Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Улица


Улица

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

-Котенок! Ну перестань! - Фарф навалился всем своим весом на Вайса и распластал его на заднем сидении машины. Провел языком по шее...
Сладкий

0

42

:cool:

0

43

Айя в шоке не знал, даже что и делать и чего делать нельзя.
Спокойствие.. Да какое тут спокойствие, когда тебя уже практически имеют на заднем сидении машины??!!!!
- Уйди, пожалуйста..

может щенячьи глаза Оми меня  спасут.. к черту гордость, к черту все..

0

44

*/Грешник давай присоединяйся!!, мне одной яоится страшно..**

0

45

-Нююю... - Фарфарело насупился от щенячьего взгляда, ему стало жалко парня. он немного отсранился.

0

46

-Фарф, - Шульдих развернулся с переднего сидения. - Ну что такое, ты что? ну ка давай, устрой нам представление! )))

0

47

-Хим-м... - Фарфарело плотоядно облизнулся.-  Как скажешь рыжый. - и снова навис над пушином.
-Поиграем, котенок? - и не дождавшись ответа, впился в губы Айи поцелуем.

0

48

- Пои...

поиграем (только и смог подумать рыжик, поскольку его губы были заняты чужими губами)... да.. черт.. тьфу... блин.. а мне... даже немного нравится.. хотя..
Нет! Стоп!
Присуствие телепата в мои скромные представления о первом разе не входил.. Ксо, о чем я думаю?!! Дерьмо, уже сам думаю о сексе с этими сумасшедшими.. Да как я мог только мысль такую допустить?...

0

49

"мммм...какие интересные мысли, котенок! - проворковал Шу в голове у Айи. - так значит первый раз? я могу сказать Фарфу и он будет поокуратней..."

0

50

- Ты!!! Вон из моей головы!!! ВОН!!

Нет.. я не... я не хочу секса на глазах у этой дряной, безвкусной шлюхи-телепата!!! Слышишь? Ты - бака!! Дрянь, убирайся....
Я не желаю тебя ни то что видеть, даже слышать! Вот!!... Слышал?!!

0

51

-Ха, - проговорил Шульдих, - и ты думаешь я тебя послушаюсь? Наивный, невинный котенок....!

0

52

- Блин, заткнись!!
Айечка с яростью вздернулся под тяжестью безумца.
- .... О, ТАКАТОИ ШИНЕ!!

0

53

-Ммммм... - Фарфарело сильней придавли котенка к сидению. - Мне нравиться, когда ты так делаешь....- он прикусил шею, оставив там засос.

0

54

- Э?!!
Больше слов не было.
- ЧТО?!! Шине!! Умри, сволочь!!
Он задергался.
Ксо, ксо, ксо!! По моему я опять вернулся к тому, с чего начал..

0

55

-хик..., - Фарфарело облизнулся. - Дикий котенок!
Он завел руки Айе за голову и держал одной рукой, второй пробрался в штаны Абысинца и ущипнул за задницу, затем нежно погладил дырочку.

0

56

- Я... нет...
Айя запутался.
- Ладно, трахните меня, если вам это так нужно... Ну?!! Давай... шизик..
Ксо.. ксо.. Ксо ксоксоксоксоксоксоксоксоксоксо.............................

0

57

-Ну ладно, - Фарфарело сумашедше улыбнулся и окончательно стянул штаны с Абиссинца.

0

58

*я бы на месте Бреда сидящего на переднем сидении уже бы всем по голове надавала*

0

59

*так трахни наконец обисинца, а то у меня словарный запас кончается..*

-???
У рыжего не было слов.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Улица