Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Кукла (ориджинал)


Кукла (ориджинал)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Короче я посмотрела новые мультики - тупые!!- о Пиноккио, и вдруг мне пришла эта мысль.
Его назвали куклой и мне вдруг ТАКИЕ асациации нахлынули..
Писала как сумашедшая час, потм подустала.
Скажите, как начало? Остальное выставлять?

КУКЛА

В далеком предалеком королевстве, чье имя давно забыто и засыпано песками времени, жил талантливый скульптор. Еще в детстве он привык уединяться в тенистом углу отцовского сада и длинными, томительными часами он вырезал тонкие фигуры из дерева. И иногда его фигуры оживали. Он научился видеть скрытые линии в грубых ветках, пнях и обломках коры. И звери, что просыпались в его ладонях, вели себя так, как вели бы себя дикие и домашние звери.
А когда он подрос, мальчишка научился создавать собственные образы – не те, что навязывала его природа, и вылеплял изящные образы из податливой белой глины.
Уильям стал известным. К нему приезжали на раскрашенных каретах самые богатые лорды и графы, выкупая его изумительные творения.
И однажды к нему приехал сам Король. Он распахнул тяжелые двери сильной рукой и величественно прошелся по яркому ковру комнаты скульптура.
- В твоих руках есть неведомая сила, мой мальчик, - сказал Король, позволяя припасть парню к своей руке. – И мне кажется, твоими руками творят Боги.
Ульям склонился перед ним.
- Ваше Величество, мне приятно слышать эти слова из Ваших уст, - робко улыбнулся юноша с бледными голубыми глазами. – Однако я не понимаю их причин…
- Сын могущего лорда Тонкин, Ульям Тонкин, талантливый скульптор, творениями которого наслаждаются величавые графы и визиря – вот кто ты! И я хочу попросить тебя создать для меня куклу. Куклу, которая станет похожей на молодого мужчину. Я хочу, чтобы ты сотворил мечту, мой мальчик. Покажи всем, насколько красив этот мир, когда с ярких небес кружатся нежные лепестки различных душистых цветов, когда у ног ласкается домашний любимый кот, а самая добрая девушка подносит глоток родниковой воды. Покажи мне этот мир, мой мальчик. Ты сможешь это сделать. Я верю.
И с этими словами Король скрылся из виду. А юный скульптор стоял на коленях посреди комнаты, и в голове у него эхом звучал твердый голос: «Я верю».

Ульям принялся за работу тем же вечером. Он раздобыл самой мягкой, ласкающей кожу, белой глины, самых бархатистых и шелковых нитей и самую вкусную муку в королевстве, чей цвет был похож на нежный персик.
И с этого дня он перестал выходить на улицу. С самого бледного утра до самой темной ночи он трудился над заказом Короля.
В его светлых голубых глазах вдруг загорелся новый яркий огонек. И чтобы затушить его не хватило бы и всей воды в мире…
Уильяма лихорадило. А его тонкие пальцы художника разминали мягкую глину…
Так прошел месяц.
И юноша запросил самого терпкого вина, самого красного, что есть в отцовских подвалах. И самые яркие нити ушли в сильные руки швей на новое платье кукле.
Еще через неделю юноша заказал стеклодувам синие, почти фиолетовые глаза. И он получил их в указанный срок. И эти глаза были прекрасны, как небо после заката.
И через пять дней скульптор смог выползти из своей комнаты. И невидящим взглядом окинуть дрожащую семью.
- Мне нужно в Город.
Первые графы королевства послали за ним расшитые кареты. И Ульям уехал в Город.
- Имя… Мне нужно имя…
Ровно три дня он жил в огромных залах, посещая балы и вкушая деликатесы. Но среди всех уважаемых королевством людей, среди всех этих пышных фразах, в бессмысленных диалогах он не слышал того, что ожидал услышать. Что желал всем сердцем. И тогда он, ни слова не говоря, пешком ушел в ближайшее поселение крестьян.
Бледного, встрепанного юношу, одетого в богатые одеяния, с горящими от предвкушения глазами, встретили как Бога. Напоили медом, накормили густой похлебкой на травах и горячим супом с жирными кусками мяса. Они пели ему песни, стараясь угодить. Но и среди простых людей за три дня он не услышал того, что желал услышать. Уильям хотел лишь узнать имя. Имя. Больше ему ничего не нужно было.
И уже когда измотанный, горящий в несуществующей лихорадке, он брел в отцовское поместье по пустым протоптанным дорогам, ему на встречу вышли двое мальчуганов.
Они тащили большую плетеную корзину с ягодами, сочными и наливными.
- Здравствуй, путник, - они склонили головы перед ним.
- И вам здравия желаю, - Уильям добро им улыбнулся. – Откуда идете?
- Из леса, путник, - просто ответили ему мальчишки.
- А почему я не вижу сопровождения?
- Так Батенька претит, - замахали они ладошками, покрытыми трудовыми мозолями.
- Кто это? – изумился Уильям.
- А это, путник, нас лесной Бог. И он претит входить в его обитель взрослым. Только дети могут безнаказанно гулять по его просторам.
- И как же его имя?
- Имени его, путник, никто не знает. Но мы все его называем Батенькой, - мальчишки откланялись и поспешили в родное село.
- Батенька? – юный скульптор задумался. – Для создания этой куклы мне нужно имя. А кто как ни Бог может дать мне его?
С такими мыслями он направился к темному лесу, приветливо махающему издали ветками.

