Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Идеальный партнер (ДТ)


Идеальный партнер (ДТ)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Кста, я название придумала!

0

22

Да.. я заметила..

0

23

Вах!!!! Прелесть!!!
Я так поняла, что именно сладкоежка будет снизу, если что... хи-хи...
Тока я не врубаюсь, при чем здесь Мурка? Или это он подкинул книжонку?!

0

24

Crying Angel
Золотце мое, я сама еще не знаю.

Crying Angel написал(а):

именно сладкоежка будет снизу

Кажись, хентай все-таки придется написать....

0

25

Буря написал(а):

Кажись, хентай все-таки придется написать....

У-ууу!!!! Мы наконец-то будем читать и о гетеро отношениях!!!!

Хоть какое-то отвлечение!!!!

0

26

Seiline
Да, блин, мне после своих фанфиков почему-то так стыдно. Мне стыдно перед Ленни, перед Зиком, теперь перед Цузуки, млин!

0

27

Буря
да не переживай ты так..
1) они реально не существуют
2) авторы фан-фиков ИМЕЮТ право издеваться над своими героями, поскольку не несут никакой отвественности..
3) а те это надо, портить нервные клетки?

0

28

Seiline
Если честно, жизнь моя не жизнь, если  я о чем-нибудь ни парюсь! :P

Seiline написал(а):

1) они реально не существуют

Что? Да?!!!! *падает в обморок* :swoon:

0

29

:D

0

30

Бедная.. она не знала...  ^_^

0

31

Seiline
Ну зачем ты мне сказала!!!*Бьется в истерике.*
Ладно, харе флудить, господа админы! Хехе! Скора продка будет!

0

32

Скоро - это через сколько недель?
Господа, по-моему - вы обленились!!  :yes:

0

33

Seiline
По счастливой случайности сегодня. Если мну выдержит!

0

34

Вот, мну всегда держит обещание!

