Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Очень интересненькое » Аааааааааааа!!!


Аааааааааааа!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: J.J.
Бета: I.Q.

Тот, кто считает, что дети – это счастье, никогда не жил с ними в одном доме.

Шульдих.

Дзиииннннн!!! Дзиииннннн!!! Дзиииннннн!!!

- Кроуфорд слушает.

- Мистер Кроуфорд, у меня к вам небольшая просьба.

- Весь внимание, Такатори-сан.

- Вы не могли бы некоторое время посидеть с моей внучатой племянницей? Её родители были вынуждены уехать по делам и оставили дочь на моё попечение, но вы же понимаете, что я человек занятой…

- Конечно, Такатори-сан.

- … а доверить её кому-либо другому я не могу. Вы – самый надёжный человек из всех, кого я знаю. Вы ни разу меня не подводили. Уверен, что не подведёте и на этот раз.

- Разумеется, Такатори-сан.

- Девочку привезут к вам через час.

Положив трубку на стол, Такатори с облегчением откинулся на спинку кресла и закрыл глаза.

- Отвезите это маленькое чудовище к Кроуфорду, - не открывая глаз велел он. – А мне принесите что-нибудь от головной боли.

Шульдих устало плёлся домой и мечтал о душе, сытном ужине и тёплой постели. И Брэде в этой постели. Хотя надо будет ещё заставить лидера извиниться за то, что послал Шульдиха на задание одного. Ну и что, что у Наги школа, у Фарфи очередное обострение, а у самого Брэда цены на акции падают?! Школу Наги уже не раз пропускал, Фарфи только злее будет, а Брэд может и пережить денёк без своих обожаемых игр на бирже. Всё равно денег хватает даже ему, Шульдиху. Такатори платит достаточно. Так нет же!

"Всё-таки, Брэдли – садист!", - подумал Шульдих, открывая дверь. Упомянутый садист обнаружился в гостиной на диване, в обнимку со своим лэптопом.

- Брэдли, ты – садист! – сообщил ему Шу, плюхаясь рядом.

- Я знаю, - невозмутимо отозвался тот, не отрываясь от компьютера.

- У-у, бессердечный! – театрально возопил Шу. – Ты даже не спросишь, как я себя чувствую?

- Ну и как же?

- Ужасно! Я устал, у меня голова раскалывается и я дико хочу жрать, так как за весь день у меня и крошки во рту не было!

- Сочувствую.

Шульдих прожёг взглядом шефа, так и не соизволившего посмотреть на него. Взгляд не подействовал. Шу вздохнул и решил не сдаваться до конца.

- Сочувствуешь?! И это всё?!

- Шульдих, - Брэд всё-таки повернулся к нему, - ты разве не видишь, что я занят? Мне нужно разобрать ещё кучу документов, и я был бы тебе очень благодарен, если бы ты перестал мне мешать.

Вот теперь Шульдих по-настоящему обиделся. Он целый день без отдыха выполнял задание, которое, по идее, предназначалось всей команде, выполнил его на отлично, усталый вернулся домой, а ему даже спасибо не сказали! И этот человек ещё смеет называться его любовником!

- Ах так! Ну вот и трахай тогда свои документы, а ко мне подходить не смей! – он вскочил с дивана и унёсся на кухню.

"Надеюсь, хоть холодильник отнесётся ко мне получше". Холодильник его надежду оправдал, и вскоре Шульдих уже разогревал себе мясо с картошкой. Уныло следя за разлетающимися со сковородки брызгами масла, он думал о том, как же, в сущности, несправедлива жизнь. Неожиданно чьи-то руки ласково обняли его.

- Извини, - раздался над ухом тихий голос Брэда. –Я не хотел тебя обидеть.

- Угу, - всё ещё дуясь, пробурчал Шу. – Ты вечно не хочешь, а обижаешь!

Вместо ответа Брэд зарылся лицом в рыжую шевелюру и нежно поцеловал телепата за ухом. Шульдих мгновенно растаял.

"Знает ведь, гад, что делает!" - подумал он, откидывая голову на плечо стоящего сзади мужчины. Против поцелуя за ухом рыжий никогда не мог устоять. "Гад", тем временем, продолжал целовать теперь уже шею Шульдиха. Немец довольно замурлыкал и попытался перехватить губы Брэда. Ему это удалось, и он развернулся, в свою очередь обнимая Кроуфорда и прижимаясь к нему всем телом.

- А почему это у нас горелым пахнет? – раздался от двери в кухню голос Наги.

- Ксо! Мой ужин! – Шу выпутался из объятий и схватил сковородку с плиты.

Содержимое сковородки выглядело плачевно. Шульдих выругался и отправил несостоявшийся ужин в мусорное ведро.

- Давай я погрею, - великодушно предложил Наги. – А не то вы опять всё сожжёте, а мне ещё нашего психа кормить.

- Фарф может и сырого мяса пожрать! – огрызнулся Шульдих. – Ему даже больше понравится.

- Ну, значит, вы меня без еды оставите. Я ведь тоже ещё не ужинал.

Наги невозмутимо положил на сковородку новую порцию и поставил на огонь. Шу не стал больше спорить и вернулся к прежнему занятию. Но тут их снова прервали. На этот раз – звонком в дверь.

- Кого это ещё несёт на ночь глядя?! – возмутился рыжий.

После тяжёлого дня он был не в духе, а запас его терпения и в лучшие времена нельзя было назвать большим.

- Я не успел тебе сообщить, - отозвался Брэд. – Такатори попросил, чтобы мы присмотрели за его внучатой племянницей. Это, наверно, её привезли.

И Кроуфорд пошёл открывать.

- Что??! Какая ещё внучатая племянница?! – заорал ему вслед Шульдих. – Вы решили окончательно меня доконать? Я не согласен!

Он устремился вслед за боссом, намереваясь доказать, насколько тот не прав.

- Аааааааааааааааааааааааа!!!!!! Нехочунебудунехочунебудунехочунебуду!!!!!!!!! Я хочу назад, к дедушке Такаториии!!!

Шульдих остановился, как вкопанный. На полу гостиной в истерике билось существо, которое только по ошибке можно было назвать маленькой девочкой. Потому что обычно маленькие девочки не орут так, что в окнах дрожат стёкла. А это существо именно так и орало.

- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

На пороге топтались два мрачных мужчины. Видимо, они и привезли этот кошмар в дом к Шварц.

- Ну, мы пойдём, - заявил один из них. – Девочку мы доставили, теперь ваша очередь о ней заботиться.

- Эй, эй, стойте! – к Шульдиху наконец-то вернулся голос. – Заберите это существо! Я не собираюсь жить с ним в одном доме!

Но провожатые уже скрылись. В комнате остались только Шу, Брэд и вопящее создание. Рыжий посмотрел на Кроуфорда. Тот стоял, хмуря брови.

- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – заливалось создание, колотя кулаками в ковёр.

- Брэдли, заткни её!!! – взвыл Шульдих, зажимая уши руками. – Я сейчас рехнусь!!!

Брэд хмыкнул, но всё же подошёл к девочке и присел возле неё на корточки.

- Дитя, - очень ласково сказал он, - перестань кричать, пожалуйста.

Шу поёжился. Таким голосом Брэд обычно разговаривал с без пяти минут трупами. Видимо, девочка тоже что-то почувствовала, потому что сразу умолкла.

- Вот и замечательно, - улыбнулся Кроуфорд. – А теперь встань и приведи себя в порядок.

Девочка повиновалась, всё ещё хлюпая носом. Только тут Шульдиху удалось рассмотреть её. Она была одета в аккуратное платьице и являлась обладательницей милой круглой мордашки, огромных карих глаз и… ОГНЕННО-РЫЖЕЙ ШЕВЕЛЮРЫ!!! Шу застыл памятником самому себе.

- Как тебя зовут? – спросил, между тем, Брэд.

- Мицунэ, - ответила девочка. – но вы можете звать меня просто Ми-тян.

- Ми-тян, так Ми-тян, - Брэд поднялся на ноги. – Меня зовут Брэд Кроуфорд, а это, – он кивнул на телепата, - Шульдих.

Шульдих никак не отреагировал, продолжая пребывать в полном ступоре.

- Шу?

-…

- Шу, ты в порядке?

Немца наконец прорвало:

- Брэдли! Ты не можешь этого допустить! Надо немедленно отвезти её обратно к Такатори!

- Это почему ещё?

- ДА ПОТОМУ, ЧТО ДВОЕ РЫЖИХ НЕ МОГУТ ЖИТЬ В ОДНОМ ДОМЕ!!!

Брэд снова хмыкнул.

- С чего ты взял?

- Я пробовал, и со всей ответственностью могу заявить, что это – правда! – не сдавался Шу. – Брэдли, пожалуйста, поверь мне!

- Глупости, Шульдих. Не все рыжие одинаковы. И тем более, не всё такие, как ты. Ми-тян, - Брэд повернулся к девочке, - ты ведь не будешь создавать неприятности?

- Конечно нет, Кроуфорд-сан! – малышка сделала такие честные глаза, что Шу тут же ей не поверил.

- Вот и хорошо.

- Но, Брэд…

- Эй, вы, там! – из кухни высунулся Наги. – Ужин стынет!

- Наги, это - Ми-тян. Ми-тян, это – Наги, - представил их друг дружке американец.

Наги равнодушно кивнул, а девочка заулыбалась.