Переливисто пели птицы высоко над головой, там же шумела листва. Юноша, вступив на территорию леса, склонился в поклоне, и его светлые волосы упали на лицо.
- Я путник, Батенька. И я не желаю тебе зла. Быть может, ты согласишься вкусить со мной дышащий жаром хлеб и отпить родниковой воды?
Отыскав местечко, очищенное от веток, парень разостлал полотняное покрывало и разложил угощения.
- Соль для оленей, мед для медведей. Орехи для белок и зерна для птиц. А хлеб и вода для тебя, Батенька, - приговаривал скульптор. И как только разрисованный кувшин встал на покрывало перед ним явился Он. Лесной Бог. И Он был прекрасен. Как каждый лепесток, как чистый воздух, как яркий лесной цветок. Дикий, свободный, но мягкий и добрый.
- Здравствуй, Ульям, - Батенька присел рядом с ним. И его сильные руки разломили свежий кусок хлеба, что положили в дорогу юноше деревня. – Съешь со мной, Ульям.
И парень не смог отказаться. Глядя в темные зеленые глаза Бога, он потянулся к хлебу и откусил кусочек из рук Божества. Батенька улыбнулся.
- Ты приносишь с собой покой и негу, Ульям. И слухи о тебе принесли на хвостиках птицы. Ты талантлив, и твои руки могут многое.
Похвала из Его уст казалась сладким вином, самым душистым и крепким из всех, что были в королевстве. Ульям терял голову от одного взгляда на Него. И понял, что никогда не скажет «нет» Батеньке. Даже если он попросит пронзить сердце острым куском дорого стекла.
- Ульям, - а Он, сидя напротив, улыбался. И пил маленькими глотками воду из обычного кувшина, что совсем недавно казался красивым. Но рядом с Богом он казался простым, как обычная ложка в деревне. – Ульям, я подскажу тебе Имя. Но ты два дня проведешь рядом со мной, вкушая со мной завтраки на рассвете.
И юный скульптор согласился. И не смог оторвать от Него взгляда даже в тот момент, когда Бог коснулся его губ…
Эти два дня были чудесны, как жаркое солнце под покровом жгучей зелени. И пение птиц, журчания лесных родников. И это изумительное чистое озеро, где можно было нырять на самое дно, здороваясь с пугливыми рыбами. И олени ласкались, как котята. И птицы садились рядом, принося сочные ягоды. И Он сидел рядом, поглаживая рукой светлые волосы и напевая тихую песню лесного шепота.
- Имя твоей кукле Экрелло, что значит яркий язык пламени. Имя кукле – мечте всего мира – Огонь, что спасет всех. Чистый, пламенный огонь. Это имя даст ей жизнь, - прошептал спокойный Бог, целуя висок скульптора. Его объятия дарили покой и тепло, тепло душевное. Как младенец на руках у матери, чувствовал себя Ульям. И утопал во вспышках любви Бога. И его голубые глаза разгорелись еще жарче.
- Экрелло. Я запомню, Батенька, - и скульптор последний раз вкусил сладость губ лесного Бога…

