Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Кабинет Ватари


Кабинет Ватари

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Лаборатория в которой доктор проводит свои опяты, так же есть место для осмотра пациентов, диван на котором доктор спит, он не тратит время на то, чтобы ходить домой, да и дома собственно то и нет; одна дверь в комнате ведет в душ, другая в больничные палаты, но обычно она заперта.

0

2

«Приглушенный свет … исписанные формулами листочки … я устал, но я должен найти это зелье, я должен сделать это. Тогда я смогу наконец-то поменять свой пол, я смогу быть с тобой. – парень опустил голову на руки сложенные на столе. – Чего же в ней не хватает??? – снова глубокие раздумья. – Черт! – доктор ударил рукой по столу. – Не могу думать сейчас не о чем, опять только ты в моей голове. Твое стройное гибкое тело, сильные руки прижимающие меня к тебе. – протяжный разочарованный вздох. – этого не будет. Я никогда не привлекал тебя как мужчина. Мы просто напарники, вместе работаем и не более того. Но мне хочется большего. Я много раз пытался тебя соблазнить, но ничего не получается. Ты даже не реагируешь на это. Твой взгляд всегда холодный и жестокий.  Я дарю тебе подарки на праздники и получаю лишь положенную по такому случаю благодарность, даже не обнимешь, также как и всех, как своего Тсузуки. Когда ты смотришь на него в твоих глазах светится тепло. Хм-м? Я просто ревную тебя к нему, ко всем кому ты оказываешь знаки внимания, а оказываешь их всем, но только не мне. Неужели я так противен тебе? – Ватари сидел и смотрел в окно, затем вернулся к своим записям. – Пора продолжить работу, это мой единственный шанс хоть как-то остаться с тобой. Пусть не в своем виде, пусть в виде женщины, но с тобой». – он продолжил писать новые формулы.

0

3

Татсуми:
«Я подхожу к твоему кабинету, в руках держу поднос с ужином. Я уверен, что ты ещё не ел. Я вообще не понимаю, когда ты ешь. Весь день ты не выходишь их кабинета, все думаешь над своим зельем. Скажи, зачем оно тебе? – немой вопрос в дверь. – Зачем тебе становиться  женщиной, ты и так прекрасен! – я захожу в кабинет, тихо открыв дверь. Ты не заметил меня. Опять сидишь со своими формулами. Несколько минут стою у двери и смотрю на тебя. - Сгорбленные плечи, рука поддерживает голову – ты устал. Так почему же ты не прекратишь это, тебе надо отдыхать, пусть ты и шинигами, но твое тело устает.» – я подхожу к тебе.
- Пора ужинать, - я ставлю поднос на стол. Ты удивленно смотришь на меня.

0

4

- Татсуми? Что ты здесь делаешь? - Ватари быстро прячем записи и протирается глаза. Они начинают болеть от того, что доктор хочет спать. - Я думал ты уже спишь?! - он вопросительно смотрит на Шинигами, потом видит поднос. - Мог бы и не трудиться, я не голоден. - он снова опустил глаза.

-Ага, я вижу как ты неголоден, - строго проговорил Татсу. - Ты когда ел в последний раз. если ты Шинигами, это не значит, что ты не должен есть, да и спать тоже. Ты посмотри на себя? - он поставил поднос на стол. - Вот поешь, а потом спать! ТЫ понял! И если я услышу, что ты не исполнил это, то пеняй на себя!

-Это приказ, - грустно спросил Ватари. "Ну как всегда?"

-Да, - Татсуми развернулся и вышел из комнаты.

>>Квартира Татсуми.

0

5

Ой, как жестоко..

0

6

*ну как есть!!!*

Ватари грустно опустил голову, после того как Татсуми вышело он положив ее на крешенные руки, крепко прижав глава к рукаву халата. "Ну почему он так! Добрый со всеми кроме меня! Вечно шпыняет меня как шавку!" - доктор из последних сил сдерживал слезы. "ЗА что так?"
Еще немного полежав и подумав он все-таки принялся за еду, голодный живот дал о себе знать. Быстро сьев все Ватари решил не перечить словам шефа и направился в душ. "ненавижу его...нет люблюб!"- одинокая слеза опустилась по щеке.

