Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Кадзу


Дом Кадзу

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

*будем считать, что Тсузуки находится сдесь же, прикованный к кровати*

Мураки появился, окруженный лепестками роз.
- Здравствуй, мой драгоценный...
Он наклонился над ним и легко поцеловал в скулу.
"Он такой непередаваемо вкусный..."

0

2

"Ладно, хорошо, я здесь!"
Синигами с силой зажмурил глаза, лишь бы только не видеть лицо доктора, его усмешку, его аппетит.
- Мураки - сквозь стиснутые зубы протянул Цузу -зачем ты припер меня сюда? Что тебе снова от меня надо?

0

3

- От тебя мне ничего не надо, драгоценный, - улыбнулся доктор, - мне нужен только ты сам...
Он нежно погладил гладкую щечку шинигами.
- Наконец мы остались с тобой вдвоем...

0

4

- И ты отчаянно добивался этого! Зачем ты появился в Энма-тё? - зло бросил синигами - Хочешь навредить кому-нибудь еще? Мало тебе Хисоки? Я не стану твоей куклой!

*С этого момента и до 14 августа Цузу будет молчать. Пусть может Мурка его отрубит??*

0

5

* ась?! я ж только во вкус вошла...  ну ладно...*

- Тсузуки, ты сейчас немного поспишь, а когда проснешься, мы продолжим этот интересный разговор... - Мураки наклонился над шинигами и что-то ввел ему в вены.
"Вот так. Так будет лучше.."

*кто знает, что за ахинею я несу?!"

0

6

Синигами приоткрыл глаза. Все вокруг было как в тумане. Он плохо понимал, где находится и что с ним произошло. Он попытался приподняться на локтях, но тут же рухнул на шелковые простыни, усыпанные розами.("думаю, Мураки сорвал для него пару бутонов, а лучше тройку!")
- Где я... - недоуменно и очень вяло протянул Цузуки. Единственное, что стояло перед глазами, были обрывки воспоминаний. Белизна. Кругом белизна. Он, тот кто был рядом, просто светился от белизны...

0

7

"Что-то мне захотелась посамодейничать!"

Вспышка молнии осветила мрачную комнату. В ослепительном сиянии четко обрисовалась черная тень. Это был человек. Длинные темные волосы чуть колыхались при ходьбе. В мгновение зажглись старинные лампы, желтоватый тусклый свет раскрыл облик самурая. Ория лениво склонился над пленником, прикованным к кровати.
- Похоже, Мураки всерьез увлекся своей куклой... - не скрывая явного недовольства, протянул он. Самурай провел острием катаны по щеке синигами, наблюдая, как на коже образуется чуть заметный порез. Хотя, стоило пронестись нескольким секундам, все исчезало.

0

8

- Кто ты? - спокойно спросил Цузуки, даже не обращая внимание на оружие самурая, обдающее таким холодом. Похоже, что доктор на свете не один. - Где Мураки? - уже злостно прошипел он.

0

9

- Я Ория. Старый друг Казутаки. - сверкнул глазами самурай. А кукла и впрямь была дорогой и достойной вхождения в коллекцию. - Мураки вернется, не переживай, но тогда, когда сочтет нужным, поэтому, не задавай таких глупых вопросов, мне это может наскучить...

0

10

- Когда сочтет нужным? - переспросил Цузуки, недоверчиво рассматривая Орию. Странный тип, не менее странный, чем сам доктор. Если эти двое в зговоре, то справиться с ними будет очень трудно. - Ах, когда сочтет нужным! - синигами готов был просто задохнуться в собственном приступе бешенства. - Когда же до вас дойдет, что с людьми нельзя обращаться как со своими марионетками!? - сила синигами наполнила его. Он бешенно зашептал заклинание призыва Судзаку. Еще немного и он будет свободен от этих оков, не дающих ему действовать...

0

11

- Ничего не выходит? - протянул самурай, одарив Цузуки легкой улыбкой. После нескольких попыток приминения своих фокусов, синигами наконец сдался. - Ах, как жаль, ты даже не можешь освободиться, чтобы сразиться со мной. А мой меч жаждит поединка... - снова без тени эмоций произнес он. Холодный взгляд Ории пронизывал Бога смерти. - А по тебе не скажешь, что ты такой могущественный, Цузуки Асато, как о тебе говорят. Ты больше похож на неудачника, так почему же... - последние слова предназначались уже не пленнику.