0

2

Да.... хе-хе! Напоминает мне времена детства. Белоснежка и 7 гномов, Золушка.... Теперь вот Уильям с Экрелло. Скажи мне, Уил у нас мальчик яойный? Ну позязя, скажи!!!!

0

3

Ну.. раз он переспал с лесным Богом..
Сама решай..
ТЫ УЖЕ ПРОЧИТАЛА?!!!! НУ И СКОРОСТЬ!!

0

4

Seiline написал(а):

Ну.. раз он переспал с лесным Богом..
Сама решай..

Если да, то могу сказать, что имя Уильям прям липнет к яойщикам. Я тож рассказ пищу, там тож яойного малька Уилом зовут! Хе-хе!

Seiline написал(а):

ТЫ УЖЕ ПРОЧИТАЛА?!!!! НУ И СКОРОСТЬ!!

Я быстро читаю

0

5

Но не так же быстро...
Ладно, короче выкладываю следущую часть.. Собственно, про саму Куклу..
P.S. Панталоны - это не трусы!!! Это часть одежды графов, что-то наподобие шортиков..

Кукла

Уильям вернулся в свой дом довольно быстро – всего за день. И семья его не узнала. Он вернулся чуть повзрослевший, отдохнувший, и он сам будто излучал какое-то сияние. И юный скульптор сражу же приступил за свою работу, заперевшись в своей комнате.
- Я хочу дать имя, произнесенное Богом, - скульптор опустился на колени перед своим творением, завязывая тонкую шнуровку на туфле. – Тебя будут звать Экрелло. Огонек. Ты станешь ярким светом, ведущим за собой людей. Ты мечта каждого, кто живет в этом мире. Ты единственный, кто стал настолько прекрасным. Экрелло, проснись.
Ульям Тонкин поднялся с колен и чуть потянул куклу за руку, ласково и нежно называя ее по имени. И кукла подчинилась.
Она поднялась на ноги, легкие ресницы задрожали, поднимаясь. И яркие темно-синие глаза с оттенком сочной сливы оглядели комнату. На белой, чуть персиковой коже появился румянец, живой и здоровый. Чуть пухлые губы робко улыбнулись голубому небу за окошком. Маленькая ладошка  с тонкими аккуратными пальчиками сжала в ответ руку скульптора. Красно-золотистое платье зашуршало. И длинные подолы плаща упали на мягкий ковер. Длинные смолянисто-черные волосы рассыпались по плечам, прядями падая на грудь. Длинные стройные ножки, обтянутые белоснежными чулочками с большими изящными бантами, обутые в стеганые туфли из самой дорогой кожи со шнуровкой, сделали один шаг.
- Меня зовут Экрелло, - и звонкий чистый голос зазвенел по комнате скульптора, что служила мастерской. Уильям закусил щеку изнутри, с восторгом рассматривая свое творение.
Чудесный, самый красивый юноша стоял перед ним. Одетый, как щегольский принц из соседних королевств, он казался картинкой младшего из Богов. Ему с трудом можно было дать и восемнадцать, но взгляд его ярких глаз уверял, что ему не как не меньше семнадцати.
Уильям на секунду задумался. Король просил куклу, похожую на молодого мужчину. Будет ли рад он этому творению? Но он так прекрасен… Экрелло!!
Этим именем на устах можно задыхаться от любви. Мечта всего мира. Эта маленькая кукла. Экрелло. Ты изумителен!!
- Я твой мастер, - склонил голову Уильям.
- Я знаю. И благодарю, - кукла отвела ножку, делая поклон. Витиеватый жест сотворенный рукой был бесподобен и красив, как у учителей танцев. – Можно ли мне увидеть солнце? Оно так приветливо светит в окно…
Юноша подошел к окну и положил руки на подоконник. И Ульям смог увидеть, как его длинные темные пряди ниспадают почти до поясницы, совершенно не путаясь. И как они сочетаются с оттенком красного бархата, из которого был сделан плащ. Легкий плащ, как у многих графов, с золотыми пуговичками, застегивающимися до самых коленей. И Тонкин вспомнил, что под этим плащиком на кукле белая рубашка с воротничком и накрахмаленные панталоны с вышитыми кружевами. Искусные мастерицы сидели день, вышивая узоры на них.
- Я хочу подарить тебе подарок, - Уильям подошел к кукле, и она развернулась к нему, внимательно смотря в глаза. И на личике творения нарисована была не только улыбка, но и участие. Как будто кукла смогла понять его душу. – Я хочу подарить тебе это на память. На память от мастера.
Он надел самой красивой кукле в мире медальон на шее. Еще в самом детстве он вырезал его из красного дерева и носил на шее, помня что именно в тот день он начал свое искусство. Медальон был немного поцарапанный, не совсем правильный, но он был теплым. И от него исходила сила. Сила любви. А это самый ценный подарок из всех.
- Я не могу принять это. Мне это не нужно, - Экрелло попытался вернуть вещицу, но Ульям покачал головой.
- Мне она нужна была, чтобы я смог создать свое самое чудесное творение. А его я создал сегодня… Это ты, Экрелло. Я носил с собой частичку своей любви, но мне она больше не нужна. Я нашел себя рядом с тем лесным Богом. Он показ мне, насколько прекрасен мир. Я не хочу больше сидеть в своей комнате, пропуская рассветы и закаты. Мне больше это не нужно. Я создал тебя. Это предел. И… Я люблю тебя, Экрелло. Знай это, - скульптор положил ладонь ему на плечо. – Помни это, мое чудо. Потому что мир иногда бывает жесток.
И Экрелло запомнил эти слова. Потому что они были сказаны от всего сердца. И он поклялся сам себе, что никогда не снимет медальон, потому что там частичка его мастера. Мастера, который его создал.

