Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.


Дом Уэсли.

Сообщений 41 страница 60 из 262

41

- Э-э, ты что делаешь? - глаза Уэсли расширились. - Понимаеншь, Милиса меня отшила. Она не понимает магии.

0

42

-Расслабься,-проговорила оракул ему в ухо,тихим убаюкивающим голосом,продолжая делать массаж.А делала она это мастерски!,-Нет,глупый,она не из-за магии тебя отшила!А из-за того,что ты ее обманывал!Смекаешь?

0

43

- Нет... Но не мог я же сразу ей сказать? Милая, я маг. Мне уже четыреста лет с лдишним. Выходи за меня замуж, а то у нас скоро война начинается, а мы под венец сходить не успеем.. Ты монимаешь, какой это бред?!!

0

44

-Ну..она ведь знает уже правду о тебе!!Заоодно узнаешь,любит она тебя или нет!А это легко проверить.Если любит,то все поймет,если ты будешь конечно же икренен с ней,-посоветовала Оракул,продолжая свои процедуры.

0

45

- ха. А если она откажется даже послушать? Я же тогда с ума сойду...

0

46

-Не попробыешь,не узнаешь!И потом..выбор у тебя не богатый..так что на твеом месте ,я была не привередливой.

0

47

- Ну да. Спасибо за совет, - иронично заметил он.

0

48

-Не за что!,-с такой же интонацией произнесла Оракул и закончив процедуры произнесла:,-ладно,я пойду-не буду отвлекать иебя от дел..Оракул  элегантно встала с дивана.

0

49

- Подожди, - Уэсли взял ее за руку. - Скажи, зачем на самом деле ты приходила ко мне? Ты что-то видела?

0

50

Оракул неожидала такого вопроса от  Уэсли:
-Уэсли,я все-время что-то вижу..

0

51

Если бы ты ВСЕГДА ходила ко мне, когда что-то видела, я бы начал презирать тебя. А сейчас ты узнала что-то важное, и решила поделиться со мной.. Тебе что-то известно о моем будущем? О моих детях?
Уэсли заглянул в ее глаза. За своих девочек он беспокоился почти всегда, когда в руках не держал мобильник..

0

52

Оракул только  неуверенно взгшлянула на него...
-Не знаю,стоит ли говорить тебе об этом..Потому что ас одной стороны это будет неправильно..Но если это так важно для тебя,то да,я узнала кое-что важное.Знаешь,твоя дочь права,перестань гонятся за деньгами и властью..Потому что это плохо конится для всех!Это единственное,что я могу тебе посоветовать..И я хотела тебя предупредить,чтобы ты был осторожнее...у тебя есть очень сильный враг..он из будущего-времени Кейли.Это твой сын,который готовиться отомстить тебе....

Отредактировано Sedney (2007-01-01 21:23:39)

0

53

- ??? Ладно, про деньги я еще понимаю, но... У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН?!!!!

0

54

-Будет!,-поправила его девушка,-не путай времена,пожалуйста,-оракул все-еще была в контакте с Уэс.держа его за руку,так контакт был лучше,как считала она.

0

55

- Да, конечно.. будет, - Уэсли пораженно смотрел на ее руки. - И я.. могу его увидеть?
В его глазах светилось счастье. Детей он любил..

0

56

-Сейчас?Нет,сейчас никак нельзя...настанет время,и ты его увидешь...,-оракул  только ободряюще улыбнулась ему.

0

57

- Жаль.. Но надеюсь, это произойдет скоро, - Уэс вздохнул и закрыл глаза.  - Оракул, а ты как живешь? Совсем без любви?

0

58

-Я-то живу...да без любви,без мужчин,без секса...Но ты знаешь..с одной стороны это даже веселоВлюблять их в себя,а потом:"ой,ты знаешь.,а мне нельзя так делать,прости!"..,-усмехнулась девушка.

0

59

- Смешно..
Уэсли осторожно вынул свою руку из ее и присел в кресло.
- Слушай, раз ты все знаешь, можешь сказать, чем закончится война?

0

60

Оракул покачала головой...
-Нет,не могу...я могу заглянуть далеко в прошлое,но видеть могу только ближайшее будущее.а война закончиться не скоро,так как она только-только начилась!

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Уэсли.