Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Очень интересненькое » Два креста (WK)


Два креста (WK)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Написала известная анми Анна Воронцова (она же Швеллер).

Этот фик - подарок Акире. Как-то Голубой Пушистик после того, как я выразила восторги по поводу ее фанфика (ну, "Белая книга безумия"), меня спросила, а не собираюсь ли я писать фанфик по WК, я, конечно, не собиралась, но вот почему-то стала думать об этом. Думала-думала, и вот что надумала. Не знаю, вышло ли что-то путное, если учесть, что этот сериал я не видела :-(. Так что, если что, все на совести Акиры :) . Название: Два Креста Fandom: Weiss Kreuz Рейтинг: yaoi, NC-17 Pairing: Фарфарелло/Кен, Айя/Кен Warning: some violence Summary: Фарфарелло кардинально меняет свои взгляды на жизнь и ищет новую цель, которой оказывает Кен, всецело поглощенный своей личной жизнью...

Обнаженный свет луны купался в темноте облаков. Холодный ее блеск так напоминал серебристое сияние стали ножа, что это привело в Фарфарелло в возбужденное состояние. Он не очень-то ждал, что сегодняшняя затея после принятого решения принесет ему прежнее удовлетворение и радость, но теперь понял, что все будет сладко и приятно, последний раз будет самым острым по восприятию. Но он будет последним, так уж он решил...
  Шулдих окинул заинтересованным взглядом темный фасад католической церкви, от резного портала до креста на вершине башни, потом усмехнулся и посмотрел на Фарфарелло.
  -Ну что, идем?
  Немигающий взор ирландца тоже окинул сначала церковь, а потом друга, как будто в последний раз все взвешивая, но потом решительно кивнул:
  -Да, идем.
  Две фигуры выскользнули из машины и быстро поднялись, громыхая, по ступенькам церкви. Шулдих с драматичным эффектом пинком распахнул резные створки дверей, впуская внутрь ночной ветер. Они решительно зашагали по длинному нефу вдоль рядов скамеек. У чаши со святой водой Шульдих остановился, окунув в нее руки, ополоснул лицо и усмехнулся. Этот, такой богохульственный, но вместе с тем чувственно-изящный поступок понравился Фарфарелло. Он улыбнулся, понимая, что сейчас у него нет никаких сомнений, а одна только решимость.
  -Священник здесь? - спросил Фарфарелло.
  Его лицо казалось призрачным абрисом в неровном тусклом освещении. Рыжеволосый убийца усмехнулся, кивнув подбородком куда-то в глубину темноты.
  -Он там, сейчас я его позову, а ты пока займи свое место.
  Жуткая ухмылка растянула шрам на губах Фарфарелло.
  -Я вполне готов.
  Он направился к исповедальне и решительно занял кабинку священника, скользнув туда за миг до того, как услышал притворный голос Шулдиха, умоляющий:
  -Прошу вас, святой отец, мне просто необходимо исповедаться. Я такой грешник, и это гложет меня...
  "Да, ты такой грешник, Шу", - усмехнулся Фарфарелло.
  "Ну, еще бы, - раздался в его мыслях насмешливый голос немца, - и мне это чертовски нравится..."
  -Хорошо, хорошо, сын мой, - раздался совсем молодой взволнованный голос, - прошу вас, зайдите в кабинку, я должен надеть облачение...
  -Ну что вы, отец мой, - убедительно сказал Шулдих, - это не имеет значения.
  -Да? Ну хорошо... - в юном голосе служителя церкви слышалась робость.
  За деревянной решеткой с мелкими ячейками возникла, ослепительно сверкнув, рыжая голова Шульдиха, который залез в соседнюю кабинку. Фарфарелло подмигнул ему, и тут же в маленькое пространство исповедальни торопливо скользнул священник. Он оказался еще более молодым и растерянным, чем по голосу представлял себе Фарфарелло. Должно быть только-только окончил семинарию и получил приход, и вот теперь... Даже жалко его...
  "Что это у тебя, приступ милосердия, Фарфи?" - насмешливо прозвучал в сознании ирландца голос Шулдиха.
  -Кто вы? - с испугом выдохнул священник, натолкнувшись на странную фигуру, сидящую на его месте, - что вы здесь делаете?
  Фарфарелло холодно посмотрел на него, сверкнув единственным зловещим глазом.
  -Нераскаявшийся грешник, - проронил Фарфарелло, встав со скамейки.
  "Очень эффектно, Фарф", - мысленно засмеялся Шулдих.
  "Заткнись", - огрызнулся он.
  "Но я бы придумал более впечатляющую речь..."
  Во время этого мысленного диалога Фарфарелло надвинулся грозной тенью на сжавшегося священника, который недвижно припал спиной к двери, вместо того, чтобы убежать. Его лицо превратилось в алебастровую маску ужаса, когда перед ним возникло лезвие огромного зазубренного ножа.
  -А, - слабо пискнул священник, и все его запасы воздуха в легких иссякли в этой бесплодной попытке закричать.
  -Тшш, - прошипел Фарфарелло, облизнув нож, - кричать бесполезно, никто не услышит...
  Глаза священника метнулись к соседней кабинке, где сидел другой несостоявшийся кающийся грешник. Шулдих довольно посмеивался.
  -Да, помощи ждать неоткуда, отец мой, - сказал он весело.
  -Чего вы хотите? - безнадежно прошептал священник.
  Его распахнутые диким страхом и отчаянием глаза видели перед собой ужасного вида молодого человека с непонятными намерениями, сверкавшими в единственном глазе и на кончике широкого лезвия, которое мерцало прямо перед лицом священника.
  Фарфарелло не стал отвечать. С силой схватив молодого священнослужителя за плечо, он зашвырнул его грудью на лавку, придавил спину коленом и рывком задрал сутану до лопаток. Священник от ужаса молчал, вдавливаясь щекой в дерево сиденья, ощущая дрожащим телом, как по коже, едва касаясь, порхает нож, распарывая его штаны, рубаху.
  -Нет, нет, о Боже, нет, - пробормотал он, начиная понимать неотвратимость того, что надвигалось, - прошу вас, не делайте этого...
  -Заткнись, - рявкнул Фарфарелло, резким движением распахивая ремень и спуская свои штаны до колен.
  Его рука больно вцепилась в тонкое бедро молодого священника, чтобы порывисто дернуть его вперед и единым движением насадить на себя...
  Шулдих довольно улыбался, наслаждаясь болезненными стонами священника, его бессилием и ужасом, охватившим его разум, как черное облако с кровавыми прожилками, пока Фарфарелло методично и жестоко трахал его, прижимая лезвие плашмя к голой спине, так что при каждом толчке оно глубже впивалось в кожу, проливая алую кровь. От ее вида в глазах Фарфарелло мутилось, и именно кровь, ее запах, ее блеск и густота вызывали в нем острое наслаждение, а не безвольно-податливое тело, которым он овладевал. Она казалась грязью, той мерзостной грязью, куда он погружал этого непорочного юношу и опускался сам...
  "О да, Фарфи. Черт, как хорошо! ", - удовлетворенно звучал в его голове голос Шулдиха, который поглощал его ощущения, наслаждаясь ими, как своими собственными.
  Кровь стекала по спине священника, по его ногам, по ногам Фарфарелло, и ее прикосновение ласкало, как самый нежный, самый пьянящий любовник, вызывая жгучую, истинную страсть первородного греха, наслаждение от осквернения, от того, что он втаптывал в грязь это чистое, невинно тело, не знающее греха... Апогей этих мыслей вызвал мощнейший оргазм, содрогнувший тело ирландца. Шулдих впитал все до капли его ощущения, получив волну глубокого удовлетворения, сам он не кончил, но и не нуждался в этом. Заряд мысленного удовольствия был даже сильнее, чем физического.
  Испустив хриплый стон, Фарфарелло выпустил, бросив на лавку, свою потрясенную и сломленную жертву. Лицо юноши было покрыто слезами, в глазах - острое потрясение и глубокая боль. Он еще не совсем осознавал, что с ним произошло, все тело и разум застыли от шока.
  Открылась дверца и внутрь всунулась довольная мордочка Шулдиха, он увидел, как одной рукой Фарфарелло застегивается, а другой поднес нож ко рту, тщательно слизывая кровь.
  -Ты его разве не убьешь? - удивился Шулдих, кивая на всхлипывающее тело.
  -О нет, - с удовольствием улыбнулся Фарфарелло, - это было бы слишком просто.
  На лице Шулдиха отразилось недоумение.
  -Убей я его, он станет мучеником, - разъяснил ирландец, - и этим искупится его позор. Нет, его боль будет куда более сильной, его позор будет жечь его всю жизнь, а он ничего не сможет с этим сделать, не сможет покончить со своим жалким существованием, ведь это еще более страшный грех. Ему придется теперь жить с этим ощущением оскверненности, а это куда более жестокая пытка.
  -Ты гений, Фарфи, жестокий гений! - восхитился Шулдих.
  Он притянул Фарфарелло к себе за затылок и жадно поцеловал, поглощая вкус крови на языке друга.
  -Пошли отсюда, - проронил ирландец, отстранясь и бросая последний взгляд на свою хнычущую жертву.
  -Эй, постой, постой, - запротестовал Шулдих, - я тоже хочу его трахнуть.
  -Ладно, - коротко согласился Фарфарелло, они привалился спиной к стене, довольно зажмурился и стал наблюдать...
   
  В машине Шулдих удовлетворенно закурил. Они никуда не ехали, просто сидели, наслаждаясь своими ощущениями и тишиной ночи. Ветер влетал в открытые окна, ероша короткие белые волосы Фарфарелло и длинные рыжие лохмы Шулдиха.
  -Я решил, что это последнее наше богохульное похождение, - внезапно прорвав тишину, твердо и холодно обронил Фарф, глядя на темный фасад церкви.
  -Что? - изумился Шулдих, - как? Никаких больше осквернений? Ты больше не собираешься причинять боль Богу?
  -Только на заданиях Шварц. В другое время - нет. Все это не имеет больше смысла для меня...
  -Но почему? - все больше удивлялся Шулдих, - что случилось? Почему ты переменил свои взгляды?
  -Я много думал об этом, и понял, что ты был прав - Бога так же мало трогают как молитвы, так и святотатства.
  -Ну, наконец-то ты это понял, я всегда этого говорил, что ему на все плевать, - усмехнулся Шулдих, - но все же зачем все прекращать, ведь это весело? Разве нет?
  Лицо Фарфарелло было непроницаемо, а его мысли... Они всегда казались Шулдиху недостаточно четкими, и сейчас явились каким-то серым пятном противоречий, сомнений.
  -Нет, это вовсе не весело. Ты же знаешь, у меня всегда была цель, к исполнению которой я стремился, но теперь она мне кажется бессмысленной. Ты был прав... - опять произнес Фарфарелло.
  Да, раньше была цель, как можно больше боли доставить Богу, чтобы он содрогнулся, задохнулся от слез при виде его злодеяний... Шулдих всегда довольно скептически относился к религиозности Фарфи... довольно странной религиозности. Сам он считал Бога равнодушным сукиным сыном, которому плевать на этот жалкий мир и на все деяния людей, как добрые, так и злодейские. Это невольно подтачивало свою собственную непоколебимую веру Фарфарелло. Брэд, он практичный американец, для него есть только один бог - деньги... Наги,... ну, если и есть у него какие-то религиозные взгляды, то свои. Невольно Фарфарелло поддавался скептическому влиянию Шулдиха. Вся его жизнь всегда заключалась в противостоянии с Богом. Бросая ему вызов своими святотатствами и злодеяниями, он как бы заявлял - "вот Ты Бог, а вот я Фарфарелло, Твое дитя, Твой враг, и каждое мое деяние направлено на то, чтобы унизить Тебя, чтобы доказать, что Ты никто для меня, я не боюсь Тебя, я сильный. Давай, яви свою мощь, покажи силу, накажи меня, ведь я натворил столько зла..." Бросить вызов Богу - в этом смысл его существования, унизить Его, запятнать своими грехами... Но Бог молчал, словно ему было все равно, и тогда Фарфарелло опускался в еще более мерзкую и тяжкую пучину греха, оскверняя себя и тем самым Бога. Да, он хотел растоптать и Бога и все Его творения, доказать Ему свою силу... Но Бог молчал, Богу было все равно... равнодушный лицемерный сукин сын... Ему плевать на своих детей... И это убивало Фарфа, но еще больше то, что оскверняя Бога, он хотел возвысить и утвердить себя, а получалось, что с каждый разом он только терял еще больше. В его противостоянии с Богом получалось совсем не то, чего он желал - он невольно, заняв Им все свои помыслы, выдвигал Бога на первое место, выходило, что Бог стал главным для него, единым средоточием всех его мыслей и поступков... Нет, Фарфарелло не желал этого.
  -... пора сделать что-то для себя, - говорил он Шулдиху.
  Тот внимательно слушал. Он всегда слушал Фарфарелло, потому что они были друзьями. Он всегда пытался развеять заблуждения Фарфи насчет Бога, и вот, похоже, что ему это удалось.
  -И что ты намерен делать?
  -Да, я хочу сделать что-то для себя, что-то важное, я займусь своей собственной жизнью, - продолжал Фарф, захваченный своими мыслями, даже не слушая Шулдиха, - и я возвышусь через любовь, - фанатично сверкая глазом возвестил он.
  -Любовь? - вытаращил глаза Шулдих.
  -Да, я знаю, что я фанатичный маньяк-извращенец, одержимый идеей причинить Богу боль...Да, Бог - есть любовь, но у меня будет своя собственная любовь, которую я создам себе сам, а не благодаря Ему. Нет, Он мне вовсе не нужен, я сам всего добьюсь. У меня всегда есть цель, и теперь эта цель - он, Кен... Я хочу сделать его своим... он станет смыслом моей жизни, его любовь ко мне. Это заполнит мою жизнь, станет ее истинным смыслом... - опять повторил он, - а не лживая любовь Бога...
  Шулдих слушал и не верил, ему впервые казалось, что Фарф спятил. Он никогда, как все остальные, не считал Фарфарелло сумасшедшим, ну по крайней мере, не более чем другие, да и кого можно было назвать нормальным - его? Брэда? Наги? Или кого-то из Вайс? Нет, все они не менее безумны, чем Фарф. А его маска психа - всего лишь способ, позволяющий спрятаться и сбежать от внешнего мира. Нет, все его безумства о Боге, боль, кровь, все это казалось Шу вполне нормальным, он сам любил подобные садистские забавы, в которых стал наперсником Фарфарелло. И вот теперь что-то происходит с его другом, от чего тот кардинально меняет свое мировоззрение и систему ценностей. Он резко лишил Бога своей многолетней горячей "привязанности" и теперь решил перенести всю страсть своей необузданной натуры на этого мальчишку...
  -Зачем он тебе нужен? - спросил Шу.
  -Я люблю его, - просто ответил Фарфарелло, - и я хочу, чтобы Кен полюбил меня.
  Шулдих ничего не понимал. Казалось, что Фарфарелло и любовь не совместимы, по крайней мере, немец не мог себе этого представить.
  -Слушай, я тоже был бы не прочь трахнуть кого-нибудь из Вайсс, но влюбляться... это уж чересчур, - скептически произнес Шулдих.
  Фарфарелло молчал...
  Возможно, Кен - это всего лишь абстрактный образ, воплотившийся для него в реального человека, символ того нового, к чему он теперь стремится. Людям свойственно менять свои взгляды... Но почему именно этот парень, Хидака? Что в нем такого? Шулдих был уверен, что сама личность этого белого охотника не так важна для Фарфарелло, это просто образ, который вонзился в разум ирландца, и тот теперь в него вцепился со всей ярой фанатичностью маньяка, которую прежде направлял на Бога...
  Да, кажется теперь Шулдих вспоминал тот момент, когда с его приятелем начали происходить эти изменения - несколько недель назад. Была очередная стычка с Вайсс, и Хидака ранил в схватке Фарфарелло своими когтями. Телепат запомнил то ощущение пронзительного острого удовольствия-боли, которое испытал в тот момент Фарфарелло, а Шулдих перехватил от него. Эти когти отравили его друга ядом - ядом наслаждения, и с тех пор ирландец всегда выделял Кена из всех. И вот теперь, когда ему осточертело донимать Бога, и он упрямо решил, что ему просто необходимо завоевать чью-то любовь, он обратил свое внимание именно на Хидаку. Еще одна одержимость, ничуть не лучше и не хуже прежней, решил Шулдих.
  -Ты ведь не будешь мне мешать? - Фарфарелло с надеждой взглянул на Шулдиха.
  Тот усмехнулся.
  -Нет, конечно, зачем мне это. Но только мне кажется, ничего у тебя не выйдет.
  -Вот увидишь, - с мрачной уверенностью пообещал Фарфи, в его голосе слышалась абсолютная убежденность.
  -Он только и думает, что о своем отморозке-лидере, а у того встает только на свой длинный самурайский меч... У тебя нет шансов, Фарф... - сочувственно произнес немец.
  -Увидишь, - твердо пообещал беловолосый убийца.
   
