Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Loveless


Loveless

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Ох, какое обалденное аниме. Кто-нить смотрел?

0

2

Вот пикчи. Я балдею... правдя у мну последней серии нету и конца я не знаю, пофиг, все равно балдею!

0

3

Уйс... Эт я тож не смотрела... грустно..

0

4

Crying Angel
Найдиипосмотрисрочно!!!!!

0

5

Я жду своей первой стипендии, чтобы диски заказать, туда как раз входит и ловлес. Скорее бы 17 сентября!
Давно хочу этот мульт посмотреть!!!

0

6

[Грешник]
Несмотря на то, что рейтинг там детский, смотрится хорошо. Всё очарование яойной тематики, довольно хорошая прорисовка, кавайные персы! Но вот последней серии не суждено попасть ко мне в ручки!

0

7

А в чем смысл мульта?

0

8

Про лубофф, про педофилов(хе! ;) ), про мелкого пацана с ушками, про то, как он все время задает себе вопрос - почему люди так просто могут говорить другим "я тебя люблю", про каких-то стражей и агнцов, про.... ушки, которые отпадают, когда человека лишают невинности, про однополую любофф(скоко ж ее там!). Вот, теперь интересней?

0

9

отя описание...

Есть фильмы, после просмотра которых никакие слова не нужны - они кажутся пресными, не способными передать все клубящиеся в глубине души чувства. «Loveless» – одно из таких аниме. Не смотря на название, сериал рассказывает о любви - чистой, возвышенной, прекрасной… Безответной между мужчиной и женщиной, наивной между мальчиком и девочкой, трагической между двумя девушками и взаимной между юношей и мальчиком.
Ритцука. Оставшись один, нелюбимый матерью, потерявший единственное дорогое существо, Ритцука создает свои воспоминания простым доступным ему способом: фотографируя себя и других людей, пытаясь так сбежать от печальной действительности. Переходя из школы в школу, сторонясь других учеников он привлекает внимание такой же одинокой души. Юико. Импульсивная девчушка-болтушка, постоянно попадающая впросак на уроках, терпящая издевательства одноклассниц в школе, она отчаянно хочет подружится с Ритцука. Ей это удается и даже кажется, что их связь намного теснее, но подтверждения нет. Одни догадки. И так удивительно, что кому-то ты интересен и нужен.
Ведь обидно, когда тебя не видят рядом, хотя ближе уже не может быть. А ты молода и обаятельна. Шинономе Хитоми. Но какие-то проходимцы забрали тортик, купленный для гостей, а он появился вовремя и спас. Не тебя, а так надеялась. Теперь он мерещится везде, но ему не нравятся те, кто старше его. И твои ушки и хвостик по-прежнему чудесно вздрагивают в такт твоим рыданиям… Остается напиться соком, опьянеть и уснуть. Нет в жизни счастья. Особенно если твой рост еще ниже, чем у конкурента. И варенье сварено не для тебя.
Поцелуи, слова любви и преданности. Странные, хоть и давно желанные, проявления человеческих чувств, но от незнакомого человека, мужчины… Соуби. Он удивлен. У его брата был друг, к тому же взрослый человек, без ушей. Первые порывы доверия и гнетущее подозрение. И жестокая правда. Нелюбимый. Настоящее имя, полученное еще до рождения. Жертва. Только приказы и никаких чувств. И бессмысленные бои, не щадящие ни жертв, ни бойцов. Все то, от чего так упорно пытаешься убежать, догнало. Смириться? Их много, разных, связанных одним словом на двоих, направляемых невидимой рукой. Притворяющихся бесчувственными, но таких беспомощных и милых проигравших, что лучше привести их домой, а то замерзнут.
Они знают, что скрыто в прошлом. В его прошлом. Грубом и счастливом. Полном безответной любви и преданности к тому, кто был дорог тебе. К тому, о ком ты не знал и половины правды. Кто не считался с чувствами других и обращался с людьми, как с животными. Правда ли это? Действительность или сон? Сэймэ. Но ведь его нет. Или? А что если он скажет убить? Но ведь его нет… А вдруг?..
Нелюбимый или Возлюбленный? Как поступить, будучи связанным с первым приказом, а со вторым Судьбой. Позволить воспоминаниям давно минувших дней поглотить себя снова или принять настоящее. Волшебное. Где есть кто-то простой и искренний: прижмет ушки, ласково махнет хвостиком и пожалеет врагов - такие же заблудшие в одиночестве души, как некогда твоя. Где радость приносит каждый день и каждая встреча, когда уже не скажешь о любви, так легко и непринужденно. А принять странную позу в кабинке колеса обозрения за дружеские объятия помешает ревность. Когда кусать за язык может быть не только отвратительно, но и хорошо. Когда приятно напоминать кому-то бабочку - хрупкое и неуловимое создание природы.
Когда быть счастливым вот так просто, и не нужна боль, чтобы всегда помнить о том, другом. А белая хризантема и горящая свеча у семейного алтаря кажутся красивыми. Когда ради мягкого и нежного, легкого и пушистого, трогательного и доверчивого отдаешь свою жизнь, не задумываясь. А падающий снег вызывает грусть и тепло в душе. Когда не нужны слова и никуда не торопишься, потому что впереди - вечность. Когда понимаешь, что значит полюбить кого-то.

