Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Очень интересненькое » Какой-то фик про Марко и Хао


Какой-то фик про Марко и Хао

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Краткое содержание: а мы и не знали, какой у нас извращенец Марко…



Большой светлый кабинет. В углу стоит большой письменный стол, недалеко от него стул, а на этом стуле сидя дремлет молодой светловолосый мужчина. На столе валяется кипа недописанных бумаг, стоит кружка с быстрорастворимым супом. Если приглядеться, то можно заметить, что совсем недалеко от бумаг стоит фотография в рамке. На ней изображен темноволосый мальчик-подросток с пронзающим взглядом, далеко недетским.

В кабинет кто-то постучался.

-Марко? Ты тут?- раздался нежный юношеский голосок.

Наш герой как ошпаренный встрепенулся, быстро убрал странную фотографию со стола, встал со стола.

-Лайсерг, проходи!

В кабинет забежал зеленоволосый мальчик приятной наружности.

-Опять спишь на рабочем месте? Сбегать за кофе?

-Да, знаешь, это просто дурная привычка. И кофе тут не поможет.

-А, ну ладно. Ты не забыл, что нам завтра предстоит битва с Хао?

-Нет. Я об этом всегда помню.

«Лучше бы этой битвы не было. Или хотя бы я смог удовлетворить себя до неё. Удовлетворить обществом своего врага. Моего Хао… Моего маленького Хао».

-Ты о чем-то задумался, Марко?

-А, что?...Нет. Ты можешь идти, мой мальчик.

Марко, сам того не ожидая, легко поцеловал Лайсерга в слегка покрасневшую щечку и погладил по волосам.

-Марко…

В зеленых глазах подростка появились слёзы.

-Марко, мы ведь… Мы.… Сможем его уничтожить?

-Сможем, мой мальчик, конечно сможем.

-Я его ненавижу!

-А кто из нас, икс - судей его любит…

«Кто-то… Я его люблю, люблю своего врага, стыд, не правда ли?»- Марко стало неудобно перед своим маленьким другом. Он ему врал.

-Давай, не плачь. Ты ведь в нашей команде!

Мужчина достал носовой платок и убрал им с лица Лайсерга слезы.

-Ну, я пошел.

-Иди, и с Богом.

Дверь захлопнулась и мальчик вышел.

«Лайсерг, прости, я так не могу. Знаю, я - предатель. Последний предатель. Мне жалко и тебя, и себя. Ты ведь так на меня надеялся…»- мужчину терзала совесть. Он не знал, чему отдаться. Долгу или желанию. А желание было велико. Хао казался ему самим совершенством. Он проклинал эту судьбу, именно судьба была виновата в этой любви к злейшему врагу.

«Я должен что-то предпринять. Я так больше не могу».

День медленно уходил за горизонт. Марко наконец-то закончил всю работу. Теперь можно было и отдохнуть.

Мужчина вышел на улицу. Светила полная луна, ясно горели звезды.

«Какая чудесная ночь»- подумал он.

«Так тихо и романтично,… Что может быть лучше?»

Ему не хватало только Хао.

«Если бы ты сейчас был рядом, если бы…»- ветер навеивал мечты.

Спокойный, темно-синий цвет ночи прервало яркое пламя.

-Не ожидал, вершитель правосудия, я тут.

И Марко увидел Хао. Ветер задирал его плащ, обнажая местами красивое тело. При первом же взгляде на Хеллмастера член Марко встал. «Черти, как же ты красив»- подумал судья.

-Думаешь, я ничего не знаю, Марко?

-Что? Что ты должен знать, ты должен знать только то, что мы рано или поздно уничтожим тебя, Хао.

«Как я могу так говорить. Это уже заученная скороговорка!»

-И… Я пришел за тем же, я пришел уничтожить тебя, Марко.

Неожиданно все залилось ярко белым светом. Хао был очень удивлен.

-Как? Его фурёку растет? Не верю своим глазам? Как?!!!

Из-за огромного желания фурёку Марко возросла.

-Ну, теперь посмотрим кто кого.

Марко запрыгнул на Хао всей своей массой и увалил того на землю. После чего прошептал в самые губы парня:

-Теперь наши силы равны, если я тебя не сильнее.