0

7

>>Комната Татсуми

Татсуми постучал в дверь, а потом вошел в кабинет.
-Ватари! Ты где? - слышался шум воды в душе. - М-да!!! Не вовремя ты туда залез.
Он направился к ванне. Открыв дверь, шинигами заглялнул туда. Увидев обнаженного доктора под душем, Татсуми усмехнулся. "А он симпатичный! Впрочем как и всегда!"
- Ватари, нам надо срочно к Тцузуки! - не отводя взгялда от напарника, проговорил Татсу.

0

8

-Что? - Ватари повернулся и увидел, что его бос наблюдает за ним. Щеки сразу же покрыл яркий румянец. "Что он тут делает?" Ватари начал искать полотенце, а потом завернулся в него.
- Что с Тсузуки? - спросил он выходя из ванной и ища одежду.

0

9

- Я не знаю, но Хисока беспокоиться! Лучше проверить. - Татсу тоже вышел из ванны и облокотившись на стену наблюдал за Ватари. когда тот оделся они оба вышли из комнаты
>>Квартира Тсузуки.

0

10

комната Тсузуки..--->>

Хисока вошел вслед за Ватари..
- Мне нужно с тобой поговорить, - серьезно сказал мальчик..

0

11

>>Комната Тсузук
Ватари прошел в кабинет и сел за стол, положив голову на руки.
"Ну почему почему он так холоден со мной? неужели мне вечно придеться мучаться от неразделенной любви к нему? Почему" - доктор еле сдерживал слезы, которые вот вот готовы были пролиться. Потом словно очнувшись от небольшого забытья, он встал и повернулся к Хисоке.
-Извини, О чем ты хотел поговорить?

0

12

- О тебе..
Хисока сразу почувствовал боль неразделенной любви. И сердце жалость сжала..
Я тоже его люблю... Я не виноват, что он выбрал меня...
- И о Татсуми..
Я... не хочу его потерять. А ты можешь его отобрать. И мне снова будет больно. Ты переживешь, а я - нет..

0

13

Ватари замер, услышав то, что говорил Хисока.
-А почему о нас надо разговаривать? - медленно произнес доктор. - Что-то не так?
"Что он хочет? Что ему надо? Почему он хочет поговорить именно сейчас? У них ведь и так все хорошо, зачем ему я?... Смогу ли я солгать, отвечая на его вопросы?" - паника проникла вглубь мозга Ватари.

0

14

Белый сноп искр, отчего зрение на миг подводит. Кадзутака появляется, как всегда, с претензиями на Оскар.
- О чем разговор? Я не помешал? - спросил он,брезгливо стряхивая несуществующую пыль с кресла и усаживаясь туда.

0

15

-Нет, - Ватари облегченно вздохнул, а затем про себя усмехнулся. "Эх, не часто при виде Мураки, облегченно вздыхают!". Волна радости накатила на него. "Можно отложить разговор на... лучше на неопределенное время!" - А что собствено тебе здесь надо?

0

16

- Вот именно!! Что тебе нужно? - Хисока нахмурился.
"Ненавижу его!!! Вечно он мешает!!"

0

17

- Оу... как все запущенно, - усмехнулся доктор, глядя в изумрудные глаза шинигами.
Ну и?

0

18

Хисока немного похмурился, а потом накинулся на Мураки.
- Где ты прячешь Тсузуки?!! ГДЕ?!!! - он колотил по его груди кулаками..

Татсу меня не понимает.. Ватари обижается.. напарник исчез, а этот гад только и ухмыляется.. Убить его мало за это..
Мне и так в жизни не легко, все вечно издеваются.. итак придется всю вечность коротать гормонально озабоченным подростком.. А этот Мураки!!! Убить его хочется!!!

- ГДЕ ТСУЗУКИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

-Хисока успокойся! - Ватари не ожидал такого от младшего напарника, поэтому слегка растерялся. - Хисока хватит! - он сцепил руки парню сзади и пытался оттащить от Мураки. - Хисока!!!

0

20

Мураки поднял брови.
- Кажется, я здесь лишний, - пробормотал он и мгновенно исчез.

---->>> дом Мурки

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Кабинет Ватари