- Она бросила меня и я не собираюсь охотится за ней. В конце концов у меня есть гордость. Я сам ОДИН воспитал двоих дочерей, а она.. Я не хочу о ней вообще слышать.

0

22

оракул улыбнулась.:
-Она не ушла,ее похитили Они.Сейчас Их чрезвычайно мало,,но она совсем   одичала,над ней опыты проводили...,,-оракул с интересом посмотрела на Уэсли.

0

23

- Я не хочу о ней вообще слышать.

Он очень обиделся на нее семь лет назад.

0

24

-Твое дело!Тогда перейдем на другую тему:Как ты относишься к Анне-Люсии?

0

25

- Хорошо. Только в последнее время она меня избегает... Я, конечно, догадываюсь, почему, но по-мойму это не причина. Оракул, ты как женщина, скажи, неужели я такой урод?

0

26

Оракул внимательнейшим взглядом досканально осмотрела Уэсли
-Да нет,вроде...Видела и пострашнее....А почему спрашиваешь?Развился комплекс неполноценности?

0

27

- Да нет, - он закинул ногу на ногу. - Просто странно.. Мы переспали, а она скрывается... Я думал, что у нас начнется большая и чистаю любофф, а она..

0

28

Оракул усмехнулась..:
-Ну ты даешь!Анна-Люсия женщина не из таких,которые один раз трахнулась с парнем и уже поуши влюблена.Тебе придется сильно постараться,чтобы добиться ее расположения...

0

29

- Как грубо, даже я так не выражался, когда мне на ногу упала Бяктриса.. Ты правда думаешь, что она просто бесится? Ну типа, возраст такой, наплевать на чувства, напревать на обещания и вообще.. Да?

0

30

-ты не мог бы последнее предложение поканкретнее развернуть?,-предложила Оракул,наливая себе в бокал вина.

0

31

- Ну, я имею ввиду, может она вернется... А?...
Только ты не подумай, что я влюбился. Нет. Просто мне нужен надежный человек. А она надежная. Если захочет меня сдать - я первый об этом узнаю. Вот. Ну как?

0

32

-Я ни думаю,что она тебя сдаст,по крайне мере ,судя по моим видениям..Ты знаешь,как ни странно это прозвучит,но она хороший человек,просто запуталась,сильно запуталась...Хотя,честно говоря,если бы мне пришлось потерять семью целых 4 раза,то я бы вообще демоном,наверное бы стала..
Просто,проевляй к ней больше заботы,не знаю,внимания..Ну ты,что не умеешь девушек влюблять в себя.что ли?,-непонимающим голосом спросила оракул.

0

33

- Нет, не умею. А как нужно, поможешь? - он серьезно на нее посмотрел.

0

34

Оракул чуть не подавилась вином..
-Тое- сть как ни умеешь??У тебя же столько женщин было!

0

35

- Было та это да. Но это не значит, что я умею их влюблять. Простое соблазнение, на одну ночь, и все. Это не трудно, когда помогает мягкий голос и улыбки. А если еще под рукой хорошое вино, то девушка теряет голову. Но не могу же я каждый день кружить ей голову?... Вот и я об этом..

0

36

-Даже и не знаю,что тебе сказать...Смотря для чего,если ты хочешь просто влюбить ее в себя,а потом бросить,или хочешь потом какие-то отношения с ней заводить.?

0

37

- Я хочу хорошую мать для детей и человека, который бы меня поддерживал.
Уэсли вздохнул и взлохматил волосы.
- Я сам ничего не могу поделать. Вся надежда на то, что жить мне осталось недолго..

0

38

Оракулу неворльно стало жаль Уэсли.:
-Ну зачем же так драммотизировать?С чего так решил?

0

39

- Просто. Жить надоело...

0

40

-Так,я поняла,у тебя депрессия!,-оракул решительно поставила вино на стол..,и всем телом развернулась к Уэсли?-ты про детей подумал?И еще одно,почему бы тебе не вернуться к Меллисе?Она хорошая девушка,понятливая,таже опора и хорошая мама.!!,-Оракул принялась массиравть ему плечи.,для расслабления.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.