- А теперь мы все пойдём ужинать. И больше никаких возражений, Шульдих! – безапелляционно заявил Брэд. – Считай, что это – очередное задание.

Шульдих выругался себе под нос.

Позже, поужинав и приняв душ, Шульдих более-менее успокоился и решил, что чем чёрт не шутит, авось и обойдётся всё… Может, девчонка настолько испугается Брэда, что не станет делать гадости?..

Проснулся Шу от того, что тёплое тело Брэда куда-то исчезло из-под бока. Рыжий потянулся и нехотя открыл глаза. Было ещё рано, и вставать не хотелось. Утреннее солнце просачивалось сквозь занавески и любопытно шарило лучами по комнате. Один из лучей упал Шульдиху на лицо. Тот недовольно наморщил нос и, не удержавшись, чихнул.

Дверь скрипнула и в комнату вошёл Кроуфорд с влажными волосами и полотенцем в руке. Телепат улыбнулся ему.

- Доброе утро, рыжик, - Брэд тоже ответил лёгкой улыбкой.

- Доброе… - Шульдих зевнул. – А ты куда намылился в такую рань?

- У меня дела. Нужно заехать на биржу, а затем навестить одного из наших клиентов. Возможно, я сегодня не буду ночевать дома и вернусь только завтра.

Шу поразмыслил, поныть или нет Брэду на дорожку. Вроде лень. А потом он вспомнил о вчерашнем вечере и подскочил чуть ли не на полметра.

- Брэдли! Ты хочешь сказать, что оставляешь меня один на один с этим маленьким чудовищем?!

- Уверен, что она вовсе не чудовище. Это всё твои предубеждения, - Брэд задумчиво рассматривал недра платяного шкафа, решая, что надеть. – К тому же, в доме ты вовсе не один.

- Ага, не один! Наги уйдёт в школу, Фарфи всё ещё заперт в подвале… Может, девчонку тоже там запереть? Вот было бы здорово! И никаких проблем!

- Проблемы будут, - Брэд остановил свой выбор на костюме цвета "слоновая кость". – Если ты так поступишь, я не стану защищать тебя от Такатори. Как минимум – встреча с клюшкой для гольфа тебе обеспечена. А как максимум…

- Ладно, ладно, я всё понял! – Шульдих передёрнул плечами при воспоминании о клюшке.

Когда Такатори побил его в прошлый раз, на голове живого места было не найти. Что за дурацкая привычка: лупасить собственных телохранителей по головам клюшкой?! Между прочим, некоторые телохранители этой самой головой работают!

- Может, ты всё же постараешься вернуться к вечеру? А не то тебя встретит уже мой хладный труп…

- Вот уж не думал, что ты так быстро сдаёшься…

- Я?! Мы ещё посмотрим, кто первый сдастся! – Шу воинственно посмотрел на лидера.

Брэд усмехнулся.

- Ну всё, я пошёл.

- Эй, а поцелуй на прощание? – рыжий обиженно захлопал глазками.

Пришлось Брэду возвращаться. Когда через пятнадцать минут ритуал был закончен, Кроуфорд аккуратно отцепил от себя мурлыкающего телепата и поднялся.

- Я из-за тебя теперь опаздываю, - укоряюще произнёс он.

- Муррррммм… - отозвалась рыжая бестия.

Уже за порогом спальни Брэда догнало напутствие:

- Если завтра утром не вернёшься, то можешь вообще не возвращаться, так как я тебе такого долгого отсутствия не прощу!

- Хорошо-хорошо, - пробормотал Брэд, спускаясь по лестнице.

/Знаем мы, как ты не прощаешь!/

Повалявшись в кровати ещё часа полтора, Шульдих понял, что ему скучно. "Будем это исправлять. Как раз пора мальца в школу будить!" Вскочив-одевшись-умывшись, он направился в комнату Наги.

Нависнув над кроватью ничего не подозревающего, а потому сладко посапывающего подростка, Шу неожиданно задумался, а что бы такого сотворить. Закричать, копируя вайссовского лидера, "Такатори шине!!!"? Не, это вчера было. Рыжий подавился смешком, вспоминая прошлое утро в целом и лицо Наги после побудки в частности. Тогда что? Облить водой? Нет, он всё-таки недостаточно жесток для этого…

Вопрос за него решила Ми-тян. Её оглушительное "Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!" разнеслось по всему дому и, наверно, паре окрестных кварталов. Шульдих вздрогнул и, не удержавшись на ногах(нависая, прочно стоять не получалось), хлопнулся на вскинувшегося было на постели Наги.

- Оууууу!!! – взвыл тот. – Шульдих!!!

И немец мгновенно оказался пришпиленным телекинезом к потолку.

- Это не я!!! – завопил он. – Я ещё ничего не успел сделать!

- Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! – девчонка не унималась.

Ей отозвался жуткий вой из подвала: проснулся Фарф. В доме Шварц начался новый день, хотя и несколько громче, чем обычно.

- Я живу в дурдоме, - печально констатировал Наги, отпуская Шу, вследствие чего тот оказался на полу несколько быстрее, чем ему хотелось бы.

- Псих у нас только один, - огрызнулся рыжий, - а за дополнительный шум можешь поблагодарить Брэдли – это он согласился приютить маленькое чудовище. И, кстати, ты мог бы быть и поаккуратней!

Шульдих встал, потирая ушибленное место.

- Так тебе и надо! – не остался в долгу мелкий. – Выметайся из моей комнаты!

Фыркнув напоследок, Шу с гордо поднятой головой покинул помещение и решительно направился в комнату, отведённую девчонке, намереваясь заткнуть её любой ценой.

Пинком распахнув дверь, он увидел замечательную картину: Ми-тян сидела на постели и самозабвенно орала.

- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Здраво рассудив, что если он тоже заорёт, то шуму не убавится, телепат просто подошёл и, не придумав ничего лучше, заткнул Ми-тян подушкой. Несколько мгновений Шульдих просто наслаждался тишиной(вопли Фарфа не в счёт, к ним он уже давно привык), а потом вновь обратил своё внимание к Ми-тян. Та смотрела на него глазами размером с чайные блюдца. Шу не понял: толи она так удивилась, толи ей просто кислорода не хватало, но подушку он всё-таки убрал.

- Ты всегда так орёшь по утрам? – мрачно вопросил он.

- Да, а что? – девочка невинно захлопала глазками.

- А то, - угрожающе сверкая глазами, прошипел Шульдих, - что тебе придётся отказаться от этой привычки на время пребывания в нашем доме. Иначе мне придётся тебя наказать.

Реакция Ми-тян на эти слова повергла его в шок. Девчонка показала ему язык и нагло заявила:

- Я тебя не боюсь!

Шульдиху такого ещё никто никогда не говорил, тем более маленькие девочки, поэтому он совершенно растерялся и ляпнул:

- Зато Брэдли ты боишься уж точно!

Спустя ещё пару мгновений его накрыло волной возмущения. "Не бояться?! Меня?! Да я её сейчас…" Но тут телепат вспомнил о клюшке. Пришлось взять себя в руки.

- А ну быстро встала, оделась и марш на кухню! – рявкнул Шу.

- Я не хочу!

- Гррррррррр!!!

Шу схватил сопротивляющуюся девчонку за шкирку и потащил на первый этаж.

- Пусти меня, дылда рыжая!!! – визжала Ми-тян.

- Сама дура! – диалог шёл на уровне детского сада.

- Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

- Заткнись, пока я тебя не заткнул!!!

- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Шульдих зажал Ми-тян рот ладонью, а та, в свою очередь, укусила его.

- КСО!!! #^%*((*^%#%$*()(&(*&$#%$#Y!!!!!!

Рыжий выронил брыкающуюся девчонку, и она немедленно попыталась удрать обратно наверх, но не тут-то было. Ноги Ми-тян оторвались от пола, и она повисла в воздухе. На пороге кухни стоял младший член команды.

- Уф, спасибо, Наги, - с чувством сказал ему Шульдих.

- Да не за что! – отмахнулся тот. – Просто вы вдвоём создаёте слишком много шума. У меня того и гляди башка начнёт раскалываться, а ведь ещё только утро.

- Вот за что я тебя люблю, - проговорил немец, заходя в кухню и плюхаясь на стул, - так это за доброту и чуткое отношение к коллегам по работе.

- А я тебя – за тихий нрав и деликатность, - отозвался Наги, транспортируя Ми-тян по воздуху к стулу на другом конце стола.

Потом они с Шульдихом посмотрели друг на друга и рассмеялись.

- Ладно, мелкий, что у нас насчёт пожрать? И, кстати, ослабь хватку, а то девчонка задохнётся.

Мимо Шу, в опасной близости от лица, просвистела вилка и воткнулась в стену.

- Ещё раз так меня назовёшь, и я не промахнусь, - не прерывая своих раскопок в холодильнике, сообщил Наоэ.

- Хорошо, ме… Наги, - поправился Шу, увидев, как взмыла в воздух вторая вилка.

Вилка покрутилась на месте и улеглась обратно на стол. Ми-тян, тем временем, открыла рот, чтобы снова заорать, но тут Наги наконец вынырнул из недр холодильника, и она передумала.

- С едой у нас негусто. Могу предложить только сыр, булку и кусок вчерашней пиццы. Придётся тебе, Шульдих, сходить в супермаркет, - и телекинетик злорадно захихикал.

