Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Baby (БК)


Baby (БК)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

...
Собственно, мы с сестрой накатали на отельных листках кучу произведений, которые написанны с неделю другую назад, но ме-е-едленно перепечатываются..
Писали на белой бумаге разными ручками, как сообщения в интернете..
Пишешь отрывок --->> передаешь другому. Тот пишет и цикл повторяется..

Я взяла на себя Айю, а сестра Йоджи..
Печатаем так, как написанно и сплошным текстом..

0

2

Авторы: Seiline & Crying Angel
Название: Baby
Пейринг: Еджи/Айя
Рейтинг: NC 18
Дисклаймер: герои принадлежат не нам, однако весь бред, описанный ниже, мы можем назвать своим.
Предупреждение: имеются откровенные сцены в клубе Жожо
От авторов: писалось в горячем бреду, в темноте на постели, разными ручками на одном листке бумаги…  Ангел писала за Еджи, а Сей – за Айю…  Еще Ангел взяла на себя второстепенных героев… еще примечание: писалось сообщениями, так что как будет это выглядеть сплошным текстом – не знаю…

Начинался обычный день в магазинчике под названием «Котенок в доме».
Айя, собранный как всегда, спустился на кухню. Острая катана привычно сверкала в углу за кактусами. Парень присел за стол и протянул руку за своим зеленым чаем в аккуратной кружечке.
- Доброе утро! – спустился сам Еджи Кудо, свеженький и блистательный. Он встряхнул головой, так что его медовые волосы рассыпались по плечам. На носу сидели фирменные очки, а на самом плейбое красовался короткий топ и заниженные джинсы.
- Как спалось, Айя? – солнечно улыбнулся блондин.
- Нормально, - скупо ответил парень, отпивая глоток. На нем самом сидели черные брюки и кошмарный серый свитер с высоким горлом. – Сегодня твоя очередь, Кудо, разбирать цветы.
- О, я так устал, - состроил жалобную мордочку Балинез. – У меня вчера были такие две крошки, - закатил он глаза. – Кстати, Айя, одна из них была на тебя похожа…
- Мне все равно, - подчеркнул Фудзимия, вставая. – Сегодня твоя очередь и точка. Оми, благодарю за завтрак.
Ран встряхнул волосами.
- Кудо, идем. Я покажу тебе астры. Их только вчера привезли.
- Как будто я никогда не видел астр, - шутливо потрепал он по голове Оми. – Ты только представь свою копию, только женскую. У нее такие же волосы, глаза… А в постели она высший класс, - прицокнул он язычком, двигаясь следом за Абиссинцем.
«Правда, я не скажу тебе, что когда трахал ее, я выкрикивал твое имя», - подумал он, щелкая зажигалкой. – «И что она отдавалась мне с той страстью, которую никогда не покажешь ты».
- Она просто душка!
- Избавь меня от подробностей, Кудо. И прекрати курить в подсобке, - Айя нахмурился.
«И о чем он только думает, ведь здесь все деревянное».
- Я контролирую ситуацию, - улыбнулся Еджи. Однако зеленые глаза за очками оставались грустными.
«Из-за тебя такой мужчина пропадает! А ведь было время, когда я думал, что мои чувства взаимны. А ты… морозильник».
- Ну где там твои астры?
Кудо заправил непослушную прядку за ухо, чтобы не лезла в лицо.
- Вот в этих ящиках.
Айя показал на них, а сам прислонился к стене. Мысли в голове мчались как бешенные.
«Интересно, зачем Еджи мне все это рассказывает?... Хочет заставить ревновать?», - Фудзимия пристально посмотрел на спину местного идола.
- Кстати насчет девчонки, - послышался приглушенный голос Еджи, копавшегося в ящиках. – Она так стонала, когда я брал ее… И подавалась навстречу, чувствовать меня еще глубже… Интересно, Фудзимия, а как бы ты себя вел на ее месте? Можешь ли ты хоть теоретически желать своего партнера каждой клеточкой тела? ... А когда я гладил ее бедра, она мурлыкала… Почти так же, как ты рычишь на миссии, только нежнее…
Кудо оглянулся и поймал взгляд фиолетовых глаз.
- Кудо, займись делом. Я не намерен слушать ЭТО, - Фудзимия отвернулся, чувствуя как пылают щеки. И вышел из подсобки, ругая себя за то, что не удалился сразу.
«Он просто поимел ту девушку, которая похожа на меня… использовал ее. В таком положении мог бы оказаться каждый», - посочувствовал Айя, становясь у прилавка. Сердце что-то сжало, но отпустило в тот же миг, как глаза увидели розы.
«Нужно поставить их в воду», - и парень нагнулся за узкой вазой.
«Ну вот, опять сбежал», - вздохнул Кудо. Расправившись с астрами, он пошел в магазинчик. Там уже кружилась толпа школьниц.
- Привет, девчонки, - ослепительно улыбнулся Еджи, краем глаза наблюдая за Айей. Кто знает, вдруг он снова попытается швырнуть вазу в одну из поклонниц, как это было на прошлой неделе. – Ой… Алиша?
И действительно, в магазин вошла она. Девушка с короткой стрижкой алых волос, одетая в черное облегающее платье. Сине-фиолетовые глаза в упор посмотрели на Фудзимию, как на жалкое свое подобие
- Йо-тян, - мурлыкнула она и прижалась к Кудо.
- Э… Алиша, - растерялся тот. Но поймав удивленный и немного сердитый взгляд Рана, обнял ее в ответ. – Пойдем наверх? – предложил он.
- Кудо, никаких «наверх», - не терпящим возражения тоном прорычал Айя. – Ты сегодня работаешь… Приходите, пожалуйста, вечером, - обратился он уже к девушке, загораживая им обоим путь к лестнице. В руках у него – ваза, которая может обрушиться кому-то на голову.
- Ай… тьфу, Ран, не будь букой, - поморщился Еджи, вспоминая вчерашнюю волшебную ночь с Алишей. А сегодня он мог бы ее повторить. И представлять, что вместо нее он держит Фудзимию. Дрожащего от возбуждения, задыхающегося, желающего нечто большее, чем прикосновения плоти о плоть… Это хорошая иллюзия. И имеет потрясающий эффект: такого сокрушительного оргазма он не испытывал больше ни с кем.
- Алиша, давай сбежим, - шепнул он ей в ухо, в котором болталась такая же сережка, как и у Абиссинца.
- Я все слышу, - рявкнул Ран, хватая Кудо цепкой хваткой и отрывая от девушки. – Вам пора, - он почти вытолкнул ее за дверь.
- А ты к астрам, - и запихнул Балинеза в подсобку. – Оми, проследи, чтобы этот бездельник выполнил работу…
Фудзимия выдохнул и занялся розами.
- А все-таки ты бука, - пробурчал Йо-тан.
Немного уделив внимания астрам, он сел на ящик и закурил. А потом… заснул. И во сне Ран был таким же, как т в жизни. То есть холодным, отчужденным и равнодушным. То есть ему снился кошмар.
  «Что-то там тихо», - подумалось Айе. В подсобке уже давно установилась подозрительная тишина. Заглянув туда, он даже на минуту умилился. Еджи спал посреди пышных цветов, по-детски подложив ладонь под щеку. Золотые волосы растрепались.
  «Если б он не был таким бабником…» - не закончив мысль даже для себя, Айя осторожно коснулся чужого плеча и позвал:
- Кудо. Кудо, проснись.
- А… Айя? – поднял на него сонные глаза плейбой. – Уф… мне тут такой ужасный сон приснился…
Он протянул руку и убрал с лица Айи непослушную прядку. От прикосновения к нежной коже слегка покалывало в кончиках пальцев.
Еджи слегка задержал руку и провел пальцами по контуру розового ушка.
  «Какой же он красивый…»
