Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » Мои зарисовочки.


Мои зарисовочки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Воть... балуюсь соченительством. Столько всякой фигни скопилось, и поделиться с народом хочется. Ежели не трудно, напишите отзыв...

0

2

Не уходи...

- Постой, не уходи! - девушка мотнула в его сторону головой, что ее шелковистые волосы больно хлестнули ее по лицу. Щемило сердце. - Не бросай меня...
   Он обернулся. Медленно и тихо подошел, чуть склонил голову на бок, улыбаясь.
- Я не могу. Я не... люблю тебя. Я не могу лгать нам обоим.
- Но... Милый, - девушка не сдержала всхлип. Она бросилась к нему и прижалась к его теплой и мягкой водолазке. - Можно я постою так?
   Он не нашел, что сказать. Лишь слегка приобнял ее за плечи и коснулся губами шелковистых волос. А она расплакалась на его груди, как маленькая девочка.
- Не бросай меня...
- Прости, но я не могу...
   Мягкий дождь аккуратно смыл с ее лица соленые слезы.
- Прошу, не плачь...
   Он слегка отстранил ее от себя и взглянул в припухшие глазки. Девушка была похожа на побитого котенка, который не ждет от жизни ничего хорошего.
- Не плачь. Я не достоин твоих слез.
   В ответ улыбка, залитая горем.
- Прощай. Не жди меня. Я не вернусь...
   И он ушел. В след ему доносились лишь рыдания. Не смотря на капли дождя, девушка сидела на мокром асфальте и до рези в глазах высматривала его фигуру.
- Прощай, я тоже тебя люблю... - еле слышно прошептал он, не оглядываясь. Врачи ему поставили диагноз: рак легких. Завтра он умрет. Он не хотел, чтобы она знала. Не хотел причинить ей особую боль, когда теряешь любимых. Уж лучше она будет считать его последней сволочью, но будет думать, что он живой.
   Через день он умер. А еще через день, она попала под машину. Пьяный водитель. Несчастный случай...

0

3

Город будущего.

Он посмотрел в ее затягивающие черные глаза. Они приглашали его наброситься на девушку... прямо сейчас, но он тянул. Хотел подольше чувствовать это желание, которая словно хорошая закуска перед сексом. Он поднял руку и провел ею по ее гладким темным волосам. Они ровно ложились на ее спину. Темная водолазка, кожаный жакет и низкие брючки - вот ее костюмчик. Она сидела напротив и кусала свои красивые губы. Губы, которые ему хотелось терзать... Наконец, ему надоело сдерживать свои желания, и он кинулся на нее, повалив на постель. На постель, единственное место в этом доме, где не было черного цвета. Лишь красный - цвет агрессии. Она засмеялась, упираясь в грудь руками, но одновременно выгибаясь для поцелуя. Нет уж, потом...
Он начал целовать ее лицо, опускаясь ниже. Потянулся, чтобы снять ее одежду, но она опередила его – теперь она в его власти. Он злобно ухмыльнулся. Ярость и безграничное желание овладело им. Покусывая нежную кожу, оставляя за собой красивые засосы, он думал о том, как найти ее снова. А темная ночь опустилась на серый город. Все вокруг замолкло. Шел тихий дождь. Он напоминал стук сердца. Тук - тук... Тук - тук... Она выгибалась, подставляя грудь под его ласки. Пальцы привычно гладили кожу. Она дотронулась рукой до брюк.
- Хочешь? - спросил он, хриплым голосом. Кивок. И брюки летят во тьму. Она гладит его по напряженным мышцам спины. Он вздрагивает буквально от каждого прикосновения. Все чувства обостренны. Ей все же удается получить от него поцелуй. Страсть буквально кипит в их танце языках. Затем, не отстраняясь, она осторожно кусает его губы. Первая кровь. Он улыбается и проводит языком по губам. Боль. Но это возбуждает его, даже больше чем чужая гибель. Серый город вокруг. Все в черном. А они на атласном покрывале придаются любви. Теперь она целует его тело. Пальцами пробегает по упругому прессу, засасывает пупок. Он в истоме закидывает голову. На шее бьется беззащитная жилка. Она не удерживается и касается ее языком. Неожиданно он хватает ее за волосы и сажает на кровать. Ничего, потерпишь. Ты сейчас как никогда прекрасна. Во тьме горят твои черные глаза, как пропасти в ад. Я хочу тебя…
Он накидывается на нее, словно страстный подросток, который, кроме как о сексе ни о чем думать не может. Вскрик боли и наслаждения. Темп возрастает. Она, закрыв глаза, кусает его за ухо. Он недовольно отмахивается, но продолжает свое коварное дело. И вновь молчание. Только тяжелое дыхание этих двоих. Вспышка оргазма освещает для них этот мир. На миг они забыли, как дышать. Теперь воздух больно вспарывает легкие, когда лежишь рядом с ней и пытаешься научиться говорить. Но слова тебе не нужны. Молчаливые улыбки на губах. Вновь те страстные поцелуи-укусы.
- Спасибо, - тихий шепот. Это она произнесла или ты? Да впрочем, неважно. Завтра вновь придется идти на работу, и навряд ли ты ее встретишь. Серый, серый город окружает их, которые впервые познали благодарность. Но они поймут это намного позже. А пока, лежа на постели вдвоем, спят. До самого утра, когда солнце озарит темную комнату и вновь придется идти на работу, где нужно будет убивать…

