Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Идеальный партнер (ДТ)


Идеальный партнер (ДТ)

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Не знаю, продолжу я это или нет, но пока вот!

Название: Идеальный партнер
Автор: IzoLda, Буря и, как всегда, одна харя!
Рейтинг: думаю на PG-15 меня хватит, а так пока не знаю!
Пэйринг: Цузуки/Хисока, и еще куча всякого, на что годен мой мозг!
Дискламер: все права на персонажей принадлежат Мацусите Ёко, а я побезобразничаю.
Размещение: кому оно надо?
От автора: люблю Детей тьмы, люблю яой, но писать яой не особо прёт. Поэтому вот такая хрень и вышла!

«Все это ужасная глупость… все. Эта цель, за которой я пришел сюда, мои лишенные всякого здравого смысла рассуждения. Нет! С того самого дня я просто схожу с ума. Медленно, медленно я теряю рассудок, жизнь становится похожей на размазанное пятно, и мне порой так хочется лечь где-нибудь в темном углу и забыться, исчезнуть… » Хисока Курасаки с бешеной скоростью перелистывал пожелтевшие страницы огромной книги. «Заклинание защиты от телепатического вмешательства, заклинание по вызову душ, заклинание, умножающее силу… Все не то! Какого черта, все снова не то! Обычные книги содержат заклинания, помогающие синигами выполнять свою работу, а как же заклинания, чтобы помочь найти себя!» Мальчик привстал со стула и огляделся. На столе,  заваленном книгами и клочками бумаги, свободного места то не осталось. Но было бы здесь хоть что-то, выходящее за рамки обычной учебы.
Хисока соскочил с места и бросился к следующей секции. «Магия вызова, магия воздуха, магия превращения… И снова ерунда! Где же оно, заклинание, которое поможет хоть на секунду успокоиться и думать трезво!» Сейчас ему так не хватало ясности. Все как в тумане, весь разум заболочен глупыми мыслями о том, чему просто нельзя сбыться. Захотелось плакать. Детство прошло в страхе и душевных терзаниях. Мама… она ненавидела его, боялась, запирала его в подвале… Мальчик нервно сжал ладони в кулаки.  «Он был мне матерью в каком-то смысле… Цузуки, прости, но об этом я даже тебе не могу поведать! Прости меня!»
Хисока с силой ударил по покоящимся на полках книгам, стэнд зашатался, и на голову мальчику свалилось что-то твердое. Юный синигами сморщился и потер ладонью ушибленное место, разлепив глаза, он опустился на колени перед предметом. Еще одна книга, и довольно потрепанная. «Книга нетрадиционной магии с извращенным характером? Что за чушь!? Кому в Эн-матё пришло в голову приобрести такую книгу и оставить здесь! Какой идиот рискнул написать такое!» Нервно рассмеявшись, мальчик открыл ее и попытался вникнуть в смысл страниц. «Заклинание для пыток с целью собирания полезных сведений, заклинание для роста волос в носу у противника, заклинание на значительное увеличение стопы… Гадость какая!» Хисока отстранил от себя книгу и попытался представить себе синигами, который будет заниматься подобными вещами. «Она бы неплохо подошла Ватари для исследований, но узнай о ней Татсуми, дело добром не кончится. А вот над Цузуки подшутить можно, если совсем разленится…» - мальчик выгнул бровь дугой. «Что ж, времени еще много, можно будет долистать эту книжонку до конца, может настроение хоть как-то улучшится.» Он стал медленно переворачивать иссохшиеся страницы, удивляясь тому, сколько еще потенциальных докторов Мураки можно запустить в свет после прочтения этого. «Если ваша жена вам изменяет: 20 безотказных способов наказать обидчиков, заклинание неполного превращения человека в пингвина, заклинание для тех, кто нуждается в помощи, заклинание…Стоп!», мальчик перевернул страницу назад. «Заклинание, составленное неизвестным автором около семи веков назад. Оно поможет только тем, кто чрезвычайно нуждается в помощи.» Хисока смерил текст подозрительным взглядом. Нет, все было слишком просто. Так не бывает. Такое нужное заклинание и в таком подозрительном источнике. Заклинание помощи рядом с заклинанием неполного превращения человека в пингвина. А если сработает?
Юный синигами поднялся с пола и подошел к тяжелой входной двери библиотеки. Поплотнее закрыв ее, он вслушался в тишину, нет ли какого бестолкового работника Эн-матё поблизости. Нет. Это к лучшему. Татсуми скорее всего предоставляет новый отчет для шефа, Ватари заперся в своей лаборатории, Цузуки…а Цузуки никогда бы не пришло в голову заглянуть в библиотеку. «Я так отчаянно пытаюсь, но не могу тебе рассказать. И причина в том, что все равно ничего хорошего не выйдет… », Хисока печально опустил голову, светлая челка закрыла глаза и пробивающиеся сквозь ресницы прозрачные капли.
Синигами уже более уверенно взял в руки книгу и приготовился прочитать странные слова на языке, которым владеют только Боги смерти. Комнату окутало голубое сияние, странный шум наполнил библиотеку, и вдруг, где-то на другом конце сознания Хисока услышал знакомый голос, который звал его. Нет, это не мысли и не воспоминание – голос все приближался. Дверь библиотеки с треском отворилась и на пороге возник напарник юного синигами, тот самый лентяй, сладкоежка и жуткий пофигист.
- Оставь меня, Цузуки! – неистово прокричал мальчик, слабо надеясь на успех. Последние слова были дочитаны, но что же последует за этим? Хисока открыл глаза, свет куда-то исчез, библиотека снова напоминала библиотеку. – Ну почему ты, идиот никак не можешь оставить меня в покое! – прокричал Хисока, затем глаза его неожиданно расширились в размере. – Цузуки! Где ты?!
- Прямо перед тобой, - два ярко аметистовых глаза смотрели на мальчика… точно как у Цузуки, но вот только перед эмпатом стояла молодая женщина, одних лет с его напарником, густая копна каштановых волос лежала на ее плечах, одежда, ранее принадлежавшая ленивому Богу смерти, сейчас повисла на ней. – А теперь колись, пацан, что это ты тут выделывал!