-И какова твоя тактика?

-Смотри. Чувствуй.

В последующие пять минут Марко покрывал лицо и шею Асакуры - старшего страстными поцелуями, лизал ей и нежно покусывал.

-Тебе это нравится? Не так ли.

-За все это ты ответишь… - Хао сурово посмотрел на влюбленного Марко.

Марко нежно провел пальцем вокруг рта Хао, после чего засунул его в сам рот. Нежно лаская теплую полость, Марко имитировал движения маятника. После чего вынул палец изо рта жертвы.

-Тебе приятно, злодей?

Хао молчал.

-Молчание знак согласия, продолжим.

Марко одним движением сорвал с Хао плащ. Хеллмастер не мог сопротивляться, при малейшем сопротивлении его фурёку уменьшится в сотни раз.

Марко погладил обнаженную грудь Асакуры. После чего начал покусывать соски. С легким садистичным акцентом. Когда Марко совсем разошелся, Хао тихонечко застонал.

Этот звук привел Марко в ещё большее возбуждение.

Садистские наклонности стали проявляться ещё сильнее. Он достал нож и вывел на груди Хао знак икс - судей.

Дикий крик. Крик боли и отчаяния. Кровь стала стекать по бледной коже, превращаясь в лужицу. И тут Марко заметил, что в темных глазах Хао появились слезы.

-Знаешь, ты делал людям много горя.… И не плачь. Хочешь, я тебе дам конфетку?

Марко встал, бросил нож на траву, расстегнул штаны и достал довольно большой стоящий член.

-Вот и конфетка, оближи, не бойся.

Марко насильно запихнул «конфету» в рот Хао, слегка разрывая уголки рта.

«Если я сейчас буду сопротивляться, потеряю большое количество фурёку, а если вытерплю- то в следующий раз завалю его.»- подумал Хао и начал нежно делать минет. Член все твердел, набирал силу. Марко пихал его все глубже в рот Хао, тот продолжал доставлять ему удовольствие.

-О, Асакура, а ты ведь можешь довести до экстаза. Тебе это дано.

И тут Марко кончил. Вязкая жидкость залила часть лица Хао.

Марко любовался, как кровь смешивается со спермой и тихонько капает вниз. Мужчина взглянул в самоуверенные глаза жертвы. Даже в такой момент Хао не терял уверенности.

«Пока я не сотру этот взгляд с его лица, я не успокоюсь»- подумал Марко.

Хао выглядел измученным. Его личико было обконченно, длинные волосы небрежно распались по спине и плечам, так же из уголков губ текла кровь. На груди кровился знак икс - судей…

-Хао, если бы ты знал, как ты красив в этот момент…

«Терпи, ты станешь сильнее…»- думал Хао.

Марко никогда не верил, в то, что его места сбудется. Но она сбылась.

После минета Марко завалили Хао на землю, и запустил в его попку член.

«Глубже, глубже.… Ещё глубже! Как ты соблазнителен, Хао.»- думал наслаждающийся Марко.

Он держал Хао за грудь. И снова кровь и сперма, сперма и кровь…

С этого инцендента прошел день, прошло два… Марко не мог отойти, он каждый день, ложась спать, мастурбировал. В его фантазиях являлся этот день. День мечты. День, когда он мог победить Хао, но не стал…

Сила против силы… Любовь против ненависти…

0

2

Ба-алин! Не тот.

НАРОД!!!! У КОГО ЕСТЬ РАССКАЗ ГДЕ МАРКО ИЗНАСИЛОВАЛ ХАО, А ПОТОМ ПРИШЕЛ ЙО И НАДРАЛ МАРКО ЗАДНИЦУ!!!!!!!!!!! ПРОШУ ВЫЛОЖИТЕ ЕГО ТУТА!!!!!!!!!!!!!!1

0

3

фу-у-у!Ё можете не беспокоиться я его нашел наконец-то!!! Полезная штука, поисковик!!!

0

4

Выложи!

0

5

воть он!!! Гы-ы-ы-ы!!!!