- Почему это мне?! – возмутился рыжий.

- Да потому, что я ходил в прошлый раз, - охотно пояснил Наги.

- Но я же…

И Шульдих в красках представил поход в супермаркет вместе с Ми-тян. Истерические вопли типа "Хочу вон ту конфету!!!!!!" бледнели на фоне более ужасных вещей, которые могли бы в таком случае произойти. Шульдиха передёрнуло. Когда он наконец выплыл из своих кошмаров, перед ним маячило лицо Наги с довольной улыбкой. Видимо, в отличие от телепата, подростка подобная перспектива изрядно забавляла.

- Ни за что! Я лучше поголодаю, чем пойду за покупками с этой… этой… - так и не найдя подходящего слова, Шу махнул рукой в сторону Ми-тян.

- Ты-то, может, и поголодаешь, а вот я не собираюсь. И Фарфи надо кормить. И Брэд вряд ли обрадуется, если, вернувшись, обнаружит пустой холодильник. Так что, хочешь-не хочешь, а идти тебе придётся.

Против таких аргументов Шульдих возразить не мог, и поэтому стал придумывать, как бы выкрутиться из положения. Особенно пугала перспектива в виде некормленого психа. Когда Фарфарелло в прошлый раз забыли покормить… Фарфарелло! Ну конечно же! Выход найден! Правда, не самый безопасный, но тут уж как получится. "Если что, свалю всё на Фарфа!" - подумал Шу и успокоился.

Дверь в подвал немилосердно заскрипела на давно несмазанных петлях. Из глубины тёмного помещения послышался негромкий угрожающий рык. Шульдих поморщился и включил свет.

Псих сидел, прикованный к креслу и надёжно упакованный в смирилку. Он скалился и бешено сверкал своим единственным глазом.

Шу осторожно приблизился к Фарфу.

- Хороший Фарфи, хороший, - промурлыкал телепат, широко улыбаясь, и погладил психа по голове.

Тот зажмурился от удовольствия. Кажется, приступ уже почти прошёл, иначе Шу не досчитался бы пары пальцев.

- Фарфи хочет есть?

- Хочет! – ирландец с энтузиазмом закивал. – А ещё я хочу оскорблять Бога!

- Вот и замечательно! – Шульдих улыбнулся ещё шире. – Сейчас я тебя развяжу, и ты мне немного поможешь. А потом я тебя покормлю.

- Я хочу есть сейчас!

- Голодание оскорбляет Бога, Фарфи. К тому же, у нас нет еды, и мне нужно сходить за ней в супермаркет.

Рыжий освободил психа, и тот с удовольствием размял затёкшие конечности.

- Пойдём наверх, я тебя кое с кем познакомлю.

Они поднялись по лестнице и прошли в гостиную. Там, крепко привязанная к стулу, с заткнутым кляпом ртом, сидела Ми-тян. Шу с глубоким удовлетворением оглядел свою работу. Он угробил чуть ли не час на то, чтобы связать это маленькое чудовище, и за это время успел получить несколько укусов, узнать, что Ми-тян известны некоторые слова, которые маленькой девочке знать не положено, и понять, что НИКОГДА не заведёт детей. Кому-то может показаться, что он слишком жестоко обращается с ребёнком, но сам Шульдих был убеждён, что делает всё правильно. Он ни за что не оставил бы Ми-тян дома, если бы не был уверен, что она не перевернёт всё вверх дном. И вообщё, как уже было сказано, Шульдих не был особо терпеливым человеком, а этим утром нервы ему изрядно потрепали.

- Бога оскорбляет, когда связывают маленьких девочек, - высказал своё мнение Фарфарелло.

- Фарфи, познакомься, это – Ми-тян. Нам поручено за ней присмотреть. Присмотреть, а не убить, ты понял? – псих неохотно кивнул. – Она – внучатая племянница Такатори. Поскольку я сейчас ухожу за продуктами, то сидеть с ней придётся тебе… И, да, конечно – присматривать за связанными маленькими девочками оскорбляет Бога, - закончил свою речь Шу.

Фарф задумчиво смотрел на Ми-тян, та, в ответ, зло сверкала глазами.

- Тогда я покажу ей свою коллекцию ножей, - сказал ирландец. – А ты возвращайся поскорее, потому что я очень хочу есть.

- Конечно-конечно! – ослепительно улыбнулся рыжий.

"Хоть пару часов проведу вдали от этого кошмарного создания. Жалко, что дольше отсутствовать нельзя, ведь Фарфи может решить, что каннибализм тоже оскорбляет Бога. Ну почему Брэдли уехал так невовремя?!"

Нагруженный покупками, Шу нехотя плёлся домой. Сейчас ещё и готовить, небось, придётся. Наги из школы нескоро вернётся, а то, что готовит Фарф, есть может только он сам. По крайней мере, до сих пор никто из команды не решился попробовать стряпню ирландца. Особенно после того, как этой самой стряпнёй отравился один из гостей. Брэд тогда очень ругался, потому что тот человек не успел ему заплатить.

Тут(видимо, чтобы Шу совсем уж не скучно было) полил дождь. Телепат чертыхнулся и попытался вспомнить, куда он засунул зонтик. Когда он понял, что забыл зонтик дома, от него стали шарахаться прохожие. Наверное, они никогда не слышали столько ругательств сразу. Чтобы не промокнуть до нитки, Шульдих пустился бегом, благо, до дома оставалась всего пара кварталов. Подбежав к двери, Шу "деликатно" заколотил в неё ногой, надеясь, что Фарфарелло отвлечётся на некоторое время от своего рассказа о ножах(Фарф мог говорить о них часами). Однако надежде телепата не суждено было сбыться. Оглянувшись вокруг и не решившись поставить пакеты с продуктами прямо в грязь, Шульдих попытался достать из кармана ключ. Карман был глубоким, пакеты - тяжёлыми, настроение – паршивым, а ключ не желал находиться. Выдав ещё пару нелестных фраз в адрес ключа, кармана и погоды, Шу зажал край одного из пакетов в зубах, освободив, таким образом, одну руку. Невнятно матерясь сквозь зубы, он всё же достал ключ и попытался вставить его в замочную скважину. На третьей попытке дверь резко распахнулась, отчего Шу дёрнулся и выронил пакет, зажатый в зубах. Пакет поймал Фарфарелло, возникший на пороге.

- Хорошо, что ты вернулся, - сообщил он. – Я как раз собирался отправиться на поиски чего-нибудь съестного.

- Фарфи, твою мать! #@*(&_)+*(^$#%^&*((&*%&%@#!!! – от полноты чувств Шульдих мог выражаться исключительно матом. – Почему ты не мог подойти сразу, как я постучал??!

- Потому что мне пришлось бы прервать рассказ о моём любимом ноже, а я этого делать не хотел, - невозмутимо ответил Фарф, запирая дверь за Шульдихом.

- Из-за тебя я теперь весь мокрый! – негодовал немец, стягивая с себя промокшую одежду.

Когда он дошёл до штанов, то вспомнил, что в гостиной, кроме него и Фарфа, находится ещё и Ми-тян. Если девчонка не орала, её легко было не заметить. Раздражённо зыркнув на всё ещё связанную гостью, Шу потащился наверх, продолжая бурчать себе под нос.

Приняв душ и переодевшись в сухую одежду, Шу повеселел, уже бодро сбежал вниз и промчался на кухню. Отобрав у Фарфи сырую картошку, которую тот жевал, и не решившись отобрать сырое же мясо, рыжий принялся за готовку. Спустя некоторое время кухня наполнилась аппетитными запахами. Псих бросил грызть кость и с любопытством уставился на плиту, где что-то жарил и варил телепат. Уж что-что, а готовить Шу умел. Ещё бы не научиться, живя в одном доме с Фарфарелло, время от времени пытающимся накормить тебя мясом своей очередной жертвы. По крайней мере, если ты готовишь сам, то не сомневаешься в ингредиентах, из которых состоит твой обед.

Шульдих подобрел настолько, что даже развязал Ми-тян и усадил за стол. Девочка вела себя на удивление спокойно и вежливо, но Шу не обращал на это внимания, пока не почувствовал, что наелся до отвала. Удовлетворённо оглядевшись вокруг, немец остановил свой взгляд на Ми-тян. Та широко улыбнулась ему.

- Спасибо, Шульдих-сан, - сказала она. – Всё было очень вкусно.

- Рад, что тебе понравилось, - несколько неуверенно ответил Шу.

Он не был до конца убеждён, что девчонка не задумала очередную каверзу.

- Шульдих-сан, я хотела бы извиниться перед тобой, - Ми-тян очаровательно потупила глазки. – Я плохо себя вела сегодня утром. Я обещаю, что больше не буду, никогда-никогда.

- Никогда не будешь кричать по утрам? – подозрительно переспросил Шу.

- Не буду, - согласилась Ми-тян.

- Ну и хорошо. Ты не представляешь, насколько я рад.

Шульдих потянулся и отобрал у ирландца вилку, которой тот царапал столешницу.

- Вот Брэд узнает, что ты мебель портишь – на неделю засадит тебя в подвал, - пригрозил он.

Вскинувшийся было Фарфарелло сник. В подвале он сидеть не любил.

- Тогда я пойду к себе, - заявил он. – Буду думать, как оскорбить Бога.