Отредактировано Буря (2007-05-27 11:37:19)

0

2

АААА!!!! Класс!!! СУПЕР!!!

Книга нетрадиционной магии с извращенным характером forever!!!!

Не, потрясающая идея, ничего не скажешь... Умничко!!

Кстати, идея превращения именно Тсузуки в девушку оригинальна. Обычно в этом пейринге измываются над Хисокой.

Требую продолжения!

0

3

Прочитаю, отзовусь..

0

4

Crying Angel
Большое спасибо, теперь у меня есть моральные силы на продолжение!

0

5

Ну-ну, ждем-с! Тока ты не ленись! ;)

0

6

постараюс!

0

7

Я тоже хочу такую книгу!!!!

0

8

ага! Чтоб все сомнения и переживания - на раз... тока тогда парней вообще не останется..  :lol:

0

9

Кстати, оказывается Цузуки на самом деле побывал женщиной. В пятом томе манги он попал в книгу, где жила девушка, она была его эквивалентом, правдв другого пола!)))
Найдите 10 отличий!

0

10

Вот, дальше!

- Значит, это они называют нетрадиционной магией с извращенным характером – Хисока озадаченно поскреб пальцем подбородок. - А вышло даже лучше, чем я ожидал. Во всяком случае Цузуки не превратился в пингвина и…
- Хисока!!! –  непривычный для уха женский голос не выражал особой приветливости.
- И если именно это должно было помочь мне осознать смысл в моих каждодневных исканиях истины – говорил юный синигами все тише и собственно ни к кому не обращался. – и если эта книжонка попала сюда не случайно….
- Хисока!!!
- Слышу! – огрызнулся на «напарника» мальчик, затем окинул взглядом результат извращенной магии с ног до головы. Неплохо, даже очень. – Тебе идут длинные волосы – Куросаки, не собираясь ничего объяснять, опустился на пол за потрепанным томиком.
- Ты надо мной издеваешься?! – Цузуки в образе молодой женщины затряс кулаками – Стоило мне с утра подумать, как прекрасно воскресенье, так ты преподносишь мне сюрприз!
- С чего ты взял, что это я? – невозмутимо бросил мальчик. – Я сейчас занимался одним очень важным делом,  мне не до тебя было.
- Тогда почему я… - Цузуки не смог подобрать подходящих слов, он(а) просто махал(а) кулачками, здорово уменьшившимися в размерах. Синигами был поражен разными видами чувств, разыгравшихся в душе. Стать женщиной…. нет, не так: Асато Цузуки, уже около сотни лет пребывающему в теле  мужчины, превратиться в миленькое создание с огромными глазками и округлыми формами! – Что ты мне предложишь?!!!
- Ты все больше и больше начинаешь походить на женщину! – Хисока поднялся  на ноги и подошел к Цузуки – Хочешь все исправить, тогда придется много работать! – голос Куросаки звучал в приказном тоне. Он не был уверен в том, как можно вернуть Цузуки обратно. Но если заклинание было прочитано не случайно, если превращение Цузуки – это всего лишь следствие, именно в таком обличие он сможет помочь …
- Ты меня шантажируешь! Да вы все спятили: ты, Мураки, Татсуми, Ватари, Граф из замка свечей! И бедный Цузуки один от всех отбивается!
