Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Мечта идиота (Блич)


Мечта идиота (Блич)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Crying Angel
Название: мечта неудачи
Фантом: Bleach
Пейринг: Ренджи/Бьякуя
Рейтинг: вряд ли больше PG – 13
Саммари: какое саммари у мини-фика?..
От автора: мое первое произведению, прошу не бить ногами…

- Кучики-тайчо… - тоскливо.
- Да? – он отрывает взгляд от документов и смотрит на тебя. Нет, это кто-либо другой смотрел бы на собеседника, он же смотрит как будто сквозь тебя. В пустое пространство.
Ты будто ссутуливаешься и бормочешь себе по нос:
- Ничего… Простите, тайчо, я пойду…
Ты пятишься к двери и лишь перед тем, как закрыть перед собой дверь, видишь его кивок, обращенный уже в документы.

Ты хочешь всему миру доказать, что ты – не хуже, хочешь сдернуть равнодушную и слегка презрительную маску с лица своего капитана, прирожденного аристократа, мать его…
Ты хочешь встряхнуть его, расшевелить, увидеть в его глазах удивление и восхищение…
Но это – только мечты, потому что Бьякуя и близко не подпускает тебя к себе.
Утешает лишь то, что сердце главы Шестого отдела не может растопить никто, даже Рукия…

Ты хочешь его до безумия, до дрожи в коленях, и кончаешь от одного лишь его случайного прикосновения – он, задумавшись, берет чашку чая прямо из твоих рук, не дожидаясь, пока он остынет на столе – но держишь лицо невозмутимым, а походку – твердой….

В битве с Пустыми ты пытаешься его защитить, отвлекаешь внимание на себя и принимаешь то количество ударов, которое тебе не по силам – хотя разумом понимаешь, что капитан намного сильнее тебя и может одним ударом рейацу прикончить тебя даже тогда, когда ты в хорошей форме…

Ты умираешь раз за разом, стоит ему лишь бросить одобрительный взгляд на какого-то шустрого рядового – и сам согласен на все, чтобы такой взгляд хотя бы мимолетно коснулся тебя. Но сколько ни выбиваешься из сил, стараясь угодить ему, выполнить все его желания, для него будто бы и не существует рыжего лейтенанта…

О, как бы ты хотел исполнять все его прихоти и желания в постели – тебе часто, слишком часто снятся подобные сны - и тогда ты посреди ночи бежишь, полусогнувшись, в общую ванную, под ледяные струи…

Ты слишком хорошо понимаешь, что даже если бы тайчо сохранил бы в себе что-либо живое, человечное, уж ты-то точно защищен от его благосклонности. Правильный во всем, даже педантичный, глава рода Кучики никогда не переступит черту, что вас разделяет. Субординация, чтоб ее!

Однако, понимание ситуации отнюдь не избавляет тебя от невольной дрожи, когда он проходит мимо…

Ты даже пытался внушить самому себе, что это – мимолетное увлечение, которое со временем пройдет, и даже заводил романы с другими лейтенантами, но слава богу, вовремя опомнился.  Быть побитым ревнивыми ухажерами не улыбалось.

И вот теперь Бьякуя снова спихнул на тебя всю бумажную работу, что накопилась за неделю, а сам ушел к себе домой.

И ты, вместо того, чтобы корпеть над документами, задумчиво грызешь карандаш, мысленно рисуя образ капитана, с развивающимся шарфом, с раскрытым банкаем…
В битве он открывается, показывает частичку себя. Лишь в битве глаза его светятся страстью, жаждой убийства…
Ну почему, почему его настоящего видят лишь Пустые, почему только для них он не надевает холодную маску??

Так ничего и не написав, ты запихиваешь бумаги в стол и бредешь в комнату напиваться, прихватив с собой какого-то стажера…