- Кудо, у тебя глаза сонные. Иди выпей с Кеном кофе, - Айя, немного подумав. Мягко отстранился от руки Еджи. – Я сам разберусь с астрами, а ты… прибери в гостиной.
Хотя единственным мусором в этой комнате был журнал Еджи, что валялся со вчерашнего дня на журнальном столике.
- Оки, - быстро согласился Еджи.
Он встал и, не оглядываясь, прошел в гостиную.
- Оми, сфаргань мне кофе, please…
Сев в кресло, он взял тот самый журнал, портящий порядок в комнате. Без особого интереса пролистав страницы, он отложил его в сторону.
- Что-то Ран слишком долго, - пробормотал он.
Фудзимия вошел в комнату и устроился на диване, подмяв ноги под себя.
- Я закрыл магазинчик… Сегодня у нас нет заданий, но желательно всем выспаться, так как завтра придет Мэнкс, - он устало потер глаза. Школьницы взбудоражили нервы своим визгом, однако опять ничего не купили.
  «В следующий раз я их задушу…»
- Ран, не делай такое страшное лицо, я тебя боюсь, - кинул в него подушку Кудо.
  «Неужели он не может просто наслаждаться жизнью? Ведь нет миссий, больничный счет за этот месяц уже оплачен, школьницы ушли, я рядом и готов уделить ему внимание… Что ему еще нужно для счастья?...»
Он окинул его взглядом.
   «Я бы его ласкал… Я бы исполнял все его желания… мы бы вместе возносились на небеса и низвергались вниз быстры потоком… Я бы бесконечно гладил его кожу, зарывался бы в его густые волосы, осыпал бы поцелуями его лицо, шею, руки, грудь… я бы открыл дверь наслаждения и мы бы вместе погрузились в ее глубину… я бы научил его ЖИТЬ…» - грустно подумал Еджи.
- Еджи, ты меня совершенно не слушаешь, - Ран покачал головой, укладывая ее на поднятой подушке. – Я говорю, что мне надо сейчас уйти. Пока магазины не закрылись, я куплю продуктов. Тебе что-нибудь нужно?
- Купи сигареты, - призадумался блондин. – И, если тебе не трудно, пару пачек презервативов. У меня почти кончились, - пояснил он. Потом, как бы размышляя, пробормотал: - Да и смазка заканчивается… Как я к девчонкам пойду? Они совершенно не задумываются о таких вещах… Вот что, - решил он, - Еще купи в аптеке любрикант. Это тебя не затруднит?
- Нет, - скрипнул зубами Айя. На пару мгновений закрыв глаза, он распахнул их. Быстро натянул кроссовки на ноги и вышел на улицу.
   «Кудо!! Сам ЭТО купить не можешь?!» - Ран представил себе, как будет покупать все это и ужаснулся. – «Я не могу…»
Но ноги сами несли лидера Вайс в сторону аптеки.
«Нужно еще бинты и лекарства купить…» - пролетело в голове, когда Айя встретился взглядом с молоденькой продавщицей.
- Чем могу помочь? – девушка мило улыбнулась.
Она часто видела этого парня. Он, как она знала, работал в цветочном магазине с тройкой друзей. Она иногда заходила к ним. И наблюдала, как темноволосый Кен, увидев ее, мило краснел и ронял цветочные горшки.
Видимо, именно из-за него эти симпатичные парни так часто покупали бинты и обезболивающее.
Так что она ждала обычный заказ.
- Мне три упаковки бинтов, четыре ампулы обезболивающего зеленку и, - Айя замялся, стараясь не краснеть, - и еще, - вздох, - упаковку презервативов с любрикантом.
   «Когда вернусь, подвешу Кудо за воротник на люстре. Пусть висит там, пока не извинится…»
- А? – моргнула продавщица. Нежные щечки ее запылали. – Да-да, конечно, сейчас…
Почему-то то, что этот красноволосый сделал такой заказ, казалось диким. Хотя… в принципе, он молодой привлекательный парень… Что необычного?
- Вам какие? Обычные, ультра-упругие, большие, с мехом, из латекса, а может, с каким-либо ароматом? У нас есть: с лимонным, апельсиновым, персиковым, кокосовым, вишневым и виноградным ароматом. Вам какие из этого списка? – спросила она, отчаянно стараясь не краснеть. - … я про презервативы…
Ран прослушал все это, непонятливо сдвигая брови. Под конец он почти жалобно посмотрел на продавщицу.
- Извините… Вы же знаете Кудо, он часто ходит сюда. Продайте те, что он обычно покупает…
   «Решено. Я его заколю катаной.»
- А, так вы покупаете это для своего друга, - понятливо кивнула продавщица. – Но, к сожалению, Еджи-сана обслуживаю обычно не я, - растерянно пожала она плечами, а потом радостно улыбнулась. – Знаете что, выберите на свой вкус, не думаю, что он будет против…
«Ведь это важнее скорее вам», - добавила про себя она, решив, что эти два таких симпатичных парня вместе.
- А как насчет любриканта? Вы какой берете?
Продавщица весело щебетала, перечисляя все существующие виды смазок.
«Жаль, конечно, что Кудо теперь с этим милым парнем, Лада огорчится…», - думала про себя девушка.
Ран постарался взять себя в руки и успокоиться.
«Да я понятия не имею, какие они должны быть!!»
- Девушка, - Айя пожевал губу. – Давайте выберете лучше вы. Ему все равно. А мне еще в продуктовый идти…
Фудзимия постарался состроить личико помягче и жалобнее.
«Убью его!!!»
- Ну, вообще-то от этого может зависеть ваше общее удовольствие, - обидевшись, пробормотала девушка. – Ладно, я даю вам одну пачку обычных и одну с вишневым ароматом презервативы. Пойдет? – спросила она. – А любрикант… пусть будет вишневое масло…
Девушка наклонилась над кассой.
- Так, вместе с бинтами и обезболивающим… с вас 4500 иен. Спасибо за покупку, - улыбнулась она.
Первую реплику продавщицы Ран не услышал.
Он положил деньги на стеклянную подставочку и запихнул купленное на дно сумки.
- Благодарю.
И Фудзимия вышел из аптеки…
Ввалившись в Конеко с огромными пакетами в руках, сгрузив их Оми, Айя почти зарычал.
- Кудо!! Я убью тебя, зараза!!!
- За что? – выглянул улыбающийся Еджи. – Ты купил то, что я просил?.. О, вишневое масло… неплохо… так, это мы спрячем от детей… а сигареты?.. спасибо, ты помнишь, что я курю… ценю…
«Хм, хотел бы я посмотреть на то, как он это покупал», - ухмылялся тем временем про себя Балинез.
Абиссинец ударил его по руке и прижал к стене, и, почти откусывая ухо, зарычал:
- В следующий раз сам будешь все это покупать!!
Потом отстранился и уселся в кресло, зло утыкаясь в новенькую вечернюю газету.
«Сволочь!»
Дрожь прошла по телу Еджи, когда Ран прижал его к стене. И легко можно было бы вообразить, что рычит он от страсти.
А потом, когда он отстранился, пришла пустота. Сразу стало как-то холодно и неуютно.
Бывший детектив грустно смотрел на то, как Айя уткнулся в газету. Хорошее настроение как ветром сдуло.
- Я спать, - Ран поднялся с дивана, заметив, что статьи не желают читаться. Парень строго посмотрел на Оми и взбежал вверх по ступенькам.
«Кудо…» - он замялся даже в своих мыслях, не находя подходящего слова. – «Кудо, не зли меня…»
- Я тож, наверное, пойду, - поднялся тот через некоторое время.
Оми пожал плечами и уткнулся в ноутбук.
Двигаясь по темному коридору, Еджи мысленно отсчитывал двери.
«О, вроде моя», - обрадовался он и вошел в такую же темную комнату.
Плюхнувшись на кровать, он некоторое время разглядывал потолок.
А потом заметил в постели присутствие еще одного человека. Повернувшись, он увидел светящуюся в темноте кожу и яркие алые волосы.