Название: Преступление...
Автор: Архи Вечная Тьма;
Жанр: яой;
Пейринг: Марко\Хао, Хао\Йо;
Рейтинг: NC-17 (Хао и Марко) и PG-13 (Хао и Йо);
Размещение: где угодно, главное укажите меня как автора.
Дискламер: все права на оригинальный сюжет и персонажи принадлежат Хироюки Такей; а описанный ниже бред - это уже плоды моей больной фантазии;
Заметка от автора №: Никогда не видела фанфиков с таким пейрингом. Вот решила написать...
Заметка от автора №2: Жанр: яой... а надо было написать БРЕД!
Старший Х-судья тяжело вздохнул. Новое задание Джинн - проследить за Хао и узнать что он задумал - его ни капельки не радовало. По крайней мере, он хотел, чтобы так думали. А вот на самом деле... Марко бросало в дрожь при одной мысли о том, что кто-то узнает... узнает что Х-судья, лучший помощник Железной Девы, страдает от желания... которое он испытывает к своему самому главному врагу, Хао Асакуре.
Огненный шаман, как обычно, сидел у костра, внимательно наблюдая за играми языков пламени. Рядом с ним, на удивление, не было его приспешников. Марко внимательно следил за ним.
" Он такой красивый... такой притягательный... - думал светловолосый шаман, все больше возбуждаясь - и сейчас он один... нет, так нельзя! Я Х-судья, я борец за правосудия, а он... он зло, я должен его уничтожить!!! Должен... должен..."
- Может быть хватит? - внезапно усмехнулся Хао, глядя прямо в голубые глаза - Если хочешь что-то сказать, говори. Или уходи, мне надоело, что ты каждый вечер торчишь тут!
Марко решительно вышел из тени раскидистого дерева.
- Ну, я слушаю! - Хао окинул его оценивающим взглядом.
Х-судья собирался сказать что-нибудь, но внезапно понял, что сил на разговоры нет... как и нет сил, чтобы сдерживать свою похоть. Он сглотнул, жадно разглядывая темноволосого мальчика.
" Я должен его уничтожить, но сегодня... сегодня он будет моим... " - мелькнуло в голове у Марко.
Хао подозрительно прищурился:
- Зачем ты пришел?
Марко не ответил. Он лишь быстро окружил себя и врага куполом, чтобы огненный шаман не мог призвать своего духа.
- Очень интересно! - фыркнул Хао, скрестив руки на груди - Что тебе ну...
Договорить Марко ему не дал. Он повалил Асакуру на землю, впившись в губы жадным, грубым поцелуем. Карие глаза широко распахнулись от изумления. Хао дернулся, но физически Х-судья был гораздо сильнее его.
- И это еще меня психом называют - пробормотал Хао, пораженно глядя в голубые глаза напротив - какого черта?
Марко вновь не ответил. Вкус губ противника опьянил его, хотелось большего...
- Не вздумай! - пригрозил Хао, прекрасно поняв этот взгляд, полный желания.
Светловолосый шаман похотливо улыбнулся:
- А то что? Сейчас ты бессилен, Хао Асакура.
- Я вполне могу убить тебя потом!
- Когда это еще будет! - хмыкнул Марко - А вот сейчас...
Он рывком сдернул с Хао пончо, облизнулся, глядя на идеальное тело. Хао резко сел, сбрасывая с себя мужчину:
- Пошел к черту!
- Только вместе с тобой! - Марко не собирался уступать.
В следующий миг он вновь набросился на Хао. Х-судья сам не понял, как это у него вышло, но, мгновение спустя, они уже оба лежали без одежды. Марко, естественно сверху, довольно улыбаясь, распаляясь еще больше от жара тела Хао. Огненный шаман, не слова не говоря, попытался вырваться на свободу, но у него ничего не вышло. Коварно улыбаясь, неотрывно глядя в эти, полные гнева и бессильной злости, карие глаза, Марко одним резким движением вошел в дергающегося шамана. Хао тут же замер. Его тело напряглось еще больше, гневное выражение на лице сменилось болезненной гримасой. Карие глаза закрылись, скрывая их выражение от врага. Марко победно улыбнулся, но тут же растерялся, ибо по щеке огненного шамана скатилась одинокая слезинка.