- Иди, - благодушно согласился Шу и посмотрел на Ми-тян, которая уже стояла рядом и дёргала его за рукав. – Что тебе?

- Мне скучно, Шульдих-сан! Поиграй со мной.

- ПОИГРАТЬ??!

- Ну да, - юное создание мило хлопало глазками.

- Хм…

- Пожааалуйстаа! Шульдих-сан!

- Ладно, ладно, только не канючь. Во что ты хочешь играть?

- В прятки!

- Давай в прятки, - согласился телепат, уверенность которого в том, что двое рыжих не могут ужиться в одном доме, слегка поколебалась.

Следующие часа два Шу увлечённо играл в прятки с Ми-тян. Он даже не мухлевал и не пользовался своим даром, чтобы найти спрятавшуюся девочку. Надо сказать, что прятаться Ми-тян умела прекрасно, да и к тому же была маленькой, и это давало ей большое преимущество. Шульдих узнал об их(Шварц) доме много нового. Например, что пыль под кроватями не вытиралась скорее всего веками, а на антресолях чересчур много всякого хлама, и, хотя антресоли были довольно большими, там совершенно негде было разместиться одному тощему рыжему телепату.

Сейчас Шу в панике метался по дому, пытаясь отыскать, куда бы спрятаться, и почти физически ощущая, как истекает отведённое ему на это время. Звонкое "Я иду искать!" Ми-тян прозвучало, как приговор. Плюнув на всё, Шульдих невероятным усилием заставил себя упаковаться в ближайший шкафик. Даже на заданиях телепат не работал с таким рвением, какое испытывал сейчас. Шкафик угрожающе затрещал, грозя развалиться от любого неосторожного движения. "Ещё немного, и в подвале за порченую мебель придётся сидеть мне, а не Фарфи", - подумал рыжий. А потом утешил себя, что уж его-то Брэд не станет так жестоко наказывать, ну разве что вычтет стоимость шкафика из его, Шульдиха, гонорара.

Снаружи послышались шаги. Шу затаил дыхание. Он даже уже был готов нарушить собственное условие и воспользоваться телепатией, только чтобы Ми-тян прошла мимо. "Да что это со мной? В детство, что ли, впадать начал?" Его размышления были прерваны открывшейся дверцей. Неожиданно потеряв точку опоры, Шульдих позорно вывалился на пол.

- Нашла! Нашла! – Ми-тян радостно прыгала рядом. – Теперь ты водишь!

- Ну уж нет, - заявил немец, поднимаясь и отряхиваясь, - я устал. Так что игра закончена.

- Шууульдих-сааан! – заныла девочка.

- Цыц! А не то оставлю без ужина.

- Я ещё не наигралась! Дома я могу весь день играть в прятки!

Шу с лёгким ужасом посмотрел на Ми-тян. М-да, не завидует он тому, кому приходится играть с ней у неё дома.

- Мало ли, что ты не наигралась! Я устал и хочу отдохнуть.

- Тогда отдохни немножко, и снова играть.

- О небеса, - Шульдих закатил глаза, - и зачем я только согласился на это?!

Он прошёл в гостиную, упал в одно из кресел и закрыл глаза. Спустя несколько мгновений он почувствовал, что кто-то взгромоздился на подлокотник. Этим кем-то, конечно же, была Ми-тян.

- А пока ты отдыхаешь, я расскажу тебе о своих куклах, - сказала она.

Протестующее мычание Шу услышано не было.

- … Ритти у меня самая любимая. У неё есть такое платьице, всё синенькое, с беленькими рюшечками. А ещё голубенький бантик на голове. Она очень любит, когда я хожу с ней гулять, и…

"Спокойствие… только спокойствие… Концентрируйся на чём-нибудь другом. Например, на Брэдли. Брэдли… Брэдли… Брэдли…"

- … но когда я вожу её к врачу, она не капризничает, а…

"Блин, не помогает! Может, попробовать думать о сексе с Брэдли? Ну-ка…"

- … потом я её раздеваю и укладываю в кроватку…

"КСО!!!!!!!!!!!!!"

- ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!!

Ми-тян ошарашено захлопала ресницами.

- Я не желаю больше слушать про твоих дурацких кукол! – Шульдих испепелял взглядом девочку. – Неужели нельзя хоть немного ПОМОЛЧАТЬ?!

Огромные карие глаза Ми-тян наполнились слезами.

- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! – заревела она.

- Замолчи!

- Уууууууууууууууууууууу!!!!!!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!! – надрывалась девчонка.

- Прекрати реветь!!! – Шу в бессильном гневе уставился на Ми-тян.

Та не унималась. Если, когда она просто орала, заткнуть её ещё было можно, то когда она ревела, это было абсолютно нереально.

- Плачущие маленькие девочки оскорбляют Бога!

Рыжий поднял взгляд и обнаружил на верху лестницы Фарфа. Тот, видимо, заинтересовался криками и решил посмотреть, что происходит.

- Сгинь! – рявкнул Шу на психа.

Псих обиделся.

- Злые вы, уйду я от вас, - пробормотал он и убрался.

- Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Шу подумал и решил сменить тактику.

- Ми-тян, лапушка, перестань плакать, пожалуйста…

- Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!

- Ну прости меня, солнышко, я больше не буду. Только замолчи, пожалуйста…

"… иначе я рехнусь здесь нафиг".

- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Всё, что угодно, только перестань кричать!!!

Ми-тян резко замолкла. Шульдих преисполнился уверенностью, что только что совершил роковую ошибку.

- Всё-всё? – переспросила девочка.

- Угу, - телепат раскаивался в каждой букве.

- А поиграть?

Рыжий несколько успокоился. Он ждал чего-нибудь похуже.

- Во что? – обречённо спросил он.

- Можно в птичек и кошек. Ты будешь птичкой, а я – кошкой, и я стану на тебя охотиться.

"Что за маразматическая игра? И ведь придётся же, если я не хочу слушать её вопли…"

- Может, лучше я буду кошкой? – без особой надежды предложил Шу.

- Нееет, кошкой буду я! Я так хочу!

Шульдих стал размышлять, а не проще ли будет снова связать Ми-тян и заткнуть ей рот кляпом. По всему выходило, что проще. Но тут в его мысли вмешался подлый удар диванной подушкой под коленки. Шу пошатнулся, но устоял.

- Ты чего??!

- А ты убегай! – невозмутимо ответила Ми-тян. – Птички должны убегать от кошек!

"Вообще-то, не убегать, а улетать. И с каких это пор кошки охотятся с помощью диванных подушек?" Ми-тян снова замахнулась, и Шульдих, решив не нарываться, уныло потрусил к выходу из комнаты. "Брэдли придётся доплатить мне за это задание. За вредность".

Минут через пятнадцать беготни по дому рыжий совсем затосковал и позволил Ми-тян наконец-то поймать себя. Как оказалось, зря.

- Ага! Попался! – счастливо завопила девчонка и принялась избивать его подушкой.

"И-Д-И-О-Т-С-Т-В-О". Шу сделал шаг назад, споткнулся о стул и шлёпнулся на ковёр. Ми-тян обрадовалась и продолжила с удвоенным энтузиазмом. Телепат меланхолично прикрывал голову рукой, думая о том, что он всё же сейчас свяжет это несносное существо. И не развяжет уже никогда. И пусть она хоть трижды внучатая племянница Такатори, это его не остановит.

- Ух ты, дай свою банданку померить! – очередной вопль Ми-тян вывел Шу из задумчивости.

- Ещё чего! – возмутился он.

"Мало ей моих нервов…"

- Ну дай! Дай, а то опять заплачу! – Ми-тян открыла рот, собираясь зареветь.

- Хорошо, хорошо… - "Укоросю нафиг Такатори", - Держи, но только померить.

Девочка радостно схватила бандану и оглянулась в поисках зеркала.

- В коридоре, - мрачно подсказал Шульдих.

Ми-тян помчалась в коридор. Немец встал и пошёл за ней. Маленькое стихийное бедствие напялило бандану на голову и стало крутиться перед зеркалом.

- Здорово! Дай ещё очки!

Шу с постной рожей протянул ей очки. Ми-тян старательно пристроила их поверх банданы. Очки были ей сильно велики и всё время норовили сползти.

- Ну всё, померила, теперь отдавай обратно.

- Не отдам! Мне понравилось, и я теперь буду так ходить!

- Ах ты!..

Шульдих попытался схватить проклятую девчонку, но она ловко увернулась и, весело хохоча, побежала прочь. Рыжий кинулся в погоню. Он нагнал Ми-тян в гостиной, однако, попытка отобрать назад своё имущество не увенчалась успехом.

- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! НЕ ОТДАААААМ!!!!! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

- Заткнись! – Шу зажал уши руками.

От громких криков у него всегда начинала болеть голова.

-Ты вообще птичка, так что это я должна гоняться за тобой, а не наоборот!

Шу тоскливо замычал.

- Так, короче, птичка взлетела на дерево, на которое кошка не может забраться, - заявил он и полез на шкаф, показавшийся ему достаточно высоким. – И как бы кошка не мяукала, птичка отсюда не слезет, - добавил он уже со шкафа.

Наги открывал дверь дома, пытаясь угадать, что могло произойти в его отсутствие и почему дом ещё стоит на месте, а не лежит в руинах. В способностях Шульдиха к разрушению он не сомневался. Особенно – в способностях разозлённого Шульдиха, вынужденного против воли нянчиться с маленькой девочкой. Так что если дом цел снаружи, то это ещё не значит, что он цел и внутри.