0

3

«Алишенька!» - вторично обрадовался он и тут же перекатился на нее, приняв их излюбленную позу: руки ее он держит над головой, коленями придерживая ее бедра.
А тем временем он занял ее рот поцелуем.
Он терся об нее, как большая кошка, языком тем временем дразня небо, язык, зубы.
Все было замечательно.
Пока он не понял, что под ним лежит вовсе не Алиша.
Ран поспешно продрал глаза. Прищурившись, он разглядел… Еджи. Когда тот навалился на него сверху, утопая пуки в подушке, он дернулся. Только хотел завопить, как Кудо залез языком ему в рот. Айя сделал попытку укусить чужой язык и ему это удалось, прикусив и свой.
- Кудо, - нехорошим тоном прорычал он. – Слезь с меня или хуже будет!!
«Блин, что же делать?» - начал быстро размышлять блондин, наклоняясь и целуя чужую скулу. – «С одной стороны, я хочу жить. Реально хочу. А этот изверг, если я не остановлюсь, замочит меня… Юката! Он хотя бы оставил катану за кактусом!»
Кудо молча глядел в расширившиеся фиолетовые глаза.
«Однако не воспользоваться ситуацией было бы глупо… возможно, если утопить его в удовольствии, моя смерть будет безболезненной…»
И Еджи начал взвешивать все «за» и «против».
Айя, прищурившись, смотрел на него, лихорадочно соображая, что делать.
«В принципе, я могу его лягнуть пяткой…»
Фудзимия цапнул его зубами за прядь волнистых волос и сильно дернул за нее.
- Слезь, кому говорят! – выплюнул он.
- Ладно, живи, - смилостивился Еджи и отпустил руки. Затем спокойно, словно ни в чем не бывало, сел рядом. Похлопал по карманам и выудил из пачки сигарету.
Через минуту он курил.
- Ты это… не обижайся, спутал с Алишей… - сказал Еджи почти правду.
- Ага, - больше Ран ничего не смог произнести. Он сел на постели и задумчиво посмотрел на Еджи. – Кудо…
Он закрыл глаза и… сказал совсем не то, что собирался сказать:
- Уже ночь. Шел бы ты спать в свою комнату… Завтра миссия. Нужно выспаться.
- А можно я тут посплю? – делая «щенячьи глазки», спросил Балинез. – Моя комната далеко, да и лень тащиться…
Кудо мечтательно улыбнулся.
«Было бы здорово проснуться утром в одной постели… он был бы разгоряченным и очаровательно сонным (ну не портится же у него настроение с утра?)… Кстати, интересно, у него бывает утренняя эрекция?.. …..или для этого айсберга все правила упразднены?..»
- Я не буду тебе мешать…
Айя сжал губы и испепелил взглядом блондина.
- Хорошо, оставайся.
Он развернулся к нему спиной и лег, укрываясь простыней (на нем были только трусики и все).
«Почему я разрешил ему?!! Нет, в принципе, как убийцы, мы не раз вповалку спали на дне машины, но… А, может, не стоило этого делать?...»
Фудзимия мысленно глубоко вздохнул.
«Странно… вокруг столько девушек, а Еджи выбрал именно ту, которая в точности похожа на меня. Неужели?.. Нет, не стоит тешить себя даже мысленно…» - Айя облизнул свои губы, вспоминая поцелуй Кудо и… улыбнулся.
*…жаль, что Еджи этого не видел…*
А зеленоглазый блондин тем временем медленно засыпал.
«Я буду спать с Айей  одной кровати… Уму непостижимо…
Блин, как он красив… Складки простыни не скрывают изгибы его совершенного тела… Так, Кудо, перестань пялиться на его задницу!.. Отвернись, извращенец!.. Хотя, это ж единственный шанс увидеть его без одежды… тонкая простыня и крошечные трусики не в счет…интересно, а какого они цвета? Такие же черные, как и вся его одежда, или нормальные?.. А кто его знает…»
Под аккопонент подобных мыслей Еджи и заснул.
Во сне он обнял Рана со спины, уткнувшись носом ему в затылок.
Фудзимия вздрогнул, когда чужие руки обняли его и прижали к себе.
«Спокойно. Он просто спит. Ему холодно, вот он и обнял тебя… А те вещи, которые я ему купил… нормальные?..» - Айя начал засыпать. Каким бы он ни был морозильником, он не хотел бы, чтобы Кудо на него обижался.
«Спокойной ночи, Балинез…»

Утро. Что можно сказать этим словом? Похмелье и головная боль?
Так вот, проснувшись, Кудо с удивлением обнаружил отсутствие этих двух спутников его жизни.
Следующий сюрприз оказался столь же приятным. Рядом спал, свернувшись в клубочек, не кто иной, как Айя. Алые волосы растрепались, на щеках у него играл легкий румянец, рот слегка приоткрыт…
«Надо же… во сне он кажется таким милым… как будто нет грозного Абиссинца…»
И Кудо, вытянув легкое перышко из подушки, начал слегка его щекотать. Нежно проводил по скулам, носу, губам…
Ран зевнул и повернулся на другой бок. И ошарашено сел на кровати, столкнувшись нос к носу с блондином.
- Кудо, - начал он, а потом вспомнил, что вчера сам позволил ему остаться. В животе что-то забилось, требуя выхода, и Абиссинец понял, что ему надо…
- Я вернусь, - просто сказал он, хватая рукой свою одежду, и ужом проскользнул к ванной.
«Еджи… О, черт!» - простонал он, врубая холодную воду. Недавний ночной сон все еще похотливо щекотал его щечки, окрашивая румянцем. Блондин, сияя золотистым загаром, лежит на постели… Мммм… «Нужно остудиться…»
«Что это с ним?» - удивился плейбой, а потом заметил заметную выпуклость чуть ниже живота Айи.
«У него стоит!» - обрадовался он. – «Значит, ничто живое нам не чуждо!»
Хоть это и была обычная утренняя эрекция, Еджи почувствовал необычайный прилив сил. Гораздо хуже бы было, если бы Ран оставался морозильником и утром.
Еджи причмокнул, когда вспомнил это зрелище, и устроился поудобнее.
Заметно успокоившись под ледяными струями, что яростно кусали шею, спускаясь все ниже и ниже, Айя облачился в свою повседневную одежду. Черные брюки и черная облегающая водолазка.
- Кудо, ты что разлегся? Марш открывать магазин, - Айя попытался рявкнуть на него, но не особо получилось.
Еджи перевел задумчивый взгляд лучистых зеленых глаз. Оценил тесную водолазку и прямые брюки.
Соскользнув на пол, простыня показала его тело, одетое лишь в боксеры.
Медленно встав, Еджи, полуприкрыв глаза, начал понемногу одевать себя. Он почти танцевал какой-то эротический танец, простые движения, казалось, несли в себе какой-то тайный смысл. А на губах его играла соблазнительная улыбка, которая так кружила голову девчонкам.
Еджи Кудо и одеваться умел так, чтоб у зрителей сердце стучало с бешеным ритмом.
А у Рана оно и стучало с бешеным ритмом.
Он постарался задушить это чувство в теле и отвернулся.
- Жду тебя на кухне.
«Черт, что же это?!! Он снится мне, валяется на кровати рядом, одевается, танцуя… Нужно изолировать себя от его общества на несколько дней, и все пройдет. Все обязательно пройдет.»