- Я бы на твоем месте не жаловался! – буркнул Хисока, все еще думая о смысле заклинания. «Я хотел лишь найти ответ, который возможно, как говорят, лежит в моем сердце… Глупости! »
- А как же работа? Шеф убьет меня! – девушка схватилась руками за голову
- У тебя выходной, придурок! – Хисока схватил беднягу за запястье и потащил вон из библиотеки.
В коридорах, как и обычно было довольно пустынно. Свет поступал внутрь в малых количествах, большая часть исходила от ламп, висящих под потолком. Куросаки  быстро продвигался к своей комнате, возможно там есть шанс спрятать Цузуки, чтобы никто ничего не заподозрил.
- Лучше молчи! – Хисока пригрозил пальцем Цузуки, который вновь хотел что-то сказать.
Хисока сейчас мог думать лишь об одном, как бы снова расставить все на свои места. Если кто-нибудь из сотрудников Эн-Мотё увидит это прелестное создание, будут проблемы. Обычным смертным путь сюда закрыт, поэтому все работники знают друг друга в лицо.
- Почти пришли – без особой радости, но с видимым облегчением протянул юный синигами.
Вот он уже видит железную ручку знакомой двери. Хисока полез в карман за ключом, в душе ликуя, что операция «спрячь Цузуки» прошла успешно. Два поворота, знакомый скрип, приглушенный вздох…
- Что такое? – мальчик непонимающе взглянул на «напарника». Цузуки с заметно бледнеющим лицом и широко распахнутыми глазами указывал в то место, откуда из-за угла как раз поворачивал Татсуми. Хисока не был уверен, успел ли секретарь шефа разглядеть их, юный синигами принялся судорожно вертеть дверную ручку, которая специально в этот момент заклинила и не впускала напарников в комнату. Три метра, два, один…
- Куросаки-кун, я как раз искал тебя, чтобы передать кое-какие бумаги и сведения о новом для вас с Цузуки расследовании… - голос Татсуми принимал все больше заинтересованности. Синигами склонился над Цузуки в образе молодой женщины и поправил очки указательным пальцем…

0

11

Crying Angel написал(а):

тока тогда парней вообще не останется

не правда, лично я бы с большим удовольствием стала бы мальчеГом!

Буря
я ещё хочу!!!

0

12

[Грешник]
скоро сделаю. Я просто ща вся в DeathNote,  с ума уже сошла!

0

13

я тоже хочу..
У меня глобальный вопрос..
А название у него будет? Я хочу его выставить..

0

14

Seiline
Пока не стоит выставлять. Вдруг у меня начнется психоз и я перестану его писать. А с названиями у мну всегда туго. Можете свои варианты предлагать!!))))

0

15

Я пока конечно подожду.. но интересно у тебя он получается. Не смей бросать!!!

Пока ничего в голову не подходит, кроме названия этой странной книги..

0

16

Seiline
У мну всегда туго. Я уже почти закончила следующий кусок. Скоро кину его!

0

17

Давай...
Слушай.. Там, что троица будет?

0

18

Seiline
Нет! Там еще Мурка будет! Во квартет!

0

19

Вах!! Обожаю квартеты!!!
Выставляй быстрее...
Насчет названия ничем не могу помочь, у мну самой с этим туго...
hert

0

20

Воть, как просили!