Однако, войдя, Наги не обнаружил ничего из ряда выходящего. Странно. Он прошёл в гостиную. Тут, на первый взгляд, тоже всё было в порядке. Только посреди комнаты валялись стул и диванная подушка. А вот на второй взгляд…

- Шульдих???!!

Телепат сидел на шкафу, уныло уставившись на сложенные на коленях руки. Он был несколько растрёпан, привычные очки и бандана отсутствовали.

- Ты что там делаешь??! – Наги не мог прийти в себя от изумления.

Нет, конечно, он знал, что немец – человек эксцентричный, но не настолько же! Ответ телепата поверг его в глубокий шок:

- Я - птичка, - грустно произнёс Шульдих, не поворачивая головы к вошедшему.

- ЧЕГО-О??????!!!

Наоэ почувствовал, что ещё немного, и он сойдёт с ума. Некоторое время он молча открывал и закрывал рот, не в силах ничего произнести.

- Ты что, рехнулся??! – спросил Наги, когда дар речи вернулся к нему.

- Рехнёшься тут, когда весь день проведёшь с этим малолетним чудовищем! – пожаловался рыжий. – Мало того, что издевалась надо мной, так ещё и мои очки с банданой спёрла.

- И где же она?

Виновница шульдиховых страданий не замедлила появиться, скатившись с ведущей на второй этаж лестницы. Одного взгляда на эту уменьшенную и сильно кавайную копию Шульдиха в сползшей на глаза бандане и еле держащихся очках Наги хватило, чтобы тут же впасть в истерику.

- ХАХАХА!.. КАВАЙ!.. ХАХАХАХАХА!!! КАКОЙ КАВАЙ!!!

Подросток не удержался на ногах и опустился на ковёр.

- Наги, прекрати ржать! Укоросю нафиг!!! – рычал Шу со шкафа.

Наоэ никак не отреагировал, продолжая хохотать. Он уже просто катался от смеха.

- Ууу, чтоб вы все провалились! – рыжий спрыгнул со шкафа и, пронесясь мимо слегка ошалевшей Ми-тян, унёсся на второй этаж.

Шульдих влетел в свою комнату и громко хлопнул дверью. Нет, ну каково свинство?! Так измываться над ним! Вот он возьмёт и отомстит им всем! Только надо придумать месть пострашнее… "Я мстю, и мстя моя страшна!" - с этой мыслью Шу начал сооружать баррикаду у двери, чтобы никто не смог помешать ему составлять коварные планы. Решив, что платяного шкафа, комода, письменного стола, кресла и жирного фикуса в горшке будет вполне достаточно, чтобы остановить даже Наги с его телекинезом, телепат без сил повалился на кровать. Некоторое время он просто лежал, пялясь в потолок, а потом всё же приступил к разработке плана мести.

На 32-ом плане ему надоело, и он бросил это занятие. Всё равно уже придуманных ему хватит с избытком. "Ксо, Брэдли, где тебя носит? Меня здесь обижают, а ты…" Шульдих, наверно, позвонил бы Кроуфорду на мобилу, если бы не боялся нарваться на ответ типа: "Нечего отвлекать меня по пустякам, ты вполне в состоянии прожить пару дней без меня". Прожить-то он может, но ведь он скучает. И как Брэд умудряется не понимать таких простых вещей? Хрупкая психика телепата не выдержала такого жестокого обращения, и Шу задремал.

Разбудили его глухие удары в дверь и голос Наоэ, плохо слышимый через баррикаду.

- Шульдих, идиот, ты что, обиделся, что ли? Прекращай дуться и выходи, я ужин приготовил!

Рыжий невольно улыбнулся. Пожалуй, он не будет мстить Наги… очень уж сильно. Если, конечно, тот извинится.

- Я объявляю голодовку! – заявил Шульдих баррикаде. – Вот сдохну тут, и Брэдли потом вас всех поубивает!

Баррикада задумалась.

- Не дури, - отозвалась она спустя минуту голосом Наоэ. – Хочешь, я у Ми-тян твою бандану с очками отберу?

- Ну отбери. Тогда, может быть, я выйду.

Следующие несколько минут Шу с удовольствием представлял себе, как телекинетик будет отнимать вещи у Ми-тян. Получалось забавно, телепат даже захихикал.

- Я отобрал, - снова ожила баррикада. – Тут ещё кое-кто хочет извиниться перед тобой.

- Прости меня, Шульдих-сан, - послышался тоненький голосок девочки. – Я не хотела тебя обидеть…

Шу уже почти мурлыкал от наслаждения. Всё-таки приятно, когда вокруг тебя так увиваются. Когда тебя любят.

Ложку дёгтя в бочку мёда добавил Фарфи.

- Обиды оскорбляют Бога! – сказал он.

Послышался приглушённый голос Наги, отчитывающего ирландца, и пара ударов.

- Не обращай внимания на Фарфа, он придурок, - проговорил подросток уже в полный голос. – Так ты выходишь, или как?

- Ладно уж, выйду, - ответил Шульдих. – Вот только баррикаду разберу…

Спустя полчаса рыжий с удовольствием поглощал ужин, мечтая поскорее завалиться спать. Этот кошмарный день совершенно вымотал его.

- Наги, а что у тебя завтра в школе намечается? – как бы невзначай спросил он.

"Было бы неплохо свалить заботу о девчонке на мелкого, а самому смыться куда-нибудь подальше…"

- И не пытайся, - телекинетик разгадал его манёвр. – Школу я прогуливать не собираюсь, даже ради тебя. Тем более, что завтра у меня две контрольных.

Шульдих сник.

- Фарфи? – он с надеждой посмотрел на ирландца.

Тот не ответил, полностью увлёкшись расчленением булочки на мелкие кусочки при помощи своего стилета.

- За что мне это всё? – жалобно прохныкал Шу. – Я ведь не делал ничего плохого… Ну, почти…

- Значит, за всё хорошее, - невозмутимости Наги можно было только позавидовать.

- Как несправедлива жизнь… - вздохнул телепат и поднялся из-за стола. – Ладно, спасибо за ужин. Я пошёл спать.

- Что-то ты рано сегодня, - Наоэ издевательски поднял бровь.

- Пошёл ты… - беззлобно огрызнулся Шульдих и потащился к себе.

Спокойно поспать ему, правда, так и не удалось. Когда он уже почти заснул, кто-то принялся стаскивать с него одеяло.

- Ммммм… - Шу отвоевал одеяло у неизвестного и снова натянул на себя.

Однако этот самый неизвестный оказался упорным, и одеяло опять поползло в сторону.

- Шульдих-сан, расскажи мне сказку на ночь, - произнёс голос Ми-тян.

- Чего? – рыжему совершенно не хотелось окончательно просыпаться.

- Я хочу, чтобы ты рассказал мне сказку, - повторила девочка.

- Отстань, я спать хочу…

- Ну Шуульдих-саан!

- Ммм…

- Пожалуйста!

- …

- Тогда я заплачу.

- …

- Ууууууууууууууууууууу!!!!!!

Шульдих подскочил на постели, как ужаленный.

- Ты чего опять орёшь? – возмутился он, грозно посмотрев на Ми-тян.

- А ты сказку расскажи, и я не буду орать.

- Не знаю я никаких сказок! – раздражённо отмахнулся рыжий.

- Ууууууууууууу!!!!!

- Хорошо, хорошо, будет тебе сказка, только замолчи! – Шу судорожно пытался припомнить хоть что-нибудь напоминающее сказку.

В голове было пусто, как в спортзале ночью. Стараясь выиграть побольше времени на размышление, телепат обратился к другой проблеме.

- Кстати, а ну марш из моей комнаты! У тебя своя есть.

- А сказка? – не унималась Ми-тян.

Недовольно фыркнув, Шу встал и, подхватив девчонку под мышку, понёс её в отведённую ей комнату. Там он не слишком нежно скинул свою ношу на кровать и уселся рядом на стуле. В голове неожиданно родилась идея, и Шульдих не замедлил ею воспользоваться.

- Значит так, - сказал он. – Слушай…

И начал на ходу переделывать в сказку историю об одном из заданий Шварц. Получалось неплохо, телепату даже самому понравилось. Однако Ми-тян одной истории показалось мало, и она стала требовать ещё. Пришлось рассказывать. После восьмой "сказки" Шу с облегчением заметил, что девочка наконец-то заснула. На цыпочках выйдя из комнаты, он направился к себе. "Надо бы снова баррикаду соорудить… Но влом…" С этой мыслью рыжий завалился в постель и заснул.

Проснулся Шу от криков, доносившихся с первого этажа. Поскольку он совершенно не чувствовал себя выспавшимся, немец проворчал себе под нос пару ругательств и спрятал голову под подушку. Не помогло. К тому же, внизу началась беготня, и шуму прибавилось.

- Да что же это такое?! – возмущению Шульдиха не было предела. – Сначала изводят целый день, а потом ещё и спать не дают!

Бурча ругательства, телепат поднялся, кое-как оделся и пошёл вниз, намереваясь наорать на плохих личностей, так некстати его разбудивших. Когда он вышел на лестницу, крики стали слышны более отчётливо. Орали на кухне.

- Отдай, это моё! – кричал Наги.