0

4

Все равно.
Предупреждение: Николас - мальчик, Дэн - девочка.

...
Дождь. Лужи. Темень. Ночь. Холод.
- Николас…
Молчание.
- Николас…
Пустота. Боль. Тьма.
- Николас…
Бег. Дорога. Слякоть. Дождь.
- Николас…
Падение. Слезы. Боль.
- ...
Молчание. Дождь. Капли.
- Дэн!..
Крик. Удивление. Радость. Объятия.
- Николас!!
Счастье. Дождь. Молчание. Все равно...

0

5

В четвертом секторе.

– ..в четвертом секторе сбои в программе. Предупреждение: в четвертом секторе сбои в программе…
Ровный компьютерный голос отдавался по всей капсуле.
– Как меня достали!! – парнишка поплотнее закутался в темный плащик. На предупреждение он не обращал никакого внимания. Сколько он себя помнил, компьютер вечно предупреждал о сбое. Как и следовало ожидать, в центре управления сидела Дэн.
– Скажи мне, какого черта, с утра пораньше, ты сюда притащилась? – недовольно проворчал он, занимая свое место перед монитором. Компьютер замигал разноцветными лампочками, приветствуя его.
– Убавь звук, - попросил он, когда полностью слился с аппаратурой. Голос, предупреждающий об опасности, стал тише. Мальчик прекрасно помнил слова прошлого поколения: «Дети, не бойтесь этого голоса. Он не сделает ничего плохого. Когда мы пришли сюда, он уже был здесь. Просто не обращайте на него внимания…» Но как можно было забыть о металлическом звуке, который прочно засел в голове?!
– Что новенького? – спросил он, когда головная боль немного улеглась, а пальцы привычно забегали по клавишам, выводя базу данных на экран.
– Да ничего особенного… – хотела было отмахнуться девочка, но мигание одного из ярлычков, заставило ее остановиться.
– Проклятье, они опять здесь!!
На экране появилось четкое изображение монстров. Это были ранее несчастные животные, на которых ставили генетические опыты. Раньше они были безопасны, но лет десять назад, они нашли источник радиации, что уничтожила Западную Европу, оставив после себя лишь безжизненные земли. Даже камни плавились, застывая и образуя непроходимые завалы.
– Николас, да сделай что-нибудь!! – девочка ударила рукой по его плечу.
«Что-то я совсем обленился», – подумал он, быстро приводя капсулу в боевую готовность.
– Огонь!!! – прокричала девочка, позволяя мальчишке все сделать самому. Выстрел. Еще один. Еще…
– Они не подыхают, сволочи! – глаза Николаса не по-детски сверкнули. – А как вам это?
Ударная волна снесла все на своем пути, в радиусе ста метров.
– Дэни, что там? – спросил мальчик, вытирая глаза. Он на секунду ослеп от яркого света.
– Их больше нет, – вздох облегчения.
– Каждый раз нам приходится придумывать новое орудие. Они слишком быстро учатся. Когда-нибудь, мы не сможем их убить и тогда…
Они оба замолчали. Многие не справлялись с этой войной и умирали. Сколько их осталось на Земле? Тысяча? Десять тысяч? Не больше. Многие умерли во время Третьей Мировой, а остальные погибли от радиации. Уцелели лишь единицы. В основном только дети. Их научили пользовать современной техникой. Детям пришлось слишком быстро вырасти. Стать взрослыми, которых уже нет. Стать жестокими во имя жизни! ... Вместо мягких игрушек на застеленной постели, им приходилось убивать.
– Дэн, можешь поспать, я сам все сделаю…
Усталый голос и опущенные плечи.
–… Предупреждение: в четвертом секторе сбои в программе…
Николас в который раз подумал, как несправедлива судьба: из десяти ребят в жестокой борьбе выжили лишь они вдвоем, а эти… эти… монстры.. убийцы (от ярости побелели ногти рук, что судорожно сжимали подлокотники кресла)… они живы!...
– Николас, – из глубоких раздумий его вывел обеспокоенный голос Дэни. – Николас, можно я побуду с тобой?
