Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Weiss Kreuz


Weiss Kreuz

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

:idea:

0

62

:whistle:

0

63

ГРЕШНИК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫСТОВЛЯЙ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ КАРТИНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))

0

64

Буря написал(а):

Ох. Посмотрела я их! Впечатлений море! Шульдих в Глюхене яойней!

Шу здесь сам на себя не похож!

0

65

555, няяя правда любишь???
А мну покачто не нашел, прямо таких, чтоб в душу запали!!

+1

66

ПРЯМО ОБЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:::::::::::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

67

Первый сезон посмотрела, не впечатляет. Придуманы персонажы неплохо, особенно Шу и Брэд - прямо идеальная парочка, жаль не прорисовано. Второй сезон отдала Сэй. пусть у них полежит, хе-хе.

0

68

Вайссы - бяка. Я и половину первого сезона не досмотрела. Очень уж тупенько там все. Во втором графика лучше, но не смотрела. Нет, дело не в графике, а в смысле, и если идея была еще ничего, то обделали их там хреновенько.

0

69

мну тоже первый сезон не вставил, только сами персонажи, типа Шульдиха...
а вот второй сезон лучше сделан, намного, да сюжетная линия там более обрисованна...

а графика... так вы на год посмотрите!!

0

70

Шу и Брэд  в первых Вайссах ничего так. Но все равно туфта в основном, и дело вовсе не в графике.

0

71

))))

0

72

Вы даже не подозревали, а Шульдих/Айя - канон.... не верите, посмотрите официальный клип...

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Weiss Kreuz