- Не отдам! – это уже Ми-тян.

- Противная девчонка! Отпусти сейчас же!

- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

- Богу больно, хе-хе!

- Фарфи, помог бы лучше!

- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

- Отдай, я сказал, или тебе будет хуже!

- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

- ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! – рявкнул Шульдих, остановившись на пороге.

Как ни странно, его послушались. Шу окинул разъярённым взглядом открывшуюся ему картину: Наги и Ми-тян замерли, вцепившись в какой-то небольшой продолговатый предмет, причём Ми-тян висела в воздухе. Фарфарелло сидел на столе в позе лотоса, с высунутым от усердия языком выцарапывая что-то стилетом на своей руке.

- Шу, а зачем ты это сделал? – подросток был настолько удивлён, что даже перестал удерживать Ми-тян с помощью своего дара.

- Что – это?

- Ну, на голове…

- ДА ЧТО НА ГОЛОВЕ??!

- Глянь в зеркало…

Шу вышел в коридор и глянул.

- @#^&*(_*&$%%#$#$#^&()*)(&^^%$%#&^*)_&*$#@#~$%^&^*%^!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Часть его волос была заплетена в аккуратненькие косички с бантиками на концах. Телепат горько пожалел, что поленился вчера заново соорудить баррикаду.

- Я УБЬЮ ЭТУ МЕЛКУЮ СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!! – рыжий вихрем сплошной ярости ворвался на кухню.

Ми-тян в ужасе забилась в щель между плитой и шкафом.

- Я не хотела ничего плохого! – запищала она. – Мне показалось, что так будет красивее…

Шульдих попытался извлечь девчонку из щели, но она упиралась изо всех сил.

- Когда же ты наконец прекратишь делать мне гадости??!!! – рычал немец, не оставляя своих попыток.

- Но я вовсе не собиралась делать гадость! – глаза Ми-тян заблестели от слёз.

- А что же ты собиралась?!

- Я хотела сделать тебе приятное, Шульдих-сан! У тебя волосы такие красиивыеее… - и Ми-тян заревела.

Шульдих такого не ожидал, и потому отпустил плачущую девочку.

- Красивые, говоришь? – всё ещё недоконца успокоившись переспросил он.

- Угууу… и мяаагкиеее… Вот я и решила заплести косиичкиии… Я думала, что тебе понраавитсяаааа…

- Гхм… - рыжий задумался.

"Вроде не врёт…" Ми-тян продолжала рыдать. Шу ощутил некоторое неудобство. Это был один из тех редких случаев, когда в телепате проснулись чудом выжившие остатки совести.

- Ладно, верю тебе, - сказал он девочке. – Но больше никогда так не делай!

- Угууу…

Свирепо зыркнув на хихикающих Наги и Фарфа, рыжий вымелся из кухни и пошёл расплетать косички. Когда примерно через час с этим было покончено, Шу наконец смог спокойно позавтракать. Фарфи, согнанный с кухонного стола, ушёл к себе, Наги ещё раньше ушёл в школу, и в кухне остались только Ми-тян и телепат. Ми-тян вяло ковырялась у себя в тарелке с яичницей, Шу пил кофе.

- Прекрати дрязгаться, - наконец не выдержал он, - раздражает.

- Я не хочу больше есть.

- Не хочешь – не ешь. Тебя никто не заставляет.

Некоторое время на кухне царило молчание. Первой его нарушила Ми-тян.

- А у вас интереснее, чем у меня дома, - сказала она.

Шульдих подавился кофе и закашлялся.

- Что ты имеешь в виду? – настороженно спросил он.

- Дома мне обычно скучно, а здесь весело. Можно, я останусь жить у вас?

Шу стало дурно.

- Знаешь, я думаю, не стоит. Мы вообще-то люди занятые и всё такое… Да и твои родители вряд ли согласятся…

- Я их уговорю. Я умею уговаривать: если закричать погромче, то они обязательно сделают так, как я хочу.

Рыжий от души пожалел родителей этого маленького кошмара. Им наверняка бывало гораздо хуже, чем ему сейчас. "Если я немедленно что-нибудь не придумаю, то мне конец!"

- Слушай, я в этом доме далеко не главный, так что, думаю, с этим вопросом тебе лучше обратиться к Брэду.

Ми-тян скисла. Шу мог собой гордиться. "А теперь надо её отвлечь, пока она ещё чего-либо не удумала".

- Как ты смотришь на то, чтобы пойти прогуляться? – предложил он.

- Здорово! А куда? Давай, в парк аттракционов?

- Можно и в парк аттракционов.

"Вот только вспомню, где Брэдли прячет заначку на чёрный день. Моих скудных финансов явно не хватит на такую прогулку…"

Следующие полдня слились для Шу в сплошную круговерть аттракционов, мороженого, сахарной ваты, аттракционов, поисков Ми-тян в парке, аттракционов, мороженого, аттракционов и т.д. и т.п.

- Ну всё, я устал и умираю с голода, - заявил он, когда они в пятнадцатый раз покидали американские горки.

- Нет, я хочу ещё! – заныла Ми-тян.

- Всё, я сказал. К тому же, у меня практически кончились деньги.

"Брэдли меня за это убьёт. Хотя нет, это я его убью, за то, что обрёк меня на такие страдания, а сам сбежал!"

- Шууульдих-сааан! Последний разочек! Последний-распоследний!

- Считай, что это и был последний раз, и сейчас мы идём домой. – Шульдих был неумолим.

- Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Не обращая внимания, что на них оглядываются, Шу схватил Ми-тян за руку и потащил к выходу из парка. Девчонка вырывалась и орала, но Шу было пофигу. Он решил любой ценой утащить её отсюда, а дома что-нибудь придумает, чтобы заткнуть. Неожиданная помощь пришла со стороны старушки, сидевшей у парковых ворот. Как потом оказалось, помощь была не самой удачной.

- Кто это у нас так горько плачет? – заворковала бабулька, завидев ревущую Ми-тян. – Папа не хочет больше катать дочурку на аттракционах?

Рыжего передёрнуло от мысли, что он мог бы быть отцом этого стихийного бедствия. Старушка, тем временем, не унималась:

- Не плачь, деточка! Лучше посмотри, что есть у бабушки…

Только тут Шу заметил коробку, в которой кто-то шебаршился. Он шагнул ближе и увидел, что в коробке сидят три смешных лопоухих щенка. Ми-тян прекратила реветь и склонилась над коробкой.

- Хорошенькие… - сказала она, хлюпая носом.

- Конечно хорошенькие! Если ты успокоишься, папа купит тебе одного из них, - бабулька вопросительно посмотрела на Шульдиха и осеклась, видимо, прочитав у него на лице свой смертный приговор.

Ми-тян развернулась к немцу.

- Шульдих-сан, я хочу щенка, - требовательно сказала она.

- Нет.

"Интересно, какое лицо было бы у Брэдли, если бы по возвращению его встретил не только слегка(к счастью) разгромленный дом и это маленькое чудовище, а ещё и щенок, в комплекте с лужей на дорогущем ковре? Жаль, я этого не увидел бы, потому что находился бы в состоянии быстро коченеющего трупа".

- А я хочу! – топнула ногой Ми-тян.

- Мало ли, что ты хочешь! Пошли домой.

- Не пойду! Вот не уйду отсюда, пока ты не купишь мне щенка!

- С этим обращайся к своим родителям, а сейчас пошли.

- КУПИ МНЕ ЩЕНКА!!!!!!! – от такого вопля у Шу заложило уши.

- Ничего я не буду тебе покупать! – Шульдих снова схватил девчонку за руку и потащил прочь.

- АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Под аккомпанемент подобных криков и истеричных требований купить щенка они и добрались до дома. Там Шу полез в аптечку и вытащил оттуда несколько упаковок обезболивающего. Рыжий чувствовал, что они ему ох как понадобятся. Голова уже раскалывалась от воплей и нытья Ми-тян. Шу проглотил пару таблеток и принялся готовить обед.

Через час:

- Купи мне щенкааа!..

- Отвали!

- Ну купи мне щенка!

- Грррррррррррр!!!!! А ну отстань от меня, пока я тебя не выпорол!

- Купи мне щенка!..

Через два часа:

- Купи мне щенка!

- Прекратиии!

- Купи мне щенка!

- Ууууу!.. Ох… Как болит голова…

- Купи мне щенка!

- Да пошла ты на @#&!.. Ксо, кажется, таблетки закончились…

- Купи мне щенка!..

Через три часа:

- Купи…

Бух! Бац! Тресь!

- Аааааааааааааааааа!!!

Бум!

(тишина)

Из школы вернулся Наги. Посмотрел на Шульдиха, который валялся в гостиной на ковре, прикрыв голову подушкой. Покачал головой и на цыпочках поднялся к себе.

Где-то ещё через полчаса выглянул Фарфарелло, но тоже ничего не сказал.

А ещё минут через двадцать Ми-тян выбралась из чулана, куда её засунул телепат, и вернулась в гостиную. Постояла немного над неподвижным немцем, потом присела на корточки и осторожно потрясла его за плечо.

- Шульдих-сан…

- ДА НЕ КУПЛЮ Я ТЕБЕ ЩЕНКА, ЧТОБ ТЫ СДОХЛА!!!!!!!!!!!!!! – вопль Шу потряс стены дома, а Ми-тян отлетела от него метра на два.