- Вы можете полностью на нас рассчитывать… - Хисока потупил взгляд, понимая, что спрятать Цузуки уже не удастся. Упрямый замок наконец поддался, и дверь  со скрежетом распахнулась. Все как всегда вовремя.
Повисло волнующее молчание. Татсуми спокойно вошел в комнату Куросаки и, не произнеся ни звука, уселся в кресло. Хисока беспокойно посмотрел на бывшего «напарника» и, тяжело вздохнув, переступил порог собственного жилища, волоча за собой и Цузуки. Мальчик занял свое место на потрепанном диване, сейчас он чувствовал себя провинившейся школьницей, в то время как Цузуки так же спокойно, как и всегда, оперся спиной об стену. Секретарь шефа Каноэ внимательно рассматривал двоих синигами. Хисока все больше завидовал муравьям, которые могут заползти туда, где их невозможно будет сверлить таким взглядом. «Можно сказать, что я нашел ее в коридоре…нет, слишком поздно… Можно продолжать молчать, но тогда Цузуки,  вследствие своей недалекости, может ляпнуть что-то не то… ».
Татсуми еще раз окинул результат использования нетрадиционной магии, затем обратился к юному синигами.
- Это что? – поинтересовался он, указывая на Цузуки.
- Это… - Хисока  вжался в спинку дивана. «Какого он так долго рассматривал нас!» - Это моя ошибка, Татсуми-сан…
- Значит мои подозрения оказались верны… - выдохнул секретарь, вновь поправляя очки. Голова его резко мотнулась к Цузуки. – Цузуки-сан, медово-ореховый торт…?
- Со взбитыми сливками! – закончила девушка, причем фиалковые глаза засияли.
- Быть не может! – воскликнул Татсуми, соскакивая с кресла. Синигами обхватил Цузуки за плечи и всмотрелся в его лицо. Невероятно, но тот же нос, те же глаза, горящие при упоминании сладостей. Теперь рост этой сладкоежки, поменявшей свой пол, порядком уменьшился. Цузуки в образе девушки доходил Татсуми лишь до плеча. – Вы проводите эксперименты на высоком уровне, Куросаки-кун. Смешно то, что даже Ватари пока не удавалось сделать нечто подобное!
- Это случайность! – Хисока уперся локтями в колени и опустил голову. – Я практиковался в чтении заклинаний, и одно из них угодило в Цузуки…
- Даже так? – энтузиазму, пребывавшему в голосе Татсуми, больше не нашлось места. – Тогда лучше обратиться к шефу или к кому-нибудь знающему. Если работа не будет выполняться, это навлечет бед из Замка Свечей… Цузуки как можно скорее нужно вернуться в свой нормальный облик…
- Подождите!- прервал его Куросаки. – Все это натворил один я, поэтому  прошу вас, Татсуми-сан, отдать ситуацию под мой контроль…
- Хисока! – возмутился Цузуки в женском облике – Тебе все шуточки, а мне уже порядком надоел этот идиотизм!
- Я хочу найти способ сам, тем более что это все еще часть моего урока… - Хисока умоляюще посмотрел в глаза старшего синигами. На Цузуки он не обращал ровным счетом никакого внимания.
- Куросаки-кун, ты уверен? – Татсуми сделал серьезный вид, затем раскрыл папку для бумаг. – Хорошо, хочешь разбираться сам, пожалуйста. Я ничего не скажу шефу. – Глаза Куросаки засияли. – Только потом не прибегайте ко мне, с просьбами о помощи. Но это все не значит, что я освобождаю вас от работы. Вот как раз занятие для вас. – Татсуми протянул напарникам скрепленные листы бумаги. –  Очень интересная ситуация. Компания Фуками, очень известная в Японии, снимает целый отель на неделю для проведения вечеринок. Хотя здание оснащено всевозможными охранными установками, в гостинице не все так спокойно, как выглядит снаружи. Пропажи сотрудников тщательно скрывают от полиции, но вот только от Эн-Моте им не спрятаться. В отеле происходят убийства. – Татсуми еще раз обвел взглядом синигами. Остановившись на Цузуки, он еле заметно улыбнулся. – Вы отправитесь туда сегодня вечером. Куросаки снова придется изобразить из себя ребенка из богатой семьи, чьи родители не смогли появиться в отеле, а вот Цузуки… пожалуй, будет его подружкой.
- Подружкой! – в один голос воскликнули напарники.
- Да, других вариантов у меня все равно нет. Вам не нужно привлекать слишком много внимания, просто осматриваться. – Татсуми поднялся с кресла. – Это все. У вас два дня. В субботу у меня на столе должен лежать отчет. – Секретарь шефа направился к двери. Как бы он ни пытался казаться невозмутимым, было видно, что он сбит с толку.
Дверь за синигами захлопнулась. Хисока тяжело выдохнул, а Цузуки поймал себя на мысли, что скатывается по стеночке. Темные волосы беспорядочно разлеглись по миниатюрным плечикам. Она так нелепо смотрелась в мужском костюме… Куросаки прервал ход своих мыслей. От Цузуки веяло непониманием и печалью, она обняла руками колени и уткнулась носом в плотную ткань брюк.
- Цузуки, что с тобой? – мальчик медленно поднялся с дивана. Эмоции от «напарника» исходили слишком большим потоком: недоумение, жалость к самому себе, какое-то непонятное волнение. Хисока с трудом приблизился к девушке, чтобы не утонуть в них. – Цузуки, прости, это из-за моей неопытности… - Куросаки присел рядом. Его рука робко легла ей на плечо, мальчик удивился, когда Цузуки вцепился в нее.
- Я не хотел говорить этого при Татсуми… - тусклым голосам протянула она, приподнимая голову – Но меня не покидает чувство, что здесь замешан Мураки. Возможно я параноик,  но мне все время кажется, что он рядом, что он вернулся…

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Идеальный партнер (ДТ)