– Да. Конечно! – мальчишка тепло ей улыбнулся. – Дэн, я рад, что ты со мной…
– Николас, я тоже…
Молчание. И неуместный смех. Они могли сегодня умереть.
–… Предупреждение: в четвертом …
– Да когда же ты заткнешься!! – мальчик со злостью ударил рукой по креслу.
– Извини, нервы стали не к черту, – Николас виновато опустил глаза.
– Да ладно. Мне тоже надоело это слушать, – девочка передернула плечами. – Интересно, что же здесь произошло? А самое главное, где находится источник звука? Я с бортовым компьютером весь… всю капсулу просканировала и ничего не нашла…
– Ага. Меня тоже занимает этот вопрос…
Время шло, а монстры не нападали. Ожидание стало пыткой. Дни проходили без сна и в полном молчании. Они ждали. Лишь женский голос все вторил: … в четвертом секторе сбои в программе. Преду…
– Ник, они здесь!!
Этот крик вывел его из ступора. Покрасневшими без сна глазами, мальчишка посмотрел на них. Жуть. Многие из них не имели кожи, и были видны сухожилия и живое мясо. Повсюду мерзкие глаза, с расширенными зрачками, как будто им не хватало света солнца, что безразлично прожигал почву на четыре метра вглубь.
– Дэн,… не хочется говорить, но приходится. У нас подходят к концу химикаты. Даже если нам удаться за первые два выстрела прикончить их, то следующее наступление мы не переживем…
– Ник, я все это знаю. Начинай!! – голос девочки сорвался и горячая капля упала на клавиатуру.
Мальчишка внимательно просмотрел данные наступающих. Не так уж плохо. Попробовать явно стоило.
- Огонь.
Впервые за все это время он сам сказал это. Огонь. Николас распахнул глаза и решительно дернул рычаг.
Выстрел.
Они приближались.
– Господи!...
Выстрел.
Второй.
Они  все шли. Лишь ударной волной отбросило самых слабых и их внутренности застыли на раскаленном камне.
– Дэн, прощай…
– И ты прощай…
Крепко сжатые ладони. Ожидание смерти.
–… секторе сбои в программе. Предупреждение: в четвертом… в четвертом…
Мальчишка приоткрыл один глаз. Он впервые слышал, как компьютеры запинаются.
–… в четвертом… в чет.. вер…
Голос замолк. Погас свет. Монитор последний раз виновато моргнул и тоже погас. Вся капсула замерла. Монстры недоуменно понюхали холодный метал и разошлись. Они нападали лишь на движущиеся предметы и тот назойливый звук, который разносился из динамиков капсулы.
Николас недоверчиво поднял брови. Вдруг капсула покачнулась, и кто-то стал сдирать обшивку.
– А-аааааааа…
Дети закричали. Все. Конец. Они сейчас умрут.
– Ой, смотрите, они живые, – раздался чей-то мягкий голос. Ребята открыли глаза. Вокруг них стояли взрослые в белых костюмах, созданных специально для защиты от радиации.
– Детки, вы живые!! – их радостно подняли на руки и стали передавать друг другу.
– Живые? – переспросила девочка, неверяще смотря на Николаса. Тот кивнул.
– И как вы только выжили? – удивлялись взрослые. Взрослые. Николасу так нравилось повторять это слово про себя, что не заметил, как произнес это слово вслух.
– Взрослые? – незнакомцы переглянулись.
– Детки, мы теперь для вас родители. Мы – ваша новая семья.
– Семья, - повторили ребята и, радостно засмеявшись, бросили друг другу в объятия. Начиналась новая жизнь.
  Оказалось, что эти взрослые – единственные кто выжил на войне. Они ходили по миру и искали тех, кто еще жив, и подбирали обломки тех капсул, которые остались после зверства монстров. Война давно закончилась, но оставалась еще одна проблема – радиация. Но с ней будут бороться еще многие поколения…
-... Предупреждение: в четвертом секторе… помыты полы, так что не поскользнитесь. Большое спасибо.