Рыжий смотрел на девчонку, тяжело дыша и безумно сверкая глазами не хуже Фарфа. Похоже, ещё немного, и у Шварц появится второй псих. Маньяк-убийца маленьких девочек.

- Н-но Шульдих-сан… я в-всег-го лишь хотела поп-просить ч-чаю…

- Чаю? – Шу не мог поверить в своё счастье.

"Неужели нытьё по поводу щенка закончилось???"

- Д-да…

На истерический смех телепата со второго этажа спустился Наги, с тревогой посмотрел на катающегося по полу Шульдиха и спрятавшуюся за кресло Ми-тян и пошёл за валерьянкой. Шу кое-как отпоили, и в итоге все вместе сели пить чай.

- Знаешь, Шульдих, ты бы сейчас пошёл отдохнул бы, - осторожно сказал телекинетик, боясь спровоцировать очередную истерику.

- Угу, - рыжий поставил свою кружку на стол.

Руки у него подрагивали. Ещё никому не удавалось довести телепата до такого состояния. А вот Ми-тян удалось.

- Шульдих-сан, передай мне, пожалуйста, черничное варенье.

- Возьми сама, - Шу даже головы не повернул.

Ми-тян с сомнением посмотрела на банку с вареньем, стоящую посередине стола. Потом посмотрела на Наги, но тот её проигнорировал. Тогда она встала на стуле и потянулась за банкой. Банка была тяжёлой, а Ми-тян не слишком сильной, поэтому неудивительно, что варенье выскользнуло у неё из рук на полдороги. Досталось, конечно, Шульдиху. Добрая половина варенья оказалась на его одежде. На кухне состоялась немая сцена.

- Ну вот, - печально вздохнул рыжий спустя полминуты, - это был мой любимый пиджак…

- Прости меня, Шульдих-сан, - девочка выглядела ужасно сконфуженной. – Я нечаянно…

Шу только безнадёжно махнул рукой, встал и вышел из кухни.

Тем временем Брэд наконец покончил с делами и собирался возвращаться домой. /Что-то я сильно задержался. Шу обязательно скандал устроит… Ксо, там же ещё эта девчонка!/ Кроуфорд представил реакцию Такатори на убийство его внучатой племянницы и перешёл с шага на быстрый шаг. В том, что рыжий вполне мог уже прибить надоедливую девчонку, Брэд ни капли не сомневался.

Он сел в машину и завёл мотор. Выезжая с автостоянки, он достал мобильник и, немного поколебавшись, набрал номер телекинетика.

- Да? – ответил голос подростка.

- Как вы там справляетесь без меня? – Брэд с опаской ждал ответа на этот вопрос.

- Да нормально, - Кроуфорд не поверил своим ушам. – А когда ты возвращаешься? – продолжил меж тем Наги.

- Уже еду. У вас действительно всё в порядке?

- Сейчас – да.

- А раньше?

Наоэ замялся.

- Лучше я тебе по приезду расскажу. Не беспокойся, никто не умер и даже не ранен. И дом ещё стоит на месте.

Брэд вздохнул с облегчением.

- Ладно, минут через сорок буду, - сообщил он.

- Угу, - сказал Наги и дал отбой.

Американец хмыкнул, выключил мобильник и убрал в карман. /С трудом верится, что у них не произошло никакого ЧП. Небось, когда приеду, выяснится, что Шу промотал все деньги и сейчас спит, пьяный в хлам, у Наги проблемы в школе, а Фарфарелло сожрал какую-нибудь гадость и мучается животом, или залил весь дом своей кровью… Вот это и называется у нас нормально./

Проезжая по улицам Токио, Брэд думал, как же, в сущности, жизнь в их команде похожа на жизнь в семье. Вот только нормальной эту семью назвать было никак нельзя. Скорее уж чокнутой.

Взгляд Кроуфорда уцепился за знакомую вывеску на противоположной стороне улицы. Цветочный магазин. /Давненько я рыжику цветов не дарил. Заодно наших котят проведаю…/ Он припарковался, перешёл дорогу и вошёл в "Конеко". Звякнул колокольчик на двери, что-то с грохотом упало на пол. Брэд огляделся. Других покупателей в магазине не было, у кассы ледяным изваянием замер Фудзимия, а на пороге подсобки стоял Хидака, у ног которого валялись черепки от горшков вперемешку с землёй и цветами. Кроуфорд усмехнулся и, как ни в чём не бывало, стал осматривать предложенный ассортимент товара. /Может, взять вон те красные розы? Или лучше вот эти, кремовые?/

- Что ты здесь делаешь, Кроуфорд? – кажется, наше отмороженное величество наконец обрело голос.

- Цветы выбираю, - невозмутимо ответил Брэд. – А что ещё можно делать в цветочном магазине?

/Да, пожалуй, возьму кремовые./

- Не прикидывайся! – это ожил Хидака. – Наверняка вы замысливаете очередное злодеяние, твари тьмы!

Брэд посмотрел на него, насмешливо приподняв бровь. Тут из двери в глубине помещения вылетел Кудо.

- Айя, а где… - заметив Кроуфорда, блондин от неожиданности споткнулся на ровном месте и чуть не полетел носом в пол.

Вновь обретя утерянное было равновесие, Кудо судорожно схватился за запястье, но часов там не обнаружил, поэтому просто выругался и остался стоять на месте.

Брэд повернулся к Фудзимии.

- Мне букет из этих вот роз, пожалуйста, - он указал на розы нежного кремового цвета. – И упакуйте покрасивее.

- Назови хоть одну причину, по которой мы должны тебя обслуживать, - прошипел Фудзимия, шаря рукой в поисках отсутствующей катаны.

- Я – ваш покупатель, - просто ответил Кроуфорд.

У красноволосого не нашлось, что возразить на этот довод. Раздражённо фыркнув, он занялся букетом. Двое других Вайсс продолжали сверлить Брэда ненавидящими взглядами. Наконец, букет был составлен, Кроуфорд расплатился и всё так же спокойно вышел из магазина.

Поднявшись к себе, Шульдих скинул грязную одежду, подхватил полотенце и направился в душ. Стоя под горячими струями, рыжий думал о том, что если он не сбежит немедленно из этого дурдома, то точно сойдёт с ума. А ведь до появления девчонки всё было так хорошо… "За что? – в очередной раз вопрошал Шу неизвестно кого. – У меня ведь, в отличие от Брэдли, нервы не железные… Брэдли…" Чёртов пророк бессовестно сбежал, оставив телепата на растерзание маленькому чудовищу по имени Ми-тян. Наверное, за это стоит не разговаривать с ним(с Брэдом, а не чудовищем) несколько дней. Шу выключил воду, вытерся и поплёлся обратно в свою комнату. Там он упал на кровать и мгновенно провалился в сон.

Пробуждение его оказалось уже традиционным: внизу бегали и орали на весь дом. Судя по ощущениям рыжего, проспал он не более получаса. Со стоном перевернувшись на живот, Шу накрыл голову подушкой. Поскольку прошлый раз это не помогло, он решил несколько усовершенствовать метод и вместо одной подушки использовал две. Тоже не помогло.

- Ну сколько можно?! – простонал телепат.

Естественно, никто ему не ответил. Несколько минут Шульдих ещё пытался игнорировать бедлам, творящийся в доме, но в конце концов не выдержал, встал, оделся и пошёл разбираться. Подойдя к лестнице, он едва успел вжаться в стену: мимо него пулей пролетел Фарфарелло, а за ним – Наги. По дому разнёсся очередной гневный вопль Наоэ:

- Фарф, животное, ты сожрал ещё и мою тетрадь по литературе?!!

"Нет, всё. Конец. Финиш. Я так больше не выдержу. Плевать на всё, звоню Брэдли…" Шу пошарил по карманам, но мобильника не обнаружил. Ругнулся и пошёл обратно в комнату. Однако в комнате телефона тоже не оказалось. Рыжий поразмыслил и вспомнил, что вроде бы оставил мобилку на столе в гостиной. Он спустился вниз, и тут его ждала последняя капля, переполнившая чашу его терпения. На диване сидела Ми-тян и увлечённо отковыривала кнопочки от шульдиховского телефона. Она подняла голову на звук шагов и, вдруг, пискнув, начала сползать на пол. Шу шагнул вперёд. Ми-тян заверещала.

- МЕРЗКАЯ ДЕВЧОНКА!!!!!!!!!!!! – немец схватил её за плечи и стал трясти. – ДА Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!!!

За всем этим шумом никто не услышал, как хлопнула входная дверь.

Вопли, доносившиеся из дома, Брэд услышал, когда стал парковать машину. /Что-то в жизни не меняется. В моём случае – это то, что я застаю по возвращении домой./ Кроуфорд вздохнул, подхватил букет и направился к двери, на ходу доставая ключи из кармана. Войдя в дом, он прислушался. Кто-то(видимо, Наги и Фарф) носился по дому, а вот в гостиной определённо орал Шульдих. Не решившись соваться туда с букетом(телепат страшен в гневе!), Брэд оставил розы на тумбочке в коридоре, а сам всё же пошёл в гостиную. Там его взору предстала картина маслом по хлебу: Шу стоял около дивана и нещадно тряс Ми-тян, которая болталась в его руках, как тряпичная кукла, но орать не забывала. При этом рыжий ещё рычал сквозь зубы что-то нечленораздельное. На заднем плане промелькнули телекинетик и псих. Очередной раз вздохнув, Кроуфорд ринулся спасать девчонку от верной смерти.