Но даже стоя к нему спиной, Фудзимия ощущал  почти каждой клеточкой кожи его танец с одеждой, от которого бурлило в крови.
Спокойно покончив с одеванием в топ и джинсы, он подошел сзади к Рану и, положив ему руки на плечи, прошептал в очаровательное розовое ушко своим глубоким голосом:
- Ты мне поможешь с магазином?
Тот едва не задохнулся от его голоса, от его прикосновений, но внешне оставался каменной стеной.
- Сам откроешь. Держи ключ, - он выудил чуть дрожащими пальцами ключ и бросил его через плечо на постель.
«Еджи, что ты делаешь, тварь?» - почти ласково подумал красноволосый парень.
«Бяка», - подумал в ответ Кудо.
Взял с постели ключи и грустно посмотрел на спину Айи. – «Каменный истукан, чтоб тебя!»
Тут он коварно улыбнулся.
Подошел к Фудзимии, подхватил его на руки и пинком открыл дверь комнаты. Видимо, Айя так опешил от такой наглости, что просто вцепился ему в плечи.
Тут на них наткнулся удивленный Кен.
Чтобы увеличить эффект, Еджи наклонился и начал шептать на ушко Айи всякие милые глупости. И даже пару раз поцеловал.
Кен был в нокауте.
Затем Кудо последовал на кухню. Не обращая внимания на чибика, который смотрел на них, широко распахнув глаза, он усадил Рана на стол, сам устроился между его коленей и, обнимая за талию, начал скармливать клубнику со сливками, оставленную про запас. Взяв очередную ягодку, он нежно водил ею по красным губкам, пока тот не слизывал сливки. Пару раз его язычок даже прошелся по его пальцам, отчего по телу Еджи прошел ток. Затем, дождавшись, когда белые зубки сцапают клубничку, плейбой начинал по новой. И при этом не переставал говорить всякие милые глупости.
Оми бесшумно удалился с кухни, решив не мешать старшим. Еджи, не переставая скармливать все такому же опешившему Рану ягодки, ухмыльнулся.
Айя поспешно приходил в себя.
- Кудо!! – зарычал он, отталкивая обеими руками блондина. – Shi-ne!!!

0

4

Прочитала и мне понравилось, а есть продолжение???

0

5

Продолжение есть... Мы даже вообще до конца написали... классно, короче...
Но вот как Сей сказала, перепечатывается все это меееедленно...
Так что получите проду, когда у нас появится желание с этим возиться....  *хихикаю...*

0

6

Вот-вот..
Дальше у нас ЕЩЕ круче..

0

7

наглые вы... и злые :sorry:

0

8

Да ладно... сейчас с компом разберемся и напечатаем...

0

9

Ага.. а то он у нас какой-то долбанутый...

0

10

Короче.. сидела я сегодня трудилась.. Перепечатала немного, но толк есть...
Может этот отрывок не особо интересный, но без него как-то не так получается...