0

6

Песок, солнце, редкая трава.
Несмотря на всю свою усталость, он продолжал идти вперед. Солнце жгло голову, и казалось, что от него не возможно спрятаться. Его темные глаза бессмысленно смотрели на окружающую природу: песок, солнце, редкая трава, ветер, песок, солнце, редкая…
  Он шел один, и безжалостная колючая пыль забивалась в рот. Отвратительный вкус. Внезапно, перед глазами неясно, как-то размывчато потемнел кусок неба. Вытерев серым рукавом усталые глаза, мужчина увидел скалу. Тень!! Счастье и надежда на воду. Пить!! Сухой язык карябал потрескавшиеся губы. Собрав всю свою оставшуюся силу, мужчина влетел под защиту скалы. И сразу же его ноги не выдержали – он упал на колени перед малюсеньким ручейком, который нес жизнь.
- Вода, - прошептали от благоговения его темные, как красное дерево, глаза. Аккуратно и нежно, как к любимой девушке, он прикоснулся губами к прохладной водице…
  Он жил один в пустыне, под этой скалой долгое время. Он научился охотиться на игуан и ящериц. Он подружился с диким орлом… А на другом конце света была вся та же пустыня. Все тот же песок и жгучее солнце. И только иногда мелкие животные, которые остались в живых, пробегали по безжизненной равнине.
  И все это происходило потому, что в мире закончились ресурсы, необходимые людям. Человечество погребло само себя под грудами мусора. Прокатилась Третья Мировая и на Земле остался лишь песок, редкая трава, да и некоторые виды живых существ. Они выжили лишь благодаря защитным зоопаркам.
  Впрочем, мир стал лучше. Никто не портит атмосферу радиоактивными излучениями. Животные и природа – одно целое. Без человека. Мир стал как-то чище. И дело даже не в мусоре. Но в этот самый момент, когда воцарилось равновесие, какая-то обезьянка, уставшая грызть орехи зубами, взяла в руки камень…
  И вновь тот песок, солнце, ветер и редкая трава.

0

7

Да, я это произведение послала на ... конкурс, если можно так сказать. Так что не удивляйтесь, если увидети его у себя на руках.