- Шульдих, прекрати! – он подошёл к телепату сзади и схватил за руки, пытаясь оторвать их от Ми-тян.

- #$@%$^&)(*&%&$@%$#^&&*(^)(&^%$#%^^&!!!!!!!!!!!!!!!! – ответил Шульдих.

Брэд поднатужился, и прижал-таки руки телепата к телу, надёжно стиснув его в не слишком нежных объятиях. Ми-тян, в ходе всех этих манипуляций, удалось вывернуться, и она немедленно оказалась на другом конце комнаты.

- Успокойся, Шу, - уже гораздо мягче сказал Брэд. – Ты можешь её покалечить.

- Именно это я и мечтаю сделать! – прорычал немец, безуспешно пытаясь вырваться.

Всё-таки Кроуфорд был сильнее.

- А почему, если не секрет?

- Да потому, что это мерзкое создание попортило мне столько крови и нервов, сколько не портил ещё никто за всю мою жизнь!

- И что же она сделала такого ужасного?

- Горишь желанием услышать? – злость из телепата просто фонтаном била.

Он предпринял очередную попытку вырваться, впрочем, тоже не увенчавшуюся успехом.

- Тише, Шу, тише, - Кроуфорд всё же был не железным и прекрасно понимал, что не сможет достаточно долго удерживать рвущегося на свободу рыжего.

/Надо как можно быстрее его успокоить, иначе звездец девчонке и нашей карьере у Такатори./ Брэд судорожно припоминал все мало мальски действенные способы успокоения разнервничавшегося Шульдиха, но ни один из них не подходил к данной ситуации. Уже почти отчаявшись, Брэд решил использовать довольно нечестный приём. Он поцеловал телепата за ухом. А потом ещё раз. И ещё. Шу замер, а затем внезапно обмяк, будто в нём что-то сломалось.

- Брэдли… - прошептал он.

- Спокойно, рыжик, - по инерции ответил Кроуфорд. – Всё хорошо.

- Хорошо? – Шульдих истерически хихикнул. – Это ты называешь хорошо? Знаешь, что, Кроуфорд? Выбирай – или она, или я! Третьего не дано!

- Шу, мы же не можем…

- Ах, так?! – перебил Брэда немец. – Тогда я ухожу!

И, воспользовавшись тем, что пророк несколько ослабил хватку, он вырвался и выбежал из дома.

Выскочив на улицу, Шульдих побежал куда глаза глядят. "Ноги моей больше не будет в этом проклятом доме!" Рыжий успел развить крейсерскую скорость и поэтому постоянно кого-то сбивал, но его это не волновало.

Опомнился он в каком-то парке. Было темно, большинство фонарей не горело. Шу огляделся и присел на ближайшую скамейку. Телепат не знал, куда ему идти дальше. Да и куда он пойдёт ночью и без денег? Придётся дожидаться утра… Через некоторое время Шу сам не заметил, как задремал.

Брэд посмотрел вслед умчавшемуся Шульдиху. /Надо бы вернуть его домой. Неизвестно ещё, что он может натворить в таком состоянии./ Американец протянул руку и схватил за плечо проносившегося мимо телекинетика.

- Стоять!

Наги послушался. Ещё бы тут не послушаться, когда в тебя вцепляется железной хваткой собственный шеф!

- Ну-ка, рассказывай, что тут без меня было, - потребовал Кроуфорд.

Спустя пятнадцать минут он уже торопливо выходил из дома, крикнув Наги на прощание, чтобы тот поставил цветы в вазу и прибрался. Сев в машину, Брэд задумался. Шу мог убежать куда угодно. И как его теперь искать, скажите на милость? Кроуфорд всё же тронулся с места, решив положиться на интуицию. Она его ещё никогда не подводила.

Однако, проколесив почти всю ночь по улицам и проверив все излюбленные заведения Шульдиха, американец всерьёз засомневался в своих способностях. Телепата нигде не было. /Да где же он шляется?!/ Воображение услужливо рисовало картины, в которых немец сводил счёты с жизнью. /Нет, глупости. Он не станет этого делать по такому ничтожному поводу. И вообще, не такой он человек./ Брэд притормозил у обочины и снова задумался. Потом опять завёл мотор и медленно поехал вперёд, внимательно прислушиваясь ко всем своим ощущениям. Что-то заставило его остановится возле входа в один из токийских парков. Кроуфорд вышел из машины и вошёл в парк.

Уже близился рассвет, небо посветлело, а между деревьями медленно плыли клочья тумана. На скамейке в глубине аллеи кто-то сидел. Пройдя вперёд, Брэд заметил, что у сидящего рыжие волосы. /Наконец-то!/ Брэд подошёл к скамейке и увидел, что Шу спит. У немца было такое несчастное лицо, что пророку захотелось немедленно его расцеловать. Кроуфорд присел на скамейку рядом с телепатом. Тот, в добавок, ещё и дрожал от холода. Брэд обнял Шульдиха и нежно поцеловал в висок. Рыжие ресницы дрогнули и медленно приподнялись.

- Брэдли?.. – Шу посмотрел на американца заспанными глазами. – Как ты меня нашёл?

- Я тебя везде найду.

В другое время и в другой ситуации стоило бы испугаться подобных слов, но сейчас телепат только счастливо улыбнулся. Брэд поцеловал его уже в губы, и на некоторое время Шульдиха перестало волновать что бы то ни было.

- Поехали домой, - предложил пророк.

- Не хочу, - нахмурился рыжий. – Там эта…

- Не беспокойся. При мне она даже не пикнет.

- Ну, если ты так уверен…

Кроуфорд улыбнулся и встал, подхватив телепата на руки. Шу слабо трепыхнулся:

- Я и сам дойду…

Но Брэд его не отпустил, так и донёс до машины. Там Кроуфорд сел за руль, а Шу устроился на соседнем сидении. До дома ехали молча, говорить не хотелось.

Войдя в гостиную, Шульдих заметил шикарный букет из кремовых роз, стоящий на столе. Он вопросительно посмотрел на Брэда.

- Это тебе, - ответил тот. – Я хотел подарить по приезду домой, но сначала ты был не в настроении, а потом убежал.

- Спасибо… - рыжий уткнулся носом в цветы и вдохнул их аромат.

- Пойдём, - Брэд взял его за руку и потянул в сторону лестницы на второй этаж.

Шу послушно последовал за ним.

Весь день телепат проспал, проснувшись только однажды, когда Кроуфорд вернулся в постель после отлучки.

- Ммм?

- Ми-тян забрали. – отозвался Брэд. – Кажется, её родители вернулись.

- Слава Богу! – с чувством произнёс Шульдих и снова провалился в сон.

На следующий день.

Дзиииннннн!!! Дзиииннннн!!! Дзиииннннн!!!

- Кроуфорд слушает.

- Мистер Кроуфорд, сожалею, что снова вынужден вас побеспокоить, но не могли бы вы ещё недельку присмотреть за Мицунэ? Её родители задерживаются, а у меня опять дела, дела…

/Шу меня не простит. Однако, работа у Такатори – основной источник наших доходов… Неплохих доходов, надо сказать./

- Конечно, Такатори-сан.

За стеной что-то упало.

- Я безмерно вам благодарен, мистер Кроуфорд. Не беспокойтесь, я оплачу вам это задание. Возможно, по двойному тарифу.

Брэд хмыкнул, но Такатори уже повесил трубку. Пророк встал и направился в соседнюю комнату.

Открыв дверь, он увидел валяющийся на полу стул и Шульдиха, находящегося, по-видимому, в глубоком обмороке. Рыжий, конечно же, подслушивал разговор по параллельному телефону. Брэд вздохнул, наклонился над телепатом и похлопал его по щеке. Тот открыл глаза.

- Кроуфорд, - сказал Шу, не поднимаясь с пола, - я беру отпуск на эту неделю. Я сделаю это, даже если ты мне запретишь. Можешь потом уволить меня или убить, но находиться в одном доме с этим маленьким монстром ты меня не заставишь.

Брэд улыбнулся.

- Мы поедем в отпуск вместе. Я ещё вчера купил два билета на Канары, поскольку предвидел, что Такатори вернёт девчонку. Пусть теперь Наги с Фарфом отдуваются.

- Брэээдлиии, - расплылся в улыбке телепат, - ты – прелесть. Но, всё-таки, садист.

- Я знаю, Шу, - кивнул пророк. – Я знаю.

The end.

--------------------------------------------------------------------------------

Буде у кого возникнет желание высказаться по поводу сего произведения, вот вам адресок: mailto:%20j.j.3000@mail.ru. Просьба кидать тапочки строго в этом направлении.

0

2

Я прочла..
Потрясно, а главное правдиво!!
маленькие детки и не такими бывают..

Особенно понравился момент:
- А я птичка!!

Смеялась, падая со стула..  :lol:

0

3

А мне понравился эпизод со щенком... Умора!!! :D

0

4

У мну конец понравился, где Шу на Бруда обиделся, а потом извинялся!!!

А про рыжуюю мордашку че никто не читал(эт соседний рассказ)?

0

5

а?.. пока нет.. но сейчас будет..

0


Вы здесь » Unusual world » Очень интересненькое » Аааааааааааа!!!