  Жалобным взглядом Кен проводил Айю, поднимавшегося наверх. Их лидер был сегодня не в духе, чем вызвал приступ отчаяния Кена, который так хотел угодить Айе, но получил в награду только ледяной равнодушный взгляд. Он так заботливо готовил чай, а Айя даже не взглянул на него, не то, чтобы попробовать. Только сказал раздраженно, чтобы Кен не путался под ногами.
  Оми и Йоджи сочувственно посмотрели на сконфуженного Кена, но их лица выражали беспомощность, так как ничем помочь своему товарищу они не могли. Тот почувствовал, как от этого в глазах появляются слезы, а руки, держащие маленький поднос с чайной чашкой, дрожат.
  Кен уже давно перестал скрывать свои чувства к их красноволосому лидеру, красивому, сильному и холодному, это было трудно, потому что при виде Айи у Кена всякий раз лицо светилось восторгом. Нет, ни от кого ничего не возможно было скрыть, тогда Кен перестал даже стараться это делать. Напротив, он делал все, чтобы привлечь внимание Айи, угодить ему. На заданиях это было не сложно - Кен был отличным профессионалом и никогда не подводил их группу, однако за это нечего было ждать от Айи какой-то особой похвалы, ведь они просто делали свое дело. Но вот какие-то иные знаки внимания от Кена Айя не принимал, либо отчитывая Кена за неуклюжесть, либо просто встречая его ледяным взглядом и молчанием, что было еще хуже. Кен всякий раз погружался в состояние глубокой депрессии и отчаяния, видя всю бесплодность своих попыток угодить Айе, понравится ему, услышать хоть одно благодарное слово. Но потом Кен вновь воодушевлялся, словно неудачи его не трогали, и опять старался для Айи.
  Кен невыразительно посмотрел на своих товарищей, сидящих на диване. Оми почувствовал себя неуютно, ему было очень жаль Кена, и он словно бы ощущал вину за то, что ничем не может ему помочь.
  -Ладно, я уже пойду спать, - сказал юноша, - спокойной ночи, Йоджи-кун, спокойной ночи, Кен-кун.
  -Спокойной ночи, - рассеянно отозвался Йоджи.
  Кен промолчал, тупо уставившись на чашку остывшего чая, что он держал в руках. Йоджи дождался ухода Оми, закурил, потом похлопал по дивану рядом с собой.
  -Кен, сядь, давай поговорим.
  Тот равнодушно подчинился. Он сел, все еще держа в руках поднос с чаем.
  -Да убери ты это, - раздраженно произнес Йоджи, убирая чайный прибор из рук Кена и поставив его на столик, - что ты делаешь, Кен?
  -А? - Кен удивленно взглянул на старшего товарища, - что? Ты о чем?
  -Об этом, - Йоджи указал сигаретой на чай, - ты из кожи вон лезешь, чтобы угодить Айе, чтобы он заметил тебя. Зачем? Неужели ты не видишь, что ему плевать на все твои старания.
  -Ты же знаешь, - смутился Кен.
  -Знаю что? Что ты в него влюблен?
  Кен покраснел.
  -Да, знаю, и об этом хочу поговорить, - Йоджи затянулся, потом произнес задумчиво, - брось это дело, Кен, говорю тебе по-хорошему. Даю тебе, так сказать, дружеский совет. Это бесполезно. До Айи невозможно достучаться. Ты же видишь, какой он. Все, что его волнует - его собственная боль и его собственная борьба. Он мстит за сестру, но этот только причина, на самом деле он ведет свою собственную войну...
  Кен изумленно смотрел на Йоджи, впервые тот говорил с ним так серьезно.
  -Да-да, Кен, как и все мы. Мы ведь не нормальные люди, но по крайней мере пытаемся выглядеть ими, натягиваем маску более или менее обычных людей. А Айя этого и не пытается сделать. Это его не интересует. Его ничего не интересует.
  -Я в это не верю, - возразил Кен, глядя на свои сжатые пальцы, - я чувствую, что в глубине души он...
  -Нежный и ранимый? - усмехнулся Йоджи, - да нет же, Кен, нет. Он и там такой же жестокий и бесчувственный, уж поверь. Я знаю его лучше, чем ты. Я не думаю, что тебе нужна близость с ним. Он причинит тебе только боль, но не даст ничего другого, до Айи просто невозможно достучаться, от него просто бессмысленно ждать тепла. Он отдал все свои чувства в жертву мести...
  -Откуда ты все это знаешь про него? - недоверчиво спросил Кен.
  -Знаю и все.
  Кен с изумлением посмотрел на старшего члена Вайсс.
  -Ты... ты был с ним?...
  -Ну да, мы были любовниками, если можно так это назвать, просто несколько раз спали вместе. И я и Айя взрослые люди со своими физическими потребностями... Да-да, они есть даже у Айи. Но он жестокий любовник, властный, он требует подчинения, он ломает, не физически, а морально... Я не знаю, как это объяснить. Я тоже сильный, но выдержать Айю, нет, это не для меня. К тому же, для секса я могу найти себе кучу доступных цыпочек, это проще, меньше головной боли, - он сочувственно взглянул на притихшего Кена, - все, что ты можешь получить от Айи, это постель, и далеко не самую лучшую. Я тебе говорю, что это будет ужасно, это тебя сломает.
  Кен молчал.
  -Но ведь тебе нужно что-то иное, что-то большее, - проговорил Йоджи, затушив сигарету в пепельнице, - тебе нужны чувства. Чувства от Айи... Лучше забудь об этом Кен, забудь раз и навсегда и не мучайся.
  Кен как-то подобрался, на его лице появилась решимость вместо прежней беспомощности, он смело взглянул Йоджи в глаза и произнес:
  -Я благодарен тебе, что ты обо мне беспокоился и даже пытался предупредить. Но я не отступлюсь от своего. Я уверен, что Айя не такой, каким хочет казаться. Он просто очень одинок и никому не доверят. Но я просто убежден, что ему так же хочется близости и тепла.
  Эта смелое заявление Кена заставило Йоджи нахмурится.
  -Ну ладно, как хочешь, - он развел руками, - я тебя предупредил, а теперь все, умываю руки.
  Гибкая фигура Йоджи резко поднялась с дивана, и он быстрыми шагами направился к выходу, очевидно для новых своих любовных похождений. Кен продолжал сидеть на диване. Он потянулся к чашке и отхлебнул совсем уже остывший чай. Слова Йоджи не выходили у него из головы, притом не те слова о жестокости и бесчувственности Айи, а о том, что они с Йоджи были любовниками. Его сжигала ревность. Как так, Айя был с Йоджи, так почему же не может быть с ним? Пусть ради постели, пусть. Кен на все согласен. Он будет любить Айю за двоих, и быть может, однажды он сможет пробудить ответное чувство в их лидере. Ведь если у Айи есть потребности в сексе, это значит, что у него есть и другие человеческие потребности в понимании, простом тепле, уюте, душевной близости. Кен был просто убежден в этом. Если б только Йоджи знал, что его предупреждение возымеет совершенно противоположный эффект, и вместо того, чтобы отбить у Кена охоту обратить на себя внимание Айи, он только еще больше воодушевил его.
   
  Кен пригнулся к полу, когда от взрыва куски стен полетели во все стороны, он прикрыл голову руками.
  "Чертовы Шварц, - злобно подумал он, - вечно они все испортят..."
  Миссия была почти завершена, так нет же, появились их конкуренты, подложили кругом взрывчатки, и теперь приходится выбираться из рушащегося на глазах здания. Кен не боялся за себя, но его охватило беспокойство за остальных, особенно за Айю. Хотя, конечно это глупо, уж Айя-то сумеет за себя постоять. Но с этим беспокойством он ничего не мог поделать.
  Кен вглядывался в темноту длинного коридора этого огромного здания. От клубов пыли ничего нельзя было разобрать. Где-то отдаленно слышались выстрелы, грохот, что-то похожее на голоса...
  -Где же остальные? - одними губами прошептал Кен.
  Сердце ныло от беспокойства. А что если кто-то погиб? Что если это ловушка, и им не выбраться? Нет, так просто не могло быть.
  Чутье убийцы подсказало Кену, что за ним следят. Он обернулся и обвел взглядом оставшийся позади коридор, полуразрушенные стены кабинетов - здесь кто-то мог спрятаться... Кен беспокойно пошел назад, двигаясь медленно, с большой осторожностью, ощущение, что за ним наблюдают, не уходило.
  Он вздрогнул от неожиданности и обернулся, когда кто-то появился позади него - вот так резко и внезапно. Мурашки побежали по коже Кена, когда он увидел один сверкающий глаз и лезвие ножа, подрагивающее у бледных, перетянутых шрамом, губ.
  Фарфарелло! Псих... этого Кен никак не ожидал, встретиться с этим ужасным типом один на один.
  -Привет, Кен, - добродушно улыбнулся Фарфарелло.
  Кен угрожающе выставил перчатку с когтями. Фарфарелло хрипло рассмеялся, распахнул кожаную безрукавку и показал четыре параллельных шрама на боку.
  -Да-да, я помню.
  Глаза Кена сузились, он замахнулся, желая как можно глубже задеть Фарфарелло, но тот, засмеявшись, ловко отскочил, мгновенно оказавшись позади Кена, завернул руку со смертоносными когтями за спину.
  -Вот ты и попался, малыш Кен, - в ухо ему горячо зашептал вкрадчивый голос, потом теплый язык коснулся мочки.
  Кен дернулся в отвращении, но не смог вырваться из лап сумасшедшего ирландца.
  -Прости, Кен, - как-то жалобно произнес Фарфарелло, и силой ударил его по голове тяжелой рукояткой ножа.
  Кен мешком свалился у его ног, Фарфарелло под мышки подхватил бесчувственно тело и потащил куда-то вглубь коридора. На его лице застыло выражение удовлетворенной радости, а единственный желтый глаз хищно сверкал.
   
  -...Мы не можем уйти без Хидаки, - возражал Йоджи.
  -Нам надо убираться, - холодно произнес Айя, сузив глаза.
  -Послушай, Фудзимия, это не дело... надо вернуться за Кеном.
  -Заткнись, Кудо, он сам виноват, он облажался. Мы не можем потерпеть крах из-за его ошибки.
  Оми с надеждой посмотрел на Йоджи, тот отчаянно помотал головой. Они последовали за Айей, который быстрой тенью скользнул в машину.
   
  Голова просто раскалывалась на части. Кен никак не мог открыть глаза. В темноте он казался в большей безопасности. Кен попытался определить, что у него болит, казалось, что все тело, что не осталась ни единого живого места, как будто все ныло в единый голос. Он застонал и разлепил веки. Странно, но тусклый свет резанул глаза, словно слепящее солнце. Тело затекло от неудобной позы, в которой он находился, сидя на коленях на какой-то кровати, упираясь в нее головой, руки заведены за спину и, судя по ощущениям, связаны. На нем были надеты только штаны, остальная одежда аккуратно висела на стуле у кровати. Ему казалось, что все выкрученные мышцы сведены судорогой, так как он не мог пошевелиться. В голове плавал туман. " Это какой-то наркотик", - отстранено подумал Кен. Даже мысли не хотели слушаться.
  Он скосил глаза, пытаясь разглядеть то место, где находится. Небольшая комната, бедная, но чистая, похоже на какой-то мотель.
  Кен никак не мог сообразить, что он здесь делает, как сюда попал. Ведь вроде он не должен тут находиться. В голове что-то возникало, какой-то ответ, но тут же ускользал, и Кен никак не мог уловить его.
  Дверь распахнулась с громким звуком и, громыхая тяжелыми башмаками, в комнату вошел... Фарфарелло! Ну конечно, псих из Шварц, тот, кто оглушил его. Это он притащил Кена сюда. Но зачем? Убить, пытать? От этого сумасшедшего всего можно ожидать. Леденящая волна ужаса ознобом охватила Кена, но он решительно сжал зубы и мысленно собрался. Что бы ни сделал с ним этот псих, он будет держаться до последнего, он не опозорится.
  Фарфарелло подошел к кровати и внимательно смотрел на Кена. Взгляд его был странным, но спокойным, в нем не светились искры безумия, и было не похоже, что он собирается наброситься на Кена и растерзать его.
  -Как ты себя чувствуешь? - спросил он, медленно растягивая слова, по его чуть застывшему взгляду Кену показалось, что ирландец пьян или под наркотиком.
  Фарфарелло тронул руку Кена, тот дернулся, хотя и не почувствовал прикосновения, но заметил, что его плечо перевязано бинтом. Он не помнил, что был ранен, но возможно это произошло из-за взрыва, а он просто не заметил. Но... неужели этот тип позаботился о нем и перевязал его раны? Для чего? Чтобы нанести новые?
  -Хочешь посмотреть, что я тебе сделал? - с улыбкой спросил Фарфарелло, погладив забинтованное плечо, - уверен, что тебе понравится.
  У Кена мурашки побежали от этих слов по всему телу. Смутно он отметил, что это хорошо, к нему возвращается чувствительность. Он даже смог немного разогнуться и оторвать голову от матраса, но все еще не мог выпрямиться, в этой скрюченной позе он чувствовал себя ужасно уязвимым перед своим врагом.
  Фарфарелло зачем-то принес небольшой зеркало и положил его на кровати рядом с Кеном. Потом достал из-за пояса нож с гладким и острым, но не очень большим лезвием. Кен внутренне содрогнулся, но вида не подал, когда этот нож приблизился к его плечу. Виртуозно, даже не коснувшись его кожи лезвием, Фарфарелло распорол все бинты. Кен заметил на них подсохшие следы крови.
  -Вот смотри, - довольно произнес Фарфарелло, поднося зеркало к лицу Кена так, чтобы тот видел в нем плечо сзади.
  Кен ожидал увидеть там какую-то страшную рану, хотя боли почти не чувствовал, лишь зуд и покалывание, но то, что он увидел, изумило его настолько, что он проявил усилие и повернул голову назад, чтобы убедиться своими глазами... Да. Сзади на плече у него была выбита свежая татуировка...
  -Два креста, - сказал Фарфарелло, довольный произведенным эффектом, - нравится? Смотри, такая, как у меня.
  Он распахнул свой кожаный с ремешками жилет, обнажаю бледную грудь с гладкими сильными мускулами. Помимо старых и свежих шрамом на груди с левой стороны сияла свежая татуировка, точно такая же, как у Кена - два креста, белый и перевернутый черный, едва накладывающийся на другой.
  -Здорово, правда? - улыбнулся Фарф, - я сам придумал рисунок и сам сделал татуировки и себе, и тебе. Белый и черный крест - как мы...
  Кен просто не мог прийти в себя от потрясения. Этот идиот его пометил? Что это значит?
  -Ты псих... - с ненавистью выдавил из себя Кен, он попытался пошевелить руками, они были крепко связаны.
  Фарфарелло улыбнулся, словно не замечая недовольства Кена. Он сел на кровать, позади Хидаки и погладил по спине, потом по плечу, как раз там, где была татуировка. Кен вздрогнул, это прикосновение он почувствовал. Теплые, сухие, грубоватые пальцы, но касались они его осторожно, даже нежно.
  -Чего тебе нужно? - хрипло произнес Кен.
  Он замер, ожидая какого-то подвоха. Нет, он не боялся ничего, ведь он был убийцей. Но ведь сейчас совсем другое дело, когда он во власти какого-то психа и совершенно не знает, что от того ожидать.
  Фарфарелло улыбнулся.
  -Ты, - ответил он Кену и прижался губами к изогнутой шее.
  -Что? Нет, - испугался Кен.
  Он изворачивался, когда теплый язык щекотал волоски на затылке. Само по себе это прикосновение не было неприятным... Но - ведь это был враг, это был псих и маньяк Фарфарелло, который судя по всему хотел его изнасиловать...
  "О нет, только не это... Айя", - отчаянно позвал про себя Кен. Он так хотел, чтобы это был Айя. Но Айи здесь не было.
  Все еще в некотором оцепенении он чувствовал, как Фарфарелло гладит его по спине, лопаткам, позвоночнику кончиками пальцев, ласкает языком, прижимается щекой к коже. Кену чувствовал себя так странно, он был беспомощен, он не мог двигаться, словно оцепенел, и не только от наркотиков, но и от безнадежности своего положения - он не смог бы справиться с Фарфарелло. Но между тем он ощущал каждый легчайший контакт, каждое прикосновение к коже. Но что больше всего поразило Кена, приведя его в состоянии ступора, это нежность. Нежность, который он никогда не знал; тепло, которого он всегда хотел; ласка, которая нравилась его телу...
  Кен был покорным, когда обнаженной грудью Фарфарелло лег на его спину, обнял его всего и взял разом, единым движением, легко и быстро, почти без боли, как-то мягко, с чувством. Кен просто лежал под ним с открытыми глазами, прижимаясь щекой к матрасу, его рот был открыт, он тяжело дышал, тело сотрясалось от каждого упругого толчка. Все это было как во сне, словно его разум отделился от тела. Тело было там, на постели. Оно не сопротивлялось, оно поддавалось. А разум был где-то далеко, но смотрел на происходящее как будто через толстое волнистое стекло, и все казалось размытым и нереальным.
  "Это происходит не со мной", - все время твердил себе Кен.
  Фарфарелло не давал ему передышки в этой странной сексуально лихорадке, кончив, он начинал снова и снова, как будто в нем открылся неизведанный источник жажды. Он все никак не мог насладиться, напоить свое тело Кеном, ему хотелось больше и больше, он содрогался в бесчисленном оргазме. И Кен потерял им счет. Нет, он не кончал, но его тело кончало почти столько же раз, сколько Фарфарелло. Да, это был не он, а его тело, это просто не мог быть он, кто поглощал всю это нежную страсть, и это даже не мог быть Фарфарелло, кто дарил ему такое чувство. Разве мог быть Фарфарелло нежным, разве он мог получить удовлетворение, не пролив ни капельки крови?
  Кен уже не помнил, в какой раз Фарфарелло овладевал им, но на этот раз он перевернул его на спину и поднял руки над головой Кена, привязав их к спинке кровати - он все же боялся, что Кен может убежать.
  -Почему... ты... это... делаешь?... - с каждым ритмичным толчком выдыхал Кен.
  Фарфарелло посмотрел в его глаза. Его лицо покрылось потом, сейчас оно казалось почти красивым, чувственность преобразило его, кровавая жажда ушла из взгляда, уступив место ласке, приоткрытые губы обрели нежные очертания. Фарфарелло прижался ко рту Кена, порывисто целуя его, Кен неумело ответил, как будто против воли, но тут же задохнувшись от слабости, от пронзившего его удовольствия, он закрыл глаза, чувствуя, что они наполняются слезами. Нет, так не должно быть... Это то, чего он всегда хотел, о чем мечтал... И вот оно, осквернено, опорочено захвачено врагом. Это не должен быть Фарфарелло, это должен быть Айя... неужели его мечта так легко могла быть разбита? Он не хотел этого удовольствия от Фарфарелло...
  -Ты мой, - сказал вдруг Фарфарелло, когда оторвался от сладких губ Кена, - мой, я сделал тебя своим, я тебя пометил. И ты станешь моим скоро, не только телом, но и душой. Запомни, Кен...
  Кен только изумленно покачал головой. Фарфарелло псих, и он зачем-то понадобился этому психу, и этому психу зачем-то понадобилось быть с ним нежным. Это все какая-то игра. Жестокая, извращенная игра, не иначе.
  С этими мыслями Кен заснул, усталость взяла свое - он был утомлен и физически, и морально, даже неудобно заведенные над головой руки уже не причиняли неудобств.
   
