Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Я долго ждал (ориджинал)


Я долго ждал (ориджинал)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я долго ждал
Жанр: Yaoi
Размещение: где хотите, только имя указывайте моё.
Рейтинг: Nc-17

Нас уже не гонит в пропасть, грех который над землею
Правит безграничной властью, правит мною и тобою.
Твой печально нежный шепот как источник новой силы,
А когда отрежут крылья, я возьму тебя насильно.

          Я прижал тебя к стене, я чувствовал твой страх. Он был в твоих глазах, в твоем учащенном сердцебиении. Ты хотел вырваться, но я был сильнее. Да! Я всегда был сильнее тебя, ты слишком слаб. Я прижал тебя к стене, по твоей коже побежала дрожь. В твоих глазах был испуг и растерянность. Страх парализовал твои мышцы, твои губы шевелились, но я не слышал слов. Я завел твои руки тебе над головой и крепко зажал их левой рукой, вторая же забралась тебе под рубашку, и начала поглаживать живот. Ты сильнее вжался в стену, стараясь избежать моих прикосновений. Тебе не удастся уйти от меня, я слишком долго ждал этого. Моя рука блуждает по твоей груди, я нежно глажу её, сжимая твои соски. Ты упрямо отвернулся, стараясь не смотреть мне в глаза, я знал, что в уголках застыли слезы.
Я прикоснулся губами к твоей шее, начал тебя целовать, покусывая, затем повернул твою голову и впился в твои губы. Легко проникнув внутрь языком, я стал ласкать тебя. Ты сопротивлялся, твой язык пытался вытолкнуть меня, но бесполезно, мне доставляло это только больше удовольствия, я чувствовал, как кровь приливает к члену, желание росло все больше и больше.
Я рванул твою рубашку, и она упала на пол, обнажив верхнюю часть твоего тела. Я прижался к тебе всем торсом. У тебя не стояло и мне это не нравилось. Я начал тереться об тебя, и твой детородный орган ожил, мой же был уже на грани срыва. Ему было тесно в узких джинсах, я опустил руку и расстегнул свой ремень, затем ширинку. Мой член уперся тебе в живот, ты старался избежать этих прикосновений. Но я вновь прильнул  к тебе. Мой язык обводил круги вокруг твоих сосков. Ты дрожал, твоё сердце билось все сильнее, твоё тело предавало тебя. В тебе росло желание, хоть ты и не хотел меня.
Я вновь схватил твои руки и на этот раз скрепил их за твоей спиной. Это позволило мне встать на колени. Я медленно опустился и ты впервые посмотрел на меня. Страх, удивление, желание – всё смешалось в твоих глазах. Я расстегнул твои штаны и медленно, мучительно медленно снял их с тебя. Вслед за ними отправились трусы, и теперь ты обнаженный стоял передо мной. Я прильнул губами к твоему животу, начал вылизывать языком твой пупок, с твоих губ срывались стоны. Ты начал двигаться бедрами мне навстречу, но я не переходил к самому главному. Потом я решил пожалеть тебя. Мой язык спускался ниже, я провел им по всей длине твоего члена, пощекотав головку. Ты вновь вздрогнул, закусил губу, чтобы я не слышал твои стоны. Но я хотел, чтобы ты стонал, поэтому поднялся на ноги и нагло посмотрел на тебя, в твоих глазах появилась жалость, сожаление от того, что все закончилось и в то же время радость.
- Это ещё не все! – прошептал я тебе на ухо, нежно лизнув мочку. Мои пальцы потянулись к твоим губам и, раздвинув их, проникли тебе в рот. Твой горячий язык отстранился, но я всеравно  поймал его. Ты облизывал мои пальцы, как же мне хотелось засунуть туда что-нибудь другое.
- Хочешь, чтобы я продолжил? – и ты едва киваешь головой. Я вновь опустился на колени. Твой член стоял упрямо упираясь мне в щеку. Я провел языком по твоей головке, и там появилась капелька. Я слизнул её и взял твой член в рот, начал двигать губами, языком, ты извивался в моих руках. Но я не дам тебе так стонать от наслаждения. Мокрым от твоей слюны пальцем я проникаю в твой задний проход, ты вскрикиваешь от боли и пытаешься отстраниться, но я тебе не даю сделать это, я продолжаю двигать пальцем присоединяя к нему второй, язык также двигается по твоему члену. Я чувствую, что ты скоро достигнешь пиа. Вытаскавия пальцы, я одновременно отстраняюсь от твоего члена и беру его рукой. Несколько уверенных движений и ты кончаешь. Я направляю поток в верх. Он попадает на тебя. На твоем лице, глазах остаются белые капли. Я чувствую как твое тело оседает после разрядки, ты устал, но я ещё не закончил. Я дал тебе наслаждение, но так и не получил его сам. Я поднимаюсь на ноги и смотрю на тебя, ты отвечаешь испуганным взглядом. Ты вернулся в реальность и теперь понимаешь, что последует дальше. Я резко закидываю твою ногу себе на плечо, ты повисаешь в воздухе, твои губы шепчат: «Не надо!», но меня уже не остановить. Я резко вхожу в тебя, ты кричишь, тебе больно, ты пытаешься отстраниться, но я резко хватаю тебя за бедро и насаживаю. По твоему лицу текут слезы, ты до крови закусил губу. Я продолжаю двигнаться, внутри тебя было так тепло, узко, хорошо. Я никогда не испыфтывал такого удовольствия. Я долго хотел этого и наконец получил. Ты извивался в моих руках от боли, а я испытывал удовлетворение, загоняя в тебя свой детородный орган. Твой ягодицы крепко сжимались, ты не мог расслабиться, и от этого тебе было ещё больнее, а я быстрее достигал своего пика. И тут наступила моя разрядка, глубокий стон и сперма, выливающаяся в тебя.
Я медленно вышел из тебя, твои ноги дрожали, ты не мог ровно стоять. Я прижал тебя за плечи и посмотрел на твое лицо. Убитое, загнанное, залитое слезами, на нем был твой затравленный взгляд. Я сломал тебя, последний поцелуй на память.
Я запечатлел его на твоих кровавых губах, затем отпустил тебя и направился к своей одежде. Ты упал на пол и свернувшись в комок заплакал. Я видел как подрагивают твои плечи, сотрясается тело. Ты был унижен, я уверен, что я убил твою душу, но мне всеравно. Я одеваюсь и ухожу, оставляя тебя в холодной и пустой комнате. Ты плачешь, но мне все равно.

0

2

Ой!!! Как грустно и жестоко!! Ты писала это в дипрессии?
Но в общем, прочувствованно.

0

3

Да нет, на уроке информатике и в прекрасном настоении. У мну депрессий не бывает, я слишком сумашедшая для этого!!!

0

4

Ну, с таким хорошим настроением и плохого не надо. Но мне понравилось, и я жду что-нибудь в этом роде.   :)  :)

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Я долго ждал (ориджинал)