Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Книги » Гарри Поттер 7


Гарри Поттер 7

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я прочитала первые 9 глав и в шоке!!!! Это полный пи***! Жесть!!!! Уже одного вроде как прибили, Люпин женился и в своей же компании завелся предатель.

0

2

воть тута есть они ГП 7

0

3

юпи, тока заметила, там ещ1 есть!!!!

0

4

У!!! Круто!!!
Жаль, что я им не увлекаюсь..

0

5

Короче лично меня уже посадили на фики про Гарри и Драко.

0

6

да мну тодже когда-то на них сидел, но сейчас перешел на пару Ремус Люпин/Северус Снег

0

7

А я хочу Том Ридл и Гарри.... Но где их взять?

0

8

А меня фан-фики на Гаррика почему-то не интересуют. Может, интересных не встречала?

0

9

Книга - полная лажа. Я имела в виду 7. ПОд конец слишком запутано, напоминает недоделланный экшн, а ведь книжка-то все-таки на детей расчитана. Что хотела Тетя-Роулинг  - не знаю, но вот недавно, она на пресс-конференции по поводу выхода 7 книги заявила, что Дамблдор - гей! Официально причем. Ходят слухи, что это все из-за того, что по сети качует слишком уж много фанфиком, где гарои ГП представлены в подобном свете!

0

10

Ну...
А если попросить Грешника выставить? Из самых интересных? У меня их мало, некоторые вообще, не то.
7 не читала, нет.. Пока еще..

0

11

Да - да! Пусть выставляет. Голосуем, всем не откажет. Сбрасываем, самое интересное, что есть? Потом приз за первое место.

0

12

я выставлю, что мну нравиться, но зная мои вкусы....

Кстати Роулинг официально заявила, что мы можем сами написать продолжения для Гарри Пттера 8!!! Она видители дала нам разрешения фанфики писать, наивная!!!

0

13

А не хочешь попробовать. С "твоими вкусами", как говоришь, может родиться новое произведение. А мы почитаем и все тебе скажем, что думаем.

0

14

Нее, если мну счас нчнет что-то писать, то это растянется года на два-три!!!
а фики выложу, там два уже есть по ГП!!!

0

15

Ну надоже... Столько тем, а сводится все к гомосекам.

0

16

:D

0

17

Мда, я понял.

0


Вы здесь » Unusual world » Книги » Гарри Поттер 7