А утром на тебя злится Бьякуя. Его рейацу так и пышет яростью, удивительно, что это никак не отобразилось на лице тайчо.
- Абарай-фукутайчо, почему те документы, которые я вам дал вчера, еще не готовы? – презрительно поднимает бровь капитан. И это единственный жест, который отобразил весь сгусток эмоций, лившихся через край.
Ты молчишь, смотря на него. Какой к черту отчет, причем тут запрос из высшего начальства, когда можно, наконец, смотреть на него, не таясь? Ты не слушаешь его, смотря на его губы, и мечтаешь накрыть их поцелуем…
- Абарай-фукутайчо, вы не справляетесь со своими обязанностями, даже с самыми элементарными, - тем временем говорит капитан Шестого отряда. – Я вынужден попросить вас подписать документы о переводе в другой Отдел…
Ты пропускаешь мимо ушей всю эту чушь, любуясь игрой солнечных бликов на волосах Бьякуи.
- Ренджи, ты меня вообще слушаешь?! – выходит, наконец, из себя Кучики. Ты чувствуешь, что он весь пропитан гневом и яростью, но раскаяния не чувствуешь.
Ты лишь безумно улыбаешься, безмерно удивленный тем фактом, что этот аристократ в фиг знает каком поколении знает твое имя…
Кажется, тебе нечего терять. Тебя и так вышвырнут, как ненужного щенка, обругав напоследок. Так что нужно наконец сделать то, о чем грезил по ночам, что могло быть только в безумных мечтах покорного лейтенанта, безумно влюбленного в своего капитана.
Не глядя, ты ставишь свою подпись в нужном месте, наблюдая за лицом Кучики, гадая, отразится на нем хоть тень чувства. Но нет – ни изумления, ни горечи, ни даже облегчения. Фарфоровая кукла, бесконечно красивая и жестокая.
Все так же улыбаясь безумной улыбкой, ты протягиваешь ему подписанную бумагу, и он машинально протягивает руку, чтобы взять их.
И тут бы неожиданно сильно дергаешь его за руку на себя, так, что он практически падает на тебя. Так же сжимая одну его руку, другой ты закапываешься в его длинные волосы, сбрасывая заколки на пол. И впиваешься в его губы жадным поцелуем, языком раздвигаешь неожиданно послушные губы и ненасытно исследуешь ранее недосягаемую глубину рта. Ты зажмурился от удовольствия, прижимая его к себе ближе, чувствуя, что член напряжен до боли. Ты вкладываешь в этот единственный, он же последний, поцелуй все эмоции, чувства, желания.
Ты ласкаешь его рот, даже не надеясь на ответ. Его и нет. Однако тебя это не сильно волнует, главное то, что капитан позволяет себя целовать. Ведь если он не вырывается, то ему нравится, правильно?..
Ты знаешь, что его впервые целуют с языком. Со своей женой они наверняка только целовались в щечку, а если и спали вместе, то только в темноте…
Ты целуешь его так долго, насколько хватает дыхания. И за мгновенье до того, как оно кончается, тебя отшвыривает в противоположный угол мощный удар рейацу. Ты вытираешь кровь с губ, улыбаясь так, будто сбылось твое самое заветное желание. Хотя оно и сбылось, чего лукавить?..
Кучики не смотрит на тебя, уставившись в пол. А его правая рука лежит на катане.
- Абарай-фукутайчо, - начинает он, но замолкает. Поднимает на тебя темные глаза и внезапно срывается. – Во-он!!
Ты с поклоном, улыбаясь, как шут, выходишь. Но как только дверь перед тобой закрывается, улыбка волшебным образом испаряется. Ты ссутуливаешься и идешь к своему столу – собирать вещи. Тебе незачем больше жить, и ты собираешься попроситься на службу к Зараки – тот хоть убьет его быстро, по старой дружбе. Потому что жизнь без капитана кажется для тебя пустой.
Тебе незачем больше играть – единственный зритель, для которого он разыграл представление о том, что ни о чем не жалеет, что уходит счастливый, остался за дверью.

И ты не видишь, что Кучики за дверью задумчиво улыбается, касаясь тонкими пальчиками своих губ…

0

2

Эх, Бякуя - проказник!
Знаешь, я думаю, надо было все таки изощриться и написать яой! Тяжелый! А то размышления у Рейндзи такие пошлые, а действия такие сёнен-айские!

0

3

Она пытается, но ничего умного пока не выходит..  :D
Люблю свою сестренку..

0

4

Seiline написал(а):

Люблю свою сестренку..

Кто ж своих сестер не любит!
А вот я одна, даж побить некого!

0

5

А? Как побить? Бери пример с меня - я свое сокровище не бью... Максимум - закидываю огрызками...  :D

Ну, реально, первый фик по фандому...
Ну настроение у меня было такое сенен-айское, что поделаешь... Вот следующий будет жестокий ангст, специально для тебя!

0

6

Crying Angel
Жесткому ангсту не помешает жестокий яой! :lol:

0

7

Вот тут растут маленькие яойщицы..
Господа, туристы, проходим в следующий детский садик..  :D  yu

0

8

Итак, первый сёнен-айно подобный фан-фик прочитан! ^_____^

прошу не бить ногами…

А за что тут бить? Мне конечно не с чем сравнивать, но на самом деле понравилось! ^_____^

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Мечта идиота (Блич)