Король приехал за куклой через два дня. И эти два дня темноволосый юноша провел, читая книги и гуляя по фруктовому саду. И все в ближайших окрестностях признали его красоту.
- Это самый красивый человек, которого я видел!! – восклицали мужчины, увидев его.
- Он чистокровный граф!! Как он двигается, разговаривает… Ах, если бы он стал моим мужем, я была бы самой счастливой девушкой на целом мире!! – ахали дворянки, обмахиваясь дорогими веерами. А Экрелло вежливо улыбался и кланялся, как учтивый молодой лорд.
- Уильям, я верил в тебя. Я знал, что ты сможешь, - Король в изумлении стоял пред куклой, рассматривая его во все глаза. – Он прекрасен!! Сколько ты хочешь за него?
- Ваше Величество, - потупил взор скульптор. – Мое творение изумительно, но оно перестало быть вещью, как только я дал ему имя. Я не возьму за него ни пени, он сам согласится поехать с вами. Экрелло, как всякий лорд никогда не откажет своему Королю.
- Да. Но я не могу уехать не заплатив. Позволь мне хотя бы оплатить счета за платье и пищу, которую он у вас взял, - Король отослал рукой своего слугу.
- Ваше Величество, - осмелился заговорить прекрасный юноша, сидящий напротив и поглощающий виноград. – Мой мастер хотел бы получить в награду за  работу лес, находящийся в имении Кольте.
- Но…
-  Уильям Тонкин, если мой новый визирь так говорит, значит он знает, что делает. Я дарю вам этот лес. Отныне он ваш.
- А я ваш, - красивая кукла склонила голову. Но Король, протянув руку подцепил гладкий подбородок и поднял лицо Экреллы. И несколько мгновений смотрел ему в фиолетовые глаза, после закатного неба, любовался нежным румянцем на щеках, скользнул по ярким пухлым, еще детским губкам.
- Ты мой визирь. Ты принадлежишь только себе. Помни это, лорд Экрелло.
И в этот же день кукла и Король уехали в разрисованной красками карете. И Ульям, попрощавшись с родными, ушел по знакомой тропинке в тенистую гавань. В тот родной любимый лесок…

0

6

Вах! Королю мало мужиков вокруг, ему куклу захотелось. Так появились первые в мире сексшопы, продающие кукол для развлечения! :P Так Экрелло типа ожил? Круть! Надеюсь нос у него расти не будет, когда он будет врать. Пусть лучше вырастает что-нибудь другое! ))))))) :P
Ну палец к примеру на ноге!

