Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Книги » Арвендейл


Арвендейл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А никто не читал трилогию Романа Злотникова? Юноша, обученный военному искусству одним из лучших бойцов наемников, ставший побратимом однорукого гнома и эльфа, проклятого своими сородичами, получае титул барона Арвендейла - герцонства, сотни лет назад в котором была столица королевства, в котором проживали эльфы, гномы и люди. Как вернуть обезлюдившие земли, наполненные ужасом и болью? Возродить Эллосил и Крадрекрам - города, некогда принадлежавшие Светлому лесу и Подгорному трону,а теперь заполненные разными тварями, чтобы получить помощь в борьбе с надвигающейся на Империю угрозой - многотысячной армией орков под предводительством одного из кровожадных Темных богов.

0

2

Фэнтези люблю, но о такой книжке не слышала. А писатель, соучайно не поклонник ДЖ.Р.Р. Толкиена? А то вот название... орки))))) вкуснятинка!

0

3

Если хочешь, я могу тебе его скинуть.. Почитаешь за одно.
Я сама только начала читать, но уже по стилю, могу сказать, что это...
Читайте..  see  crazy А я полетаю..

0

4

Вообще, это единственная книга, в которой я наткнулась на такой момент, что хотелось побыстрее бы его прочитать. В смысле, аж мурашки от такой гадости по коже бегают. Противно было, но круто.

0

5

Да бывает.... У мну редко такое было, только в детстве от чтого поттера, а вообще для мну идеальная книга - фэнтези, а в конце свадьба!

0

6

А кстати, насчет свадьб. Там пр это тож такой прикол есть. Ваще, что такое фэнтези? - сказки для более-менее взрослых. Так стоит выбрать те, что лучше всех. А то кошмарики ночью замучают. А от хороших книг и  кошмарики интересные.

0

7

Х-м.

0

8

Ба! И тут сказки читают... Правильно, что может быть лучше? Книжечка, согласен, ничего так.

0


Вы здесь » Unusual world » Книги » Арвендейл