Я выбираю жизнь.
На тему наркотики. Прочтение - обязательно!!!
  Обычный статистический город. Пыльные дороги, мусор на обочинах, частые гудки машин – все это изо дня в день видят люди. Обычные серые, скучные люди.
  Всем хочется кем-то стать. Сначала учимся в школах, институтах, затем идем на работу. Кому-то удается занять пост повыше, о ком-то забыла судьба, но все они, сталкиваясь утром в метро или в пробках на дорогих машинах, вымученно улыбаются при встрече с друзьями.
  И в этом самом обычном городе, погруженный в мрачные, тягостные думы, жил парнишка. Он сидел на пороге школы, докуривая сигарету, и размышлял, что вот закончит он одиннадцатый класс и кому он нужен? Ведь никто не скажет: «Да, вот есть тут один смышленый парень, Максим Комонский, можно бы взять его к себе…». В нашей стране, да и во всем мире, не особо то и нужны умные личности. Всем нужны богатые простаки, из которых можно тянуть деньги. Он сплюнул на промерзлую землю и вошел в здание.
  Сидеть за уроками до позднего вечера ему наскучило года два назад. Максимка предпочитал шататься по темным улицам, глядя себе под ноги, и не замечая как серебрятся звезды в небе. Кто-то в соседнем дворе прокричал:
- Я выбираю жизнь!!
- Вот придурок, - поморщился он.
- Эй, парень, иди сюда, - позвал его кто-то из темноты. Макс поднял голову и вошел под тень многоэтажки.
- Чего тебе?
- Да сядь, поговорим, - Незнакомец, старше его года на два, приветливо постучал ладонью по скамейке, рядом с ним. Парень сел. Он поделился с ним сигаретой, предлагая закурить. Макс согласился.
- Давно шляешься?
  Парень пожал плечами. Наверное, давно.
- Что, жить расхотелось?
- Да нет, просто, - парнишка задумался, подыскивая слова. Провел рукой по взлохмаченным волосам. – Просто, будущего нет…
- Да. Я с тобой согласен. Скучно стало.
  Они замолчали, глядя в темноту и затягиваясь едким дымом.
- Давно куришь?
- Да с шестого класса, - ответил Макс, стряхивая пепел в мутную лужицу на асфальте.
- А хочешь попробовать нечто поинтересней, чем табак? – незнакомец взглянул на парнишку, улыбаясь.
- Наркотики? – переспросил Макс. Собеседник кивнул.
- Но они же дорого стоят…
- Но, наверное, ты заметил, что за удовольствия платят. А это значительно дешевле, чем дом на островах и стройная блондинка с голубыми глазами в теплой постели.
  Макс согласно кивнул.
- И сколько же? – Незнакомец прошептал сумму на ушко.
- Честно говоря, ожидал услышать «чиферку» побольше, - съехидничал Макс. Собеседник развел руки и улыбнулся шутке.
- Ладно, тащи эту гадость…
  С этого момента жизнь покатилась. Куда, спросите вы? Макс этого не знал. Серые, скучные будни, уроки в школе, вымученные, как извинения, улыбки друзей. Но по вечерам все круто изменялось. Мир преображался. Ему раскрывался неизведанный мир фантазий и мечты… До тех пор, пока не закончились деньги, и пришлось платить родителям.
- Что?!! – кричали на него дома. – Да как ты только смог?!! Ты опозорил нашу семью!!
  Но деньги за него заплатили. В последний раз. И начался ад.
  Его трясло. С каждой минутой желание росло. Хотелось вновь почувствовать знакомый вкус на языке. Сначала он целыми сутками сидел на диване. Он не мог спать. Не мог есть. Пытался взять учебник, но руки тряслись. Да и мысли только об одном: где достать наркотик? Но его не выпускали на улицу. Он сходил с ума. Кидался на всех, кричал без причины. Ему приносили еду, но он выбрасывал тарелки в окно. С каждым днем Макс все больше становился похожим на тень. Боль. Несусветная боль ломила его тело. Он уже не мог спокойно сидеть на месте. Он бродил по комнатам, мечась в бреду. У него начался жар.
  Родители сбились с ног, ища доктора. Наконец, они нашли подходящую для него клинику.
- Сынок, познакомься, этот доктор хочет тебя вылечить, - бодро начал отец, входя в комнату. И сразу же замолк, поскольку увидел Макса лежащего на полу.
- Скорее, доктор…
  Его положили в больницу. Два месяца он лежал, не приходя в себя. Он жутко похудел, осунулся, стал бледнее простыни. Мать, дежуря с отцом, проплакала все глаза.
  А однажды, когда все уже устали ждать, когда за окном стояла мерзкая весенняя погодка, и моросил противный мелкий дождь, он открыл глаза.
  Первым, что он услышал – вскрик матери. Первым, что он увидел – белизна потолка. Первое, что он сказал, было:
- Я жив?
  Его хриплый голос вывел мать из ступора. Она кинулась ему на грудь, приговаривая сквозь слезы:
- Миленький, родной мой, сыночек мой, - повторяла она. Он улыбнулся, глядя в лицо счастливого отца…
  С тех пор он бросил курить, поскольку от вкуса табака на языке выворачивало желудок, и мелко тряслись руки. Макс закончил школу. Поступил в институт… Может, все складывалось и не так, как он мечтал, но это все же лучше, чем бессмысленное существование с иглой под руку.
  Впервые он вышел на улицу поздним вечером. До этого он не мог – учился. А теперь он шел по знакомым улицам, где гулял раньше. По пыльным, загазованным улицам. Но сердце его почему-то радовалось. Под покровом ночной мглы он раскинул руки, как вольная птица, вскидывая голову. И сразу же увидел серебряные россыпи звезд. Он жил в этом обычном, сером городе долгие годы и ни разу не видел небо. Точнее, не когда не любовался им. А теперь он смотрел на них и благодарил судьбу, что остался жив.
- Небо, ты слышишь меня?!! – прокричал эти слова, наслаждаясь громким звуком. Зажглись окна в домах. Он вспомнил слова какого-то пацана, - Я выбираю жизнь!! – кажется, именно это он кричал. Подходящие слова. Он и не заметил, как разбуженный народ среди ночи начинает кричать в форточки матные слова. Они – обычные серые, скучные люди. А он познал вкус жизни.
- Люди, посмотрите на небо!! Оно прекрасно!... Живите, и радуйтесь каждому мгновению жизни, быть может завтра ваша жизнь закончится… У вас будет еще время накричать на жену, избить соседа, что косо смотрит на невестку!! А звезды… Они чудесны!! И знайте, я – выбираю жизнь!! – прокричал он, срывая голос. Может, кто задумается над его словами, и на одного серого человека в этом городе станет меньше. И жизнь станет веселей.
- Я выбираю жизнь, - прошептала девушка, топча окурок сигареты тонким каблучком, шатаясь по улицам. – Чушь какая-то…