Фудзимия был взбешен. Нет, даже это слово не полно характеризует его состояние.
- Марш в магазин!!! И если я сегодня раньше времени увижу твою рожу, я заколю тебя!
И Ран выскочил на улицу.
«Черт бы его побрал. Я не собираюсь изображать из себя игрушку, с которой можно поиграть, а потом выбросить!»
Фудзимия медленно побрел по тротуару.
«И еще младшие нас видели… Shi-ne!!»
- Угу, - только и сумел вставить Еджи.
«Ну вот, опять сбежал… сколько можно?»
И Еджи подошел к прилавку. Его тут же окружила толпа школьниц. Он машинально раздаривал им улыбки, но все мысли были только о Ране. Если выкинуть из головы последние фразы парня, то это было самое замечательное утро из всех.
Он не сомневался, что если бы Ран позволил бы любить себя, то Кудо осыпал бы его подарками, каждое утро носил бы на руках, кормил деликатесами, даже бросил б курить и шляться по клубам… Только бы тот позволил…
«Я даже бы стал нянчиться с его мелкой сестренкой».
Айя тем временем шлялся по городу, занимаясь психологической беседой с собой.
«Еджи… Он милый. Только ему нужна красивая игрушка для ночного развлечения».
«А почему последние его игрушки так похожи на тебя? Это же что-то значит…»
«Да ничего это не значит, кроме того, что…»
«Он влюбился в тебя».
«Совсем не обязательно. Может, у него просто крыша поехала».
«От одного твоего вида. Ран, не спорь».
«Ты еще скажи, что лучше меня знаешь жизнь!»
«А вот и скажу»…
«Так, пора заканчивать. Иначе у меня разовьется раздвоение личности».
После всего этого, Айя понял лишь одно. Нужно извиниться.
«А ему не нужно?!»
«Если не извиниться, значит он ХРЮШКА!»
Ран пошел в Конеко.
- О! Привет, Айя, - встретил его на пороге Еджи. – Слушай, извини за сегодняшнее, - виновато прищурился Балинез. – Ладно, прости, - чмокнул он его в щечку, - но я спешу. Ничего личного, просто работа… Почти…
Кудо обиделся. И понял, что его шизофрения по отношению к Айе уже переходит все границы. Поэтому и решил развеяться. Он уже позвонил Алише и ее подруге Мааре, кажется. И они собирались неплохо провести время втроем.
- Ага, - кивнул Айя, хватая его за руку. – Ты тоже извини,… я погорячился.
И отпустил его ладонь, входя в магазинчик. Там никого не было и Айя привалился к стенке, тоскливо думая, что Еджи ушел…
«Я - идиот», - крутилась в голове мысль. Получить извинение от Рана было неожиданно и приятно. Но не поворачивать же теперь обратно? Даже если проснулось чувство вины.
Под утро, часов эдак в пять, Кудо вернулся. От него за километр разило женскими духами.
Тихо, насколько это было возможно в пьяном состоянии, он пробрался в душ. Смыв с себя следы чужих прикосновений, он пошел к себе в комнату, лишь обвязавшись полотенцем.
Проходя мимо комнаты Айи, Еджи ощутил непреодолимое желание посмотреть на спящего. Тот, как и прошлой ночью, спал, свернувшись в клубочек. Кудо почувствовал умиление.
«Какой он у меня…»
Не желая отрываться от этого очаровательного зрелища, Еджи сел на пол у кровати и примостил голову на матрас. Незаметно он уснул.
Айя проснулся, ощущая смутное чувство чужого присутствия. Оглядевшись, он выделил взглядом Еджи, что спал на коврике у ног.
- Собачка, - зачем-то вслух произнес Ран и зажал ладонями себе рот.
«И что он снова делает в моей комнате?» - подумалось парню, укутываясь в простыню и скрывая в ней свое прекрасное тело. – «Кажется… мне начинает это нравиться…»
«Собачка?» - сквозь сон удивился Еджи.
Проснувшись, он увидел прекрасную картину: Ран, закутавшись в простынь, взирал с кровати на него большими фиолетовыми глазищами.
- O’hayo! – зевнув, поприветствовал его Кудо. Он встал и направился в сторону тумбочки, где еще с прошлого раза оставил сигареты. Парень не заметил, как полотенце соскользнуло с его бедер, открывая всю красоту обнаженного тренированного мужского тела.
- Sorry, - извинился Еджи, скользящим движение наклоняясь. И через пару секунд сия «одежда» снова была на своем месте.
Фиолетовые глаза стали почти черными, от расширившихся зрачков. Айя по-тихому сглотнул. К такому зрелищу он явно не был готов.
- Кудо, - Ран похвалил себя за твердый голос. – Брысь из моей спальни.
«Сегодня ты опять снился мне. Яростный, страстный, взбешенный… Такой, которым я вижу тебя на заданиях», - он позволил себя мысленную улыбку. – «Я знаю… мне нравится настырность. Просто я не хочу стать его игрушкой. Я хочу, чтобы он… (тяжелый вздох) меня любил. Но Еджи этого не умеет. Я вижу».
- Слушай, Ран, ты заедаешь. Если что, так сразу: «Убирайся!!» или «Шине!!»… До открытия магазина еще несколько часов. Можем ли мы просто поговорить?
Еджи вплотную подошел к Айе.
- Ну что ты как ребенок…
Ловкие пальцы подправили сползающую простыню. От прикосновения к нежной бледной коже в животе запорхали бабочки.
- Знаешь что? Давай заключим временное перемирие. Ты не будешь на меня кричать и будешь ласковым котенком, а я буду добросовестно торчать в магазине и не буду напиваться. Идет?
И Кудо протянул ладонь.
- Ласковым котенком? – переспросил Айя. – Что ты под этим подразумеваешь?
«Еджи, что ты творишь?» - от его недавнего легкого прикосновения кружилась голова и подкашивало ноги. Если бы он уже не сидел, он бы рухнул на пол.
Представив себе, как он, Айя, сворачивается клубком на коленях блондина и довольно урчит, пока одна рука Кудо гладит его по голове… Ран вздрогнул. И прищурив свои глаза, посмотрел на Еджи, ожидая ответа.
- Я имею в виду, будь пушистым и добрым, не надо шипеть на всех все время…
Еджи мысленно прицокнул языком. Представить себе Айю, который довольно фыркает, когда его усаживают к себе на колени, было… пикантно… А уж если его погладить по животику, то тот начнет благодарно мурчать…
- Просто будь ласковым котенком.
- Значит, ты перестанешь шляться по клубам и выпивать? – Айя на секунду задумался, сравнивая усердие с двух сторон. – Я согласен, - и вложил свою руку в ладонь Еджи, сжимая.
«Если он не будет пить, то мы наконец-то получим профессионального наемника, а не гуляку»…
- Ну вот и отлично!
Еджи в ответ сжал руку Рана.
«Теперь, когда ты перестанешь огрызаться, у меня будет побольше шансов завоевать тебя. И я стану самым заботливым человеком в твоей жизни. Я покажу тебе, каким хорошим я могу быть. И как иногда хорошо быть НЕ БУКОЙ».
- Кудо, раз мы уже приняли соглашение, не мог бы ты… покинуть мою спальню. До рабочего дня остался час и я хотел бы поспать.
Айя состроил лицо попроще.
- Кудо, ты согласен?
«Мягкий и пушистый… Мягкий и…»
- Айя… а ты действительно хочешь, чтобы малыши видели, как я покидаю твою комнату практически в неглиже? – задал Еджи резонный вопрос.
Но, увидев, что Айя держится из последних сил, чтобы не наорать на него, быстро слинял.
«Кудо… Иногда ты просто меня убиваешь»…
Айя вздохнул, прислушался к своим чувствам и решил немного побаловать свое тело. Ванная с пеной из выдержек лимона и персика вполне сойдет.
Он наполнил ванную и ближайший час упивался хорошим классическим произведением «Лунная Заводь». А потом, как ни в чем не бывало, сидел на кухне и пил свой чай.
- Здравствуй, Айя-сан, - вошла на кухню Мэнкс. – Прошу за мной, - она направилась в подвал.
Включив кассету, Мэнкс начала объяснять миссию.
- Вы видите клуб «Жожо». Он занимается исключительно парами садо-мазо. Ваша цель: владелец этого клуба. Идет Абиссинец и Балинез. Объясняю. Бомбей не подходит из-за возраста, а Сибиряк… часто заикается и краснеет. Он нам не подходит. Вопросы?
- Мы должны проникнуть туда незаметно?
Айя нахмурился.
- Цель так важна, что мы должны сюда войти как клиенты?
Ран мельком глянул на довольного Еджи.
- Именно, - сухо откликнулась Мэнкс. – Естественно, вы будете клиентами. Любителями истязаний. Кто займет какую роль, решайте сами.
- Айя-кун, ты извини, но я больше подхожу под активную роль, - вмешался а разговор Еджи. – Я – типичный «плохой мальчик». А такой сдержанный тихоня как ты скорее будет «послушной рабыней», - ехидно заметил он.
- КОНЕЧНО, КУДО, - Айя сложил руки на груди. – Мэнкс, туда следует одевать что-то особенное? Там есть особые пароли?
- Особенное? – переспросила секретарша Персии. – Не думаю. Все равно вы там будете раздеваться.
Еджи улыбнулся. Прекрасный шанс увидеть обнаженного Айю.
- Паролей нет. Это же простой клуб на любителя. Но вам потребуется рекомендации одного из постоянных клиентов. Они у нас есть. Еще вопросы?
- Нет, - Айя постарался не рычать.
«Надеюсь, мы не особо будем там раздеваться. Еджи… почему ты так ухмыляешься?»
Айя в задумчивости прикусил губу.
«Кудо наверняка будет извращаться, демонстрируя свое тело. Смогу ли я это вынести?»
Мэнкс кинула им папку с документами, в которых описывались детали и удалилась.
Еджи кивнул и пошел за прилавок. Ведь теперь он ответственный работник.
«Кажется, Айя не представляет себе, что такое клуб для садо-мазохистов… Хм, я куплю ему на входе костюмчик «кожаное безобразие» под видом маскировки. Фудзимия такой доверчивый и наивный, что сразу согласится… А я… пожалуй, мне не нужно никакого костюма… Я совершенно не стесняюсь своего тела, в отличие от Айи, так что мне не нужны будут одеяния».
Фудзимия сел на табурет в магазинчике и принялся подрезать стебли новых лиловых пионов.
«Надеюсь, Кудо знает, что… как себя там нужно вести», - Ран подумал, что именно он никогда такими клубами не интересовался. И… да его б родители прибили, если просто бы увидели в руках сына подобный извращенный журнальчик.
Еджи на удивление хорошо себя вел, и Ран решил, что все-таки сможет ему довериться.
- Кудо, магазинчик мы уже закрыли. Идем на миссию, - на нем был обычный темный приталенный плащ и все черное. И выглядел он необычно сексапильно.
На Кудо красовался его фирменный топ, открывающий плоский живот с маленьким колечком в пупке; обтягивающие черные брюки, которые подчеркивали красоту длинных ног; распахнутый черный плащ, полы которого развевались. Волосы, чтобы они не лезли в глаза, повязал косынкой, на носу – дорогущие темные очки, в зубах – сигарета.
В общем, Еджи постарался, чтобы выглядеть «плохим мальчиком».
Они одолжили у Кена мотоцикл. Плейбой сел на кожаное сидение. Они уже были где-то в центре. Просто Ран зачем-то удалился.
- Ваву, я тебя заждался, - низким голосом поприветствовал он Абиссинца. Прохожие начали оглядываться на сногсшибательную парочку.
Айя одарил его взглядом, а сам чмокнул его в щеку.
- Едем, - он сел на мотоцикл, обнимая Кудо за обнаженную талию и кладя голову ему на спину. Сам тем временем он закатал рукав и достал из кармана серую пленку.
- Значит я – послушный мальчик? – поинтересовался он на ухо и с размаха прицепил пленку к руке. Разгладил ее по бицепсу, облизывая ладонь (нужна была вода) и сдернул ее.
На руке осталась красная витиеватая надпись:
«На эту ночь я – твой».
Лишь только когда они подъехали к искомому месту, Кудо смог оценить ее. По телу пробежала сладкая дрожь.
Возле ворот стояла охрана.
- Хей, мальчики, пропустите нас, а то мой малыш совсем околел, - поверх очков посмотрел он на них.
Те, просмотрев рекомендации, открыли ворота.
- Добро пожаловать в клуб «Жожо», - выбежал какой-то человек. – Лишь у нас вы можете быть самим собой, - говорил он. – Вам что-нибудь нужно?
- Костюм для моего друга, - широко улыбнулся Еджи.
- Как скажете. Будет через три минуты. Вы пока располагайтесь…
Еджи потянул Рана в большую комнату, нечто вроде гостиной. Там располагались несколько парочек и самозабвенно целовались. Присмотревшись, Еджи увидел, что руки двоих молодых людей связаны за спиной.
- Бэби, здесь классно, - потянул он на диван Айю.
- Да уж, - Ран послушно сел рядом, оглядываясь.
«Садиться ему на колени вот так сразу… не позволю. Целоваться как остальные, тоже. Интересно, а тем парням руки связали по их собственному желанию?»

