Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Штаб-квартира L


Штаб-квартира L

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Эл сидел за мониторами, просматривая в сотый раз просматривая документы по поводу Киры. Но ничего нового, к сожалению...
-Лайт, - окликнул детектив, не оборачиваясь, но только потом вспомнил, что тот еще не пришел. Поморщился. Ему пришлось расстегнуть наручники, связывающие их, но от этого уверенность в виновности младшего Ягами еще больше возросла...

0

2

Такси остановилось и мужчина вышел из него. Еще раз сверив адрес, он глубоко вздохнул и направился в нужном направлении.
"Ватари должен меня пропустить без проблем, иначе зачем он дал мне этот адрес?"
Так и есть, парень прошел спокойно и без конфликтов.
"Итак, за этой дверь находиться мой младший брат!"
Он постучал!

0

3

улица ---->>

Мимо парня прошел студент, в аккуратной одежде. Его светлые волосы ухоженно лежали на голове, да и вообще он выглядел красавцем.
Он без проблем показал карточку доступа и его пропустили.
Интересно, чем же занимается наш миленький мальчик? Просматривает все-все видио, отснятое, пока мы жили на одной нитки? Хорошо хоть, что наручники снял, а то запястье уже отекать начало...

- Привет, Рюдзаки.
Лайт сел рядом, бросая взгляды на экраны.
Так, что это?..., - он за секунды обдумывал увиденное.

0

4

Рюдзаки искоса посмотрел на Киру, и задумчиво улыбнулся, потягивая приторно-сладкий чай. На нескольких экранах отображались последние записи из дома Лайта, на других - последние мгновения жизни агентов, прокручивающиеся снова и снова, а на последнем отображался стоящий перед дверью парень, слегка похожий на...
- Лайт-кун? - оглянулся на Ягами детектив. - Ты не можешь подать мне во-он ту коробку конфет?...

"Что он тут делает?... это Ватари дал ему адрес?.. Но это же может быть опасно... Он же ничего не знает, а Кира может воспользоваться им..."
Мысли бешено крутились в голове, в то время как Рюуга с безмятежным и слегка наивным выражением лица смотрел на брата.

Отредактировано Crying Angel (2007-11-30 14:05:05)

0

5

-Лааааайт! - послышался писклявый девчачий голос, и в комнату вбежала Амане Миса. На ней был ее любимый черный сарафан в готическом стиле. - Почему ты опть бросил Мису-мису одну и пришел к странному Рюдзаки. Мисе он не нравится!

0

6

Рюдзаки с невольной неприязнью посмотрел на девушку. Опомнился - взгляд снова стал наивным и слегка придурковатым.
Надо же... она здесь единственная, кто полностью показывает свои истинные чувства, - невольно восхитился он. - Или нет?.. Неужели она так мастерски прячет свою сущность под маской глуповатой блондинки?...  Да нет, не должна, я достаточно хорошо ее изучил..

0

7

Хакуэ стоял у двери. Он хотел зайти, но не решался. Внезапно из-за угла вышел Ватари. (а у нас есть Ватари?) Он попросил парняперейти в другую конмату и там подождать брата.
"ну ладно! - подумал Хаку и направился за мужчиной. Его привели в небольшую комнату и посадили на диван.
-Я позову Рюдзаки! - сказал Ватари и удалился.
-Я ... - Хакуэ не успел ничего спросить.

0

8

Краем глаза Рюдзаки заметил, как Хаку отвели в отдельную комнату.
- Лайт-кун, прошу прощения, я на секунду вас оставлю одних...
Ну, я ничего не теряю: все записывается на камеру... Но все же.. черт, как невовремя!!

0

9

*в этой комнате нет камер слежения*

Хаку сидел в комнате и смотрел на свои руки.
"Черт! Почему мну так волнуется! - вуся его спест сошла на нет. - Я так соскучился по своему братцу, .. но если он не захочет меня увидеть? Черл!"

0

10

Лайт удивленно покосился на Рюдзаки.
- Конечно... Миса, в чем дело? - он сразу занялся девушкой.
Она была очень красивой, это он замечал. Но она была глупа,  и это тоже кидалось в глаза.
- Миса, садись и веди себя тихо, - попросил он, кивая на стул Рюдзаки, с которого тот слез и вышел куда-то.

"Кто это был? Я где-то его уже видел? Кого-то мне он напоминает... Черт, и почему именно сегодня, именно сегодня мне снились эти придурковатые сны!! Черт, терпеть не могу, когда что-то мешает думать.."

0

11

Рюдзаки сделал последний глоток приторно-сладкого чая и поднялся.
- Прошу меня извинить, - невыразительным голосом произнес он и, ссутулившись, вышел из комнаты.

