Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Кадзу


Дом Кадзу

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

*Вот следующий небольшой кусочек, не судите строго... Я подумала, что не стоит описывать столь лакомые действия одним разом... Я права, ne? :D *

Хирург хитро улыбнулся.
Дрожишь?.. Боишься...
Казалось, его нисколько не смущала апатия и боказное равнодушие шинигами. Он знал, что может с легкостью разорвать жемчужные нити драгоценной маски, столь неумело натянутой на него.
Его искреннему не идет безвольное, равнодушное подчинение.
И доктор знал, что без особой затраты усилий сможет вернуть эмоции на лицо пушистого.
В конце концов, он, как профессиональный доктор, может заставить человека кричать от боли или удовольствия одними легкими прикосновениями...
Чем он и не применет воспользоваться.
Он гладил нежнейшую кожу талии, бедер, живота и снова груди, слегка царапя ее ухоженными ногтями. Он прерасно знал, что этого недостаточно. Что пальцы лишь обманчиво обещают тепло, но ничего не дарят в итоге. Неудивительно, что Тсузуки покрылся мурашками... Бледные губы изогнулись в чувственной усмешке и подарили быстрый поцелуй в район пупка, заставляя гадать: а был ли он, поцелуй?.. О, он уже начал отвечать, ласковый мой..[i], - не мог не порадоваться он, заметив бессознательное движение навстречу теплу и нежности.
Но все еще только начиналось.
Он слишком долго ждал этого, так слишком долго подгатавливал все подробности, чтобы так быстро со всем покончить.
К тому же он был прав - Тсузуки-сан похож на ценнейшее вино...
Потянувшись, доктор погладил тонкие беззащитные запястья, медленно спускаясь к плечам. Размять уставшие мышцы, погладить хрупкое горло, приласкать - уже губами - мочку уха, согреть дыханием затвердевшие комочки плоти - и он ваш. Возбужденный и покорный.
[i]Кажется, ему самому нравится отдаваться во власть другому... никаких решений, никакой ответственности... ты устал от жизни, да, мой драгоценный?.. Так позволь себе просто плыть по течению...

Доктору нравилось доводить это совершенное тело до безумия. Оно как скрипка - в умелых руках она поет, полностью отдаваясь на волю мастера.
И с этой скрипкой у них, похоже, резонанс. Пусть и к неудовольствию некоторых...
Доктор торжествующе улыбнулся.
Дрожишь?.. Нравится...

0

42

Ты думаешь, что победил? Думаешь, что можешь управлять мной,словно марионеткой в своих руках?Асато собрал последние силы  и резко ударил доктору прямо в солнечное сплетение. Это ненадолго должно задержать психа. Синигами сделал попытку выбраться из под тела Мураки, но голова просто разывалась от непонятного внутреннего шума, что замедляло его действия.

0

43

*ась?.. Как это? Он же был прикован к постели?... Не понятно..
Хотя... так действия принимают еще более интригующий оборот...*

Неожиданный удар застал доктора врасплох. Что, впрочем, не помешало ему снова прижать парня к мягкому матрасу.
- Тсузуки-сан, вы действуете опрометчиво, - справившись с дыханием, укорил доктор. Миндалевидные глаза стального цвета впились в аметистовые.
Тсузуки-сан, тебе больно?..
Мой печальный ангел...
Мне грустно видеть, как ты страдаешь... Но это - необходимая плата за попытку бегства... С твоей стороны опрометчиво было думать, что я не подстрахую твое пребывание в моем гостеприимном доме...

Доктор почти насильно взял поцелуй с желанных губ.
Хочешь поиграть в насилие?.. Твоя непокорность только разжигает во мне еще большее желание
Мужчина прижимает хрупкие запястья к постели, все так же не выпуская чужие губы из почти вампирского поцелуя, придавливает тонкое тело, раздвигая длинные ноги и располагаясь между ними.
Драгоценный мой, ты и сейчас продолжишь сопротивляться?.. Шутки кончились...
Натуральный глаз цвета стали потемнел от желания.
О Боги, как же он все-таки хотел его!
Кадзутака разрывался между двумя желаниями: взять шинигами прямо сейчас или заставить умолять упрямца об этом же...
Выбор определился тут же, стоило только взглянуть на слезы, тонкой дорожкой бегущей к вискам.
Ему пришлось вспомнить все учебники по медицине о реакциях нервных окончаний на внешние раздражители - где и каким образом нужно прикоснуться к возлюбленному, чтобы тот получил чистейшее наслаждение - и некоторые факты из своей запутанной биографии - и все это, чтобы научить исстрадавшее тело получать удовольствие.
Доктор с ласковой усмешкой применял свои знания - царапнуть здесь и здесь, круговыми движениями погладить там, почти щекоткой пробежаться вдоль косой мышцы, и почти болезненно нажать вот тут, где нервы почти не защищены сухожилиями - чтобы получить в награду тихий, почти неслышный стон.
Лаская своего любимого, невольно зажигаешься сам. Это Мураки пришлось испытать на собственной шкуре.
Доводя никогда не знавшего любви и ласки шинигами до безумия, он едва сдерживал свое собственное возбуждение.
Целовать маленькое нежное ушко, проводить дорожожку поцелуев вниз, по восхитительной коже до беззащитного горда, чтобы впиться белоснежными зубами в незащищенную ямочку между ключицами и - о да! - наслаждаться уже не сдерживаемыми стонами...
Кадзутака, наконец, перестал мучить их обоих и позволил древнейшему инстинкту взять верх..