  Кен проснулся от того, что всю комнату заливало солнце. Вчера окно, кажется, закрывали тяжелые плотные шторы, но сейчас оно было распахнуто, и в комнату вливался теплый желтый свет. Кен поневоле улыбнулся, эта теплота согрела его. Просто грех хмуриться, если светит такое солнце. Потом он понял, что ему хорошо и от того, что ему удобно и мягко лежать в постели, его руки не были связаны больше. Кен резко сел и обернулся - Фарфарелло в комнате не было. А он развязан, и тело больше не чувствуется скованным и чужим, наоборот, после сна он ощутил себя бодрым и полным сил, ничего как будто бы и не напоминало о вчерашнем происшествии кроме татуировки на плече.
  Мгновенно одевшись, Кен скользнул к двери. Фарфарелло даже оставил ему перчатку с когтями. Кен ничего не понимал, но не стал думать над этим. Дверь была открыта, в коридоре было пусто. Да, это действительно был коридор какого-то мотеля. Никто не помешал Кену уйти, только консьерж внизу лениво скользнул по нему взглядом, но ничего не сказал - очевидно, что ему не нужно было платить за комнату.
  Мотель располагался не где-нибудь у черта на куличках, а в районе, который Кен отлично знал - рукой подать до "Конеко".
  "Фарфарелло обо всем позаботился", - как-то бездумно отметил про себя Кен.
  Он бодро зашагал по тротуару. День и вправду выдался отличным, солнце ласковым, и настроение невольно поднималось.
  Айя едва поднял голову от прилавка, равнодушно скользнув взглядом по Кену, который вошел в цветочный магазин.
  -Всем привет, - растерянно улыбнулся Хидака.
  Оми бросился к нему и радостно обнял.
  -Кен, ты жив! Как я рад.
  Йоджи тоже обрадовано хлопнул его по плечу.
  -Рады, что ты выкарабкался, мы уж думали, тебе конец...
  Кен рассеяно слушал их, глядя на Айю. Тот поднял глаза и уперся тяжелым взглядом в лицо Кена. От этого стало не хорошо, но Кен не отвел взгляд. Сейчас вдруг его как никогда наполнила решимость завоевать Айю. Может это звучит и странно, но Фарфарелло даже в чем-то ему помог, он не причинил ему вреда, зато многому научил за эту ночь. По крайней мере, Кен чувствовал себя раскованно, что-то узнав о своем теле. Если Айе нужен секс, он сможет это дать ему.
   
  -Ты же этого хотел? - раздавался в ушах холодный голос Айи.
  Тот уже как два часа ушел, но Кен не мог заснуть, и эхо голоса Айи звенело в ушах.
  Ему было больно, по настоящему больно, и физически, и в душе.
  Айя пришел к нему этой ночью. Он как будто принял чувственный сигнал, который послал ему Кен, появившись утром в магазине. Весь день все шло как обычно, и Айя относился к Кену как и прежде. Но вечером, когда Кен вышел из ванны, на его постели сидел Айя. Боже, таким прекрасным Кен его еще никогда не видел. На Айе были надеты только черные джинсы. Алые пряди касались точеных плеч и только подчеркивали жесткий рисунок красивого лица. В суженных глазах, горевших ярким фиолетовым огнем, читалась решимость. Кен не успел даже хоть чуть-чуть прийти в себя от потрясения, как понял, зачем пришел Айя, понял и то, что Айя прочитал тот его взгляд, послание, которое Кен ненамеренно отправил ему.
  -Зачем ты здесь? - тихо спросил Кен, все еще не веря своему счастью.
  -Затем, чего ты так долго от меня добивался, - холодно проронил Айя.
  Кен кивнул. На негнущихся ногах он приблизился к постели.
  На что он надеялся, на поцелуй? Айя равнодушно кинул его на постель лицом вниз и одним точным движением спустил пижамные штаны Кена. Потом послышался звук расстегиваемой молнии... и... Кен только ошарашено открыл глаза, задохнувшись и вцепившись кулаками в покрывало. Боль вонзилась в его тело так глубоко, что на миг он потерял всякое ощущение происходящего, а потом чувствительность вернулась вместе с новой порцией боли. Ему даже казалось, что Айя вставил в него свою катану. Но нет, он чувствовал прикосновение кожи Айи, его руки, одна прижимала к постели его шею, другая царапала бедро, вздымая его навстречу порывистым точным движениям.
  Нет, Айя не занимался с ним любовью, как он того хотел, Айя не занимался с ним сексом, Айя даже не трахал его - он владел Кеном, он доказывал свое господство, превосходство и силу. Только теперь Кен ясно понял, о чем говорил Йоджи. Боль была для Айи средством жить и что-то выразить. Он испытывал ее сам и болью он выражал отношение ко всему. Айя бы просто не смог делать это без боли. И она была здесь, она, вместе с Айей, овладевала Кеном. И теперь не было чувства, что разум и тело существуют отдельно, нет, они были слиты в один источник, в котором накапливалась эта боль. Словно по иронии воплотилось желание Кена - ведь он всегда хотел быть рядом с Айей, чтобы чувствовать тоже, что и он, впитать всю его боль, чтобы излечить. Но он не так себе все это представлял.
  Когда Айя отбросил его от себя, Кен заплакал, просто слезы полились по щекам, а тело затряслось от всхлипов.
  -Ты же этого хотел? - холодно сказал Айя, застегиваясь, - ты сам хотел, и я тебе это дал. Надеюсь, теперь ты доволен.
  И он ушел.
  Кен лежал, не смея пошевелиться. Была кровь, много крови, он чувствовал, и при каждом движении, хоть самом маленьком, она выливалась из открытой раны. Нужно просто полежать и все будет в порядке, утром все будет в порядке - убеждал он себя.
  -Я сам этого хотел, - Кен убежденно повторил слова Айи, - я хотел перенять его боль, очистить его от нее, чтобы помочь Айю. Иначе нельзя. Но я уверен, что это поможет ему.
   
  -Что это за ерунда? - только и спросил с равнодушием Айя, когда через три недели после их первой ночи обнаружил у Кена на плече странную татуировку.
  Кен не был к этому готов, обычно он не представал перед Айей совсем обнаженным, тому это и не нужно было, поэтому Кен не знал, что сказать, но пока он подбирал слова, Айя уже хмыкнул равнодушно и потерял к этому интерес. Айе было все равно, да вот именно, так и было. Он приходил к Кену и каждый раз продолжал насиловать его. Нет, он не бил его, не был жесток в обычном понимании, с каждым разом физическая боль становилась меньше, и в конце концов Кен приучился переносить ее. Жестокость Айи заключалась именно в ледяном равнодушии и пренебрежении к партнеру. Ни о каких чувствах не могло быть и речи, он не испытывал к Кену даже негативных эмоций - злости, ненависти, отвращения... Ничего. Но всегда приходил и просто брал, просто доказывал свою силу, превосходство. А в принципе, если б Кен захотел, он бы мог все прекратить, лишь попросив Айю. Айе было все равно... Но Кен этого не делал. Он все еще на что-то надеялся. Он верил, что в итоге сможет пробудить в Айе ну хоть какое-нибудь чувство к себе, пусть даже отвращение.

0

2

Но ничего не менялось. И чем холоднее был Айя, тем больше Кен невольно вспоминал Фарфарелло. Он не мог отвязаться от того ощущения, что испытал тогда, не мог забыть ту нежную силу, ту заботу и страсть, что дарил ему Фарфарелло. Он занимался любовью с врагом, и его насилует человек, которого он любит. Это было ужасно. Все было неправильно, Кен хотел, чтобы все было наоборот. Даже если бы Фарфарелло был жесток, то все переносилось бы не так мучительно. Но нет же, почему-то этому маньяку, этому жестокому убийце понадобилось быть нежным с ним, чтобы Кен раз за разом вспоминал ту ночь, мучаясь от жажды, от желания испытать это вновь. Он так хотел испытать это с Айей, но все больше понимал, что это невозможно.
  Кен стал ловить себя на мысли, что думает о Фарфарелло довольно часто, и не только о той ночи, но и о нем самом.
  Разве его смущало, что Фарфарелло был кровавым убийцей? Ведь он сам был убийцей. Он всегда относился к тем людям, которых нужно было убить, как к противным насекомым, тараканам, которых он давил - убить их, значит избавить мир от чего-то гадкого. И что с того, что Фарфарелло делал это с изощренной жестокостью, какая разница, в принципе, между жестоким убийством и просто убийством? Но он просто не мог понять, почему Фарфарелло был таким в ту ночь. Он был таким только с ним? И те странные слова, о том, что Кен будет принадлежать ему... Что это? Угроза? Как странно, он вовсе не боялся Фарфарелло, как раньше. Но ему хотелось ненавидеть этого психа именно за то, что тот был нежен с ним, именно за то, что дал Кену так много, то, в чем он нуждался, и нуждается теперь, отчаявшись получить это от любимого человека. Нет, чем дольше был он с Айей, тем больше понимал, что тут бесполезно что-либо изменить. Айе нравится быть таким, какой он есть. Это позволяет ему быть собой, это защищает его от слабости, а чувства для него всего лишь ненужная слабость, так говорил Йоджи.
  Что же делать? Он любит Айю, но думает о Фарфарелло... Кен так запутался.
   
  Йоджи сочувственно посмотрел на Хидаку, тот сидел перед телевизором, шел футбольный матч, но теперь Кен даже не смотрел на экран, хотя раньше его было невозможно оторвать. Кен так переменился в последнее время. Оми только постоянно удивлялся и пытался узнать у Йоджи, в чем же дело. Но мальчику ничего не надо знать об этом. А вот Йоджи все прекрасно понимал. Все дело в Айе. Да, Кен заполучил его в постель, но случилось именно то, о чем предупреждал его Йоджи. Айя что-то ломал в Кене каждый раз, и в юноше умирало то, что так нравилось окружающим в нем - его милая теплая улыбка, его сверкающие хорошим настроением глаза, солнечная живость и постоянная энергия, бьющая ключом. Если б Йоджи не был с Кеном в одной команде, то ни за что не поверил бы, что это профессиональный убийца. Каким-то образом им с Оми всегда удавалось сохранить невинность. А вот теперь Кен медленно угасал. Он все терпел, ни на что не жаловался.
  -Он сам этого хотел, - холодно сказал Айя, когда Йоджи попытался поговорить с ним о том, что тот делает с Кеном.
  -Ты ведь знаешь, что он совсем не этого хотел.
  -Он хотел от меня любви? У меня нет любви. Это все, что я могу его дать. Если попросит, я остановлюсь. А он не просит меня остановиться. Значит, ему нравится.
  Йоджи только вздыхал. Он знал, что Кену это не нравится, он ждет совсем другого, и надеется пробудить в их лидере какие-то чувства. Но для их лидера существует только Айя-тян. Все остальные лишь пешки в его руках, которые он использует для того, чтобы мстить. В который раз Йоджи понимал - бесполезно изменить Айю. Но ему не хотелось оставлять все так, как есть. Он пытался поговорить с Кеном, но тот с улыбкой мученика каждый раз отвечал, что любит Айю и ради него готов терпеть что угодно. Какая самоотверженность...
  Йоджи присел на диван рядом с Кеном и взлохматил его темные волосы.
  -Как дела?
  Кен слабо улыбнулся.
  -Нормально.
  -Вот именно, что нормально, - вздохнул Йоджи. Раньше Кен бы принялся тараторить и рассказывать о чем-то с воодушевлением и интересом. Порой он казался Йоджи таким же как Оми - почти ребенком. А теперь Кен словно повзрослел. Но эта перемена была ему ни к лицу.
  -Кен, долго это будет продолжаться?
  -Я не знаю.
  Йоджи удивленно посмотрел на него. Что-то новое... в голосе Кена послышалась обреченность. Раньше он был так упорен в своем стремлении смягчить сердце Айи. Кажется, он начал сдаваться.
  -Какой ты упрямый, Кен-Кен, - поддразнил его Йоджи, - ну зачем ты губишь себя?
  -Я не знаю, - опять произнес Кен.
  Йоджи участливо прижал его к себе, и Кен уткнулся в плечо друга. Ему хотелось разрыдаться от жалости к себе, но он сдержался.
  -Все будет хорошо, - проговорил Йоджи, заботливо погладив его по плечу.
  Кен вздохнул, но ничего не сказал.
   
  Шулдих скользнул в темную комнату Фарфарелло. Тот сидел на полу и любимый нож сиротливо лежал на полу, рядом с коленом. Хозяин уже давно не играл с ним. Фарфарелло все время, кроме заданий, сидел вот так на полу, глядя куда-то в одну точку. Шулдих не узнавал его. Фарф так переменился. Конечно, немец знал, в чем дело, но все же перемена поражала его.
  Они прекратили свои кровавые забавы, когда направлялись на прогулку по городу, отыскивая очередную жертву для жестоких мучений. Это всегда так нравилось Шулдиху. Конечно, он предпочитал манипулировать людьми с помощью телепатического таланта, но всегда любил и что-то новенькое, а Фарфи научил его, как вызывать у их жертв животный страх, почти мистический, суеверный ужас перед болью, перед кровью, перед смертью... У Фарфарелло был в этом талант. Конечно, тогда у Фарфи была только одна цель - заставить Бога рыдать кровавыми слезами своих жертв, Шулдих же, всегда имевший садистские наклонности, просто развлекался.
  И они больше не спали вместе. Раньше они иногда проводили время в постели. Шулдиху Фарфи очень нравился, он был необычным, ни на кого не похожим, и с ним можно было делать все, что угодно. Правда, самого Фарфарелло секс как таковой не интересовал. У него были совсем иные удовольствия, а секс был нужен, чтобы сильнее унизить своих жертв или порадовать Шулдиха, только и всего. Но после той ночи с Хидакой все изменилось. Фарфарелло говорит, это потому что он познал настоящую любовь. Он сам сильно переменился. Из взгляда исчезла кровавая жажда убийств и боли, в нем появилось какое-то незнакомое Шулдиху выражение, наверное, свет любви. Одно свое фанатичное стремление Фарфарелло сменил на другое. Это было странно видеть. Фарфарелло просто сидел, постоянно думая о Кене, вспоминая ту ночь с ним, перебирая и смакуя эти воспоминания.
  -И что ты теперь собираешь делать? - спросил его Шулдих.
  -Ждать... ждать, когда Кен придет ко мне.
  -Ты думаешь, он придет? - усомнился Шулдих.
  -Вот увидишь, он еще полюбит меня. Я готов ждать сколько угодно.
  Шулдих всегда поражался этому стойкому упорству Фарфа. Казалось, у него неиссякаемый запас терпения. Возможно, нечувствительность к боли выработало в нем эту стойкость ко всему, но он упорно продвигался к своей цели, не обращая внимания на преграды, а если нужно было ждать, то он ждал сколько угодно. Шулдих этого не мог понять, сам он был неугомонным и нетерпеливым.
  -Брэдли очень доволен, что мы прекратили наши кровавые похождения, ему это вовсе не нравилось. А я без них скучаю, - пожаловался Шулдих.
  Фарфарелло ничего не ответил, он понимал Шулдиха, но не мог вернуться к старому. Он уже говорил, что для него это не имеет смысла. То последнее приключение со священником было одним из множества таких же жестоких поступков, Фарфарелло и Шулдих были очень изобретательны по части боли и мучений. И теперь немец просто не мог представить, что Фарфи мог быть нежен и ласков с Хидакой... с Вайссом. Да даже с кем-нибудь другим. Но Кен стал для него единственной целью, а завоевать его любовь стало для него смыслом жизни. Ему даже стало жаль Фарфи. Влюбиться это так глупо, и приносит столько несчастий, особенно, если чувство безответно.
  Шулдих сидел рядом с Фарфарелло на полу. Он уже измучился от скуки. Донимать Брэда было бесполезно. Этот американец был упрямым и твердолобым. Наги был раздражителен, да и что интересного дразнить этого пацана. С Фарфарелло ему всегда было весело, с тех пор, как под маской полного идиота он разглядел странную, но притягательную натуру ирландца. Шулдих им заинтересовался, его потянуло к Фарфу, у них было много общего и они быстро нашли общий язык. С ним Шулдих никогда не скучал. Раньше...
  Немец прижался к боку Фарфарелло и поцеловал его голое плечо.
  -Не надо, Шу, - спокойно попросил Фарфарелло.
  -Ну почему? Мы с тобой так давно не развлекались.
  -Я же говорил, что этого больше не будет. У меня есть Кен, я люблю его.
  -Собрался хранить ему верность? - усмехнулся Шулдих, - это глупо. Думаешь, он хранит тебе. Да он по уши влюблен в Фудзимию.
  -Для меня это не имеет значения. Я буду ждать сколько угодно, но до этого я буду хранить ему верность.
  -Это же глупо, - возразил Шулдих, - почему бы пока просто не получать удовольствие?
  -Нет, это не удовольствие. Так я могу выразить свою любовь к Кену, и только к нему. Прости, Шу. Но так надо.
  Немец понимающе улыбнулся и вздохнул. Он знал, что Фарфарелло говорил правду и полностью убежден в этом. Ему впервые казалось, что ирландец по настоящему свихнулся, свихнулся от любви.
  -Не понимаю, как ты можешь столько времени обходиться без секса. Я уже готов на стенку лезть.
  -Ты всегда был шлюшкой, Шу, - безобидно заявил Фарфарелло.
  -Да, ты прав, - согласился тот, - но разве ты не хочешь? Не хочешь опять этого с Кеном? - пытливо спросил он.
  -Хочу, - Фарфарелло понял, что впервые у него появились желания, а не просто цель. Личные желания, для самого себя. Ему это нравилось. - Но я буду ждать, сколько понадобиться, - опять твердо сказал он.
  -Ладно, - согласился Шулдих, - это твое решение, и я тебя уважаю. Ты прав, держись, Фарфи.
  Он наклонился к другу и нежно поцеловал его в губы.
  -Ну ладно, а я пойду в какой-нибудь клуб и сниму себе на ночь кого-нибудь.
   