0

10

оКЕЙ.. СПАСИБО. Уже сохранила и пересматрю..

0

11

А я полгорода обошла, когда хотела найти Loveless. Так мало того, что нигде нету, так  о нем даже почти никто не слышал. Ну что за невезение?

0

12

Ну... всегда так...

Жаль, я тож его не нашла... Будем искать вместе...
Буря, а у тебя оно на дисках?... (*смущенно потираю переносицу*)... Если да, может, пришлешь по почте, мы тебе адрес дадим..

0

13

Crying Angel
Да без проблем!Если получицца. ТОка у мну нет последней серии! Хотя и так все понятно!)))
А у вас есть Белый крест?))))))))

0

14

Похоже, в Воронеже анимашек не много. Я когда по магазинам гуляю, названия всех, что не смотрела обычно запоминаю. Ну. если там на вид что интересненькое намечается. Ни Loveless, ни Bleach, ни Death Note, не встречала. Кажется где-то видела Алхимика, и то не какой-то диск из середины. А может глючит, и не видела.

0

15

У нас в Кырске тож простите х№р чО найдешь! Одно и тоже везде - Чобиты, Рубаки, евангелион и и и и , А! И Самурай Чамплуу!! bad

0

16

Чамплу?.. У нас даже это редко увидишь!! Проходишь по рядам - Чобиты, Рубаки, Евы,Моя богиня, Хелсинг... Я даж на Ямиков случайно напоролась, когда еще не знала, что такое яой!!

Не, Вайсов, у нас, увы, нет... Но, кажись, максимум через месяц, если все пойдет по плану, он у нас будет...

0

17

Хотя, если не сериальчики, то можно найти что-нибудь интересное. Кстати, а не знаете, есть где "Последняя фантазия VI?" Посмотрела седьмую, захотелось узнать побольше об этом Сефироте и о Страйфе. Прикольная графика.

0

18

Правда, лапочки? Очень хочу посмотреть.

Отредактировано Лира (2007-12-03 20:18:05)

0

19

*гордо,встаю на стул и говорю* Я СМОТРЕЛА ВСЁ ЭТО АНИМЕ!!!!ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.очень интересное!!!!!!!!!!!мего интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ричка такая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отвлекусь от темы-помоему только у нас в городе много анимешек,и Гравитация и Дети ТЬмы и Нелюбимый и Евангелион и Алхимик и Рубаки и Хеллсинг и Изгнанник и Стальная Тревога  и Школа Убийц и Самурай Х и семь самураев,ой короче много ввсего +)

0

20

А последняя серия жуткая, там все запутали до нельзя. Я так поняла ,что его братец жив остался!!!

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Loveless