*ну, типа, больше подробностей и описаний детский рейтинг не позволяет...
следующее сообщение как будто после постельной сцены, оки?..

0

44

:confused: "В последнее время, я стала разграничивать понятия воодушевленной любви и самого яоя. Яой - это в первую очередь... как бы сказать... желание тела, а потом разума... не думаю, что это следует смешивать. Я думаю, сцену мы конкретно растянули. Я все понимаю, ты фанатеешь от Мурки и все такое, но ведь на самом деле в яое нет ничего поэтичного, особенно для Цузу. Поэтому такому скептику и занозе как я особо нечего писать  "

Синигами лежал, свернувшись в клубок и непрерывно смотрел в темноту. Он чувствовал,что не может контролировать собственное тело. Слабые отголоски полученного наслаждения волной прокатывались по ослабшему телу, ввергая его в тягучую усталость. Вместе с наслаждением уходила и ноющая боль. Мыслей просто не было, Мураки забрал с собой все, каждую частичку его индивидуальности.

"Млять, мне его жалко

0

45

*ничего, если я вас прерву.. Мы с Татсуми идем спасать Тсузуки!!!*

В вихре оборванных теней появляются Хисока и Татсуми. Они держатся за руки.
Мальчишка, едва появившись, пригибается для прыжка и злобненько осматривается.
- Тсузуки!!!! Я пришел спасти тебя!!
Он кричит, но не очень громко.
- Убью Мураки... МУРАКИ!!! Где ты???!!!  Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!

0

46

Хирург материализуется в вихре нежных лепестков розы и с едва заметным вожделением смотрит на до сих пор обнаженного Тсузуки.
- Какие гости в моем доме, - притворно-радушно поклонился он, не скрывая своего разочарования от факта их появления. - Хисока, мальчик мой, кого ты собрался спасать в моем доме?
Едва заметное движение пальцами - и он с сожалением перемещает своего драгоценного в его собоственную комнату в Энма-тю
Возлюбленный мой... ничего, скоро я снова смогу разделить с тобой ночь...
- С чего бы искать Тсузуки у меня? - невозмутимо поправил очки мужчина, не смотря на то, что внутри вновь напомнила о себе сладкая истома, появившаяся после воссоединения с шинигами. - Куколка, ты бредишь? Может, у тебя жар?.. - он подошел к мальчику и, слегка приобняв за талию, поцеловал в лоб, якобы проверяя температуру.
Куколка, как я зол!! Ты только что помешал мне продолжить этот вечер, начавшийся так чудесно...
Или тебя привел Татсуми? Вот мразь, умеет же испортить все... Ну ничего, тварь, теперь ты ничего сделать не сможешь...

Тем временем он чуть сильнее прижал подростка к себе, и, слегка задраф футболку, погладил поясницу.

Отредактировано Crying Angel (2008-02-28 18:22:22)

0

47

*Флуд был удален! Напоминаю, господа флудильщики, эту темку модерировать отдали мне! Я жестокий яойщик, не позволю вам здесь всякой фигней страдать! Марш во флуд! :crazy:  :mad: *

0

48

-Кх-м, - слегка прокашлялся Тасуми, грозно смотря на доктора. - И что дальше Мураки. Если ты нас сейчас обвел вокруг пальца, это не значит, что мы тебе поверили.
"Вот хитрый, собака!"
Он аккуратно освободил Хисоку и прижал к себе. При этом холодно смотря на врача.

0

49

- Я знаю, Тсузуки был у тебя!! - Хисока яростно сжал кулаки, спиной прижимаясь к эконому. Близость к хирургу злила его, но одновременно и пугала.
- Говори, где он?!! Я тебе не прощу, если с ним что-нибудь случится!!
Мальчишка сдунул с глаз челку и насупился.
- Я тебя ненавижу!!

0

50

- Какой чувствительный, - доктор покачал головой.
Ну, я сразу на доверие и не рассчитываю, Сейширо.
В любом случае, Тсузуки вряд ли расскажет о происходящем... Хотя в его духе как раз растрепать всем о произошедшем...
Но, как ни повернись, отношения между мной и шинигами не наладятся.
Ну и ладно. Как будто мне это нужно. Главное то, что мы с Тсузуки можем быть, наконец, вместе...

Хирург злорадно блеснул очками.
- Господа, может быть, вы его плохо искали? Я взгляну в его комнате, если вы не против...

--->> Комната Тсузуки

0

51

- НЕт!!!
Хисока от обиды чуть не заплакал.
- Татсуми!!!! Почему?!! Почему он всегда так делает?!!!
Мальчишка схватил Эконома за рукав.
- Я не хочу, чтобы Тсузуки страдал!! Я НЕ хочу!!!!

0

52

*и что мну писать? я не знаюююююю!!!*

0

53

летим в комнату..

Татсуми и Хисока исчезают в комнату Тсузуки..
За ручку..

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Кадзу