Цузуки с любопытством рассматривал предметы женского белья, которые находились в одном пакете с вечерним платьем. Все это так или иначе придется на себя надеть. И зачем женщинам нужна такая тонна всяких сумочек, рюшечек и прочего хлама, чтобы провести один единственный вечер в отеле…
- Хисока! – позвала она юного синигами. – А как с этим?
- С чем? – отозвался мальчик, поворачивая голову. Куросаки почувствовал, как кровь  хлынула к лицу и к ушам, когда увидел, что на напарнице нет ничего кроме нежно розовых трусиков. В руке он(а) вертел(а) верх от комплекта. – Ты с ума сошла!  - Хисока поспешил отвернуться и закрыть глаза ладонями. «Сошла…. я и вправду потихоньку начинаю забывать, что Цузуки - мужчина. Черт!!! Я сделал себе подружку, которая даже не стесняется выхаживать передо мной голышом! Нет, я не такой как Мураки или Татсуми!»
- Помоги, а? – тоже немного смутившись, отозвалась она.
Мальчик, стараясь не смотреть на Цузуки, подошел к девушке и застегнул крючки. «Цузуки, все-таки ты идиот!», пронеслось в голове,  от смущения Куросаки хотел провалиться. 
- С платьем справишься сам…эээ,  то есть сама? – пробурчал он себе под нос. – Извини, но мне пока придется представить, что передо мной и вправду моя подружка. Если я буду обращаться к тебе, как к Цузуки, это может вызвать массу подозрений.… Никогда не знаешь, откуда тебя прослушивают…
- Ладно, я уже понял….а. Я поняла! – бодро заявила Цузуки. – Тогда обращайся ко мне просто Асато. (так будет проще автору! ^_____^). – Асато принялась расстегивать молнию на красном шелковом платье.
- Ты прекра… Здорово смотришься, Асато! – поправил сам себя Хисока. Да, она была прекрасна, но нужно сохранять спокойствие. Если сейчас он потеряет голову, Цузуки начнет думать о нем, как о грязном извращенце с античеловеческой фантазией. В голове мальчика снова всплыл вопрос, а не воплотило ли заклинание в жизнь его тайную мечту. Конечно, теперь все гораздо проще… но с другой стороны, все не должно быть именно так!
- Ты снова выглядишь угрюмо… - Хисока не заметил, как Асато подошла к нему. Девушка принялась разглаживать впутавшиеся светлые волосы. Куросаки понял, что даже не может поднять на нее глаза. Она вдруг напомнила ему маму, ту, которой у него никогда и не было.
Цузуки, не долго думая, положил(а) ладонь Куросаки себе на талию и обвила руками шею мальчика.
- Цузуки, ты… - Хисока понял, что его лицо начинает заливаться багровой краской.
- Я видел…а, как ты танцевал с Цубаки-химе, и понял…а, что ты отвратительный танцор! Нет грации, нет синхронности! – Куросаки, поняв,  что она имеет в виду, покраснел  еще сильнее, но теперь уже от стыда. –  Да ты что, меня стесняешься? Будь немного смелее, в танце это необходимо… -  Девушка сделала поворот влево, увлекая за собой юного синигами.
- Мы же не на турнир по танцам отправляемся, это всего лишь дурацкая вечеринка! – запротестовал Хисока, неуверенно кружась с напарницей по комнате. Только подумать, Цузуки учит его танцевать, если бы его напарник сейчас был мужчиной, Хисока не знал, как бы вынес все это. – Асато, ты сильно злишься на меня?
- Из-за чего? Из-за этого что ли? – девушка указала на свое тело – Брось, я ведь знаю, ты не нарочно. Да и зачем бы тебе превращать меня в женщину, у тебя же нет таких наклонностей – она посмотрела по сторонам – как у Мураки…
- Что?! Нет! Как ты мог…ла подумать такое! – Хисока чуть не задохнулся, услышав такое сравнение… А ведь, если она права… Ведь заклинание сработало именно так, как должно было, как он хотел этого… Нет! Не правда! Он никогда не желал зла своему напарнику, никогда не хотел, чтобы Цузуки страдал… - Почему ты решила, что Мураки мог вернуться. Ты нервничаешь?
- Нет, просто… не могу простить его за то, что он сделал с тобой, за его выходки в лаборатории…
- Из-за него ты чуть не погиб… - мальчик понял, что они больше не танцуют. Он положил голову на грудь Асато и стал прислушиваться к биению ее сердца. (Примечание автора: теперь Цузуки даже чуть ниже Хисоке, просто второй ведет себя как ребенок!) – Даже если Мураки придет за тобой, ты обещаешь мне, что мы никогда не расстанемся…
- Я… - Асато не дал закончить звук открывающейся двери. В комнату немного не вовремя вошел секретарь шефа Каноэ. Татсуми был изрядно удивлен, увидев напарников в таком положении.
- Машина доставит вас до гостиницы. Цузуки-сан, не забудьте про туфли. – Старший синигами как всегда был серьезен, но сейчас, казалось, его распирает злоба.

0

35

прикольно!брависимо!!!

0

36

Ой! Татсуми у тебя какой-то злобненький получился...
А сценка про Тсузуки и Хисоку очень понравилась. Мило и романтично. И вообще очень прелестно.

0

37

...
ой, кажется я пропустила одну проду..
прошу прощения.
Но эта часть мне понравилась..
гулять обнаженОЙ перед Хисокой может только Тсузуки..

0

38

Crying Angel написал(а):

Ой! Татсуми у тебя какой-то злобненький получился...

В этом и замысел! Хе-хе!

Seiline написал(а):

гулять обнаженОЙ перед Хисокой может только Тсузуки..

Простят меня все 13 богов, которых вызывает Цузу. Аминь!

0

39

:thank_you:

0

40

Воть!