  Оказывается, Фарфарелло переоценил свои силы. В любви все было не так просто, как он думал. Это раньше легко было сохранять хладнокровие и упорство, но не теперь, не с Кеном. Он ждал уже целый месяц, и теперь просто ничего не мог поделать, с ума сходил, так ему хотелось увидеть Кена.
  -Я больше не могу, - растерянно сказал он Шулдиху.
  Тот сочувственно посмотрел на друга.
  -И что ты собираешься делать?
  -Я не знаю, я хочу встретиться с ним, но не знаю как.
  -Да, пойти в их "Котенка" и назначить свидание Хидаке было бы глупо.
  Шулдих немного подумал.
  -Не волнуйся, я его выманю оттуда.
  -Ты это сделаешь, Шу? - взор ирландца просветлел, - ты мне поможешь?
  -Да, конечно.
  Фарфарелло впервые поддался благодарному порыву, он обнял Шулдиха и чмокнул его в губы.
  -Спасибо, - он улыбнулся, - скажи, почему так, почему ты всегда со мной, почему ты меня слушаешь, хочешь мне помогать?
  Шулдих обхватил руками его талию.
  -Потому что ты мой друг, Фарфи, потому что ты единственный, кто не относится ко мне, как к куску дерьма и не использует меня. Можно сказать, ты единственный, кто отнесся ко мне с пониманием и симпатией.
  -Вряд ли я хороший друг, - Фарфарелло отошел, - я эгоист, я всегда думаю только о своих целях.
  -Ничего, это не важно. Мне всегда было хорошо с тобой. И теперь я хочу, чтобы было хорошо тебе, чтобы ты тоже хоть немного насладился жизнью. К тому же, - добавил он, - мне просто интересно, чем кончится эта история с Хидакой.
   
  Было уже темно, все разошлись, и Кен последним остался в магазине, чтобы все проверить и закрыть. Но он не спешил возвращаться домой. Он понял, что не хочет опять повторения всех этих ночей, когда Айя просто приходит и берет его с полным безразличием, потом бросает и уходит. Кен помотал головой, пытаясь разогнать неприятные мысли. Должен ли он покончить с этими отношениями? Есть ли смысл продолжать? Айе не нужна его любовь, а его близость так болезненна, так ранит Кена.
  А тут еще Фарфарелло... сразу после их ночи Кен как-то не думал о произошедшем, он был так рад свободе, тому, что псих его не покалечил, и может быть, был просто рад приятной ночи... в общем у него не было причин переживать и хмуриться. Потом, из-за отношения с Айей, если это можно так назвать, это все отошло на дальний план. А вот теперь видения того страстного секса, что у них был, стали преследовать его. Кен хотел этого... пусть Фарфарелло враг, но не лучше ли ласка врага, чем жестокость любимого.
  -О чем я думаю, - упрекнул себя Кен, - нет, так нельзя, я не должен так думать...
  Нужно просто забыть о Фарфарелло и все. Но мучительный вопрос, почему враг подарил ему столько ласки, не выходил у него из головы. А так же то обещание, которое дал Фарфарелло - сделать Кена своим, почему он ничего не делает? Он забыл, ему это больше не нужно?
  "Я что же, жду, когда он придет сюда и возьмет меня снова? - изумленно спросил себя Кен, - нет, нет, так нельзя".
  Но вот перед ним опять предстало видение - Фарфарелло возвышается над ним, опираясь кулаками на кровать, и смотрит ему в лицо своим единственным, но таким пронзающим глазом, что от этого взгляда мурашки идут по телу. Он шепчет ласково: "Кен, Кен". И его лицо кажется нежным, в нем столько этой нежности, что Кену хочется раствориться в ней...
  -Да что со мной, - Кен опять решительно помотал головой.
  Чтобы избавиться от непрошеных мыслей, он решил прогуляться и развеяться. Свежий ночной воздух был приятен, но не избавлял от скрытых желаний. Кен шел, не разбирая дороги, только повторяя про себя: "Я не должен хотеть Фарфарелло, я не должен хотеть Фарфарелло".
  -Но ведь хочешь, - раздался насмешливый голос прямо над ним.
  Кен резко затормозил и чуть было не врезался в...
  -Шулдих! - выдохнул он.
  -Привет, Хидака, - засмеялся немец, беззаботно покуривая сигарету.
  Глаза Кена налились ненавистью. Но он был полностью безоружен перед Шулдихом, а у телепата была мощная сила - власть над мыслями.
  -Не бойся, я не собираюсь тебя мучить или убивать. Я тут по другому делу и с вполне мирными намерениями.
  Кен подозрительно смотрел на него, гадая, что задумал этот Шварц.
  -Я здесь сейчас не как Шварц, а скорее, как добрая фея, - он сам улыбнулся этой шутке, - в общем, решил помочь своему другу организовать свидание с тобой.
  Кен недоуменно уставился на немца, не понимая, о чем тот говорит.
  -Я о Фарфи.
  -Фарфарелло? - выдохнул Кен, и заметил, как против воли при этом имени голос волнительно задрожал.
  Шулдих тоже это заметил. Впрочем, ему было итак открыто смятение всех мыслей юноши.
  -Ты ведь хочешь с ним встретиться? - промурлыкал Шу.
  -Нет, - слишком поспешно крикнул Кен, - я не собираюсь встречаться с ним, и вообще разговаривать с тобой, Шварц.
  Шулдих засмеялся.
  -Да ладно, вы ведь провели такую жаркую ночь, и тебе хочется повторить. Разве нет?
  -Нет, - помотал головой Кен, он понимал всю бесполезность отрицания. Не только потому, что Шулдих был телепатом, но просто любой бы обо всем догадался, увидев, как зарделся Кен при этом воспоминании.
  -Ты только о нем и думал, разве нет? - и Шулдих мысленно послал ту картинку, которую некоторое время назад в магазине представлял себе Кен - Фарфарелло, обнаженный, склонившийся над ним, пот блестит на его мускулистых руках, тело трепещет от желания...
  -Нет, - закричал Кен, мотая головой, чтобы избавиться от волнующего видения, - это все твои штучки, это ты заставил меня думать о нем!
  -О нет, - улыбнулся немец, - я тебе только напомнил то, о чем ты думал все последние дни.
  Кен покраснел. Шулдих был прав. Он не мог заставить Кена думать о Фарфарелло, ведь он не мог быть рядом все последние дни и ночи.
  Пока Кен пребывал в растерянности, Шулдих решительно сказал.
  -Итак, хватит упрямится, мальчик, - он протянул Кену ключи с номерком, - это ключи от номера в мотеле, - он указал на неприметное здание, в котором Кен с ужасом узнал тот мотель, в который Фарфарелло притащил его тогда.
  Кен потупился, глядя на ключи, которые совал ему немец.
  -Давай, бери и иди в этот номер, там у тебя будет свидание с Фарфи, - решительно сказал Шулдих, позвякивая ключами.
  -Нет, - тихо сказал Кен, не глядя на Шулдиха.
  -Не упрямься, - раздражительно сказал тот, - я знаю, что тебе хочется. А будешь упрямиться, придется применить силу.
  Шулдих, нахмурив брови, посмотрел на него.
  Кен понял, что тот вполне способен выполнить угрозу. Нет, он не хотел идти туда под силой или потому что ему внушил этот телепат. Но он хотел пойти туда, бесполезно это скрывать. И он пошел сам, вырвав у Шулдиха ключи. Тот рассмеялся вслед:
  -Вот и молодец, Кен-Кен, хороший мальчик, - и напоследок отправил Кену видение Фарфарелло, обнаженного, лежащего на постели в ожидании его.
  Кен вздрогнул от возбуждения, но не замедлил решительного шага.
  Довольный Шулдих посмеивался, глядя ему вслед.
  "Желаю хорошо повеселиться, Фарфи", - мысленно пожелал он другу с благодушной интонацией.
  "Спасибо, Шу", - получил он в ответ.
  Шулдих улыбнулся.
  "Удачи, и отделай его хорошенько. А я пошел искать себе на задницу приключений!"
   
  Дрожащими руками Кен пытался вставить ключ в замок, но тот все время падал. В животе покалывало и теплело, казалось, что все кости таят от возбуждения. С волнением Кен думал, где сейчас Фарфарелло, в номере? Тогда почему он заперт? Или он придет позже? И холодной волной накатилась мысль - а что же я вообще тут делаю? Наконец замок поддался. Кен медленно отворил дверь и, крадучись, проник в темноту комнаты.
  Фарфарелло стоял прямо перед дверью, заложив руки за спину и переминаясь с пятки на носок, с нетерпением ожидая, пока Кен войдет. Кен вздрогнул, когда увидел его, и прижался спиной к двери. Фарфарелло подошел к нему вплотную, так что теплое дыхание коснулось лица Кена.
  -Не бойся меня, Кен, - нежно прошептал Фарфарелло.
  -Я и не боюсь, - с волнением, но твердо произнес Кен.
  Он знал, зачем пришел, знал, что хотел этого, и знал, что назад хода нет. Фарфарелло увидел на его лице выражение решимости, но робость в глазах. Одной рукой он обнял Кена за плечи, а другой погладил по лицу, нежно обводя контуры подбородка, пройдясь осторожным движением по губам, переносице, погладил висок. Кен, не отрываясь, следил за ним. Один глаз Фарфарелло светился в темноте, в этом было что-то жуткое, но и возбуждающее, в этом взгляде Кен видел столько страсти и нежности, что готов был задохнуться. И даже в этой пиратской повязке на другом глазе было что-то дико сексуальное. Он сам не ожидал от себя такой смелости, но все же подался вперед и прикоснулся губами к щеке Фарфарелло, так и не решившись поцеловать в губы. Фарфарелло улыбнулся, он наклонился и нежно поцеловал губы Кена, ласково разделяя их языком. Кен позволил этот глубокий, проникающий поцелуй. Его пронзила такая дрожь, что он буквально упал в объятия Фарфарелло. В его сильных руках он чувствовал себя спокойно и уютно, надежно и доверительно. Тот с силой его сжал, Кен стиснул его плечи, и вот они уже целовались со всей страстью и нетерпением, отпуская руки в нетерпеливо путешествие по их телам, попутно расстегивая и снимая одежду.
  Фарфарелло упал на постель, в объятии увлекая за собой Кена, потом перевернулся, налег на него, и, прищурившись, вгляделся в лицо, подняв руки над головой юноши и крепко прижав запястья к постели.
  -Ты меня привяжешь? - испуганно спросил Кен.
  Фарфарелло помотал головой.
  -Нет, ты ведь сам пришел. Ты же не захочешь уйти, правда?
  Кен кивнул и закрыл глаза, позволяя Фарфарелло глубоко поцеловать себя и проникнуть в свое тело. Он забыл, как дышать, весь поглощенный этим невероятным сочетанием нежности и силы, заботы и страсти, что дарил ему Фарфарелло. Кен забыл обо всем. Забыл, кто перед ним, кто он сам. Сейчас они были просто партнерами, просто любовниками...
  И вновь Фарфарелло брал его бессчетное количество раз, ненасытно, словно никак не мог получить удовлетворение, хотя удовольствие каждый раз было таким острым, таким глубоким, что почти изматывало. Потный и усталый Кен, прикрыв глаза, смотрел на Фарфарелло, который возвышался над ним, точно так, как он себе представлял.
  Он вздрогнул. Все-таки, это был Шулдих, кто заставил его думать об этом или он сам? Кен сощурился. Как и в первый раз, он задал этот вопрос:
  -Почему ты это делаешь со мной?
  -Я хочу тебя, - просто ответил Фарфарелло, проводя горячей рукой по влажной груди Кена, чтобы вызвать новое волнительное желание.
  -Нет, я хочу знать, почему ты не мучаешь меня, почему не режешь, не пускаешь кровь? Ты ведь это любишь? - пытливо допрашивал Кен, - почему не причиняешь мне боль?
  Фарфарелло перестал гладить Кена, он глубоко заглянул в его карие глаза, потом сжал голову его руками и хрипло, чувственно, но с глубоко затаенным страданием, произнес:
  -Я никогда не сделаю тебе больно, Кен.
  -Почему? - прошептал юноша.
  -Я люблю тебя, Кен.
  Кен с трудом сглотнул.
  -Любишь? ТЫ?
  -Да, я, и если я полюбил, то это насовсем, поверь мне. И я добьюсь, что ты тоже полюбишь меня, Кен.
  -Ну нет, - яростно воскликнул Кен, вскакивая с постели, и совсем забыв о стыдливости, стал решительно подбирать с пола одежду.
  То, что он захотел Фарфарелло и оказался с ним постели, еще ничего не значит. Не значит, что он должен любить его только из-за хорошего секса. Он любит Айю, а не этого психа.
  -Я знаю, что ты любишь Айю. Но он тебя не любит, - тихо произнес Фарфарелло и увидел, как Кен нервно дернул лопатками.
  -Откуда ты знаешь? - глухо спросил тот, - тебе Шулдих рассказал?
  -Нет, я сам знаю. Он не любит тебя. Ты несчастен, я вижу это по твоим глазам.
  Кен медленно обернулся, с удивлением глядя на Фарфарелло.
  -Иначе бы ты не пришел ко мне... - грустно добавил ирландец.
  -Мы ведь враги, - севшим голосом произнес Хидака.
  -Нет, скорее соперники, конкуренты - ничего личного. И ты не враг мне, Кен, никогда не был.
  Кен вздохнул, он теребил в руках свою одежду, не зная, что делать. Уйти? Какой смысл? Ведь он хочет остаться. Там его никто не ждет, Айя его не ждет. Даже Фарфарелло знает об этом. А он тут, он ждет Кена, и ему с ним хорошо.
  "Да к черту все", - в сердцах воскликнул Кен.
  Он бросил на пол одежду и вернулся на постель, в раскрытые объятия Фарфарелло...
  Когда он уходил, уже под утро, Фарфарелло обнял его и сказал:
  -Я буду ждать тебя здесь каждый вечер. Но ты придешь, только когда тоже полюбишь меня.
  -Я не полюблю тебя, никогда, - возразил Кен.
  Фарфарелло ласково убрал его челку с глаз и поцеловал в лоб.
  -Полюбишь, вот увидишь. Если уж я сумел полюбить, то и ты меня полюбишь. Я уверен. Я буду тебя ждать.
  Он хотел поцеловать Кена на прощание, но не стал. Нет, он получит все сполна, когда Кен его полюбит.
  Озадаченный Кен выскользнул за дверь. Он прислонился к стене в коридоре.
  -Что же я делаю? - произнес он, закрыв глаза, - неужели он думает, что я и вправду его полюблю, - Кен попробовал усмехнуться, но понял, что не может.
   
  Айя равнодушно скользнул по нему взглядом, как всегда. Кен не счел нужным никому объяснять, где он провел ночь, Оми попытался было расспросить, полагая, что у Кена было свидание с девушкой, но тот молчал. Йоджи только удивленно посмотрел на младшего приятеля, но, увидев замкнутое выражение лица Кена, не стал его пытать.
  Вечером Айя как обычно пришел к нему, словно это была его привычная, но неприятная обязанность. Только увидев это каменное выражение лица, внутри Кена все сжалось от боли.
  -Нет, Айя, уходи, больше этого не надо, - твердо сказал он, пряча глаза.
  -Передумал? - холодно сказал Айя, - ну ладно, как хочешь...
  И Айя ушел все с тем же выражением лица.
  Кен уткнулся в подушку, больше не сдерживая рыданий. Как же больно, как тяжело. Он считал, что правильно поступил, прекратив все с Айей, но это было так трудно перенести. Почему все так происходит? Почему он любит Айю и никак не может забыть это чувство? Почему Фарфарелло так нежен с ним, почему Фарфарелло его враг? Почему он не любит его?
  -Нет, я никогда его не полюблю, - твердо сказал Кен.
  При воспоминании о вчерашней ночи в животе мягко разлилось тепло, превращаясь в томительный жар. Он был уверен, что хочет этого снова. Фарфарелло сказал, что будет ждать, но только когда Кен его полюбит. Кен перевернулся на спину и вздыхал, глядя в потолок.
  -Что делать? Я хочу пойти туда снова, но я не полюблю его.
  Засыпая, Кен подумал: "Но неужели он выгонит меня, если я приду?"
  Он вспомнил, какой жар разгорался во взгляде Фарфарелло при виде его. Нет, ирландец его не прогонит, улыбнулся Кен.
   