0

8

ню.. :rolleyes: че сказать могу? Это ты  наверное Шекспира перечиталась,да? :)

0

9

:O  О чем это ты? Я вообще Шекспира в руки с роду не брала. Только один раз, когда срочно нужно было найти описание любви Ромео и Джульеты. Я даже это не до конца прочла. Влом было...

0

10

А..тогда,наверное у тебя было просто плохое настроение... :rolleyes: ,-че рассказы такие торогические-то?

0

11

А что? Не нравится? Просто я стили поменяла. Раньше все было черезчур веселое. А кто читать такое будет? А с плохим концом меня до-о-одго вспоминать будут....

0

12

Да не вро пойдет,просто до рассказа у меня насроение было веселое,а ты мне его взяла и наглым образом испортила!!!!! :mad:

0

13

Вот-вот... Аля, я тебя полностью поддерживаю!!
Но с другой стороны, ее рассказы заставили меня задуматься о смысле жизни (что раньше со мной не случалось)... В общем, Seiline, продолжай в том же духе!

0

14

Ирка,напиши рассказик какой-нибудь про  Уэсли и у меня сразу насатроение поднимиться.... :D

0

15

Я уже пишу. Только чей-то долго...

0

16

Мне понравилось.. "я выбираю жизнь", понравилось первое... и что-то еще.. ну, вообщем класс - одно я не читала...

0

17

Спасибо.. Я ценю, что хоть кто еще добрался до этой темки..  hert

0

18

Знаешь, мне всегда хотелось сказать тебе, насколько я тебя люблю…

Мне ужасно нравится ходить по пустынным улицам ранним утром. Я раскидываю руки в стороны, как свободная пташка, и бегу вниз по горе. И в эти моменты я вспоминаю наши с тобой прогулки.
Мои глаза улыбаются, когда я гуляю по городу, слушая свою легкую музыку. И тогда я вспоминаю теплые вечера, когда мы сидели на физкультурной трубе в закрытом колледже и слушали ее.
Мне всегда хочется слушать твой голос. И даже сидя на уроках, записывая бесконечные тусклые лекции, мне нравится воспроизводить наш с тобой последний разговор. И тогда я тихонечко улыбаюсь, привычно обводя яркой красной гелиевой ручкой знакомые формулы.

Знаешь, мне всегда хотелось сказать тебе, насколько я тебя люблю…

Когда я вижу хоть кого-то, кто напоминает мне о тебе, я кусаю губы.
Когда я замечаю того, кто медленно идет по улицам, разговаривая по мобильному, я провожаю его взглядом, … до тех пор, пока он не скроется из виду.
Когда я слышу нежный, тихий шепот, я закрываю глаза. Он напоминает мне о тебе…

Знаешь, мне всегда хотелось сказать тебе, насколько я тебя люблю…

Но я не успела…
Ты сказал мне это раньше...

0


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » Мои зарисовочки.