Несколько секунд он в нерешительности стоял перед дверью, но потом все-таки пересилил свой страх и открыл дверь...

0

12

-Хик... - нервно улыбнулся, смотря на открытую дверь. - привет... - он не решался встать и обнять брата, вдруг тот его оттолкнет!!!

0

13

- Кто там? - крикнул Лайт Рюдзаки. Он откинулся на стуле и недовольно оглянулся на дверь.

0

14

Рюдзаки с сомнением посмотрел на брата.
Не изменился... Только чуть взрослее стал... даже не фигурой, а глазами... Интересно, что его привело?.. Так внезапно вспыхнули братские чувства?.. Или у него что-то случилось?...
Хм, странное совпадение... как раз тогда, когда я работаю на дело Киры... Он же когда-то сам говорил, что преступников всех "мочить без суда надо.."  Может ли он...

- Привет. Хочешь чаю? - для начала спросил он, не отрывая темных глаз от лица брата, как будто пытаясь просчитать все его действия наперед.

0

15

-Я ...э ..., - "А ты чего ожидал?" Что он броситься к тебе в объятия?" - Я бы не отсказался!!! - парень постарался улыбнуться.

0

16

---------- почти штаб-квартира---------------------
Парень молча стоял перед дверью, разрываемый сомнениями. Он не мог позвонить, не мог сказать, что тоже хочет участвовать в деле, но ему очень хотелось поделиться тем, что он узнал, ведь это могло изменить ход расследования. Его рука потянулась к звонку...
----------------------------------------------------------
"До чего неудачный день"- мелькнула мысль, когда он почувствовал, как пол ушел из-под ноги, и вместе с потолком поменяллся местами.

0

17

- Ребята!! ь-лайт вдруг взглянул на экран и закричал.
- Рюдзаки!!!! Кто-то около штаба появился. По росту, весу и одежде подросток, примерно около сенмнадцати и чуть больше до девятнадцати.. Потерял сознание и лежит у наших дверей, привлекая нездоровое любопытство!!! Нужно.. как насчет того, чтобы его расспросить?
Лайт спросил последнее почти обычным голосом.

только не говорите мне, что это еще один Л. Иначе, крыша у меня еще быстрее поедет..

0

18

Детектив прищурился.
Нервничает?..
Значит, что-то все-таки случилось...

Эл постарался отогнать обычную для него подозрительность - и не смотреть на своего родного брата, как на обвиняемого. В конце концов, он не виноват, что у него такая работа...
А все-таки...
Я его не видел достаточно давно, чтобы обманывать себя тем, что у него проснулась ностальгия по давним временам, и он появился здесь только потому, что соскучился...
О, Ками!
, - внезапная мысль так поразила его, что он плеснул кипяток на свое обнаженное запястье. Но, казалось, он и не заметил этого. - А как он нашел меня?.. Я думал, что достаточно хорошо скрываю информацию о себе... В любом случае, он не смог сделать бы это один. Признаться, он никогда не умел сконцентрироваться на проблеме даже в детстве - все время отвлекался на всякие глупости вроде неожиданной вспышки чувства прекрасного, стоило ему только взглянуть на вечернее небо...
Учителя сначала пытались бороться с его излишней сентиментальностью, а потом махнули рукой...

Рюдзаки качнул головой, отгоняя ненужные воспоминания, и протянул чашку парню.
- Я знаю, ты не любишь сладкое, но я ничего для тебя не приготовил, - рассеянно обвел глазами обстановку комнаты сыщик, как будто проверяя, на самом ли деле отсутствует любимое лакомство брата.
Успокойся. Он расскажет тебе все сам, - мысленно возвал к своему проснувшемуся любопытству он.

0

19

- Эй!! Помоему, я с вами разговариваю...
Лайт вздохнул, размял плечи и слез со стула.
- Ладно, сам займусь.
Он прошел мимо братьев, толкнув плечом незнакомца, и вышел из комнаты.
В лифте он немного нервничал.

Черт.. чтоже здесь происходит.. Почему я так взволновался? Раньше интуиция никогда меня не подводила.. Может и вправду, этот парень как-то связан с нами. Что он забыл перед нашими дверьми?

Он вышел на улицу, спокойной уверенной походкой. Взглянул на мимо проходящих безразличных прохожих. Они проходили мимо и не интересовались валяющемся парнем.
Лайт присел, поднял парня на руки, удивившись, какой же он тощий и внес в штаб.

С этим надо срочно разбираться, - подумал он, набирая на кнопках нужный этаж.

0

20

*Эй!!!! Есть кто-нить?!!! Ну хоть кто-нибудь!!!*

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Штаб-квартира L