Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Левое » DeathNote(ООС) набор в игру


DeathNote(ООС) набор в игру

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Seiline
Ноу проблем!

0

62

А моня мну будет Мелло?

Отредактировано Леди Кейт (2008-01-24 15:43:11)

0

63

Так, раз все такие роли заняты, а мну никто не замечает - зоздаю своего собственного перса...

• Полное имя - Кейт Саур, использует псевдоним Сакура.

• Возраст- на данный момент - 17.

• Внешность

Кейт всю жизнь была довольно красивой девушкой. У нее длинные, кудрявые, рыжие волосы, глаза какие-то почти не живые, слишком яркие голубые глаза... Прямые черты лица, волосы распущены, взгляд тяжелый, поэтому девушка обычно опускает и прикрывает глаза, когда общается с кем-то. Она носит длинные серые плащи и любит бордовые юбки средней длины в сочетании с белыми блузками с кружевами и расклешенными рукавами, носит предпочтительно черные или серые туфли на среднем каблуке. На правую руку обычно надевает браслет из ракушек, так как чувствует себя в нем гораздо лучше и уверенней... Часто ее можно заметить одетой во что-нибудь рыжее или зеленое, иногда даже фиолетовое (по вопросу бадлонов и футболок), штаны не любит, хотя выглядит в них довольно симпатично... Если под рукой нет бардовой юбки, одевает черную, редко, когда она дает себе время отдохнуть от всего, одевается готично. Не слишком яро, но когда это возможно следит за своим внешним видом. (примерно так, как она должна выглядеть - ава)

• Характер
Все черты характера противорячат друг другу, они слишком разные, так что не понятно как это все может уживаться в одном человеке...Спокойная, тихая и нелюдимая, Сакура(Кейт) с детства приучивала себя быть стойкой, все трудности она старалась проходить сама, бороться с ними, она не любила жаловаться, девушка была сильно подверженна чарам любви, она была доброй и понимающей, и... способной убить целый город, а после самоубиться совершая покаяние, она умела ценить одиночество и в тишине была способна выявить тысячу звуков и мелодий, несмотря на ее нелюдимость, люди тянулись к ней...Больше всего на свете Кейт боялась, что не оправдает надежд, которые люди возлагали на нее...Она всегда пыталась любыми способами добиться успеха... Она ценила и любила свободу, при этом часто не выходила из дома неделями, запирая себя в доме...Она выявляла в себе характер, пыталсь стать девочкой-мальчиком, но при этом была нежной и романтичной.

• Интересы, предпочтения, особенности - любит мороженое и сыр, терпеть не может чай с сахаром, любит варить кофе, интересуется мифологией, музыкой, рисованием, пишет стихи, любит физику, любит сидеть в одиночестве, но при этом не откажется от компании, иногда может просто так начать смеяться или напевать, интересуется расследованиями разных дел, хочет стать детективом уровня L, хочет быть на него похожей,иногда говорит о себе в мужском роде...

• Краткая биография
Кейт с детства была довольно странным ребенком - необщительна и нелюдима, иногда она выдавала просто гениальные идеи...
Кейт родилась в Англии и с детства невзлюбила свое имя, она выдумывала себе различные псевдонимы и прозвища, ее родители были довольно крупными бизнесменами, постоянно занятыми, так что большинство своего времени девушка видела постоянно сменяющихся нянюшек...Ее родителей убили, когда девочке было 12 лет, с тех пор у нее появилась некоторая ненависть к людям, но она старается с ней бороться, через год она сново выучилась улыбаться и любить мир..."Я пыталась любить весь мир, меня не поняли и я выучилась ненавидеть" - так она говорила в тот трудный год, но после эти мысли выветрились из головы оставив лишь сумбурные воспонимания...Поскольку Кейт была довольно умным ребенком , то так случилось, что она попала в приют Вамми, где она почти отучилась от своей мысли о людях...L быстро стал для тогда еще девочки идеалом и она стремилась быть такой же и вот она вскоре стояла на 5 месте после L, Ниара, мелло и Метта... Это ни то чтобы было главным стимулом ее жизни, просто так было надо...И она умела добиваться того, чего хотела она...Друзей у нее так и не появилось за время пребывания в Вамми... В приют она попала в свое 13летие и остается там до сих пор...Она планирует в скором времени уйти из приюта Вамми и попытаться присоединиться к группе расследования по поводу дела Киры, благо родители оставили ей довольно крупную сумму в наследство, что позволит ей довольно спокойно переехать жить в Японию и ни в чем себе не отказывать...

• фракция (За Киру/против/нейтрален) - против Киры

0

64

ладно, принята!!!

0

65

Ня=)))

0

66

Опять против?!!! Что за..

А кто ЗА меня?!!! Такие вообще есть?

или одна Миса-миса, моя спасительница, меня спасает.... МИСА!! Я тебя люблю..

0

67

я не указывал на чей мну стороне!!! Так что от мну можете ожидать всего!!!

0

68

э...э... простиет мну идиота, а Мет у нас есть?

0

69

Нету наверное. У нас и Мелло с Ниаром скорее всего тож нету! Или я туплю?

0

70

мелло по-моему есть!!!! да и Ниара вроде кто-то просил!!!

0

71

Да,да, есть, эт Я туплю!

0

72

Ниар, кажется у Фауста. Он там в приюте засел в одном сообщении. Может, он тебе его отдаст, если сам играть больше не будет.

0

73

я наверное еще Мэтта возьму, отпишусь пару раз за него!!! буду Мелло развращать... хик...

0

74

А меня?

0

75

а для тебя есть Хаку!

0

76

да? А он не занят свои братом?
Кста, где миса-миса? Бурька умерла от инфаркта? Или где она шастает?

Сил хватает только яоиться с Муркой???!!!  :angry:

0

77

а его на всех хватит...

0

78

ээээээээээээээээээээээээээээ, ну да, вобщем.... миса умерда! Утонула!

0

79

Буря написал(а):

миса умерда! Утонула!

ЧТО?!!! Как это!!!!????

А Лайт?... Как же Лайт?? Кто ж его поддерживать будет??

Лай-ттт.... хнык-хнык..

0

80

Кто вспомнит, где я щаз?!!! Плииз...

0


Вы здесь » Unusual world » Левое » DeathNote(ООС) набор в игру