Огромный черный лимузин мчался по освещенному фонарями шоссе. Асато, опустив голову, размышлял(а) о предстоящем деле. В Токио возобновились убийства, причем такие, которые полиция раскрыть не в силах. И эти несчастные два дня, что им выделил Татсуми… «Татсуми. Он так странно смотрел на меня… в его глазах мелькала такая злоба, ярость, когда он увидел… Он же не подумал, что мы с Хисокой… Да и вообще, почему он должен был подумать, что мы…»
- Асато, не раздвигай ноги так широко, когда сидишь, - внезапно прошипел Куросаки, тем самым, сбивая Цузуки с мысли. – Ты сейчас больше всего похож…а на мужчину в женском платье. Лучше закинь ногу на ногу, так делает большинство, тем более что мы не просто зашедшие с улицы.
- А тебе лишь бы меня критиковать! – пробурчала Асато, исправляя посадку. – Напомни мне, Хисока, почему на мне это платьице? А зачем мне эта сумочка? – Цузуки начал(а) внезапно выходить из себя.
- Тебе в сотый раз повторить, что я понятия не имею! – ответил мальчик, наградив «напарника» свирепым взглядом. Хисока знал, что на Цузуки ему сейчас нужно злиться меньше всего, но если дать Асато слабинку, он(а) будет ворчать, что он ни чем не отличается от Мураки или Графа Хокусаку. Куросаки попытался успокоиться, сегодня вечером им нужно быть самой обычной парочкой. От последнего слова мальчику вновь стало не по себе.  – Асато, давай лучше продумаем план наших действий. Нам нужно быть очень осторожными, иначе у Энмо-тё будут проблемы, а уж если шеф узнает…
- Да, да, я понял…а.

Машина прекратила свое движение. Хисока поспешил первым вылезти из лимузина, чтобы открыть дверцу и помочь своей «прекрасной даме».
- Как можно меньше внимания – прошептал он, протягивая руку Цузуки. Как только Асато поставил(а) ногу на мостовую, он(а) понял(а), что весь вечер проходить в этих прелестных туфельках, что принес Татсуми, ей не удастся. Шаг, второй, третий… «Чертовы женщины, зачем они так над собой издеваются!», Цузуки хотелось скинуть с себя обувь и пойти босиком.
- Не криви ты так ноги, иди ровно! – а тут еще и над ухом шепот Куросаки, Асато больше всего сейчас хотелось подшутить над своим напарником в той же манере.
Перед Хисокой и его «очаровательной спутницей» распахнули двери огромного отеля. Ничего шикарнее Цузуки еще не встречал(а). Изнутри он весь светился и сиял (отель). Огромные люстры, блистающая, отполированная мебель, персонал, одетый в красные расшитые костюмы.
- Добро пожаловать, господин Куросаки! – к ним обратился мужчина пожилого возраста. – Ваша спутница просто божественна!
- Спасибо – коротко отозвался мальчик, медленно разглядывая огромную залу, в которой они оказались. Нужно найти такое место, где будет как можно меньше народу, как ни странно, Цузуки привлекал(а) слишком много внимания.
- Все уже собрались на втором этаже. Торжество вот-вот начнется. Хозяин отеля будет объявлять четвертый день проведения вечеринки. – Мужчина указал на широкую лестницу, ведущую наверх.
- Еще раз спасибо вам, - Куросаки сделал чуть заметный поклон, затем, дождавшись, что мужчина уйдет, двинулся в противоположную сторону.
- Эй, Хисока, мы что, не пойдем туда? – воскликнула Асато, еще раз спотыкаясь на ходу.
- Хватит с меня их восторженных взглядов. Ты привлекаешь слишком много внимания! – юный синигами остановился и посмотрел на Асато. А как же по-другому? Она действительно была прекрасна, а ее блестящие аметистовые глаза завораживали…
- А тебе не кажется, что мы породим гораздо больше слухов, если откажемся идти туда?! – Асато старалась говорить тихо, причем с широкой улыбкой. Было что-то странное в поведении Хисоки, он(а) немного насторожилась. – Или ты уже начал ревновать меня? – он(а) играючи, подмигнула мальчику.
У Куросаки на щеках вспыхнули алые пятна, но мальчик нашелся с ответом
- Я и должен ревновать тебя, ведь сегодня ты моя девушка… - он говорил слишком членораздельно, делая акцент на каждом слове. «Но возможно, Цузуки прав…»
- Ладно, мы пойдем туда! Только ты, - он тыкнул пальцем в грудь «напарника» - будешь танцевать со мной! А то вижу я, как на тебя таращатся со всех сторон!
- Не волнуйся, - Асато по старой памяти потрепал мальчика по волосам, отчего Хисока поймал себя на смущении, накатившем огромной пенистой волной. «Даже теперь он относится ко мне как к ребенку. Я думал мы сможем вести себя по-другому, но похоже, для Цузуки я всегда буду маленьким мальчиком, краснеющим и робким…» Куросаки попытался отвлечься от этих мыслей и сделать более достойный вид. Для всех здесь, он разбалованный подросток, ведущий под руку очередную глупую дамочку. Так какого черта, он краснеет, когда эта самая дамочка гладит его по волосам!
В зале к тому моменту гости уже вовсю кружились в вальсе. Народу было более чем предостаточно. Хисока только сейчас вспомнил, что может слиться с эмоциями толпы и потерять сознание. Мальчик попытался сосредоточиться исключительно на своих собственных и эмоциях Цузуки. Если бы он только нашел контакт со своей силой, они бы влегкую опознали убийцу, хотя не факт, что он один.
- Вспомним, чему я тебя учила весь вечер – Асато, мило улыбаясь, положила руки юного синигами себе на талию. – Шаг влево, поворот на три четверти…
- Я помню! – прошипел мальчик, чувствуя, что снова краснеет.