"ОН ПЛАЧЕТ?! Хао Асакура, великий огненный шаман, плачет? - изумленно подумал судья.
Стройное тело под ним чуть дрогнуло, когда Макро начал продвижение. С алых губ совался неконтролируемый стон. И тут же на лицо Хао наползла обычная маска равнодушия. Он открыл глаза, в которых полыхало пламя, и холодно посмотрел на Марко. Его тело расслабилось, покорно принимая сильные толчки. Марко, со злостью впившись зубами в нежную кожу шеи, грубо продолжал насиловать Хао. Асакура никак на это не прореагировал. Ни стона, ни всхлипа, ничего...
" Сильный мальчик" - отстраненно подумал Марко.
Его движения постепенно становились все быстрее и быстрее. Хао по-прежнему отказывался хоть как-то на это реагировать. Марко, окончательно выходя из себя, прокусил его шею. Соленая, горячая кровь с металлическим привкусом потекла по его губам, проникая в рот, полностью лишая разума. Марко сделал финальный толчок. На несколько мгновений он словно лишился сознания, так было хорошо... Х-судья без сил повалился рядом с Хао. Придя в себя, он приподнялся на локте и посмотрел на Хао. И тут же испытал глубочайшее чувство вины. Темноволосый мальчик пустыми глазами, не моргая, смотрел на небо. Кровь из прокушенной шеи продолжала струиться, уже не впитываясь в землю. Дыхания Марко не услышал.
" Из глубокой раны кровь идет и спустя пару минут после кончины" - пронеслась шальная мысль.
Марко сел, подхватил шамана на руки:
- Хао, ты меня слышишь?!
Асакура промолчал, однако его ресницы слегка дрогнули.
"Жив..."
Марко нежно коснулся горячих губ. И вновь ноль реакции.
- Почему ты такой, Хао? - прошептал судья - Почему? Я сделал тебе больно? Ответь!!!
В ответ молчание. Марко тяжело вздохнул, убрал купол. Хао так же молча поднялся на ноги и начал одеваться. Рана уже исчезла. Х-судья тоже натягивал на себя одежду, когда услышал тихий, прерывающийся голос Хао:
- Вы называете меня злом, которое нужно уничтожить. А себя борцами за правосудие. А ты ведешь себя так же, как и другие.
- Другие? - растерялся Марко.
- Люди. Они ненавидели меня... лишь за то, что я сильный. За то, что у меня есть силы. И, как и ты, многие считали, что нет никакого греха в том, чтобы изнасиловать меня. Действительно, я же монстр. Я достоин лишь смерти... - Хао замолчал.
Марко потрясенно посмотрел на него, затем подошел и, осторожно сжав его плечи, развернул к себе лицом. По щекам Хао скользили слезы. Марко уже хотел поцеловать его, желая успокоить, когда за ними раздался рассерженный голос младшего Асакуры:
- Что здесь происходит?!
Марко едва успел отразить атаку Йо. Хао опустился на колени, глядя на брата глазами, полными слез:
- Йо... - почти благоговейно.
Йо бросил злобный взгляд на Х-судью, затем быстро присел рядом с братом, прижав его к себе. Хао всем телом приник к Йо, тихо всхлипывая.
- Что ты с ним сделал?! - крикнул Йо, сверля светловолосого противника яростным взглядом - Ублюдок!!! Дух Огня!!!
Рядом с Амидомару возник Дух Огня.
- Амидомару - приказал Йо, все крепче прижимая к себе отчаянно плачущего брата - объединись с духом Хао и... УНИЧТОЖЬТЕ ЭТОГО СУДЬЮ!!!
Оба духа послушались. Последнее, что видел Марко в своей жизни, это то, как Йо нежно поцеловал брата. И Хао ответил...
Йо холодно посмотрел на останки старшего судьи:
- Подонок.
Хао всхлипнул и умоляюще посмотрел на Йо:
- Не бросай меня, Йо... я не могу без тебя...
- Я никогда не бро...
- Никогда не говори никогда - вздохнул Хао.
- Я всегда буду рядом с тобой! - улыбнулся Йо, после чего приник к губам Хао в любящем поцелуе.
Хао обнял его за талию, страстно отвечая на поцелуй...

0

6

Ну так ниче, но особо не торкнуло!

0

7

Прочтем..
Я почти снова с вами..

0


Вы здесь » Unusual world » Очень интересненькое » Какой-то фик про Марко и Хао