  -Нет, ты и вправду спятил, Фарфи, - недоверчиво усмехнулся Шулдих, - так и сказал, чтобы он приходил, когда полюбит тебя.
  -Да, - довольно кивнул Фарфарелло.
  -И что, ты будешь ждать его там каждый вечер?
  -Буду.
  Шулдих покачал головой, он сел рядом с другом на пол и обнял его за плечи.
  -Послушай, Фарфи, неужели ты думаешь, что он придет?
  -Я уверен. Он меня полюбит, я знаю это. Я чувствую, - убежденно говорил Фарфарелло, - ему было хорошо со мной вчера.
  -Послушай, мне кажется, ты путаешь любовь и удовлетворение. Да, он хочет тебя, но любит то он Фудзимию.
  -Он его разлюбит, - с еще большей убежденностью заявил ирландец, глядя на Шулдиха, - он полюбит меня, я точно знаю.
  Немец сочувственно смотрел на друга, гладя его по плечу. Да, если Фарфарелло что-то вбил себе в голову...
  -Вот увидишь, - решительно сказал Фарфарелло, глядя куда-то в пустоту, - он придет. А я буду ждать, сколько понадобится.
   
  Кен терпел целую неделю. Айя больше не обращал на него внимания, только на миссиях и по делу. Но вел себя так, словно у них ничего и не было. Кен даже почувствовал себя как-то спокойнее, свободнее, словно скинул то, что тяжело на него давило все время. А любить Айю на расстоянии значительно легче. Йоджи заметил перемену в Кене, тот перестал быть таким замкнутым и подавленным. Кудо был очень доволен этим. Все-таки с Айей Кен только страдал. Кен страдал и теперь, но как-то не так остро, как прежде. Это было бы более болезненно, если бы все мысли Кена не занимал Фарфарелло и воспоминания о той чудесной ночи. Он даже поверить не мог, что все бывает так восхитительно. Но вот слова этого безумца...
  "Нет, я не смогу его полюбить", - Кен разрывался. Ему так хотелось пойти, но он знал, что не сможет предложить своему врагу ничего, кроме секса. Ведь он по-прежнему любил Айю...
  Но в тот мотель Кен все-таки пошел... Он не смог больше бороться с собой, поэтому на свой страх и риск отправился к Фарфарелло.
  Бледное лицо ирландца озарилось неимоверной радостью, когда тот увидел Кена на пороге номера. Тот никогда бы не подумал, что этот странный Шварц, который не испытывает никакой боли, может испытывать столько эмоций.
  Не дав Кену сказать ни слова, Фарфарелло схватил его в охапку, и в этом крепком объятии они повалились на постель. Фарфарелло все никак не мог оторваться от губ Кена, жадно целуя их, а когда разорвал нетерпеливый поцелуй, чтобы перевести дух, то с мучительным нетерпением вглядывался в лицо Кена, словно взглядом пытаясь его поглотить.
  -Ты пришел, ты все-таки пришел, - озаренный улыбкой, прошептал Фарфарелло, погладив Кена по щеке, - ты ведь любишь меня, Кен?
  В этом голосе было столько радости и убежденности, что Кен не выдержал и мучительно отвернулся. Фарфарелло все понял, тень разочарования набежала на его лицо, омрачив ясный, светящийся взгляд. Он вздохнул, но потом прижался щекой к груди Кена и произнес обречено:
  -Ничего, я все равно рад, что ты пришел.
  Кену казалось, что он заразился ненасытностью Фарфарелло. Они сжимали друг друга в объятиях в полном забвении, не чувствуя усталости, а только еще большую жажду, в которую разжигало в них удовольствие.
  Кен запрокинул голову, когда Фарфарелло вновь вошел в него. Словно горячий ком прокатился от горящих щек до кончиков пальцев. Кен широко раскрыл глаза и посмотрел на Фарфарелло. Он не удержался и коснулся его щеки, погладил это лицо, которое казалось ему таким красивым сейчас. Потом крепко схватил плечи Фарфарелло, заставляя его втиснуться в себя сильнее, глубже, от этого обоих обдало жаром, и Кен горячо зашептал ему в ухо:
  -Обещай мне, обещай... что если мы встретимся с вами... со Шварц... как враги... то ты, именно ты убьешь меня, и никто другой...
  Фарфарелло кивнул.
  -Обещаешь?
  -Да, обещаю. Ты хочешь, чтобы я поклялся на крови? - он замер и внимательно посмотрел на Кена.
  -Нет, мне достаточно твоего слова.
  -Тогда ты мне обещай тоже самое.
  -Обещаю, - простонал Кен от невыносимой пытки удовольствия, ему так хотелось, чтобы Фарфарелло двигался вновь, - обещаю, что я убью тебя и никто другой, - воскликнул он, приподнимая бедра навстречу и обхватывая талию Фарфарелло ногами, - прошу тебя...
  В ответ на его мольбу Фарфарелло стал двигаться быстрее...
  Когда утомленный и довольный Кен заснул, прижавшись к нему, Фарфарелло смотрел на это нежное лицо, по детски открытый рот с припухлыми губами, дрожащие слипшиеся ресницы. Он погладил Кена по щеке, потом провел ладонью по шее, его рука опустилась на плечо, там где была татуировка, такая же, как у него.
  -Эти два соединенных креста, это мы, - пробормотал Фарфарелло, он провел пальцем вначале по белому, потом по черному, - это ты и я. Мы вместе. Мы теперь вместе, Кен. Ты дал мне клятву убийства. Ты не представляешь, насколько сильно мы связаны теперь. Но это только начало...
  Он замер, потом наклонился и едва коснулся губами губ Кена.
  -Но ты еще дашь мне клятву любви, - он улыбнулся, - да-да, любимый, мой Кен. Ты мой. И я твой. И ты меня еще полюбишь, я знаю...

0

3

Название: ПересеченияFandom: Weiss KreuzРейтинг: NC-17Pairing: Фарфарелло/Кен, Айя/Кен, Йоджи/Айя, Брэд/Шулдих (не хило?)Summary: Продолжение фанфика "Два креста". Коварные сети яоя затягивают героев все сильнее. На сей раз все запутано еще похлеще.Что последовало за бурным романом Фарфарелло и Кена, чем это обернулось?Посвящается всем, кому понравился предыдущий фик.

Солнце нежно ласкало лицо, дотрагиваясь до него легкими, теплыми лучами. Кен помахал перед глазами ладонью, словно процеживая между пальцами золотистый свет. Каждый лучик заиграл на кончиках ресниц. Кен потянулся, и все тело сладко заломило - вчерашняя ночь была та еще. Постель смята в беспорядке, одна подушка валяется на полу рядом со сбитым стулом, который, как Кен вспоминал теперь, они опрокинули вчера, в страстных объятиях кружась по комнате. Или он того не вспомнил, а просто догадался, вызвав в памяти ту картинку жгучего сплетения их тел, голодную ласку поцелуев, душное вожделение, смягченное нежностью...
  Иногда ему казалось, что он бредит, что это все какой-то сон, видение, и это не он - Хидака Кен - кто вытворяет все эти безумные вещи в постели с Фарфарелло. Кен обернул простыню вокруг пояса и отправился в маленькую невзрачную ванную номера мотеля. Он внимательно рассмотрел в зеркале свои плечи, покрытые пурпурно-фиолетовыми следами засосов.
  "Кто-то обещал, что не причинит мне боли" - усмехнулся своему отражению Кен. В животе все сладко скрутило, когда он вспомнил, как бледные губы ирландца всасывали его кожу, чтобы потом на ней остались такие вот следы.
  Жажда секса у этого парня разгоралась день ото дня все сильнее, его страсть была такой бурной и неукротимой, что порой казалась Кену грубостью, но она не отталкивала его, а наоборот, лишь отражала собственные желания. Похоже, без боли Фарфарелло никак не мог, слишком уж он был безудержным и яростным с Кеном. Но эта боль была приятным добавлением к страсти, как пикантная пряность, сигналы которой пробивались сквозь густые волны удовольствия, добавляя ему еще большей остроты... Что бы Фарфарелло ни делал, тело Кена всегда откликалось. За этот месяц они прекрасно изучили друг друга, но у Кена всегда оставалось впечатление, что Фарфарелло знал все о нем заранее, знал, чего именно тот желает. И всегда давал это.
  -Ну что ж, я сам этого хотел, - с ироничной улыбкой сказал Кен своему отражению, которое не могло утаить довольного блеска в его глазах.
  Кен плеснул в лицо холодной воды, но она не помогла согнать румянец с щек, когда Кен вновь вспомнил о вчерашней ночи. Такой же безумной, как и все предыдущие, но совершенно не похожей на другие.
  Кена поражало в ирландце это сочетание силы и мягкости, бурной, нетерпеливой страсти и ошеломительной нежности, такой коктейль мог свести с ума кого угодно. Вот и Кен окончательно и бесповоротно спятил, словно заразившись этим от Фарфарелло, он как будто обрел еще одну личность в себе, и тот милый, дружелюбный Кен, которыми его привыкли видеть товарищи и покупатели, и тот убийца, каким он был на заданиях, оставались за дверью этого маленького номера мотеля, в который входил уже совсем новый Кен, жаждавший ласки и удовольствия. Его прежнее невозмутимое, неприкосновенное чувство к Айе не прошло, оно только затаилось в глубине сердца, Кен по-прежнему лелеял эту любовь, но теперь она не причиняла ему столько боли и страданий. В этой комнате ему не нужны были чувства. Кен понимал, что Фарфарелло ждет его любви, но этого Хидака дать ему не мог, да и не хотел. Он вообще ничего не ждал, ни о чем не думал, потерявшись в каскаде новых эмоций, не думая даже о том, что невольно может предать своих товарищей, находясь в таких отношениях с врагом. Он просто получал то, что мог получить, то чего хотел - и это ему нравилось.
  Уже больше месяца они встречались с Фарфарелло почти каждый вечер, кроме тех, когда у них были миссии. Кен совершенно не отдавал себе отчет в том, что он делал. Он просто позволил происходить тому, чего он сам хотел. Этого же хотел и Фарфарелло. Нет, не правда, он хотел большего... намного большего. Но знал, что не может этого получить, пока... Он знал, что нужно ждать, и ждал. Фарфарелло добился того, что Кен уже не может обходиться без него, а это значительный шаг к цели. Физическая близость уже родила в Кене некую зависимость от него - Кен нуждался в нем, иначе бы не приходил каждый раз. Значит должна возникнуть и другая близость, Фарфарелло был убежден, он чувствовал это, и знал, что не сдастся. Пусть Кен думает иначе. Он сам не понимает, что ему нужно, и до некоторого времени не знал ничего о своих желаниях. Но Фарфарелло открыл ему мир удовольствий, значит, ему суждено показать Кену и мир любви...
  Встречаясь, они почти ни о чем не разговаривали, не до того было... да Кен и не хотел... Зачем? О чем ему говорить с Фарфарелло? О работе, об интересах? Он итак слишком безрассуден в последнее время...
  Кен обзавелся сотовым телефоном, раньше казавшимся ему бесполезной игрушкой. Йоджи только посмеивался, но Кену было все равно, теперь он мог связаться в любое время с Фарфарелло, чтобы назначить встречу. Конечно же, он не звонил в любое время, а только по необходимости, сообщая, что не сможет прийти. Он прекрасно понимал, что подставляется, и Фарфарелло может использовать против них всю ту информацию, что получал от Кена - когда Вайсс идут на миссию. Но Фарфарелло и не думал ею пользоваться, это его совершенно не интересовало. Кен стал замечать, что того, похоже, вообще стали мало волновать дела Шварц. И он не без гордости отмечал, что это его заслуга.
  "Отличный способ обезвредить противника - влюбить его в себя", - усмехался Кен, хотя ему было не до шуток. Он вовсе не желал ослабить Фарфарелло, более того, он не желал, чтобы тот в него влюблялся, не желал этой близости... Но она пришла. И теперь Кен уже не мог от нее отказаться.
  "Как все странно", - подумал он.
  Кен и не думал тревожиться, он испытывал успокоение. Любить Айю было легче, и это совершенно не мешало испытывать страсть к Фарфарелло. Каким-то образом Кену удавалось совмещать в себе эти чувства и, даже странно, но они как будто бы друг друга дополняли. Кен уже не думал соединить их в одном человеке, кажется, наоборот, он получил, больше, чем возможно. Пока все сходило ему с рук, Кен был доволен.
   
  Йоджи, наблюдая в последнее время за Кеном, отметил произошедшую в парне перемену к лучшему. Частые отлучки товарища он объяснял естественным для себя образом - Кен завел подружку. Йоджи считал, что это хорошо. По крайней мере, Кен излечился от своей любви к Айе, сжигавшей и мучавшей его столько времени. Теперь парень вновь стал веселым, жизнерадостным, любил после работы погонять мяч с местными ребятишками, был приветлив с покупателями, шутил с Оми, насмешливо трепал его по волосам, как котенка, и из его глаз пропало выражение смертельной тоски, которое появлялось всегда, когда Айя давал ему от ворот поворот. "Все хорошо", - удовлетворенно думал Йоджи, глядя на Кена.
  "Все хорошо", - говорила его улыбка в ответ на вопрошающий взгляд Айи.
   