– А я смотрю ты привыкаешь, - Хисока указал глазами на красные туфельки, после получасового непрерывного танца.
- Что только ни сделаешь ради работы! – Асато подмигнула мальчику, но забывшись, все таки споткнулась и чуть слышно вскрикнула. Девушка, зашипев, села на колени, не в силах подняться.
- Ногу вывихнула? – Куросаки присел рядом с Асато, рассматривая повреждение. Скорее всего она заговорилась и потеряла равновесие. Мальчик стал ощупывать ножку напарницы. – Здесь больно?
- Да, - кивнула девушка. Вокруг них другие танцоры образовали кольцо и с любопытством разглядывали парочку.
- Все в порядке, она просто споткнулась! – Хисока поднялся на ноги, заодно помогая Асато. Мальчик хотел было закинуть ее руку к себе за шею, тем самым помочь Асато дойти до диванов, но мысль, что они скорее всего любовники по догадкам присутствующих, в приказном порядке требовала действовать иначе. Юный синигами резко взял Асато на руки, эмоции смущения хлынули в него, и он уже не знал, чьи они.
Асато почувствовала, что начинает краснеть. Еще утром он(а) был(а) мужчиной в расцвете сил, а сейчас ее носит на руках Хисока, пацан, с которым он(а) всегда обращалась как с ребенком. Похоже, этот самый мальчик вырос.
- Прости, все так глупо получилось… - Куросаки усадил девушку на диванчик. Мальчик в глубине души был просто счастлив, что ему выпал шанс прижать к себе это существо. Он возможно никогда не скажет ему, но сейчас, он будет достойно исполнять свою роль.
- Нет, это все из-за моей неуклюжести… - Асато почесала затылок.
- Я принесу тебе шампанское. – Хисока нашел выход из положения. – Я мигом вернусь!
Асато проводил(а) взглядом мальчишку, не сдерживая доброй улыбки. Не нужно на него злиться из-за случившегося утром, этот синигами отлично исполняет роль джентльмена. Девушка уже хотела расстегнуть туфли и насладиться свободой, как вдруг на плечо ей легла чья-то холодная рука…

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Идеальный партнер (ДТ)