0

11

Оу... пока меня не было, ты напечатала немного... молодец..

0

12

Спасибо.. А когда ты будешь печатать?

0

13

Ну, мну перепечатала слегка...

- Вот ваш заказ, - подошел к ним тот же мужчина. – Пройдемте за мной, - и он двинулся по коридору.
Он привел их в зал, разделенный на четыре сектора. Красный, че6рный, огненно–оранжевый и серебристый. В каждом секторе стояло по одной кровати, с шелковыми принадлежностями под цвет сектора.
Три из низ были заняты. Оставался черный.
- Прошу простить, что не выделил вам отдельной комнаты, но в вашем резюме написано, что вас не будет смущать присутствие других людей. Это для новичков, которые еще стесняются своих увлечений, - пояснил он. – Они будут наблюдать за вами из-за односторонне прозрачной стены и, глядя на вас, начнут сами раскрепощаться. Не беспокойтесь, - замахал он руками, - они совершенно вас не потревожат, равно как и другие участники. Будьте как дома!
И он быстро слинял.
Еджи достал кожаное одеяние для Айи, ошейничек с шипами, и бросил их Абиссинцу.
- Одевайся, Baby… Наконец мы остались наедине. На остальных не обращай внимания.
И Кудо стянул с себя топ и потянул ширинку на брюках.

У Айи внутри все похолодело. Но, сохраняя внешнее спокойствие, он скинул с себя плащ, водолазку. Закусив губу и не глядя ни на кого, снял брюки. Все аккуратно сложил. Чуть брезгливо одел и защелкнул ошейник, браслеты из мягкой кожи затянул на запястьях. Скрепя зубами, тоже самое проделал с ногами.
«А у них тут еще колечки проделаны. Это чтобы заковать было легче?»
Он подошел к Кудо, стараясь не особо сильно замечать его обнаженное тело, которое так и просит поцелуев. Три секунды Айя потратил, уговаривая себя не смотреть на Балинеза ниже талии.
- Я не знаю, что делать. Будешь подсказывать, - Ран шепнул это ему на ушко, не удерживаясь и погладив пальчиком чужие грудные мышцы.

Еджи замер. Нет, он знал, что Айя был хорошо сложен, но вот чтобы был настолько красив…
Черная кожа так называемых наручников и ошейника оттеняла мраморное тело Рана.
А оттого, что тот проводил пальчиками по его груди, сквозь него будто проводили ток.
- Бэби, предоставь все мне, - прошептал он хриплым голосом и обнял юношу рукой. Другой он приподнял его подбородок и с чувством поцеловал. Так, как давно хотел. Сильно, яростно, не размениваясь на прелюдии. Он просто брал то, что сейчас ему принадлежало.
Одновременно с этим он гладил красноволосого котенка по спине, пробегая пальцами по позвоночнику, чем заставлял его выгибаться.
«Так, это все-таки клуб садо-мазо, - подумал он, яростно целуясь, - Нежности поменьше… но и причинять рыжику излишнюю боль тоже не надо…»
Кудо хотел вечно так стоять, целуясь и прижимая к себе худенькое тело.
«Надеюсь, Ран подумает, что я просто хорошо инсценирую страсть… с моим-то опытом… иначе мне не сдобровать…»

Айя на поцелуй не отвечал, лишь покорно закидывая голову. Чужие руки на спине отвлекали от псевдо-серьезных мыслей, и Ран сдался.
«Кудо… он почти как из моих снов…»
Парень скосил глаза и увидел парочку мужчин, что жадно смотрели на них.
«Нужно что-то делать. А то они заподозрят неладное», - Айя несмело потянулся к Еджи, отвечая на поцелуй.
«Как он делал в моей комнате?..» - припомнил рыжий, ловя чужой язык и стараясь его пососать, причем так, чтобы другие поняли, что он именно делает. Еще немного поразмышляв, он понял, что кому-то из них нужно возбудиться… И тогда, неопытно посасывая чужой язык, он потерся животом о причинное место золотистого и сногсшибательного блондина.

В голове плейбоя будто что-то взорвалось. И он почувствовал, как кровь начала собираться внизу живота.
Он также заметил тех двоих, что пялились на них, и мысленно выругался.
«А ты что думал, Кудо? Что Айя потеряет голову и действительно тебя захочет?»
Но, не смотря на горькие мысли, возбуждение лишь усиливалось.
«Ну, я буду не я, если он действительно меня не захочет», - мелькнула азартная мысль.
- Постой, детка, зачем так спешить? – оторвавшись от сладких губ, поинтересовался плейбой.
Схватив цепочку, хрупкую на вид, но сделанную из очень прочного материала с тумбочки, что стояла рядом, он прикрепил один конец к кожаному браслету на бледной руке. Толкнув Айю на атласное покрывало, он продел цепочку через железные прутья и пристегнул ее к другому браслету.
- Мой, - непререкаемым тоном сказал он и пробежался губами по тонкой коже, слегка укусил чувствительное местечко между ключицами, осыпал поцелуями грудь парня и укусил нежный розовый сосок.
«Хотел, чтобы я один мучался? Не выйдет. Я не намерен пропускать такой шанс!»

