Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Идеальный партнер (ДТ)


Идеальный партнер (ДТ)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А мне понравился здесь Мурочка. Он такой милый... Сразу можно сказать, что тонкий ценитель прекрасного!

Seiline написал(а):

А Мураки - подлый, коварный, лгун!!

Ну, про коварного могу согласиться, а вот то, что лгун... он хоть слово неправды сказал?!

Seiline написал(а):

Бедный Хисока.. Я б не пережила...

Это, наверное, вошло уже в моду, Хису жалеть... а по-моему, он даже не удосужился разобраться в ситуации, а уже обиды строит...

А так, Буречка, прода очень классная. Навеено романтической музой, сразу видно. Если бы ты всегда писала в этом стиле - цены бы тебе не было!  rose

0

62

Crying Angel написал(а):

бы ты всегда писала в этом стиле - цены бы тебе не было!

А я что-то кроме соплей разве писала?
Да, на самом деле, ко мне муза пришла тогда. Я все это за один раз практически настрочила, что крайне редко бывает! Я просто книжку дочитала, она мне оч понрава, вот и села за проду.
А СЕЙЧАС У МЕНЯ КРИЗИС.  Но скоро выложу рассказ.

0

63

Бум ждать.. Очень будем..

Знай - МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ... ОСОБЕННО ЗА ПРОДУ!!

0

64

Я даж начала писать дальше. Seiline, ты меня вдохновляешь!

0

65

Ну, мы тебя и так очень любим... но Сей права - за проду - ПРОСТО ОБОЖАЕМ!!

И ждем ее (проду) в самое близжайшее время)..

0

66

Буря написал(а):

Seiline, ты меня вдохновляешь!

Ну.. я прям сейчас смущусь..
rose ты тоже много мне помогаешь..
Пиши давай, я очень хочу проду..

0

67

а где продолжение?????:((((

0

68

Да, и правда... не ожидала в тебе такого садизма...
Мурка прелестный (если кто не в курсе, мне он больше всех в ямиках нравится), а в твоем исполнении - сама очаровашка (впрочем, я и ранее тебе это писала..)
Очем ждем продолжение..  love
И давай не ленись... 1nn

0

69

Угу, наезжайте друг на друга с требованиями, и скоро кой-че будет.

0

70

Crying Angel
я и не знала что тебе это маньяк-псих-убийца Мураки нравиться))

0

71

Еще и одноглазый. Но мне тоже нравится. Я ваще всех люблю. Я и вас люблю.Чмок!
А в иногда его рисуют с такой Женей, словно он ест тортики каждый день, а не Цуз.

0

72

555, как он мне может не нравиться?.. по моему мнению, он - самый положительный герой во всем мультике... ну, может, еще и Татсуми...
Бледный, решительный, роковой блондин со змеей в сердце и жестокой усмешкой на устах... Он - хрупкая роза, которую разбили грубые руки Саки... И именно из-за своей ранимости и впечатлительности он пошел на такие зверства... Убивать, чтобы доказать... Кому, людям? Или себе?.. Его не стоит обвинять: мальчик лишь пошел неверным путем... Жестокий ангел...

Когда я говорю о Мураки, всегда сбиваюсь на высокий слог... Я им восхищаюсь (что, впрочем, не значит, что пойду по его пути). Его можно любить, можно ненавидеть, но равнодушных нет. И в моей душе  он оставил четкий отпечаток кровавой розы...

0

73

Ну да, я тоже выслушала лекцию по поводу его ранимой и хрупкой душе, нежном сердце, полном сомнений и любви...
Короче, что-то в этом роде. 555, поверь, ее не переубедишь. Не стоит обижать нашего Ангелочка (А то мозги промоет целым сочинением на тему "Заблудшая душа Мураки"). Но в принципе, не такой уж он и гад, ошшень даже ничаво.

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Идеальный партнер (ДТ)