Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Weiss Kreuz


Weiss Kreuz

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Давайте и по нему поговорим!!!

0

2

Ой, я не смотрела. А это яойчик? hert

0

3

Вот, нашла в И-нете. Оно?

0

4

то-то!!!!

Буря написал(а):

А это яойчик?

к сожалению нет, но все пишут яойные фики, так же как и по шаманам!

0

5

Это-то да... Но, я тож не смотрела, однако фиков написанно море, можно считать, что я его знаю...

Буря, ты играть с нами будешь?

0

6

Seiline написал(а):

Буря, ты играть с нами будешь?

Я не смотрела. Киньте мну описания персов, я выбиру кого-сь!

0

7

я его тоже не смотрела, знаю только по рассказам!!!

0

8

Сейчас... 

Айя – хладнокровный убийца с катаной – мстит за свою сестру, взяв её имя. Йоджи – бывший детектив – пытается забыть свою погибшую напарницу Аску. Кен - весьма хороший ранее футболист, подставленный своим другом. Оми, переживший своё похищение и не уплату выкупа его отчима (шефа «Чёрного Креста»).Их конкуренты, группа убийц «Чёрный Крест» («Schwarz Kreuz»), занимаются совершенно противоположными делами и всячески мешают «Белому Кресту». Участники сей группировки (Брэд Кроуфорд, Шулдих, Фарфарелло, Наги Наоэ) во многом похожи по привычкам и поведению на участников Weiss Kreuz соответственно расположению в команде. Правда отличаются тем, что каждый из них имеет необычные способности. Брэд – Оракул предсказывает будущее, Шулдих – телепат, Фарфарелло – не чувствует боли, Наги - телекинетик.

0

9

Буря..
Надеюсь этого тебе хватит.. Если будут вопросы, обращайся..
:friends: Чем сможем, тем поможем!!!

0

10

И еще... Я тут объявление на сайте зделала..

Буря, зайди.. Там картинки героев всех..

Сайтик

0

11

Слева на право...

Бред Кроуфорд
Шульдих
Фарфарелло
Наги Наоэ

Оми Цукиено
Кен Хидака
Йоджи Кудо (блондин)
Айя (Ран) Фудзимия (красноволосый)..

0

12

Это ЙОдзи?

0

13

Если да, то я его беру! :)

0

14

Да, это он! :D

0

15

Бери! а для понятия характеров, лучше фики почитать, особенно те которые здесь выставленны, я ещё парочку сюды закину, в которых особенно хорошо виден характер!

0

16

Ага... И мы тож подкинем..

0

17

Две зарисовки
Автор: Ame_sama

Кофе

Брэд, скотина!.. Было больно. Невыносимо больно. Так, что в какой-то момент даже захотелось плакать. А как все хорошо начиналось. Брэд предложил съездить в горы отдохнуть. Я был так счастлив. Только мы вдвоем и никого больше... Был такой солнечный день и шел снег, Брэд предложил покататься на скутере. Мы отрывались по полной, он сказал, что я весь сияю от счастья как ребенок. Но так и было, я был просто в восторге. А потом он достал термос с горячим кофе. Романтика, он даже это предусмотрел... Сволочь американская! Как он мог. Как он мог так поступить со мной. Почему? Почему он не сказал мне ничего раньше, прежде чем это произошло?! Больно и холодно. А снег все идет. Такой белый и свободный. И ему нет ни до кого дела... А Брэд стоит и улыбается, глядя на меня. Ему еще и смешно! Какая же он скотина! Я не знал, что так бывает. Откуда мне было знать, со мной раньше так никто не поступал! Брэд, сволочь! Он должен был хотя бы предупредить, наливая мне кофе, что на холоде я могу примерзнуть языком к железной крышке термоса...

Кость

-Черт!- Шульдих с криком оттолкнул Кроуфорда от себя и обиженно на него уставился.
  -Больше сопротивлялся,- Брэд достал носовой платок и вытер об него руки.- Столько времени на тебя потратил, а у меня еще отчет впереди.
  -Вечно ты только о работе думаешь,- хрипло отозвался телепат.- Мог бы быть аккуратнее, мне же больно.
  -А ты как хотел, чтобы тебе щекотно было?
  -Я не об этом,- телепат раскашлялся.- К твоему сведению, у тебя слишком грубые руки для нежного меня.
  -Не делай из мухи слона, Шульдих. Я всего лишь двумя пальцами растянул.
  -Да ты мне чуть не порвал все!
  -Кажется, я для твоего же блага старался,- Брэд устало потер переносицу.- Я не виноват, что ты такой не аккуратный.
  -Опять я виноват. Между прочим, это твоя была затея заказать на ужин суши.
  -Ладно, сдаюсь,- Кроуфорд поднял вверх руки, показывая свою капитуляцию.- Еще болит?
  -А ты сам как думаешь? Не каждый день давишься рыбьей костью. Я думал, ты мне рот порвешь, прежде чем ее вытащишь...

0

18

Афигеть.. А кто это написал?
Зарисовки, сначала не о том думаешь..  hert Супер!!!

0

19

Действительно.. Бедный Шу... Особенно понравилось с термосом... лично пережила, когда в детстве намертво "приклеилась" к железной калитки...

0

20

Seiline
там есть автор!
Вот и я со своим извращенным мозгом сначала не о том думала! :lol:

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Weiss Kreuz