0

7

Ничего у него вырастать не будет... Он вообще расти не будя..

А Король куклу захотел.. Знаешь, совершенно не для этого...
Но об этом ты узнаешь чуть позже, когда дорисую мнгновение...

Буря написал(а):

Так появились первые в мире сексшопы, продающие кукол для развлечения!

Ты про резиновые куклы?.. Как ты могла их сравнить!!! Этож мечта всего мира...

Надеюсь, я смогла нормально описать его?

0

8

Seiline написал(а):

Надеюсь, я смогла нормально описать его?

Нее... с этим все хорошо! Я даж его себе представляю. Красавчик такой!

Seiline
Ты у нас значит вся сейчас в работе над этой сказкой, а фанф свой буешь параллельно писать? Ну позязя!!!

0

9

Буря написал(а):

А Король куклу захотел.. Знаешь, совершенно не для этого...

Уверенно, что не для этого... все они развратники ещё те...

Мну кстати тоже фанф волнует, надеюсь ты его не забросишь, пока будешь ориджинал писать.

0

10

Seiline, ААА!!!! заканчивай, скороее, а то я сойду с ума от нетерпения.. это супер!

0

11

Да я его закончила уже давно... просто хотела вас заинтересовать..
Ловите проду, это конец..

0

12

Кукла

Прошло три года. Уильям вырос, превратился в мужчину. И лесной Бог, что изредка появлялся на месяц-другой, шептал ему на ухо слова любви.
- Почему ты бросил свое искусство, скульптор? – Он поглаживал светлые волосы на своих коленях, совсем как в тот день, когда сказал ему имя. Тонкин улыбнулся.
- Мне не к чему больше стремиться. Смысл искусства в том, чтобы создать идеал. А я его создал. Мне незачем продолжать работать.
- А может тебе стоит пересмотреть свои идеалы? – Бог не успел договорить, так как послышался стук копыт, и у самой опушки показалась лошадь.
Она была вся в мыле и, последний раз скакнув, она упала на землю. И с ее сиденья на свежую траву выпал человек. Издали показалось, что он одет в лохмотья, но, подойдя ближе, можно было увидеть, что это длинные черные волосы, что закрыли его синюю рубашку и простые платяные штаны.
- Экрелло?!! – мастер узнал его первым и бросился на опушку. Лесной Бог покачал головой и пошел следом за ним. – Экрелло, что с тобой?!!
Бывший скульптор тряс свое творение за плечи, пытаясь привести его в чувство. Но юноша никак не реагировал.
- А он совсем не подрос, - улыбнулся Батенька. – Уильям, успокойся. Он все равно тебя не слышит. Нужно умыть его и похоронить лошадь. Наверное, они скакали сюда около трех дней.
- Разве лошади могут столько бежать без передышки?
- Такие как она, могут. Королевская порода.
Скульптор ахнул и поднял свое чудо на руки.
- Он же совсем ничего не весит!! Он совсем не ел?!!
- Успокойся. Разве куклам нужно есть? – Батенька раздвигал перед своим любимым заросли кустов. – Положи его здесь. Я принесу одежду.
Лесное Божество исчезло в тенях, и мастер остался наедине со своей куклой. Мужчина аккуратно примостил юношу на траву, убрал волосы с лица и расстегнул воротник тугой рубашки. Кукла была бледна, худа, и если б это был живой человек, то можно было бы сказать, что ему пришлось пережить не мало трудных минут.
- Я сделаю все, что угодно, только не выдавайте, - прохрипела кукла, на миг отрывая глаза и тут же проваливаясь в плотную дрему.
- Что с ним?! – закричал мастер, как только рядом, скрестив ноги, присел Бог.
- Дай ему несколько дней, и он сам расскажет тебе свою историю, - пожал плечами Батенька. Он жевал какое-то растение, свернутое в трубочку, и лениво улыбался скульптору. И в его темных зеленых глазах что-то сверкало.
- Ты что-то знаешь о нем!! – Ульям заглянул в лицо Божеству и взмолился: - Расскажи!!
- Нет, пусть он сам расскажет.
Скульптор закусил губу.
- Хорошо. Мне нужно переодеть его, эта одежда пахнет страданиями, - он развернул принесенный сверток. Фиолетовая туника, как глаза творения, и стеганные поясок с брюками по последней моде.
Скульптор расстегнул рубашку на Экрелло и сдавленно охнул. Тело мальчишки было покрыто ссадинами и синяками. Бог покачал головой и помог обмыть куклу. Они вместе бережно натянули на него тунику, штаны и подпоясали. Уже затягивая шнуровку на лесных сапогах, что принес в подарок Батенька, скульптор закрыл глаза.
- Все это время я переживал за него. Я боялся, что его не примут придворные Короля. Мне было боязно за него. И вдруг он появляется. Избитый, бледный… Батенька, я зря бросил его. Мне нужно было ехать с ним.
Скульптор уронил на зелень соленые капли.
- Не нужно винить себя. Просто мир иногда жесток. Разве не эти слова ты когда-то сказал Экрелло? – Он обнял мужчину. – Не нужно слов, юный скульптор. Иногда жесты обозначают жизнь. Ему нужно отоспаться. Подождем до завтра.
Они легли рядом с творением, что было мечтой мира всего. И согревали его своим теплом всю ночь. Такую звездную и непроницаемую.