Айя дернулся, проверяя «цепочку».
«Нет! Я не хочу!!»
Вспомнив, где, собственно, он находится, Ран немного воодушевился. Интересная мысль пришла ему в голову.
- Отпусти!! Я сделаю все, только отпусти!! – Ран вспомнил, как хотел когда-то поступить в театральный. И добавил в голос молящие нотки.
«Сейчас он меня отпустит, купившись на «все», и тогда…»
Сам рыжик заставил тело чуть дрожать и сбил дыхание, впрочем, это хорошо получалось и у Еджи, с помощью поцелуев и ласк.

- Ох, бэби, ты хочешь поиграть в игру «раб и господин»? – «догадался» Кудо.
«Прости, рыжик, я вижу по твоим глазам, что ты что-то задумал… Что-то, что мне может не понравиться…А здесь мы играем по моим правилам…»
- Ну что ж, бэби, для тебя – все, что угодно, - пожал плечами блондин, наклоняясь…
Он наклонился над ним и, глядя в фиолетовые глаза с силой сжал его соски.Он наклонился над ним и, глядя в фиолетовые глаза с силой сжал его соски.
- Ты, презренный раб, еще смеешь что-то требовать? Да скажи спасибо, что за попытку переворота тебя не повесили на ближайшем суку, - мгновенно придумал для себя роль Еджи. Что-то, а театральный талант у него имелся.
После этого он лизнул слегка поврежденные комочки плоти, перемешивая «ярость» с лаской.
- Ну, что скажешь, раб? – жестко поцеловал его блондин. И словно противореча самому себе, дразнящее провел языком по небу. После этого, глядя прямо в глаза, укусил его за нижнюю губу.
«Это должно понравиться зрителям» - решил про себя Еджи. А в зеленых глазах плясали чертята.

Айя едва от злости не задохнулся. Но игра уже началась и ее нужно было продолжить.
- Но, мой господин, - про себя чертыхнувшись продолжил он, скося глаза и все еще видя этих придурковатых.- Я не хотел вам зла… Меня заставили!!!
«Кудо… когда вернемся, ты будешь просить меня о пощаде».
- Отпустите меня, и я докажу вам, что почитаю вас, мой господин, - почти закричал Айя. Он умудрился даже выгнуться так, что снова животом потерся о либидо своего напарника.
- Господин, я – раб, как я могу даже просто подумать причинить вам вред? – Ран добавил в сильный голос хрипотцу, чтоб все зрители задохнулись от желания, и наконец-то занялись своим ублажением.
«Еще несколько минут и я сам теряю голову», - отчаянно подумал Айя. Тот факт, что Еджи сверху, начинал его возбуждать.
Для блондина это была музыка для ушей.
К тому же то, что он трется об него… Жаль, что Ран еще не возбужденный.
«Но это легко можно исправить…»
- Ты, раб, еще будешь умолять меня о прощении, - рычал Кудо, переворачивая напарника на живот. – А пока я тебя накажу, - и плейбой взял с тумбочки плетку. «Всегда мечтал кого-нибудь выпороть», - подумал Еджи. Он приподнял край боксер с бедер Рана и одним движением сдернул их. Его жадному взгляду предстали два идеальных полушария.
- Ну, раб, терпи, - хрипло сказал он и взмахнул плеткой. От удара на нежной коже появился розовый след. Кудо спиной чувствовал восхищение двух придурков. Две остальные пары не обращали на них ровно никакого внимания.
- Будешь просить прощения, раб? – снова взмахнул рукой Еджи. Потом наклонился и нежно облизал рубцы.
«Это весело», - не мог не признать Еджи. – «К тому же безумно возбуждает».

- Агррррр…, - прорычал Айя, утыкаясь носом в подушки. Он поверить никак не мог, что Кудо порет его.
«Еще чего… просить у тебя прощения?!!!»
Айя дернулся, когда плетка опустилась на оголенные ягодицы. Было не особо больно, а… ярость вскипела.
«Значит так?!!! Ну, Кудо….»
И все мысли потеряли свое значение, когда шустрый язычок Еджи лизнул разгоряченную кожу.
«Нет…», - взмолился Айя. А в слух тихо простонал, не соображая, что если сделать стон погромче, то Кудо сочтет его театральной игрой. Глупенький…
Дыхание участилось.
- Господин… Отпустите…
- Раб, я не могу тебя отпустить не наказав…
Кудо смахнул мокрые волосы со лба. Ужасно хотелось взять Айю прямо здесь и сейчас, останавливала только мысль, что иначе Ран может открыть в себе нечто новое, чувственное и страстное.
Еджи снова взмахнул плеткой.
Видеть, как на идеальной поверхности кожи появляются новые отметины, было… невообразимо приятно. А еще приятней было касаться языком кожи, что была разгорячена и очень нежна после ударов, ласкать ее, принося мучительное удовольствие, слышать приглушенные стоны… Ему казалось, что это может продолжаться вечность.
«Интересно, Ран притворяется или действительно получает удовольствие?... Да, Мэнкс была права, их нас получились неплохие любители садо-мазо… Странно, что я еще способен думать о работе, в то время как мое тело плавится от желания..»
Еджи Кудо мог себе позволить признать, что больше всего его возбуждают эти стоны-полувсхлипы, невнятная мольба…
Видеть, как обычно сдержанный и холодный Ран Фудзимия молит его о чем-то, было непередаваемо.
Айя чувствовал, как слабое тело начинает его предавать. Как пульсация внизу живота усиливается и чувствительный орган потирается о атласное покрывало.
Руки над головой еще больше олицетворяли его беспомощность.
« Мне… надо было… догадаться… что именно… задумал… Еджи», - сквозь всхлипы подумал Айя.
- Господин… прошу…
Но Айя не смог заставить себя договорить фразу.
- Кудо, - прошептал он, - Прекрати… мы же… на… зада…
Он уткнулся лицом в покрывало, чувствуя как Еджи снова лижет его ягодицы.
«О, черт!» - вскинулся Кудо. – «Я ж забыл… забыл, что это все лишь игра…»
- Ран, - прошептал он в ответ, - надо усыпить их бдительность… Хотя ты прав… сейчас прекращу…
Еджи потянулся к изголовью кровати и разомкнул цепочку. Развернул Рана лицом к себе и поцеловал в припухшие губы. Взгляд скользнул по напряженным соскам, кубикам пресса, требовательно стоящему члену…
От этого зрелища Кудо задохнулся.
Подушечками пальцев погладил твердую головку, подтянулся вверх, к губам, и, обхватив губами сосок, как бы засосал его в рот, горячим язычком помогая себе. Руками он тем временем гладил внутреннюю сторону бедер.
- Раб, - послышался его хрипловатый и глубокий голос, когда он на секунду прервался от своего дела, - я простил тебя… Но ты все равно будешь моим, даже без цепей.
И он продолжил ласкать его с такой усердностью, какой не наблюдалось даже в постели с Алишей.

