Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » SailorMoon


SailorMoon

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Нечего делать, давайте обсудим любимое аниме детства! :D

0

2

Я лично смотрекла только серий шесть.. не больше.
Он тупой, по моемую..

0

3

Seiline
Я смотрела ВСЁ! И чуть не сошла с ума в детстве. В хорошем смысле этого слова!

0

4

это анимэ знают все, даж кто не знает само слово "анимэ". для детства эт оч хороший мульт, подходящий, всё равно в детстве ничего не понимаешь, а там и понимать ничего не надо

0

5

Ага!!! А его и счас бы посмотрела. В детстве то нифига не понимаешь, а сейчас как подумаешь... Ведь там и геи, и лесбиянки, и трансвеститы. Ну прямо мечта идиота!!!

0

6

пересматривала я недавно(тока никому не говорите, и так стыдно!) три четверти просто ржала над их тупостью и над тем что я это смотрю! зато к четвёртой части становиться уже...всё равно что происходит на экране..

0

7

А я бы и счас пересмотрела с большим удовольствие 3 и 5 сезоны, Абажаю их.

*Вот дьявол и девочка называется школу закончила!!!!*

0

8

И я бы с удовольствием посмотрела... потому что не помню там ни фига... тока помню саму Усаги (вах, я даже ее имя помню!) и еще парень там придурочный за ним бегал...

0

9

У меня сегодня наверное день вытавлений. Счас рассказ выставлю по СМ. Он посвящен моим любимым внешним войнам!!!!

0

10

Кста, вопрос: скока их?

0

11

Кого??? Если про сезоны то пять!!!!
А вот мой любимый герой - Ятен Ко, Зайка!!!

0

12

и на девочек не падок!!!

0

13

А вот и яойная парочка!!!!! Кунсайт и Хойсайт. Когда была маленькая постоянно думала, что Зой девочка. Ну а как ещё они могут обниматься и признаваться друг другу в любви. А вот два года назад мне подруга раскрыла страшную тайну. Зой оказался парнем!!!

0

14

А вот Зой провалил задание, и Кунсайт его защищает. Лед(Кунсайт) и роза(Зойсайт) - так романтично!!!

0

15

Как же я могу не выложить пикчи!!!

0

16

хех...

0

17

hert [Грешник]
Вторая просто прелесть! Ах, падаю со стула!

0

18

^_^

0

19

обажаю это аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(так как я есчо ребёнок,мне уж точноможно его обожать)_))))

0

20

Бе-е-е-е! Как можно смотреть такую бяку, как Sailormoon?Там же все серии одинаковые! Одна поменяется, а следующие пятьдесят будут точно такимиже, тока человечек, на которого нападают будет с другой физиомордией. Сто лет назад смотрел, до сих пор тошнит при одной только мысли.

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » SailorMoon