Утром, когда запели ранние птицы и защелкали пушистые белочки, Уильям проснулся, ощущая тепло. Открыв свои голубые глаза, он увидел рядом и прекраснейшего юношу и не менее красивого Батеньку. Радость от их близости затопила сердце мужчины. И тогда он запел тихую песню о том, что Боги всегда рядом, что Они готовы помочь, и о том, что люди жестоки. Что они сами не понимают, что творят…
Экрелло очнулся под последние нотки ясного чистого голоса. Узнав в молодом мужчине своего мастера, мальчишка кинулся ему в ноги.
- Мастер, мастер, - он захлебывался в собственных рыданиях, на коленях обнимая скульптора. – Я искал вас. Вы мне нужны были, я искал. Боги, благодарю вас!!! Мастер, мастер… Не бросайте меня! Можно я останусь с вами? Я буду делать все, что вы будете мне говорить, я не ослушаюсь. Только не возвращайте! Умоляю!!
Скульптор бросил печальный взгляд на Батеньку.
- Мне не нужно было бросать его. Я был нужен ему, - мастер присел рядом со своим творением. – Экрелло, чудо, я с тобой. И буду рядом до тех пор, пока мне позволят это Старшие Боги. Мальчик, расскажи, что с тобой случилось? Король обидел тебя? – он приобнял куклу за дрожащие плечи.
- Нет, мастер, что ты!! – Экрелло замотал головой. И замолчал на целую минуту. Затем он вытерся от серебряных слез, сел удобнее, прижимаясь спиной к создателю. -  Мастер, Король забрал меня, потому что ему нужен был визирь. Визирь, что прекрасен. Чтобы Гости, приезжавшие со всех сторон мира, увидели, как красивы люди в этих краях. Он меня не обижал.
Он облизнул пересохшие губы и, глядя яркими глазами на лесную зелень, продолжил.
- Меня окружали самые почтеннейшие люди в королевстве. Они были любезны… Пока Король находился во дворце. А год назад ему пришлось уехать в соседнее королевство. И началось все это. Сын Короля невзлюбил меня. Ему показалось, что его супруга слишком часто смотрит в мою сторону. Но, помилуйте, я не разу не коснулся ее и пальцем!! – темные глаза вспыхнули обидой. Батенька покачал головой, протягивая кувшин с ледяной водой. Экрелло благодарно поцеловал его руку.
- Я не достоин ласки Бога. Я всего лишь кукла, - горько произнес Экрелло, утопая в объятиях мастера. Уильям улыбнулся.
- Нет. Ты перестал быть куклой, как только я дал тебе имя.
- Не смею возразить, мастер, - мальчишка закусил губу. – Простите меня. Я потерял ваш медальон. Я потерял его в первую ночь, когда в мою спальню ворвались разгневанные господа.
Прекрасное творение закрыло глаза и судорожно втянуло воздух.
- Они грозили меня скормить собакам, если я не буду слушаться их. Они сказали, что я просто красивая кукла, которая должна слушаться своих господ… И в ту ночь я потерял ваш медальон. Простите меня, мастер. Я обещал хранить его, - мальчишка заплакал, закрывая лицо ладонями.
- Тише, тише, - Батенька приблизился, мягко забирая его к себе на руки и нежно убаюкивая. – Все самое страшное уже позади. Зачем же расстраиваться? Расскажи, что было дальше и забудь про это. Пусть эти воспоминания уйдут с утренним ветром.
- Да, я так и сделаю, - Экрелло кивнул. В руках Бога он ощущал себя настоящим, простым мальчиком. Ни куклой. Ни мечтой мира. Просто мальчиком. – Меня заперли в моей опочивальне. Меня кормили только из рук. Обтягивали мое тело тугими платьями. И господа приходили каждую ночь. А днем, женщины, их супруги стегали меня плетями. Каждый день кровь моя поила землю дворца. И женщины пили ее.
- Я влил в тебя вина за место крови, - пояснил мастер, обнимая свои колени.
- И однажды я не выдержал… Знаю, мне нужно было терпеть, я ведь был отдан Королю. Но я просто увел лошадь и поскакал. Я хотел найти тебя, мастер. Я желал это всем сердцем!!!
- И Старшие Боги услышали это, - Батенька убрал длинную прядь с лица творения. – Они привели тебя сюда. И мы не отдадим тебя.
- Прости меня, Экрелло. Я бросил тебя. Мне нужно было ехать за тобой.
- Мир иногда бывает жестоким, не правда ли, Уильям? – Батенька улыбнулся скульптору, чуть покачивая куклу. – Мы все будем вместе. До тех пор, пока Старшие не поменяют свое решение…