  Айя чистил и полировал свой меч, это был каждодневный ритуал, который не просто помогал сохранять оружие в идеальном порядке, но и успокаивать свои мысли, предаваться глубоким раздумьям. Меч не был просто оружием для Айи, он был его верным другом, продолжением его тела, частью его самого. Он знал, что катана никогда не подведет его, не предаст, это значило так много. Возможно, он слишком одухотворял этот кусок отточенного металла, но подобно древним самураям, Айя привык относиться к мечу, как к чему-то большему, значимому. Для него это был символ - символ смерти, символ мести, символ любви...
  В человеческих чувствах все так сложно. Айя никогда не мог разобраться, и только с мечом в руках он мог чувствовать себя уверенным, он знал свое место и свое предназначение. Оружие дает ему силы и уверенность, тогда как чувства ослабляют.
  Айя понял это давно. Все что осталось от его чувств - разбитые осколки, то, что еще теплилось в его сердце, когда он думал о сестре. Он любил ее, слишком, возможно даже больше, чем брат должен любить сестру. И теперь понимал, что любовь - это слабость, потому что она привязывает к другому человеку и делает тебя уязвимым, подвергая опасности не только тебя, но и близкого тебе человека. Почему-то Айя этого очень страшился теперь, после происшествия со своей сестрой он боялся, что, приблизившись к кому-то еще, он тем самым поставит под удар их обоих. Он боялся, что может стать причиной несчастий других людей. Возможно, будь его жизнь другой, не такой опасной и неопределенной, эти страхи не мучили бы его так, не крались черной тенью, как паранойя, отравляя каждый миг, опасаясь за каждого человека, кто хоть как-то приблизится к нему, к его сердцу, к его душе. Опасно делить с кем-то чувства, твердил себя Айя.
  Именно поэтому он был так холоден с Кеном. Кен это не Йоджи, он не настолько силен, чтобы уметь справиться со всем один. Кен еще молод, неопытен, ему мало простой физической близости, ему нужны чувства. Чувства, которых опасался Айя. Он не мог дать их Кену, особенно Кену. Любить друг друга для них непозволительная роскошь, каждая миссия превратилась бы в пытку, в страх за другого человека, с которым ты связан по какой-то необъяснимой причине. Айя знал, что это трудно объяснить, и возможно, попытайся он довериться Кену, тот только еще сильнее бы старался пойти ему навстречу, открыться со всей своей искренностью. Нет, Кен был так чист, так молод. Айя не мог себе позволить привязаться к нему. Он не мог позволить Кену влюбиться с себя. Но Кен упорно не хотел отказываться от своих чувств, стена холодного равнодушия Айи приводила его в иступленное отчаяние, вновь и вновь он стремился пробить ее. Айя этого не понимал. Он делал все, чтобы оттолкнуть Кена от себя. Они могли бы быть коллегами, товарищами, друзьями, готовыми всегда помочь друг другу... Но не возлюбленными, нет. Бесстрашный Айя, сильный и холодный, панически боялся нежности, которая казалась ему слабостью. Это было опасно и рискованно - бросить Кена в том здании, но Айя сделал это. Он почувствовал огромную пропасть в душе и страх, когда узнал, что Кен в опасности, но именно это все и предрешило. Он не должен так сильно волноваться за кого-то, они не должны цепляться друг за друга, а справляться сами. И Айя попытался восстановить собственную невозмутимость и покой ценой жизни Кена, очень дорогой ценой. Подсознательно он чувствовал, что с Кеном будет все хорошо, и все же это не давало покоя - то чувство вины и тревоги, что он испытывал. Так не должно быть. Он надеялся, что когда Кен вернется, или - если, это окончательно отвратит его от Айи. Но все вышло наоборот. И он пошел на крайний шаг, чтобы остудить чувства Кена - он пытался быть с ним жестоким, он старался посильнее уязвить и унизить Кена, выставить себя в его глазах холодным, безжалостным ублюдком, но так по крайней мере обезопасить их обоих. Кажется, теперь это подействовало. Йоджи сказал, что ему кажется, у Кена кто-то появился. Йоджи знаток в этих делах, и Айя ему верил. Ему хотелось вздохнуть с облегчением. По крайней мере, Кен больше не думает о нем. Но упрямая злая мысль сверлила Айю, не давая покоя - а не слишком ли жестоко он поступил, не была ли цена, которую пришлось платить Кену, чересчур высока. Кто знает, как повлиял на его душу, на его чувства этот неправдоподобный и чудовищный роман с Айей. Вот что мучило его теперь, когда он смотрел на Кена, пытаясь понять, не кроется ли за его теперешними улыбками невыразимой боли. Не нанес ли ему Айя ту рану, от которой сам же старался его оградить, имел ли он право так играть с чувствами Кена?...
  Вздохнув, Айя отложил катану на кровать. Он сдавил виски, сжимая пальцами пряди волос.
  В его комнату вошел Йоджи, тихо, почти незаметно, но Айя почувствовал его приближение еще до того, как Кудо открыл дверь. Айе даже не надо было поднимать головы, чтобы знать, что он увидит в глазах Йоджи. Йоджи все понимал...
  Он положил руку на плечо Айи, провел ладонью к шее и слегка сжал успокаивающим жестом. Это всегда словно давало новых сил, когда друг пытался выразить свое искреннее сочувствие. Айя благодарно накрыл ладонь Йоджи своей.
  -Ты все еще думаешь об этом? - спросил Кудо. Он все знал.
  -Да, я думаю, а стоило ли это того? - Айя вопросительно посмотрел на товарища.
  Йоджи присел на кровать и положил голову на плечо Айи.
  -Мы все сделали правильно. Мне кажется, что Кен почти оправился от всего этого. Я даже завидую ему. Не каждый способен так легко оправляться от любовных травм.
  Айя слабо улыбнулся. Он знал, о чем говорит Йоджи. В его голосе слышалась точно такая же боль, что жила в сердце самого Айи - боль от потери самого дорогого человека. Он мягко поцеловал губы Йоджи, тот ответил, сначала нежно, но потом поцелуй превратился в голодную страсть, нужду, потребность, умытую горькими слезами. Айя обхватил лицо Йоджи ладонями и заглянул в глаза.
  -Останешься сегодня?
  Йоджи кивнул. Он видел, что нужно Айе. Они прекрасно понимали друг друга, научились определять по выражению глаз малейшую потребность. И всегда были рядом, чтобы помочь. Йоджи повалил Айю на кровать, грубо целуя и покусывая его губы, царапая ногтями кожу на спине и животе. Он знал, что сегодня нужно Айе - ему не нужна нежность. Он слишком корит себя и мучается от чувства вины, ему необходимо искупление, ему необходима близость, смешанная с болью.
  Боль и страсть почти ослепили Айю, он вцепился зубами в подушку, чтобы не закричать. Йоджи терся грудью и животом о его спину, его острые колени придавили ноги Айи...
  Йоджи всегда понимал его. Возможно, потому что тоже пережил то, что испытал Айя. И его мучили те же страхи и сомнения. У него была своя боль, своя потеря, и он пытался скрыться от этого, как мог. Если Айя прятался под маской хладнокровного уверенного лидера, то Йоджи пытался выглядеть беспечным плейбоем. Но они оба понимали, что это всего лишь притворство.
  Йоджи не требовал чувств, поэтому Айе и было легко с ним. Они просто делили боль. Если бы они открылись друг другу - показали свои чувства, возможно, это бы исцелило их израненные души, сделало не слабыми, а сильными. Но они слишком цеплялись за свою боль. Она была частью прошлого, того, что принадлежало только им в этой странной, ненастоящей жизни, которую они вели теперь. Возможно, они боялись, что излечив эту боль, они перестанут быть собой. По крайней мере, раз и навсегда дав себе зарок избегать чувств, они строго следовали ему, больше не пытаясь пересмотреть свои взгляды.
  Йоджи нежно погладил руку Айи.
  -Ну как? Уже лучше?
  -Да, ты умеешь успокаивать, - слабо улыбнулся в ответ лидер.
  -Больше не мучаешься из-за Кена?
  Айя приподнялся на локтях и посмотрел на Йоджи, тот лежал рядом, на боку, подперев голову рукой. Они оба выглядели достаточно утомленными и расслабленными, чтобы позволить себе откинуть маски - друг перед другом не было необходимости притворяться.
  -Не знаю, все еще не уверен... - произнес Айя.
  -Я думаю, что он уже излечился, - убежденно проговорил Йоджи, - Кен молодец. Смотри, дети просто молодцы. И Кен, и Оми, они ведь держаться лучше нас, хотя им столько пришлось вынести, но они пытаются вести нормальную жизнь.
  -Нормальную жизнь, - с усмешкой повторил Айя.
  -Ну или хотя бы приспособиться к ней. Странно, в детстве все воспринимается совсем не так. Порой забываются и излечиваются самые страшные раны, или же наоборот, остаются шрамом на всю жизнь.
  Айя только задумчиво посмотрел на своего любовника. Йоджи выглядел гораздо старше своих лет, когда на него находил невеселая тоска раздумий. Проще было выглядеть веселым повесой, тогда и жизнь касалась веселее и легче, не нужно было заморачивать голову пустяками - просто убедить себя, что жить надо ярко и просто. Но не теперь, сейчас Йоджи было ни к чему скрываться. Возможно, в душе он был бы не против на самом деле сблизиться с Айей, открыться по настоящему, не просто излить боль, но исцелить ее. Но Айя был слишком щепетилен в этом вопросе. Йоджи уважал его решение, он не пытался просить большего, чтобы не оттолкнуть Айю и не потерять то, что уже есть. А это значило для него слишком многое.
  Йоджи с нежностью провел ладонью по лицу Айи - теперь грубость была не нужна, и ему хотелось быть ласковым. Ведь это так приятно - обнимать кого-то, согревать своей близостью. Йоджи притянул Айю ближе к себе, и тот положил голову ему на плечо.
  -Не волнуйся, - прошептал Йоджи, губами в макушку Айи, - это того стоило.
   
   
  Девушка вся затрепетала и прижалась посильнее к Йоджи, когда он обхватил рукой ее талию и что-то проворковал на ушко. Парень видел, что она уже на все готова.
  -Сейчас мы с тобой поищем уединенно местечко, где нам никто не сможет помешать, - мурлыкал плейбой, улыбаясь так неотразимо, что никто бы ему не сумел отказать.
  Они направились к зданию дешевого мотеля, где можно было снять номер на ночь. Девушка так и льнула к Йоджи, смущенно смеялась, пряча лицо у него на груди, когда он объяснял портье, что ему нужно. Маленький человечек за стойкой понимающе улыбнулся и подал Йоджи ключи. Тот обхватил свою подружку посильнее и повел ее на второй этаж, туда, где располагались комнаты. Когда он вошел в коридор, то не поверил своим глазам, и тут же спрятался за угол.
  -Что такое? - удивилась девушка.
  -Тише, - Йоджи прижал палец к губам, призывая ее к молчанию, и осторожно выглянул из-за угла.
  Да, он не ошибся, по коридору шел Кен. Он остановился у двери номера, немного помедлил, как будто не решаясь войти. Йоджи видел его напряженное лицо, и в тоже время, он, опытный любовник, не мог не заметить возбуждение и волнение в глазах юноши. Словно бы набравшись решимости, Кен глубоко вздохнул и постучал, дверь открылась, и Кен вошел внутрь. Йоджи не слышал, но ему показалось, что Кен обменялся с кем-то парой реплик, прежде чем войти. Кудо довольно улыбнулся. "Значит, Кен тоже нашел пристанище в этом мотеле", сам он посещал это место редко, предпочитая более приличные отели, но он был уверен, что Кен здесь бывает постоянно, он так решительно и целеустремленно шел к той двери, а потом такой привычной казалась даже его нерешимость, прежде чем постучать. Йоджи был убежден - именно здесь Кен встречается со своей новой пассией. Он только усмехнулся. "Молодец, малыш".
  -Йоджи, - девушка нетерпеливо потянула его за рукав, - что такое? Что случилось?
  Йоджи обернулся к ней и одарил самой сияющей и призывной улыбкой.
  -Ничего, детка, все в порядке, - он подбросил на ладони ключи, - пошли.
  И повел девушку к их номеру.
   
  Йоджи никак не мог избавиться от любопытства, оно не давало ему заснуть. Парню так хотелось узнать, с кем проводит ночь Кен. Поэтому он несколько раз порывался, выглядывал в коридор - номер Кена располагался на противоположной стороне коридора через несколько дверей - ближе к лестнице, чем номер Йоджи, так что тот мог остаться незамеченным, подглядывая. Потом Йоджи усмехался и называл себя дураком, потому что шпионил за Кеном. Он уже проводил свою подружку, договорившись о новой встрече, но все никак не покидал свой пост, то и дело выглядывая за дверь в надежде, что ему посчастливится разгадать тайну Кена.
  Наконец, ему повезло, Йоджи осторожно выглядывал, наблюдая, как дверь другого номера открылась, и из него вышел... Фарфарелло! У Йоджи на миг ноги подкосились, он не мог поверить своим глазам, но видел профиль Фарфарелло, причем такого, каким никогда бы его себе не представил - его лицо освещала широкая, счастливая улыбка. Йоджи никогда бы не подумал, что это псих может так улыбаться. Кудо захлопнул дверь и прижался к ней спиной, пытаясь отдышаться. К счастью, ирландец его не заметил, но Йоджи волновало не это, он все никак не мог оправиться от потрясения и переварить то, что только что увидел.
  "Не может быть, этого не может быть, - повторял он про себя, - Кен и Фарфарелло? Нет, пусть это будет ошибка, - умолял он, - пусть это совпадение, и этот псих вышел из другого номера, пусть я ошибся".
  Йоджи вновь выглянул в коридор, не зная, что делать. Хотелось пойти к тому номеру, постучать... и кого там увидеть? Ну, возможно, Шулдиха... А может быть какую-нибудь расчлененную жертву этого типа, что угодно, Йоджи был согласен на все, лишь бы там был не Кен. Но он так и не решился пойти туда, а просто выглядывал в коридор, не отрывая взгляда от двери того номера. Его ожидание было вознаграждено, но Йоджи вовсе не был счастлив - его опасения подтвердились, из номера вышел Кен. Он выглядел немного утомленным, но довольным, живым и здоровым. Это еще больше поразило Йоджи. Неужели они просто провели ночь вместе, и сумасшедший ирландец не порезал его, не сделал больно, ничего? Йоджи проклинал себя за любопытство, он не хотел знать, того, что узнал, потому что это никак не укладывалось в его голове.
  Кен и Фарфарелло... Как же так, как же быть? Надо что-то делать, ничего нельзя так оставлять. Неужели Кен совсем спятил из-за Айи, раз прыгнул в постель к этому типу? Йоджи быстро засобирался прочь из мотеля, ему нужно было срочно увидеть Айю.
  Он бежал к магазину так быстро, как мог, но уже у входа вспомнил, что Айя уехал за новым товаром и будет только к вечеру. Йоджи испустил отчаянный стон. Что же делать? Он не знал. Только Айя может что-то придумать.
  Йоджи зашел на кухню. Там было все тихо и мирно, Кен и Оми пили кофе и разговаривали, как будто ничего не было, как будто Кен никуда не уходил, похоже, Оми вообще не знает, что его товарищ провел ночь не дома.
  Он хмуро посмотрел на ребят и сел за стол.
  -Привет, Йоджи-кун, - улыбнулся Оми, - хочешь кофе?
  -Да, - растерянно пробормотал Йоджи, глядя на Кена.
  -Что с тобой? - спросил Хидака, - у тебя не очень довольный вид. Твое свидание прошло не очень хорошо?
  -А твое? - спросил тут же Кудо.
  Ему показалось, что Кен вздрогнул, по его лицу как будто видимо промелькнула мысль: "неужели он все знает?", но тут же Кен собрался и улыбнулся.
  -У меня все хорошо.
  -Вот, Йоджи, твой кофе, - Оми поставил перед ним кружку.
  -Спасибо, - отстранено пробормотал Йоджи, стараясь не глядеть на Кена.
  Ему казалось, что он видит младшего товарища теперь совсем по-другому, Йоджи не знал, что и думать, он был полностью сбит с толку. Оставалось только дожидаться Айю, чтобы тот принял правильно решение.
  Весь день Йоджи был невнимателен, витал где-то в своих мыслях, не слышал, когда к нему обращаются.
  -Что с тобой, Йоджи-кун, - заботливо спросил Оми, - ты не очень хорошо себя чувствуешь?
  -Да, пожалуй, - проговорил Йоджи, глядя в беспокойные глаза младшего вайссовца.
  -Тогда может тебе лучше пойти прилечь? - предложил Оми.
  -Да, я пойду, - растерянно сказал Йоджи.
  Кен поймал его непонятный взгляд, который ему не понравился.
   
  Айя вернулся уже под вечер. Он устало ввалился в свою комнату, и обнаружил там взвинченного Йоджи.
  -Ну наконец-то ты пришел, - с облегчением произнес Кудо, - я целый день тебя жду.
  -Что случилось? - ровно спросил Айя, ему не понравилось беспокойство в глаза Йоджи.
  -Ох, даже не знаю, как сказать, - Йоджи бессильно опустился на кровать, - уж не знаю, виноваты ли мы в этом...
  -Что, что такое? - Айя подсел к нему, - говори скорее.
  -Кен, - выдохнул Йоджи.
  -Что с Кеном? - беспокойно спросил Фудзимия.
  -Я узнал, с кем встречается наш Кен, - тихо произнес Йоджи и тут же умолк.
  -Ну? - нетерпеливо спросил Айя, - и что?
  -Это Фарфарелло, - выпалил Йоджи.
  -Ты бредишь! - изумился Айя.
  -Нет, я все сам видел, - пробормотал Йоджи.
  -Что ты видел? - раздраженно спросил Айя, - говори...
  Йоджи рассказал о случайной встрече в мотеле и своем любопытном бдении перед дверью. Айю, казалось, это не убедило, его взгляд был недоверчив.
  -Что, ты думаешь, это совпадение? Может, они обсуждали какие-то дела в том номере всю ночь? - язвительно спрашивал Йоджи.
  Айя покачал головой.
  -Я боюсь, что это мы его подтолкнули, - продолжать изливать свои сомнения Йоджи.
  -В постель к врагу? - недоверчиво спросил Айя.
  В его голове возникла безумная мысль: "Человек, которого он любит, был с ним жесток, так неужели он смог найти утешение у врага?" - его передернуло от этого. Еще острее, чем в ту ночь, когда он бросил Кена в опасности, Айя ощутил голодные зубы стыда и вины, вцепившиеся в его душу. Он похолодел.
  "Нужно что-то делать", - эта мысль отчаянно металась в голове.
  -Нужно что-то сделать, - рефреном прозвучал голос Йоджи.
  -Мы должны спасти Кена, - уверенно заявил Айя, вновь своей стойкостью превращаясь в уверенного и непоколебимого лидера.
  Увидев этот решительный взгляд, Йоджи даже вздохнул свободнее - он был уверен, что Айя что-то придумает и решит эту проблему.
  Айя не смотрел на него, его взгляд был устремлен в никуда, а в голове уже складывалась цепочка суматошных мыслей. Айя пока точно не был ни в чем уверен, но, похоже, уже знал, что делать.
   
  Миссия прошла успешно, но только Кен был немного ранен, совсем несерьезно - пуля оцарапала плечо. В машине он прижимал ладонь к ране, сжимая окровавленные пальцы. Его взгляд был потерян и задумчив, но он не боялся. Он мечтал только об одном - скорее приехать домой, смыть подсыхающую кровь и перевязать рану.
  Айя смотрел на него в стекло заднего вида, и его сердце бешено стучалось.
   
  -Позволь, я тебе помогу с раной, - сказал Айя, входя вслед за Кеном в его комнату.
  Юноша удивленно посмотрел на Айю, гадая, не ослышался ли он. Во взгляде Айи отражалось искреннее беспокойство. Кен только согласно кивнул. У него не было желания даже разговаривать, не то, что задавать какие-то вопросы.
  Айя быстро и как-то нежно обработал его рану, потом ловко перевязал и заставил Кена съесть таблетку болеутоляющего.
  -Я в порядке, - протестовал Кен.
  Его удивляло поведение Айи, тот выглядел по настоящему обеспокоенным. И он заботился о Кене. Этот взгляд, это повязка на плече... Кен вспомнил того Айю, с которым он провел столько безрадостных, страшных ночей, тот Айя не позволял даже смотреть себе в глаза, но тот, что сидел сейчас перед Кеном, казался совсем другим человеком.
  -Что происходит?... - неловко начал Кен, желая наконец понять, уж ни бредит ли он, и что же происходит на самом деле.
  -Ничего, - мягко сказал Айя.
  Этот его тон и взгляд, такие нежные и заботливые, и испугали Кена, и в то же время вызвали во всем теле горячее покалывание от удовольствия и предчувствия. Разве не о таком Айе он мечтал всегда?
  Кен продолжал удивленно хлопать глазами, не зная, что сказать, не зная, какой вопрос задать этому странному человеку, сидящему рядом с ним на кровати, который сейчас так не походил на их холодного бескомпромиссного лидера.
  -Ничего не спрашивай, Кен, - сказал Айя тихо и ласково, накрыв рукой ладонь Кена, лежащую на колене.
  Это прикосновение подействовало, как удар тока, Кен дернулся и подался всем телом к Айе, стремясь к его теплу, торопливо прижался губами к его щеке. Айя обхватил руками его лицо, и поцеловал в раскрытые трепещущие губы Кена. Больше Кен уже не задавал себе вопросов и вообще не думал ни о чем. Что бы ни случилось с Айей и с ним - все отошло на второй план. Эта незнакомая нежность человека, которого он любил, стала для него таким откровением, что Кен почувствовал, как будто заново рождается в этой ласке. Он откидывал голову на подушку, рассыпая мягкие русые волосы, когда губы Айи нежно касались его шеи, груди, сосков. Кен иступлено сжимал ногами его бедра, толчками приподнимая их навстречу движениям Айи, и стонал в голос. Ему хотелось плакать от счастья, от того невероятного ощущения сбывшейся мечты.
  Он быстро заснул - рана, лекарство, а еще больше сильное эмоциональное потрясение от внезапного порыва Айи, все это утомило Кена. Но он заснул с удовлетворенной улыбкой на груди любимого человека.
  Айя же не мог сомкнуть глаз. Он перебирал меж пальцев волосы Кена, уговаривая себя, что в этот раз наконец поступил правильно.
  -Я сделал это, чтобы спасти его. Это было необходимо.
  Но в глубине души Айя знал, что никакие отговорки не избавят его от еще одной порции сожаления, вдобавок к его постоянно растущему чувству вины.
   