0

12

комната Ватари --->>

Мураки появился в окружении белоснежных лепестков розы. Увидев Орию, он удивился.
- Что ты тут делаешь? - поднял белоснежную бровь он. Увидев, что самурай угрожает его прекрасному, он покачал головой. - Прекрати, Сейчиро. Тронешь его хоть пальцем...
Доктор подошел к постели, где лежал шинигами.
- Не скучал, мой хороший? - улыбаясь, спросил он.

0

13

-Мураки! - яростно выкрикнул синигами. Вновь зазвенели оковы. - Что за цирк! Сию же секунжу сними с меня эти штуки! Или ты боишься?

0

14

-Тебя, золотце? - поднял бровь доктор. - Я всего лишь хочу оградить тебя от самого себя. Ты можешь причинить себе вред, - грустно улыбнулся хирург.
Он провел кончиками пальцев по скуле шинигами и вдохнул знакомый пряный аромат от его волос.
Потом обернулся на самурая.
- Ория, а что ты тут делаешь? - наконец догадался спросить он.

0

15

"Я думала, они с Муркой в зговоре, лады, уже неважно!"
- Невежливо с твоей стороны говорить так со мной. После тех твоих ночных выходок, я еле спас твою репутацию, Казутака! - недовольно протянул самурай, неодобрительно косясь на Цузуки. Помешанность доктора на этом безмозглом синигами просто уничтожала его крупица за крупицей. И сейчас его взгляд... одержимые глаза... он просто парит в небесах при виде этого мужчины. - Надеюсь, ты добился того, чего хотел!

0

16

*ну, я тож сначала так подумала, но не поняла, какой тут резон?*

Доктор мягко улыбнулся своему давнему и преданному другу.
- Ты же знаешь, что нет, - лукавый взгляд серебрянных глаз. Он смотрел прямо в глаза самурая, которые могли затянуть в себя своей глубиной. Такие глаза могли заворожить и расположить к себе кого угодно - от этого бизнес его только процветал. Мог любого, но не Мураки. Не отрывая глаз от черных бездн, что по чьей-то неведомой ошибке прозвались глазами, хирург пальцем провел по мягким губам Тсузуки, наслаждаясь их покорностью.
Ория... Мой давний друг... А ты все еще так же красив, как и тем осенним вечером, когда мы познакомились...

0

17

- Спятили! Вы оба! - прорычал Синигами, стараясь увернуться от пальцев Мураки. Его положение немного смущало, нечасто приходилось находиться вот так нос к носу с извращенным доктором-убийцей. - Мураки! Я предупреждал тебя, чтобы ты не приближался к Хисоке, но не помню. чтобы просил донимать меня своими идиотскими выходками!

0

18

- Ну, раз не помнишь, что этого не просил, позволь мне самому проявить инициативу, - мурлыкнул хирург. Он с какой-то потаенной нежностью посмотрел на лежащего мужчину и наклонился почти вплотную к нему.
- Сейчас мне ничто не помешает взять то, что ты мне должен, - ох, как ему нравилось выражение паники в этих невероятных глазах!
С этими словами он осторожно прикоснулся к нежным губам, проводя языком по ним, но не раздвигая. Спешить было ни к чему. Ведь ему действительно предоставлялась свобода действий.

0

19

"Ой, мама  :O "
Ория, не скрывая отвращения и злобы, следил за движениями доктора. Кто он такой, этой ублюдок, что занимает все внимание Казутаки. Мураки и впрямь свихнулся. Прежде ни один человек не завладевал его разумом. Но теперь, только и слышишь от него: Мой Цузуки-сан! Как прекрасен мой Цузуки-сан.
Самурай с силой сжал рукоять своей катаны, она могла расплавиться под жаром ео ладони.
- Хватит! - резко воскликнул он. Поняв, что допустил оплошность, добавил - Мне нужно поговорить с тобой с глазу на глаз.

0

20

Мураки с видимым недовольством оторвался от таких желанных губ.
- Видимо, еще не время, драгоценный,  - с сожалением прошептал он. - Но я вернусь, Тсузуки-сан. Вернусь, и мы продолжим..
Он подошел к Ории.
- Что произошло? - серебрянные глаза изучающе прошлись по решительному и благородному лицу. - Ты неважно выглядишь. Пойдем на свежий воздух, там тебе полегчает.
С этими словами доктор вышел из комнаты, даже не удосуживаясь проверить, идет ли за ним Ория.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Кадзу