- Кудо! – застонал Айя, борясь с самим собой. Тот факт, что его так бесцеремонно перевернули на спину, очень смутил его. И щеки явственно зарумянились. Руки Еджи на своем члене… Даже от одной этой мысли он заводился. Слишком долгое воздержание приносит свои плоды.
Тело будто жило своей жизнью.
«Нет… я так не могу… Нет, он не может… Я не хочу, чтобы он видел… Только не это…» - потоком проносилось в разгоряченной голове.

Еджи просто потерял голову. По-иному это и назвать было нельзя. Отошли на второй план все мысли об осторожности и о том, что за ним наблюдают другие лица…
Сейчас все его внимание занимал лишь его напарник, невероятно красивый красноволосый убийца с яркими фиолетовыми глазами.
Плейбой потянулся рукой к тумбочке и схватил тюбик с тем самым вишневым маслом, который прихватил из дома и выложил из брюк, когда раздевался.
Щедро нанеся жидкость на пальцы, он не переставая осыпать тело Айи поцелуями, скользнул в его тело. Замер на секунду, давая телу привыкнуть к чужому присутствию, и протолкнулся вперед, задевая мягкое чувствительное местечко.
И поцеловал кадык на шее Абиссинца.

Айя неосознанно всхлипнул и выгнулся навстречу Балинезу, цепляясь за его плечи. И едва не задохнулся от ощущения скользких пальцев внутри себя. И с яростью, неожиданной даже для себя, насадился на них еще глубже.
«Сссссс… он издевается…» - голова кружилась от сладкой дури.
- Кудо, - закричал он, срывая голос. Когда его напарник задел то самое местечко… Стало жарко… И ногти добела вонзились в золотую кожу бывшего сыщика.
- Не тяни, - простонал он, проклиная себя.

Еджи не ожидал такой страсти от обычно равнодушно-скучающего Абиссинца.
То, с какой силой он насаживался на его пальцы… это не могло не возбуждать… А этот срывающийся голос… невозможно отказать его просьбе…
И Еджи вынул пальцы из Рана, чтобы нанести смазку на свой член.
«Ну, Айя, держись…»
И он проскользнул в тело своего любовника.
«Ммм… так тесно, жарко… я хочу заполнить его всего… Ему, наверное, сейчас больно… ну ничего, маленький, потерпи, сейчас будет легче…»
И он осторожно задвигался, стараясь не повредить и тем самым не принести еще большую боль. И каждый раз задевал его простату.
«О, Ран, невыносимо приятно… Раздели со мной удовольствие, почувствуй мою страсть…»
- Оох, бэби, ты такой узкий, - хриплым шепотом возвестил он его на ушко.

Абиссинец всхлипывал, роняя слезы счастья. Что-то большое, горячее, ужасно твердое двигалось внутри него.
Больно не было совсем. Жар его тела вытеснил ее мгновенно.
Рыжик толкался ему навстречу, как жаждущий пьет все больше и больше воды, не в силах насытиться. Пока не напивается до смерти.
«Сильнее… сильнее… я хочу еще!!!»
Шепот Кудо на ухо, это сладкое слово «бэби», страсть, как плавленое золото…
- Еджи… - впервые произнес имя блондина Айя, плача от восторга. У него так долго никого не было… хотелось еще и еще… До бесконечности…
- Ммм… - простонал он, распахивая фиолетовые глазищи еще больше. С каждым толчком раздвигая ноги шире, закидывая бедра на талию Балинеза, цепляясь за его тело…
«Я хочу тебя…» - кусая губы в порывах наслаждения…

Казалось, Еджи попал в рай. Иначе почему Ран именно такой, каким виделся ему в самых сладких снах?
Он двигался почти грубо, будто желая пронзить его насквозь.
«У меня никогда не было таких ощущений… К черту все, теперь Айя будет принадлежать только мне!! Кто сказал, что, дорвавшись до мечты, мы теряем ее? Глупец, в моем случае я буду желать его постоянно…»
Встречать порывы навстречу, наслаждаться безумием в фиолетовых глазах, слушать его стоны, ловить его дыхание, разделять с ним биение сердца, слиться с ним воедино…
Не это ли счастье?..
- Бэби, я сейчас кончу, - честно предупредил он хриплым шепотом.
… и разделять с ним оргазм…

Айя попытался сообразить, что значит последняя фраза, но мозг принимал только дурманящее «бэби»…
Ловя грубые движения Кудо, он положил ладонь на свой детородный орган, сжимая его в том же ритме. Еще, еще, еще, ЕЩЕ!!!
И рука взмокла, покрываясь беловатой жидкостью. А Ран захлебнулся в крике, чувствуя, как Еджи освобождается внутри него. И как счастливо обмякает тело на холодных простынях.
«Как же я теперь ходить буду, не говоря уже о махании катаной?..»

Такого мощного потока удовольствия плейбой не испытывал давно. Да и было это всего один раз, с Аской… А это осталось уже далеко в прошлом…
И это только подстегивало взять Рана в вечное использование.
- Детка, ты лучше всех, - дыша Рану в ухо, признался он. – Ты просто супер.
И он поцеловал розовое ушко.
«Надеюсь, он не будет жалеть об этом… и ему было так4 же хорошо, как и мне…»
- Айя, бэби, теперь мы пойдем ликвидировать цель, - с трудом повернув свои мысли в нужное русло, тихо зашептал он. – Я понимаю, что вставать совсем не хочется, но сделать это надо. Да, кстати, как бы ты ни был на меня сердит (Айя, лапочка, давай ты убьешь меня дома… но только после того, как мы это повторим… хотя бы несколько раз…), постарайся сделать счастливое лицо…
Балинез, преодолевая желания снова заняться с ним любовью, встал и начал напяливать на себя одежду, то и дело бросая взгляды на обнаженного лидера.
«Мой. Теперь мой. И только мой.»

Сделать лицо счастливым оказалось делом намного более простым, чем просто встать с постели. Ноги явственно подламывало, глаза сверкали, как драгоценные камни.
Такого восторга он никогда ранее не испытывал. И если быть честным, никогда даже не дрочил по ночам, довольствуясь холодным душем.
- Не хочу никуда тащиться, - капризно произнес он, вспоминая свою маскировку. – Зачем сейчас переть в душ?
«Дело только забраться в кабинет директора и чирикнуть его… Вот только я не смог пронести катану в клуб…»

- Детка, положись на меня, - весело сказал Кудо, притягивая к себе Айю и страстно целуя. – Мы можем продолжить в душе…
«Кстати, неплохая идея… Может, действительно затащить его туда?.. Нет, только после задания…»
И Еджи, положив руку на попку Абиссинца и слегка сжав ее, пошел к выходу. Потом, спохватившись, соединил колечки браслетов, получив что-то вроде наручников, сцепив руки.
Весело насвистывая и держа руку на ягодицах Рана, Балинез начал «поиски душа».

Продолжение следует, хорошие мои...

0

14

сча почитаю!!!

0

15

Читай и фигей.. а еще пока по-перепечатаю..

0

16

прочитала!!! Понравилась, но вот как-то на садо-мазо не тянет, слишком мягко чтоли. Я понимаю, что Аяй потому некоторым бошку отрвет, но слишком мягко для такого клуба!!!

0

17

:O Я от тебя косею..  :D Я лично в таких клубах вообще не была, мало себе их представляю, но..
Не наглей!! Мы старались!!

0

18

да, ладно, ладно!!!

0

19

в наказание мы перепечатаем остальное тока в сентябре... числа этак десятого... :P

0

20

ню-ю-ю-ю......

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Baby (БК)