  Утром они вновь занимались любовью, на этот раз не так сумбурно и порывисто, как вечером, но медленно, страстно, как будто смакуя это новое ощущение. Кену казалось, что он растворяется, словно утренний туман в лучах ласки Айи, ничего подобного с ним еще не было. То, о чем он всегда мечтал, к чему стремился, оказалось правдой, а не фантомом, жалким вымыслом его воображения. Он наконец нашел того Айю в их неприступном лидере, нежного, любящего, чуткого, о существовании которого он всегда знал, а ему не верили.
  Когда Айя ушел, сказав, что пора открывать магазин, Кен остался лежать в кровати. Ему было разрешено сегодня не выходить на работу, а лежать и выздоравливать. Но Кен не мог лежать спокойно. Как только ушел Айя, небесная эйфория исчезла, весь туман счастья испарился, и на Кена навалилась куча сомнений. Он конечно же был счастлив, но это состояние не было безоблачным, так как мысли Кена омрачались воспоминаниями о другом человеке - Фарфарелло, который открыл ему новый мир, который был рядом, когда ему было тяжело. Этот безумец, так непрошено ворвавшийся в жизнь Кена и совершенно ее перевернувший. Как же быть? Конечно, Кен знал, что теперь будет с Айей. Тот не сказал ему никаких слов о любви, но Хидака был уверен в чувствах Айи. Он так долго их ждал, что это наконец должно было случиться. Ему было жаль так поступать с Фарфарелло, но в конце концов, он был лишь заменой, и Кен сразу сказал ему, что никогда его не полюбит. Он не кривил душой, не лукавил, а сказал все честно и открыто. Так и теперь предстояло пойти к нему и также честно и открыто сказать, что на этом их безумный роман кончится. Но почему-то эта мысль не приносила успокоения. От нее становилось тоскливо. Ради Айи он был готов отказаться от пьянящего влечения к сумасшедшему ирландцу, от того чувства свободы, что он с ним обретал. Ради своей любви он готов на все. Но Кену было жаль Фарфарелло. Он никогда бы не подумал, что будет испытывать к нему такое чувство, но тем не менее...
  Кену было тяжело пойти вечером в их номер, и сказать обо всем Фарфарелло.
  -Все кончено, мы расстаемся.
  Он старался придать голосу холодную твердость, ненамеренно подражая тону Айи.
  -Как, Кен? Почему? - в глазах Фарфарелло мелькнула паника, его голос звучал слабо и недоверчиво.
  Кен не смог ничего от него скрывать. Этот молящий потерянный взгляд рвал его на части.
  -Я ухожу к Айе, я теперь с ним.
  Плечи Фарфарелло поникли, он смотрел исподлобья на своего любовника, и его глаз загорелся ненавистью к сопернику и горечью от страшной, невыносимой потери.
  -Не уходи, Кен, прошу тебя. Я люблю тебя.

0

4

-Не уходи, Кен, прошу тебя. Я люблю тебя.
  -Но я не люблю тебя, - дрогнувшим голосом произнес Кен, он был отвратителен сам себе. От того, что приходится говорить такое Фарфарелло, но еще больше - потому что не может, по крайней мере, сделать это, как надо.
  Фарфарелло видел, что упорствовать бесполезно. Он просто как-то почувствовал это, не в словах Кена, а в его взгляде, в интонации - все кончено.
  -Он тебя не любит, - сказал ирландец твердо.
  Кен направился к выходу. Услышав эти слова, он ссутулился, как будто на него свалилась огромная тяжесть, но потом выпрямился и твердо произнес, так и не обернувшись к Фарфарелло.
  -Это не так.
  Когда он ушел, Фарфарелло бессильно опустился на пол, схватил свою голову руками, раскачиваясь и воя. В этот вечер он вспомнил, что такое слезы. И понял, что такое настоящая боль... Но боль не тела. Боль разбитого сердца...
   
  Шулдих придумал себе новую игру. С тех пор, как Фарфи всерьез увлекся Кеном, жизнь рыжего немца стала намного скучнее. Он по-прежнему любил манипулировать людьми с помощью телепатии, но без веселых похождений с Фарфарелло, без привкуса крови и чужого страха все казалось каким-то пресным и неинтересным. И честно говоря, Шулдиху это уже приелось. Пример его друга показал, что самые привычные и укоренившиеся убеждения могут меняться, и порой приходит время, когда нужно искать что-то новое. Конечно же, Шулдих не искал любви. Но вот идея завести любовника показалась ему заманчивой. Причем не просто завести, а покорить того, кто кажется совершенно неприступным. Конечно, он не пытался переплюнуть Фарфи, но может быть хотел установить свой собственный рекорд. И он выбрал для этого идеальную жертву. Итак, Шулдих начал вести новую игру "Как затащить в постель Брэда Кроуфорда". Он думал, а почему бы и нет? В конце концов, Брэд видный мужчина, в нем всегда чувствовался стиль, и Шулдиху это нравилось. Брэд был их лидером, и полагалось если не уважать его, то хотя бы подчиняться, но это не переубедило и не остановило Шулдиха. Кроуфорд всегда был очень скрытным, себе на уме, он казался совершенно не заинтересован не только в Шулдихе, а вообще в сексе. Но сложность задачи только подстегнула азарт немца, ему понравилась мысль покорить неприступную крепость, к тому же это довольно забавно, и он был уверен, что будет вознагражден, когда достигнет цели, и результат оправдает все его ожидания. Правда, усилия Шулдиха пропадали впустую. Брэд толи не замечал его бешеной сексуальности и напора, толи просто не желал поддаваться. Это заставляло Шулдиха стараться все больше и больше. Если вначале он ограничивался двусмысленными намеками, выразительными взглядами, то потом он уже, не скрывая своих целей, говорил Брэду, что хочет с ним переспать, и его чувственный голос мог разбудить кого угодно, да еще подкрепленный откровенными прикосновениями и еще более откровенными видениями, посылаемыми в сознание Брэда, которые порой походили на знаменитые немецкие порнофильмы. Раньше Шулдих как-то не задумывался о Брэде, как о сексуальном партнере, но теперь он все чаще спрашивал себя, а заинтересован ли их лидер в сексе вообще, или всю жизнь его составляют дела, работа и их маленькая сумасшедшая семейка. Задача оказалась не из легких. Брэд был крепким орешком, и на все поползновения Шулдиха отвечал либо равнодушно, либо раздраженно, а иногда и насмешливо, советуя не терять времени, а лучше заняться каким-то полезным делом. Но чем неприступнее казалась крепость, тем сильнее росло желание Шулдиха покорить ее, у него появилась цель и он решил во что бы то ни стало ее достигнуть и выиграть игру "как затащить Брэда в постель". Телепат сам удивлялся своему упорству. Но, по крайней мере, теперь ему уже не было скучно.
   
  Фарфарелло казалось, что он медленно умирает. Наверное, депрессия - не слишком подходящее слово, чтобы охарактеризовать его состояние. Он чувствовал себя разбитым и потерянным. Он чувствовал, что угасает и почти умирает. Смысл его жизни пропал, и что-либо вообще перестало иметь значение. Назад, к ненависти и жажде крови возвращения нет, потому что внутри Фарфарелло что-то сдвинулось, как тогда, когда погибла его семья. Нельзя сказать, что с уходом Кена в его голове все встало на место - скорее, сдвинулось в какую-то другую точку. И Фарфарелло совершенно не знал, что делать. Он не мог обвинять Кена в предательстве, он не мог на него сердиться или обижаться. Ему просто было больно. То, что он теперь мог чувствовать боль, было новым и непонятным. Эта странна боль, боль душевная, отбирала у него все силы, он терялся в этом состоянии. Пытаясь ухватиться хоть за какую-то реальность, Фарфарелло резал свои руки ножом, а потом пристально следил, как из ранки медленными толчками вытекает кровь. Но нож, старый друг, теперь превратился просто в неодушевленный предмет. Кровь казалась просто густой бордовой жидкостью, которая капала на его белые штаны, оставляя разводы. А то, что он даже не может почувствовать боль от порезов, доводило его до тупого бессильного бешенства.
  Приходил Наги и вздыхал, глядя на остекленевший взгляд Фарфарелло, который следил, как капает его кровь. Мальчик отчитывал Фарфарелло, но в его голосе слышалась тревога. Когда Фарфи вдруг резко изменился, ему показалось это странным, но он почему-то поверил в это, в отличие от Брэда, который говорил, что это временное изменение, и ирландец обязательно сорвется. Но Наги не хотелось верить, что Брэд прав. К тому же, с Фарфи происходило что-то совсем другое. Он не стал походить на себя прежнего. И резал он себя не потому, что хотел увидеть кровь и ощутить ее запах. Он как будто хотел что-то почувствовать. Но мальчик не понимал, что. Он пытался узнать у Шулдиха, но тот совсем спятил, не хуже Фарфа, гоняясь за Брэдом, чтобы заполучить его в свою постель.
  Наги осторожно перевязал запястье Фарфарелло и убрал подальше его нож. Он принес ирландцу поесть, но тот даже не притронулся к еде, продолжая бессмысленно смотреть на свои руки. Тогда Наги стал кормить его с ложечки, и Фарфарелло, как беспомощный младенец, послушно открывал рот.
  -Скажи мне, Фарфи, что с тобой? - хмуро спросил мальчик, вытирая полотенцем уголок губ Фарфарелло.
  Того тронула и как будто разбудила, забота мальчика. Он обхватил голову руками. Фарфарелло не хотел ничего скрывать, и возможно в нем горело желание поделиться с кем-нибудь, словно от этого ему полегчает. Он мог бы обо всем поговорить с Шулдихом. Но немцу стало не до него. Фарфарелло не сердился на друга за это. В конце концов, он сам его бросил, когда увлекся Кеном. А теперь у Шулдиха свои увлечения.
  -Понимаешь, он бросил меня, - проговорил Фарфарелло, не глядя на мальчика.
  -Кто? - спросил Наги, сочувственно погладив его по руке.
  -Бросил меня ради другого, а я его люблю...
  Наги подумал, что Фарфарелло говорит о Шулдихе, ведь они были близки. Но он бы никогда не подумал, что Фарфи любит Шу. Впрочем, он мало что понимал в любви.
  Фарфарелло опять замкнулся с себе, и Наги понял, что больше ничего не добьется. Он взял поднос с почти пустой тарелкой и сказал:
  -Скажи мне, если тебе что-то понадобится.
  -Спасибо, - не поднимая глаз, но признательно сказал Фарфарелло.
  -Не за что, - улыбнулся мальчик.
   
  Кен должен был чувствовать себя счастливым, ведь Айя был с ним, Айя говорил, что любит его. Но что-то не давало ему покоя. Он не мог безмятежно наслаждаться любовью Айи, что-то было не то, что-то грызло его. Ему был дан второй шанс с Айей, а он мучился сомнениями. Сначала он не задумался о странной и внезапной перемене в поведении Айи, но потом задался этим вопросом. Айя сказал, что боялся чувств, скрывал их от Кена таким образом. Но странно, что-то было в этом неестественное, не более фальшивое, чем прежняя жестокость Айи, но какое-то ненастоящее. Кен не мог объяснить, но в отношениях с Айей все ощущалось не так, как с Фарфарелло. С ним Кен всегда чувствовал, что ирландец искренен в выражении своих чувств. Хидака буквально впитывал его любовь, и у него ни на миг не появилось сомнение. С Айей чего-то не хватало, Кен не мог этого объяснить. И не мог скрывать от себя, что скучает по Фарфарелло. Да, у него был Айя, а он вспоминал о безумных ночах с ирландцем, о его горячей страсти, нетерпении и ласковом выражении в единственном глазу, который светился острыми чувствами, когда тот смотрел на Кена. Айя был нежен, но ничего подобного не было. И Кен задавался вопросом, уж не совершил ли он ошибку?
  Грустно вздохнув, Кен поглубже засунул руки в карманы куртки и отправился на футбольное поле, поиграть. Футбол всегда заставлял его забыть обо всех горестях и целиком окунуться в радости игры.
   