Говорят, что и по сей день можно в том лесу встретить Батеньку. Если поклонится первому кусту в ноги и принести подарок. А самые душистые цветы в том лесу растут на том месте, где они жили втроем. А еще говорят, что Экрелло до сих пор в нашем мире. Он ищет своего мастера. Ходит по длинным пыльным дорогам и заглядывает в глаза каждому. Мастер обещал быть рядом с ним, но почему-то его больше нет. Кто знает, может кукла найдет своего мастера, чтобы прожить с ним несколько десятков лет. А затем снова уйдет. Экрелло будет искать Уильяма. Но его-то больше нет. Он жил лишь в далеком предалеком королевстве, чье имя уже давно забыто и засыпано песками времени…

0

13

[Грешник написал(а):

]Мну кстати тоже фанф волнует, надеюсь ты его не забросишь, пока будешь ориджинал писать.

Неа.. Я его не брошу.. Потому что он хороший..
Я его пишу, потихоньку.. Мысль не подкините?

0

14

Неа, сама думай ;)
А конец хороший. Только грустный. Я не знаю, мож, я сволоча, но, когда он безуспешно ищет мастера, для меня более грустно, чем когда над ним измывались. Ведь тогда была надежда, и оправданная, а теперь...

Запомнился момент, когда жены вельмож пили его кровь. Сначала я перепугалась, что ты переувлеклась и вписала туда каннибалов или вампиров... Бррр... Но, как оказалось, мои возмущения без оснований. Молодчина.

0

15

Ну... Я так не играю.
Выставила проду, а кроме сестры никто и не отозвался..
АУ!!! ААААУУУУУУУУ!!!
Есть кто?

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Кукла (ориджинал)