  Брэд искоса поглядывал на Шулдиха, который сидел в кресле и болтал ногами, на его лице читалось выражение смертельной скуки. Кроуфорд позволил немцу остаться в кабинете, при условии, что тот будет сидеть тихо и не мешать ему. Но он-то знал, что вскоре Шулдих опять начнет приставать к нему. Брэд давно разгадал затею Шулдиха и делал вид, что ничего не понимает или его это не интересует, он занят по горло делами. Но на самом деле это он играл с Шулдихом, следил за каждым его шагом, направляя его усилия, и это Шулдих плясал под его дудку. Это было очень удобно. Брэд только усмехался про себя. Немец считал себя таким неотразимым, что у него не было сомнений в своей победе. Но Брэд знал, что все будет так, как он захочет, и ничего не будет, пока он этого не позволит. Он всегда держал ситуацию под контролем. В общем-то, играть с Шулдихом, то держа его на расстоянии, то чуть приближая, было даже забавно. Правда, теперь все немного изменилось...
  Шулдих шумно вздохнул, чтобы привлечь внимания Брэда. Он поднялся с кресла и подошел к Брэду, усевшись рядом с ним на стол. Он заглянул в бумаги, которые просматривал Кроуфорд и осведомился, пытаясь выразить интерес:
  -Брэдли, что ты делаешь?
  -Я работаю, - сухо ответил Брэд, - кто-то же должен это делать.
  Шулдих опять громко и театрально вздохнул. Кроуфорд искоса взглянул на него. Шулдих старался на славу, можно было его даже похвалить, он включил на полную мощность все свое обаяние и сексуальную притягательность. Брэд даже подумал, что это будет забавно и приятно...
  -Кончай, Брэд, - усмехнулся Шулдих, - кого ты пытаешься обмануть. Я же вижу тебя насквозь, и я знаю, чего ты хочешь.
  -И чего же я хочу? - без интереса спросил Брэд, сделав вид, что он поглощен бумагами.
  -Ты хочешь залезть на меня, - беспечно сказал Шулдих, - я же вижу, ты только об этом и мечтаешь. Меня не проведешь.
  Брэд только усмехнулся. Шулдих такой самоуверенный, у него просто нет сомнений в своей неотразимости. Что ж, пусть думает, что игра идет по его правилам.
  Шулдих отодвинул на край стола все бумаги и папки Брэда и лег на бок на столе перед ним, приняв самую соблазнительную позу. Телепатически он послал Брэду откровенную картинку того, что бы можно было сделать на этом столе.
  Кроуфорд отметил, что его это взволновало. При всей своей стойкости, он не мог отрицать, что Шулдих очень притягателен. Чувственные изгибы его тела, порочная улыбка, совершенно непристойный взгляд - все это настраивало мысли на вполне определенный лад. Брэд даже ощутил, как в нем медленно нарастает напряжение где-то в глубине живота.
  "Становится жарко, Брэдли?" - мысленно спросил Шулдих, расстегнув несколько пуговиц на своей шелковой черной рубашке. Она просто непозволительно плотно облегала его стройный торс, так, что под тканью угадывались очертания сосков.
  Брэд сухо сглотнул, снял очки и отложил их в сторону. Упруго оттолкнув кресло, он рывком поднялся на ноги и единым движением опрокинул Шулдиха навзничь на стол. Тот довольно и победно ухмыльнулся, раскинув руки и ноги в приглашающей позе. Кроуфорд склонился над ним, на несколько мгновений он замер, тяжело дыша, совсем близко от похотливо изогнутых губ немца. Брэд облизнулся, а потом провел языком по губам Шулдиха, тот мгновенно ответил. Он целовал Брэда, жадно покусывая его губы. Пальцы быстро расправлялись с его галстуком, пуговицами на рубашке, слишком профессионально, ловко и самостоятельно, Шулдиху даже не надо было отвлекаться для этого от своего занятия.
  Брэд скинул рубашку и пиджак на пол, потом схватил Шулдиха за локоть, заставив подняться и сесть на стол, тут же он прижался к нему всем телом, так что немец обхватил его бедра и ягодицы ногами.
  Шулдих таял, вся его язвительность и триумф победы куда-то пропали, ему сейчас не хотелось торжествовать, ему хотелось просто получать удовольствие.
  Пальцы опять зажили своей жизнью, расправляясь с ремнем Брэда, другая рука расстегивала его собственные штаны.
  Брэд насадил на себя Шулдиха быстро и точно, без всяких ласк и предварительной подготовки. Немец только потрясенно охнул, но покрепче прижался к груди Брэда, вновь обхватив его длинными ногами. Кроуфорд двигался резко, даже грубо, но Шулдиху это нравилось. Он вскрикивал и постанывал в такт движениям. Хотелось громко выкрикивать что-то непристойное, но из его горла вырывались только хриплые вздохи. Он прижался губами к изгибу шеи Кроуфорда, наслаждаясь живым ароматом его сильного тела, одеколона и мускуса.
  Брэд резко остановился, но не вышел из тела Шулдиха, а просто замер, так что его любовник изумленно посмотрел на него.
  "Что?..." - пронеслась в голове Брэда недоуменная мысль Шулдиха.
  Лицо Кроуфорда было холодным и непроницаемым, но Шулдих испугался, потому что знал это выражение, знал, что опаснее эта ледяная холодность, а не жестокость. В такой момент Брэд был очень опасен. Ладонь Кроуфорда почти нежно погладила ключицы Шулдиха, а потом он схватил немца за горло и сильно сдавил.
  "Брэд, - мысленно прокричал Шулдих, - что... что ты делаешь?"
  "Теперь ты мне расскажешь, что за игры вы ведете с Фарфарелло", - мысль Брэда была такой же холодной и опасной, как и выражение его глаз.
  "Я не понимаю..." - отчаянно подумал Шулдих.
  Брэд сильнее сжал ладонь на его шее, и это ощущение, вместе с пульсацией плоти Брэда внутри него, дурманило Шулдиха, пьянило и пугало его одновременно. Он бы мог даже наслаждаться этой ситуацией, если бы не опасный взгляд Кроуфорда.
  "Ты мне расскажешь, что происходит с Фарфарелло?"
  Шулдих испуганно, почти панически посмотрел на него. Брэд понял, что попал в точку.
  "Ты мне все расскажешь, что с ним происходит, и что вы затеяли."
  Шулдиху казалось, что сейчас он умрет, он готов был на все, лишь бы Брэд продолжал двигаться, эта пытка казалось ему ужаснее, чем сильная рука, сжимающая его шею. Для него было хуже не кончить, чем задохнуться.
  -Я все скажу, - прохрипел Шулдих, - только доведи все до конца...
  Его голос был таким молящим и послушным, что Брэд сжалился. Он улыбнулся, отпустил шею Шулдиха, и двумя точными сильными толчками заставил того скорчиться от дикого оргазма, который казалось, вывернул немца наизнанку, заставив вспыхнуть его кровь, как горючую смесь. Шулдих почти не чувствовал, как Брэд кончил в него, он был захвачен собственными ощущениями, и мог только беспомощно цеплять за шею Кроуфорда.
  Брэд тут же отпустил его, и Шулдих упал на стол. Кроуфорд быстро привел себя в порядок, застегнулся, поднял с пола свою одежду. Он мельком взглянул на Шулдиха, который валялся на столе в блаженной прострации.
  -Хватит валяться, - холодно бросил Брэд.
  Шулдих медленно поднялся.
  -Мне нужно закурить, - он потянулся к своим брюкам, лежавшим на полу, и выудил пачку сигарет. Закуривая, он искоса взглянул на Брэда, не сумев скрыть от себя восхищения. Кроуфорд был опять собран и холоден, как будто пару минуту назад он не трахал его и не душил, как будто он вообще не занимался сексом, а просматривал свои документы. Это должно быть в глазах, такое не скроешь, уж Шулдих-то знал. По части секса он был специалистом. Но Брэд - это что-то невероятное.
  -Ты будешь, наконец, говорить? - с едва заметным раздражением спросил Брэд, усаживаясь в кресло.
  Голый Шулдих сидел на краю стола и беззаботно курил, ему стоило труда придать себе такой вид, потому как он здорово перепугался, а еще - классно потрахался, что есть, то есть...
  -Что, никаких объятий и поцелуев после секса? - обиженно проговорил Шулдих, - ну и сволочь же ты, Брэдли.
  -Не играй со мной, Шулдих, - тихо проговорил Брэд, и в его глазах появилось то выражение пугающей пустоты, от которой Шулдиха пробрал озноб.
  Он понял, что Брэд не потерпит его всегдашних кривляний. Он соскочил со стола и подобрал свои брюки.
  -Как ты узнал, что что-то с ним происходит? - беспокойно спросил Шулдих, вновь возвращаясь в кресло, - у тебя было видение?
  -Да, я видел, что он может нас предать. К тому же, он на себя не похож, - Брэд пожал плечами. - Ни разговоров о Боге, ни крови - он где-то постоянно витал. И прекратились эти ваши кровавые прогулки. А теперь, - Кроуфорд точно не мог подобрать слов, - в общем, и тогда и теперь - ему все стало безразлично. В чем причина? Я хочу знать. В этом замешан кто-то из Вайсс?
  Шулдих вздрогнул, Брэд все знал, им только казалось, что он ничего не замечает. Да, он сглупил, когда решил поиграть с Брэдли, это не тот тип, он сам играет с людьми и манипулирует ими.
  -Хидака Кен, - проговорил Шулдих, чувствуя себя так, будто совершает предательство.
  -И что общего между ним и Фарфарелло?
  -Фарф в него влюблен.
  Шулдих с удовольствием смотрел на ничем не скрытое изумление на лице Брэда.
  -Что? - недоверчиво произнес тот.
  -Да, наш милый Фарфи нашел себе нового бога, но в отличие от прежнего, этого он не ненавидит, а любит.
  Брэд потер лоб, переваривая эту новость.
  -И что же Хидака?
  -Ну, - задумчиво сказал Шулдих, стряхивая пепел с сигареты на пол. Если бы Брэд не был сейчас так растерян, он бы его убил за это. К счастью, сейчас у него были заботы поважнее. - Ну, у них был довольно бурный роман...
  -Серьезно? - удивился Брэд, - Вайсс согласился?
  -Он был без ума от Фарфи. Я сам был потрясен, - усмехнулся немец.
  -Ты говоришь - был? - заметил Брэд.
  -Он бросил Фарфи, неотразимого Фарфарелло, - грустно усмехнулся Шу, - и теперь тот страдает.
  -Он стал никуда не годен, - обдумав полученную информацию, заключил Брэд, точно, ничего не преувеличивая, и Шулдих с ужасом осознал, что тот прав.
  Для Шварц Фарфарелло уже не годен. Ему действительно стало все безразлично. Встречаясь с Кеном, он перестал бредить мыслью причинить боль Богу, а теперь Кен ушел, и Фарф остался ни с чем. Теперь его меньше, чем когда-либо, интересуют дела Шварц. Все, чем занимается ирландец - сидит и режет себе руки, весь погруженный в свою боль, перебирая в голове свои воспоминания, как будто нарочно делая себе еще больнее.
  -Он нам больше не нужен, - холодно и безапелляционно сказал Брэд.
  От этих слов Шулдиха передернуло. Он с мольбой уставился на Брэда.
  -Что ты хочешь сделать?
  -Нужно избавиться от него. Что еще остается?
  Казалось, что потеря члена команды его ничуть не расстраивает. Он говорил о Фарфарелло, как о вышедшем из строя пылесосе - просто взять и избавиться.
  -Может, не стоит поступать так жестоко? - с надеждой спросил Шу.
  -Какой толк держать того, кто не приносит пользы? Нет, нужно его убрать. Так это проще всего. Я не желаю возить с тем, кто стал бесполезен. Позаботься об этом, - почти с удовлетворением сказал Брэд, глядя на Шулдиха.
  -Я?
  -Да, ты, - сухим, не допускающим возражений, тоном заявил он и вышел из кабинета.
  Шулдих прижал дрожащую руку ко лбу.
  -Ну и вляпался же ты, Фарфи... Мы оба вляпались...
   
  Кен проснулся среди ночи. Айи с ним не было, тот часто уходил, пока Кен спал. В этом было что-то неприятное, но он ничего не говорил Айе. Кен спустился на кухню, чтобы выпить воды. Но у двери он замер, услышав голоса. Разговаривали Йоджи и Айя, и, как сразу понял Кен, о нем.
  -Все идет отлично, - проговорил Йоджи успокаивающим, нежным тоном, - Кен счастлив, к тому же у нет больше желания бегать к Фарфарелло. Так что ты все сделал правильно.
  -Ты так считаешь? - спросил Айя.
  В этом голосе было столько легкости и доверия, что Кен сразу понял, Йоджи знает об Айе все, тот доверяет ему все тайны и мысли. Укол ревности, а так же внезапная тишина на кухне, заставили Кен заглянуть внутрь. Айя и Йоджи, сидя за столом, целовались, обнимая друг друга за плечи. Кен застыл, ослепленный увиденным, его как громом поразило, но все же, в глубине души он почему-то не удивился, как будто всегда знал об этом и подсознательно ожидал.
  -Значит, ты все знал? - сказал Кен твердо, Айя и Йоджи испуганно отстранились друг от друга, как застигнутые подростки, - ты знал, Айя, обо мне и Фарфарелло, и спал со мной, чтобы я его оставил. Только поэтому?
  -Кен, - начал было Айя, он здорово растерялся, не зная, что сказать.
  -Послушай, Кен, Айя сделал это ради твоего же блага, чтобы спасти тебя.
  -А ты с ним заодно, - грустно ухмыльнулся Кен, - вы вместе все это спланировали?
  -Послушай, Кен, - в замешательстве проговорил Айя, подходя к нему, - я забочусь о тебе, я твой друг, и лишь хотел, чтобы ты не попал в беду.
  Кен отошел на шаг назад, когда Айя приблизился к нему.
  -Знаешь, я почти не удивлен. В глубине души я чувствовал, что ты меня не любишь, и все это не настоящее. Но, Айя, - с отчаянием произнес он, - если ты считаешь меня своим другом и заботишься обо мне... какого черта ты не сказал мне об этом с самого начала? Тогда ничего не надо было придумывать, и все было бы гораздо проще.
  -Я не знаю, - виновато опустил голову Айя, - не знаю, что могу тебе сказать, и как это объяснить.
  -Ладно, - раздраженно произнес Кен, - это уже не имеет значения. Можешь больше не прятаться и ничего не скрывать. Если Йоджи тебе подходит больше, оставайся с ним. Но не притворяйся, что не заботишься обо мне, если это не так.
  Кен повернулся и ушел в свою комнату. Лежа в темноте, он не мог заснуть, размышляя, непрерывно перебирая воспоминания. Странно, но после того, как он узнал правду об Айе и Йоджи, в нем не осталось ни капли злости, которая была бы логична. Он просто почувствовал усталость и тоску. Чувства к Айе как будто отпустили его, оставив глухую рану. Но сильнее ранило то, что он ошибся. Он все сделал неправильно. Его любовь к Айе превратилась со временем во что-то неотъемлемое, привычное, он цеплялся за нее постоянно, не желая видеть ничего другого, не желая открыться настоящему чувству. И теперь оставалось только сожалеть. Он сожалел о том, что так поступил с Фарфарелло. Он был жесток, он всегда был жесток и холоден, как Айя был с ним, не намеренно, но от этого боль Фарфарелло не становилась легче. А он все терпел, ждал. Как же Кен был себе противен сейчас. Он упустил нечто настоящее, сильное, только потому, что обманывал сам себя. А теперь, вспоминая сильные руки ирландца, его странную улыбку и этот жуткий светящийся, как у кошки, глаз, ему становилось одновременно и больно и хорошо, - все это складывалось в одно сильное и теплое ощущение, которое Кен теперь страстно желал вернуть.
  -Я так ошибся, - тихо проговорил он, - я сам все испортил, - он вжался лицом в подушку, стараясь не пролить выступившие на глазах слезы.
   
  Шулдих проскользнул в темную комнату Фарфарелло и присел на корточки перед ирландцем. Тот, казалось, его даже не заметил. Его лицо оставалось каменной маской, отстраненный взгляд упирался в стену. Шулдих прекрасно понимал намерения Брэда избавиться от Фарфи - тот стал не только бесполезен, но еще и лишней обузой, в деле от него нет никакого толка, а практичный Брэд не был склонен к сантиментам и не стал бы держать Фарфи только из-за признательности за прошлую службу.
  Фарфарелло все же посмотрел на Шулдиха, спокойно и без всякого выражения спросил:
  -Брэд все узнал?
  Шулдих аж вздрогнул. Вроде бы Фарфи не был склонен к предвидениям и телепатии.
  -Как ты узнал? - прошептал немец.
  -У тебя такое лицо, как будто ты пришел мне сказать, что все кончено.
  -Так и есть, - грустно произнес Шулдих, он наклонился к Фарфарелло, - ты больше не Шварц. Брэд решил, что ты бесполезен, и от тебя нужно избавиться.
  -Он поручил это тебе? - безразлично спросил ирландец.
  -Да, похоже, я доигрался, - смиренно произнес Шулдих.
  -Что ж, сделай это, - равнодушно произнес Фарфарелло, не глядя на него.
  -Нет, я не хочу этого делать. Слушай, Фарфи, я придумал. Брэда сейчас нет, он уехал по делам, и некоторое время будет занят. Это прекрасная возможность.
  -Для чего?
  -Чтобы ты уехал подальше. Он не будет тебя искать, даже если узнает, что я тебя отпустил. Ему уже больше нет до тебя дела, и он знает, что ты ему никак не навредишь.
  -Я не собираюсь убегать, - заявил ирландец.
  -Но почему?
  -Какой в этом смысл? Мне все равно, что теперь со мной будет, Шу. Разве ты не понимаешь, у моей жизни больше нет смысла.
  Этого Шулдих ожидал и боялся. Он ведь знал, что Фарфи так скажет, но все равно решил попытаться. Так больно было видеть теперь это усталое и равнодушное лицо, полный боли взгляд. А раньше Фарф был таким сильным. Шулдих положил голову ему на плечо, потом поцеловал в губы.
  -Я этого не хотел, Фарфи.
  -Брось, он все равно бы все узнал. От Брэда такого не утаишь, - грустно улыбнулся Фарфарелло.
  -Я не хочу, чтобы Брэд тебя убил, - жалобно и отчаянно произнес Шу.
  Последнее слово будто что-то сдвинуло в сознании Фарфарелло. Он вскочил на ноги.
  -Нет, Брэд меня не убьет. Он не может меня убить... не он...
  -Ты передумал? - просиял Шулдих.
  Фарфарелло его не слушал, весь охваченный внезапным радостным возбуждением.
  -Он дал мне клятву, что убьет меня.
  -Кто?
  -Кен. Если он не может любить меня, то, по крайней мере, этого никто у меня не отнимет. Я умру от рук Кена, - почти счастливо заявил ирландец.
  -Да ты что, Фарфи? - изумился Шулдих.
  -Да, Шу, я спятил, и уже давно. Но я получу то, что обещал мне Кен. Он будет обязан выполнить клятву.
   
  Кен немного успокоился и чувствовал себя лучше. На Айю и Йоджи он и не думал злиться, потому что в случившемся винил только себя самого. Более того, отношения с Айей даже улучшились, когда тот перестал разыгрывать из себя ледяную статую.
  Было позднее утро, и посетители заглядывали в магазин не часто, а вездесущие школьницы еще были на занятиях. Каждый тихонько занимался своим делом. Было уютно и спокойно. Кен подрезал розы и что-то даже напевал про себя, уговаривая, что все будет хорошо, все образуется, и со временем он привыкнет.
  Кен лениво поднял голову, услышав, как открывается дверь, и едва не онемел от изумления, увидев нового посетителя.
  -Фарфарелло!
  Ирландец непринужденно, с широкой улыбкой зашел в магазин, так, словно он намеревался купить букет. Оми испуганно застыл, Йоджи и Айя с гневом и недоумением уставились на посетителя.
  -Шварц! - выкрикнул Айя, и его рука непроизвольно сжалась, будто бы на рукояти катаны.
  -Я больше не Шварц, - спокойно сказал Фарфарелло, глядя на Кена в упор, - Кроуфорд решил от меня избавиться.
  Это известие ошеломило всех, но не убавило гнева Айи.
  -Что ты здесь делаешь? - спросил он, все еще сжимая кулаки.
  -Я пришел к Кену, - Айя и Йоджи мгновенно перевели взгляд на застывшего в изумлении Хидаку, - и вы меня не убьете.
  -Это почему? - дерзко спросил Айя, - что нам помешает?
  -Вы этого не можете сделать, потому что меня убьет Кен. Он дал мне клятву, - он нежно посмотрел на Кена, - помнишь, ты мне обещал? За этим я и пришел.
  От этого глубокого, полного любви взгляда, Кен почувствовал, что тает. Вайссовцы замерли в ожидании, не совсем понимая, что происходит, и переводили взгляд с Кена на Фарфарелло.
  -Ты выполнишь свое обещание, Кен? - тихим, почти интимным, голосом спросил Фарфарелло, он вынул из-за пояса свой нож и протянул его вперед руками, перевязанными бинтами.
  Кен медленно подошел к нему, все происходило нереально, как в каком-то фильме. Увидев кровавые бинты на руках Фарфарелло, Кен ощутил, как сжимается его сердце. Он взял ладони Фарфарелло в свои, заставив того бросить нож на пол. Кен поднес руки ирландца к своим губам и поцеловал их.
  -Нет, я не выполню свое обещание, по крайней мере, сейчас, - улыбнулся он.
  Фарфарелло счастливо и ошеломленно смотрел на него, впитывая тепло Кена, исходящее от его ладоней и губ. Они смотрели друг другу в глаза, никого не замечая, им не было дела до непонимающих взглядов Айи, Йоджи и Оми.
  -Почему? - тихо спросил Фарфарелло, так что слышал только Кен.
  -Потому что я не хочу тебя убивать, - он смущенно запнулся, - потому что я думаю... я люблю тебя...

0

5

Я его тож читала..
Фарфи здесь подносится с необычной стороны..

0

6

Ага... А Айя здесь сволочь наипоследняя... Наверное, хотели показать, что псих бывает нежнее уравновешенного морозильника.

0

7

может быть, хотя я бы не сказал, что Айя уж такая сволочь, просто у него характер с причудами! :D

0

8

Ну не знаю... Но причуды у него больно странные!!!  butcher

0

9

у всех свой Сайлент Хил в голове!!!

0


Вы здесь » Unusual world » Очень интересненькое » Два креста (WK)